Страница 84 из 199
jaki
Александдр писал(а):

Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Может вы телефонами обменяетесь? facepalm


нехай ужо женятся сразу. gpn 63
Exclusive
Adaptechnic™ писал(а):

Виктор-Вишня
на шелле не заправляйся. Наепалово с качеством бензина. Воду льют под видом 95, и 95 льют под видом супер пупер ультимаохуенного 95-го за стопицот рублей.


кстати все белорусы на М-1 заправляются только на Шеле, потому как свято верят, что там эталонный бензин, но так ли это??? Pardon
viper31
JENICH писал(а):

заезжаешь на заправку ЗА БЕНЗИНОМ . а там пол очереди му2даков за сосисочками.


питары они.
Exclusive
DAI писал(а):

JENICH писал(а):

заезжаешь на заправку ЗА БЕНЗИНОМ . а там пол очереди му2даков за сосисочками. и кассирша одна. facepalm


+1. Дебилы мля....


+1, а на Газпроме кстати еще и кофе 3 часа ждут, ну с*ка, возьми ты отъедь в сторонку и сходи за своим сра*ым кофе... facepalm
помню какой-то владелец заправок признался что эти кофе-сосиски приносят больше прибыли чем бензин facepalm
Alexandr008
Exclusive писал(а):

возьми ты отъедь в сторонку


Боярам не положено перед холопами стелиться.
На М4 летом не заправляюсь из за этого, саепале московские голодные питарки
OLEG_074
Зyбиловод писал(а):

помню какой-то владелец заправок признался что эти кофе-сосиски приносят больше прибыли чем бензин facepalm


Это называется зарабатываем на газировке. Pardon
OLEG_074
ааааа, понял.
брат шумы
DAI писал(а):

JENICH писал(а):
заезжаешь на заправку ЗА БЕНЗИНОМ . а там пол очереди му2даков за сосисочками. и кассирша одна.

+1. Дебилы мля....


сегодня 5ть минут ждал одну курицу,пока она купить свою сосиску
Александдр
DAI писал(а):

JENICH писал(а):

заезжаешь на заправку ЗА БЕНЗИНОМ . а там пол очереди му2даков за сосисочками. и кассирша одна. facepalm


+1. Дебилы мля....


+2
Я подзываю продаванов, которые все заняты в обслуживании жрунов, громким голосом - " а в вашей столовой топливо продаётся?!"
Bird64
DAI писал(а):

Я лично с недоливом всего один раз столкнулся. С таким недоливом. Что он был явным.


тоже было дело: в бак 53литра мне ухитрились залить по показаниям колонки 68. отспорил 15 литров (на соплях до этой заправки дотянул, проипланив предыдущую), хотя сначала "у нас все четко, это у ты не знаешь объем своего бака" hehe
дело было тут в августе 2013 года на Лукойле (сейчас глянул - до сих пор эта заправка числится как официальная Лукойловская) около Саратова
XADZZOX
Александдр писал(а):

Я подзываю продаванов, которые все заняты в обслуживании жрунов, громким голосом - " а в вашей столовой топливо продаётся?!"


pst ROFL Good
kentavr
JENICH писал(а):

заезжаешь на заправку ЗА БЕНЗИНОМ . а там пол очереди му2даков за сосисочками. и кассирша одна.


Вот-вот так и есть
JENICH
kentavr писал(а):

JENICH писал(а):

заезжаешь на заправку ЗА БЕНЗИНОМ . а там пол очереди му2даков за сосисочками. и кассирша одна.


Вот-вот так и есть

на одной заправке пригородной все грамотно сделано. а именно входиш в здание заправки как обычно зал и кассы. а чтобы кофе с сосиками то рядом дверь в еще одно помещение. и вот там уже есть и столики и кассир сидит. но такое я только в одном месте видел. даже на несте все в кучу. lol1
Виктор-Вишня
JENICH
И в этом соседнем помещении двое стоят- едят сосисочки, пока их машины со вставленными шлангами стоят pst
rover
DAI писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

DAI
Вот про недолив ненадо куйню нести!
Я всегда на заправку еду когда уже лампочка давно горит! Всегда заправляюсь до полного! Те вливаю в бак 60 с лишним литров! И всегда заливаемый объем примерно одинаковый на каких бы заправках я не заправлялся! Те если бы было наипалово хотя бы на 3-5 литров с 60 литров- это примерно недолив 50-80 грамм с литра- это сразу бы видно было! Однако никогда с таким не сталкивался!


Я лично с недоливом всего один раз столкнулся. С таким недоливом. Что он был явным. А так ели где и недоливают, то фиг узнаешь.



Узнаешь, я же говорю - цсм, отдел поверки средств измерений. Они эти заправки и поверяют bboyan
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Может вы телефонами обменяетесь? facepalm


оне у нас есть hehe и живём мы в двухстах метрах друг от друга 63 lol1 lol1
А заправки у вас г@$но, я очередь не задерживаю, так как или кассиров двое, и пара человек со своим ссаным бензином. Или одна кассирша и один клиент. supercool
Alexandr008
В североморске статойл. Тоже сосиски куиски. Но те кто за бензином обслуживаются отдельно, без очереди

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ну и уипанов, которые тачки у колонки бросают, там не видел.
Боцман (ex-Botsman)
Я так понял эта тема теперь про сосиськи
kentavr
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я так понял эта тема теперь про сосиськи


Ой, я сначала прочитал сиськи facepalm
miha
JENICH писал(а):

заезжаешь на заправку ЗА БЕНЗИНОМ . а там пол очереди му2даков за сосисочками. и кассирша одна. facepalm


+100!
Раздражают такие нехорошие люди в очереди! Хочешь пожрать, иди в кафе/столовую! А кассирши на Роснефти, раз 10 предложат хот-дог сожрать!
:lol1
На лучке после наливания кофея и булочек мyдаку передо-мной я просил кассиршу мне телек продать, она с недовольной рожей сказала, что это заправка. Сделали бы отдельное кафе для мyдаков, питары ипучие, а для нормальным людям кроме сортиров ничего не нужно. Где видяхи?
Adaptechnic™
Serg_x
Про сосиськи на заправках ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=THmgm0UjIms

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=SHNyiM4WVhI
Виктор-Вишня
lol1
Че так кипятиться-то?
Заправка-жто бизнес! Бензин-это такой же товар!
То что ты пришел в магазин только за хлебом- молодец, но магазин продает хлеб молоко сигареты спички... Кто-то другой забежал за спичками- его дело! Главное покупка- и прибыль для магазина Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 84 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы