Страница 84 из 89
tvist
*Nikita* писал(а):

у меня сегодня пропало обоняние, на 7-й день получается. ни коньяк ни вискарь не чувствую запахи. необычно конечно


Распылителем по несколько пшиков (не более трёх) орошай полость рта 95 % спирта..
Если почувствуешь жжение во рту, то прополоскай и сплюнь остатки спирта.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123, Лада - прогрессивная, но теорией плоской земли интересуется. Smile



А ну да...История там примерно такая - во времена динозавров земля была плоской. На одной стороне люди жили, на другой динозавры..Потом прилетел здоровенный метеорит и как раз в середку стороны динозавров м и вмазался. lol1 Тогда земля в шар и свернулась...Динозавры все или погибли или остались внутри, от людей чего-то уцелело и потом расплодилось dns4

З.Ы. Я у Яши спрашивал. Говорит фрау - это от 100кг и выше, что не дотягивает - полуфрау.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Я у Яши спрашивал. Говорит фрау - это от 100кг и выше, что не дотягивает - полуфрау..


А не ты ли сам это придумал? Помню, какой-то обладатель полноразмерной фрау габарита "кингсайз" насвистел доверчивому еврею, что фрау начинается от 100кг. Smile
XADZZOX
tvist писал(а):

сплюнь остатки спирта


Совсем йопнулся от недостатка кислорода. 63

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Vassya писал(а):

фрау начинается от 100кг


занятная классификация hehe
dmabr
tvist писал(а):

*Nikita* писал(а):

у меня сегодня пропало обоняние, на 7-й день получается. ни коньяк ни вискарь не чувствую запахи. необычно конечно


Распылителем по несколько пшиков (не более трёх) орошай полость рта 95 % спирта..
Если почувствуешь жжение во рту, то прополоскай и сплюнь остатки спирта.


Про баллончик кислорода расскажи ему еще. Сколько там литров в минуту подавать надо чтобы торкнуло? Wink
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Я у Яши спрашивал. Говорит фрау - это от 100кг и выше, что не дотягивает - полуфрау..


А не ты ли сам это придумал? Помню, какой-то обладатель полноразмерной фрау габарита "кингсайз" насвистел доверчивому еврею, что фрау начинается от 100кг. Smile



Не, не я...я чужих лавров не присваиваю..а насчет яшиной доверчивости... ROFL
XADZZOX
dmabr писал(а):

Про баллончик кислорода расскажи ему еще. Сколько там литров в минуту подавать надо чтобы торкнуло?


Пусть расскажет как ночью накручивал соседям по палате кислород. Типо лоловец же, это фактически врач. Небось не один десяток отправил к праотцам. Ога, а то прикинулся типо больной и тщедушный твист , а это цуко монстр ROFL
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Я у Яши спрашивал. Говорит фрау - это от 100кг и выше, что не дотягивает - полуфрау..


А не ты ли сам это придумал? Помню, какой-то обладатель полноразмерной фрау габарита "кингсайз" насвистел доверчивому еврею, что фрау начинается от 100кг. Smile



Не, не я...я чужих лавров не присваиваю..а насчет яшиной доверчивости... ROFL


Ну в общем кто-то насвистел, а он теперь страдает Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

XADZZOX писал(а):

dmabr писал(а):

Про баллончик кислорода расскажи ему еще. Сколько там литров в минуту подавать надо чтобы торкнуло?


Пусть расскажет как ночью накручивал соседям по палате кислород. Типо лоловец же, это фактически врач. Небось не один десяток отправил к праотцам. Ога, а то прикинулся типо больной и тщедушный твист , а это цуко монстр ROFL


Ага. Окажешься в больничке с таким в одной палате wwow
Черт его знает, че он там в капельницу плеснет, эскулап херов. Твист-отравитель, йоба!
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Я у Яши спрашивал. Говорит фрау - это от 100кг и выше, что не дотягивает - полуфрау..


А не ты ли сам это придумал? Помню, какой-то обладатель полноразмерной фрау габарита "кингсайз" насвистел доверчивому еврею, что фрау начинается от 100кг. Smile



Не, не я...я чужих лавров не присваиваю..а насчет яшиной доверчивости... ROFL


Ну в общем кто-то насвистел, а он теперь страдает Pardon



С чего ты взял что он страдает?..По-моему так он гордится.. dns4 63 и ваще, удар сковородкой от полуфрау все же послабее, нет вложенной в него массы тела.. lol1
Яков_Лещ
О, б.., есть, в руку как пчела ужалила, вся рука заболела. ((([/list][/code][/cut]
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

О, б.., есть, в руку как пчела ужалила, вся рука заболела. ((([/list][/code][/cut]


Скорую?
Лежандр
Срочно спирт. Обтирание им снаружи продезинфицирует и охладит кожу, остаток внутрь снимет нервное напряжение. Good
Яков_Лещ
Ночью, видать, температура поднялась, колбасило. Работает самая передовая в мире вакцина, работает!! rlzz
tvist
XADZZOX писал(а):

Пусть расскажет как ночью накручивал соседям по палате кислород. Типо лоловец же, это фактически врач.
Небось не один десяток отправил к праотцам.
Ога, а то прикинулся типо больной и тщедушный твист , а это цуко монстр


У меня проявляются боли то в одном месте, то в другом.
То палец на руке не сгибается на руке.
Хорошо хоть засыпаю быстро.
А чего вам там в Васей не спится?
Да про кислород - надо больше пить теплой воды, а Малышева резюмировала про чай, что пить с температурой жидкости не более плюс 60 градусов.
А то пищевод может пострадать

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Лежандр писал(а):

Срочно спирт.


А я с утра сейчас пшикнул спиртом и слюна появилась, так пошёл и сплюнул.
Это во времена Горбачева нужно было каждую каплю спирта глотать, как эликсир здоровья!
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

О, б.., есть, в руку как пчела ужалила, вся рука заболела. ((([/list][/code][/cut]



В Москве пчелы озверели? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

tvist писал(а):

Это во времена Горбачева нужно было каждую каплю спирта глотать, как эликсир здоровья!



Во времена Бориса Николаевича можно было канистрами тарить спирт за копейки.
Еще никогда россияне не жили так счастливо. (с) hehe
tvist
Оценим работу наших учёных?
https://russian.rt.com/science/article/991971-diagnostika-test-patogeny-dnk
Российские учёные представили новую методику экспресс-диагностики на наличие вирусов или бактерий.
Такие тесты не требуют особого оборудования и лабораторных условий, как ПЦР-методика.
В то же время новый подход, основанный на применении ДНК-машины, соответствует ПЦР-тестированию по точности.
Этим он отличается от популярных экспресс-тестов, основанных на выявлении антител, — такие тесты эффективны только на поздней стадии заболевания.
tvist
https://tsargrad.tv/news/vakciny-ot-kovida-nachali-ispytyvat-za-dva-goda-do-ego-pojavlenija-pravda-vskrylas-v-evroparlamente_622943
В Европарламент пришли производители вакцин.
Принесли с собой отчёт от Европейского агентства лекарственных средств.
У евродепутата от Румынии Кристиана Терхеша возникли вопросики, которые он очень эмоционально высказал.
Заседание европарламента транслировали десятки европейских каналов.
"В случае с "Модерной", например, вы предоставили данные о том, что проводили испытания вакцины в 2017, 2018 и 2019 годах.
Итак, как вы могли проводить испытания вакцины в то время, если мы узнали о коронавирусе в декабре 2019 года?", – недоумевает европарламентарий.
Но и это ещё не всё.
Депутат показал закрашенные чёрным маркером страницы.
Огромная часть информации в отчёте о вакцинах просто не видна.
Женя
Уже 6 день болею. Первые 2 дня сильная слабость и температура 38+ Сейчас, как грипп. Симптомы средние, но держится температура(уже долго, считаю). Сейчас говорят легкая форма у многих. Снова многие стали болеть, кстати
tvist
Дома по вечерам или ночью, когда появляется кашель сразу по три пшика из пульверизатора спиртом и сразу кашель проходит.
По утрам в теплый чай добавляю по несколько чайных ложек протертой клюквы с медом.
Лежандр
В сентябре че-то было..Полдня с обеда температура по ощущениям за 38 и лютый колотун, на следующий день лежал потел, на третий встал и пошел, ощущая только легкую слабость... Ничего не болело, соплей и кашля не было..че это было так и не понял.. Pardon
tvist
Лежандр писал(а):

на следующий день лежал потел, на третий встал и пошел, ощущая только легкую слабость...
Ничего не болело, соплей и кашля не было..че это было так и не понял..


Сдай в ноябре на антитела количественно и всё узнаешь.
приорист
Цитата:

Китай ужесточил карантин из-за роста суточной заболеваемости коронавирусом

В Китае зарегистрировали 31 444 новых случая заболевания COVID-19, что превышает предыдущий пик в апреле, когда в Шанхае ввели общегородскую изоляцию, которая продлилась два месяца, сообщает Zakon.kz.
В Китае ужесточили локдаун в связи с ростом заражений COVID-19. Ежедневные показатели достигли рекордно высокого уровня. В среду, 23 ноября, в стране было зарегистрировано 31 444 новых случая, пишет Sky News.

Власти Чжэнчжоу объявили о пятидневном карантине, который включает массовое тестирование в восьми районах города.

Населению города в 6,6 млн жителей приказали оставаться дома, за исключением покупки продуктов питания и лекарств.

Жителей Пекина предупредили, что они должны подтвердить отрицательный результат на COVID-19, чтобы иметь доступ в любое общественное здание.

Как заявили официальные лица, для входа в торговые центры, гостиницы, правительственные здания и фабрики теперь требуется подтверждение отрицательного теста на КВИ, действующего в течение 48 часов. Ограничения также усилили в портовом городе Гуанчжоу и Шицзячжуане на севере Китая.

Власти Китая отстаивают свою стратегию нулевой терпимости к COVID-19, заявляя, что это необходимо для спасения жизней и предотвращения перегруженности медицинской системы.



таки у нас тожэ в масках многие ходют.
Алексей 123
приорист писал(а):

таки у нас тожэ в масках многие ходют.



Не то, что бы много, но встречаются. В основном у пожилых.
tvist
Алексей 123 писал(а):

Не то, что бы много, но встречаются. В основном у пожилых.


Я это то же заметил на улице.
Я же чиханье сразу дома устраняю пшиканьем через распылитель спиртом.
Несколько дней назад ночью глушил боль в десне....
XADZZOX
как то слабо тема развивается. Надо же, как путен отменил ковид , и за него практически забыли. 63
А помню тут Леша с фермером люто веровали pst
Треш. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 89
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы