Страница 85 из 193
Toyama Tokanawa
daleksey писал(а):

за пивасом свалил, хлебнет, вечер обещает быть томным


Интернет-оппозиция. facepalm
daleksey
лучики света 63
мне темной вате не понять, по слогам буду читать
может просветлею
poliman
ну чо там нового интересного?
когда уголь в киев вернутъ?
O Michl
poliman писал(а):

ну чо там нового интересного?



Неожиданно:

https://news.rambler.ru/politics/36129035-putin-podpisal-ukaz-o-priznanii-vydannyh-v-dnr-dokumentov/

Цитата:

Путин подписал указ о признании выданных в Донбассе документов

Toyama Tokanawa
O Michl
У Яши и его побратимов должна открыться диария.
tvist
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Глава ДНР оказался клиентом психбольницы в Харькове


Так че, теперь могут разговаривать с Парубием на равных? Smile
-alex-
Яков_Лещ писал(а):

rg-45, я могу справку купить, что психически здоровый


hehe Good
Косолапый
Только безумный не понимает, что рано или поздно отправится в след за гиви и прочими мозговыми с моторолами.
Не знаю что там не счет психушки, но ума явно не густо facepalm
Toyama Tokanawa
Ты тоже туда отправишься, как не прячься.
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Ты тоже туда отправишься, как не прячься.


скорей всего, но от цирроза, а не от подрыва пукана в жипе, офисе или лифте.
Toyama Tokanawa
Ты выбрал свой путь, он свой.
jaki
Цитата:

Путин подписал указ о признании выданных в Донбассе документов


давно пора rlzz
Яков_Лещ
daleksey писал(а):

за пивасом свалил, хлебнет, вечер обещает быть томным



Не, я не ходил ещё, сейчас пойду, да только много мне нельзя, завтра придётся трудиться. Smile

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

O Michl писал(а):

У Яши и его побратимов должна открыться диария.



Не, у меня возник вопрос, а вот водительское удостоверение - входит в список признаваемых Путиным документов? Smile

Цитата:

В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права, постановляю:

1. Установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений:

а) в Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях;

б) граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, могут осуществлять въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации без оформления виз на основании документов, удостоверяющих личность (несовершеннолетние дети в возрасте до 16 лет – на основании свидетельства о рождении), выданных соответствующими органами, фактически действующими на территориях указанных районов.

2. Правительству Российской Федерации принять необходимые меры по реализации настоящего Указа.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

http://kremlin.ru/events/president/news/53895

jaki
Яков_Лещ писал(а):

у меня возник вопрос, а вот водительское удостоверение - входит в список признаваемых Путиным документов?


Яша,таких как ты в ДНР не берут.можешь не суетиться. 63
Яков_Лещ
jaki, так что там с водительским удостоверением? Который это документ - об образовании, или о квалификации? Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Не, у меня возник вопрос, а вот водительское удостоверение - входит в список признаваемых Путиным документов


Ещё прочти:
Президент России Владимир Путин подписал указ «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины». Это было сделано «в целях защиты прав и свобод человека и гражданина».

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Права действуют на всей территории СНГ. А выданные после 2011 года- во всех странах мира и Галактики. 63
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

он был приемником



Аштойта - "преемник"? Звание это, или, может быть, должность? Smile


Традиция многовековая) hehe
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Права действуют на всей территории СНГ. А выданные после 2011 года- во всех странах мира и Галактики. 63



ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация) - тоже выдаёт водительские удостоверения, и что? Является ли после этого ИГИЛ членом Женевской Конвенции о международном дорожном движении? Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация) - тоже выдаёт водительские удостоверения, и что? Является ли после этого ИГИЛ членом Женевской Конвенции о международном дорожном движении?



63 Drinks or Beer
Яков_Лещ
Dangerous, я за "девяткой" таки сходил! Drinks or Beer
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

я за "девяткой" таки сходил!


как? как ты можешь это пить???
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, я за "девяткой" таки сходил! Drinks or Beer


А я кофий банками жру, наверно сосуды таки убью скоро,
+ курево, кароче тоже организьм гроблю
Drinks or Beer
daleksey
Яков_Лещ
ты сепаор, опять на оболонь денег зажилил lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 85 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы