Страница 86 из 200
Lliver
Garik36
Кстати проверь этот замок зажигания провернется старым ключем с вероятностью 90%
Garik36
Lliver
Нет, не провернулся...
Garik36
Съездил на турбазу, без поломок, все отлично. Приехал в гараж, решил немного поковырять машину.
Раз уж на улице тепло, занялся антикором задних арок по совету Лысика. Снял пластмассовые крышки ниш в багажнике, и там в них внизу под слоем антикора нашел заглушки, ведущие внутрь полостей задних крыльев. Антикора там почти не было... Залил туда смесь мовиля и трансмиссионного масла. И тут произошел конфуз - масло вылилось на пол гаража через какое-то отверстие в крыле. Практически все, что заливал, оказалось на полу. Пришлось прибираться... В другое крыло залил поменьше, в основном брызгал мовиль из аэрозольного баллона. Конечно, через три года после ремонта арок толка не так много, но хоть что-то...
Лёха198
Garik36 писал(а):

Раз уж на улице тепло, занялся антикором задних арок


Garik36 писал(а):

вто: ВАЗ-21093 2000 г.в.


архиглупая трата денег... оно гниёт быстрее от антикора в этом возрасте
Garik36
Лёха198 писал(а):

оно гниёт быстрее от антикора в этом возрасте


Да ты чё!!!



Добавлено спустя 29 минут 57 секунд:

Заметил такую ерунду: у нового водительского сиденья спинка, должным образом отрегулированная, постепенно отклоняется назад. Приходится 2-3 раза в неделю подкручивать "барашек". Это можно починить, или это просто такая особенность сиденья?
Лёха198
Garik36 писал(а):

Да ты чё!!!


вот как-то так Pardon
Huyan
Garik36 писал(а):

или это просто такая особенность сиденья?


менять надо
Alexandr008
т808 писал(а):

Вот это вместо нового замка.
Дешево и сердито.


+1 у меня на шохе были клавиши зажигание и стартер.
Garik36
Huyan писал(а):

менять надо


Уже поменял, читай внимательнее.
Huyan
Garik36 писал(а):

Уже поменял


не то поменял Wink
Garik36
Huyan
А, понял, прокладку менять надо.
Huyan
Garik36 писал(а):

А, понял,


нет, она как раз не причём
я про то к чему кресло крепится, всборе
Garik36
Huyan
Кресло крепится к кронштейну, с одной стороны, и к "черепашке", с другой. Кронштейн заменили в прошлом году, черепашку отремонтировали. ИМХО, они ни при чем.
Huyan
Garik36
вынудил
Развернуть
ЭТО ВСЁ ПОЛУМЕРЫ
Развернуть
ИНЪЕКЦИИ В ПРОТЕЗ
Развернуть
ВСЁ ВЕДРО МЕНЯТЬ НАДО
Garik36
Huyan
Пстц facepalm
Может Моаи или Лысик чего подскажут supercool
Моаи
Garik36 писал(а):

Заметил такую ерунду: у нового водительского сиденья спинка,


В теории, у исправного, маловероятно. Хз. могла трубка оторваться, но было бы хуже. Само соскакивать, маловероятно. Pardon
х123ас
Garik36 писал(а):

Заметил такую ерунду: у нового водительского сиденья спинка, должным образом отрегулированная, постепенно отклоняется назад. Приходится 2-3 раза в неделю подкручивать "барашек". Это можно починить, или это просто такая особенность сиденья?


У меня так и на восьмёрке было, и на тринашке. Это нормальное явление.
Моаи
Кстати, по другому поводу снял и разобрал сидение. Вспомнил что там под крутилкой еще есть толстая резинка 2108-6814242 http://www.autopiter.ru/RusCat/vaz/2108%282002%29/147.gif ХЗ, может и она от вибрации не дает повернуться, (хотя сама ручка и так достаточно тугая) У меня ни чего не откручивается Pardon
Garik36
х123ас писал(а):

У меня так и на восьмёрке было, и на тринашке. Это нормальное явление.


На старом сиденье такого не было.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Проблема со стартером прогрессирует. Причем как-то взаимосвязано с наличием пассажиров в салоне hehe
Не знаю, что делать - менять бендикс, менять втягивающее, или менять стартер целиком... Глянул в крупных магазинах - моего стартера 29.3708 почему-то нет, сняли с производства, что ли. Вот вам и импортозамещение, блин.
Сохатый
Garik36 писал(а):

моего стартера 29.3708 почему-то нет, сняли с производства, что ли. Вот вам и импортозамещение, блин.

А при чем тут замещение? Давно уж редукторные делают.

Garik36 писал(а):

Проблема со стартером прогрессирует.

Ну у тебя бендикс не прокручивается в обратную сторону? Должен стопориться сразу и мертво. Если крутится, а потом стопорится, то значит дохлый, даже думать нечего.
Garik36
Сохатый писал(а):

Ну у тебя бендикс не прокручивается в обратную сторону?


Понятия не имею. Это надо стартер снимать, чтобы узнать?
Сохатый
Garik36 писал(а):

Это надо стартер снимать, чтобы узнать?

Естественно. А ты до сих пор не снимал? Тогда без исходных данных никто тебе по интернету не скажет что менять.
Garik36
Сохатый
Последний раз снимал в ноябре 14го, щетки менял.
Сохатый писал(а):

Тогда без исходных данных никто тебе по интернету не скажет что менять.


Да понимаю, что может быть все, что угодно... Скорее всего просто срок ему пришел, 16 лет в этом году стукнет...
Сохатый
Да там ломаться по-серьезному, по сути, нечему. Пофиг сколько ему лет.
Garik36
Сохатый
Угу. Вон реле дворников - простейшая конструкция. Однако же все равно не работает (прерывистый режим) Pardon Причем на новом реле, всего неделя как из магазина.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 86 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы