Страница 86 из 193
antipinoman
Dangerous писал(а):

+ курево


не кури, не пей, - будь леща хитрей Wink
jaki
Яков_Лещ писал(а):

ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация) - тоже выдаёт водительские удостоверения


можно глянуть на их удостоверение?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я за "девяткой" таки сходил!


как? как ты можешь это пить???



Ваще без проблем, у меня же алкогольная зависимость, хотя и второй степени, однако, тем не менее. Я всё могу пить, я даже боярышник пил, но не тот, который теперь, а тот, который прежде был. Нормально, чё. Good

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Dangerous писал(а):

А я кофий банками жру, наверно сосуды таки убью скоро,
+ курево, кароче тоже организьм гроблю
Drinks or Beer



От растворимого - нихрена давлению не сделается, в растворимом нету кофеина, но если с куревом, как я, то тогда, оно, конечно. Good smk Drinks or Beer

Добавлено спустя 31 секунду:

daleksey, даже на Оболонь и не глядел, шибко дорого. nea
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

даже на Оболонь и не глядел, шибко дорого.


капец ты синяк hehe
Яков_Лещ
jaki писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация) - тоже выдаёт водительские удостоверения


можно глянуть на их удостоверение?



Запросто! Drinks or Beer

Цитата:

ISIL has issued new drivers licenses, with the black ISIL logo on the back, and conducts driving tests.

http://america.aljazeera.com/articles/2015/8/1/this-is-not-islam-refugees-describing-life-under-isil-in-raqqa-syria.html





Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

antipinoman писал(а):

капец ты синяк hehe



- Well, nobody's perfect. (с)
Guk
Яков_Лещ писал(а):

ISIL has issued new drivers licenses, with the black ISIL logo on the back, and conducts driving tests.



Такое действительно, как бывший мент должен помнить. С таким желательно даже не останавливать, а то от нервозности пояс шахида подвзорвут. 63
Косолапый
ну признали паспорта, а дальше что? Пора бы уже выкинуть оккупантов с исконно русских земель. К чему эти полумеры? Куякнем калибрами по киеву!
Яков_Лещ
Guk писал(а):

С таким желательно даже не останавливать, а то от нервозности пояс шахида подвзорвут. 63



Путин не признал ещё? Ну, вопрос времени, политической выгоды, и всё такое. Smile
rg-45
Косолапый писал(а):

Куякнем калибрами по киеву!


а потом эти лозунги ватникам и колорадам приписывают facepalm
serg26
Косолапый писал(а):

К чему эти полумеры? Куякнем калибрами по киеву!



ну че там? куякнул уже, не 63
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Куякнем калибрами по киеву!


а потом эти лозунги ватникам и колорадам приписывают facepalm


а я главный ватник в этом вопросе. Россия должна взять донбасс и запилить там закон и прочий порядок, а пока стоит в стороне - это полный фейл. Самое подлое что делала рф в своей истории, разожгла войну и удалилась.
serg26
Косолапый писал(а):


а я главный ватник в этом вопросе. Россия должна взять донбасс и запилить там закон и прочий порядок, а пока стоит в стороне - это полный фейл. Самое подлое что делала рф в своей истории, разожгла войну и удалилась.



че там, ты уже поехал отвоевывать донбасс? hehe
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Самое подлое что делала рф в своей истории, разожгла войну и удалилась.



Ты понимаешь, и Наполеон в Москве оказался по этой причине, и Гитлер почти оказался, всё они пыжатся Третий Рим организовать, а ни ума, ни сердца, столько людей в землю закопали, и никакого толку. Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

serg26 писал(а):

ты уже поехал отвоевывать донбасс? hehe



А ты? Smile
Dangerous
Косолапый писал(а):


а я главный ватник в этом вопросе. Россия должна взять донбасс и запилить там закон и прочий порядок, а пока стоит в стороне - это полный фейл. Самое подлое что делала рф в своей истории, разожгла войну и удалилась.



вова зассал. Исторический факт на века
supercool
Косолапый
Dangerous писал(а):

Косолапый писал(а):


а я главный ватник в этом вопросе. Россия должна взять донбасс и запилить там закон и прочий порядок, а пока стоит в стороне - это полный фейл. Самое подлое что делала рф в своей истории, разожгла войну и удалилась.



вова зассал. Исторический факт на века
supercool


тогда зассал, но нынче пасспорта признал и прочие дела.
Так что не все потеряно.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

пасспорта признал и прочие дела.



И водительские удостоверения? Smile
rg-45
Косолапый писал(а):

Самое подлое что делала рф в своей истории, разожгла войну и удалилась.


таки это грушники на майдане расхаживали?



ты смотрика,аж шампанское подносят.
Яков_Лещ
rg-45, уровень обычных российских футбольных болельщиков. Smile
Dangerous
Косолапый писал(а):


тогда зассал, но нынче пасспорта признал и прочие дела.



А эт законно ваще, признавать доки
не признанных республик. Этож
лечить гланды через жony
supercool
serg26
Яков_Лещ писал(а):



А ты? Smile



Ты с каких херов ты тут подвязался? Я не на твою цитату отвечал.

Кстате ты уже за ВСУ воюешь, не? Все мечтаешь о резанных полячках? Как твои кумиры?

PS

Йаща, пишу для твоего понимания. Хотя понимаю, что тебя не "пробьет". Ты таки стал выглядеть откровенным мудаком. Если раньше, до первого твоего ухода с тобой было интересно дискутировать, то сейчас, ты скатился в откровенное, толстое, тролячье говно, которого на любых ресурсах как "говна за баней". Разочарован если честно.

Но блин вот интересное толкование






Цитата:

В столицах - не боевые муравьи, а скорее трутни...
Не все такие, но многие. Не большинство, но и не единицы.
В столицах есть свои аборигены, но они ...
Знаете есть такое слово - мимикрия. Вынуждены. Иначе их сожрут, выплюнут косточкой под Колымой, а в хоромы въедет очередной лимитчик....
Потомки лимитчиков - не все злые, но многие. Это инстинкт. Природа. Как мухи у дерьма.
Любимая работа злых людей - показывать что они из столицы, носить БЧФ, кеды конверс и быть говном....
Потому, что интеллигенция. Всё как говорил Ленин.
Он знал толк в столицах и её жителях...

Яков_Лещ
Dangerous, ну, с Абхазией же прокатило. Smile
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

уровень обычных российских футбольных болельщиков.


да уже слыхали.
вон ВВС уже всех пугает ими pst
ну и по теме.
Цитата:

Выступление президента Украины Петра Порошенко в ходе панельной дискуссии, состоявшейся в рамках Мюнхенской конференции по безопасности, оказалось неудачным. Почти все попытки главы государства привлечь интерес спикеров к украинскому вопросу провалились. Об этом пишет Европейская правда. Порошенко, участвовавший в дискуссии под названием «Будущее Запада: упадок или возврат?», отошел от темы и говорил о трениях между Киевом и Москвой. Ничего нового, как отмечает издание, украинский лидер не сказал, а другие гости — американский сенатор Джон Маккейн, президент Польши Анджей Дуда, главы МИД Великобритании и Нидерландов — в своих речах и ответах ни разу не затронули данный вопрос. http://newsdaily.com.ua/post/21618

Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

, ну, с Абхазией же прокатило.


Там дима не зассал. Исторический факт.
supercool
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

, ну, с Абхазией же прокатило.


Там дима не зассал. Исторический факт.
supercool



Дима - не зассал, а пенсии абхазам платят российские налогоплательщики. Хорошо быть щедрым на казённый кошт. Good
Яков_Лещ
Бермадей, как там насчёт водительских удостоверений, я волнуюсь? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 86 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы