Страница 86 из 202
franzferdinand
Ого Шура запереживал за бюджетное бабло. А как в ментовке служил, то типа только за зарплату работал, ни капли мимо.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

дмитрийй писал(а):

ты щенок не помнишь или не знаешь что было при ельцыне?


Расскажите этой старой дубине, что он настолько старый, что те, кто по сравнению с ним щенки, уже вполне по возрасту взрослые мужики.

И это. Между Ельциным и 2014 годом немалый промежуток. Можно еще вспомнить как при Иване Грозном без электричества жили.
Перец
дмитрийй писал(а):

так куль ты голосишь как потерпевший...Путин у тя квартиру, машину ваз отобрал чтоле?вон даже на мусорном мешке фирмы рено передвигаешься



так он бабки у государства крысил, зарплату в конвертах выдавал, налоги недоплачивал и т.д., чует скоро его за пицунду возьму, вон до блогеров добрались, потом за восьмеркиных возьмутся, и будет отрабатывать на стройках днр и лнр gpn
antipinoman
фердинанд ты идиот. Я никогда не служил в ментовке, дебилушка. Это шутка была шоб полимана кошмарить(он знает за что). А вы дурачки уши развесили pst
дмитрийй
Перец писал(а):

дмитрийй писал(а):

так куль ты голосишь как потерпевший...Путин у тя квартиру, машину ваз отобрал чтоле?вон даже на мусорном мешке фирмы рено передвигаешься



так он бабки у государства крысил, зарплату в конвертах выдавал, налоги недоплачивал и т.д., чует скоро его за пицунду возьму, вон до блогеров добрались, потом за восьмеркиных возьмутся, и будет отрабатывать на стройках днр и лнр gpn

так это то и понятно...машин квартир так с наскока не покупляют на оф. ззарплату...как и "молодой человек" из Адыгеи Smile
antipinoman
Так что давайте все, без исключения, либо в венесуэле кайфовать, либо все на войну. А то один жиробас там, а другие вшей в окопах кормить? Несправедливо. Так не пойдет.
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Так что давайте все, без исключения, либо в венесуэле кайфовать, либо все на войну. А то один жиробас там, а другие вшей в окопах кормить? Несправедливо. Так не пойдет.

ты решил объявить всеобщую мобилизацию?
FHR
antipinoman писал(а):

Так что давайте все, без исключения, либо в венесуэле кайфовать, либо все на войну. А то один жиробас там, а другие вшей в окопах кормить? Несправедливо. Так не пойдет.


Так ты повестку получил?
antipinoman
дмитрийй
Я, отец, хочу жить по справедливости. А то так куння получается. Представь твоего сына (не дай бог конечно, ттт) замели, он в окопе под кременной, вшей кормит, а перец гонады в дубае жрет. Как тебе?
дмитрийй
antipinoman писал(а):

венесуэле кайфовать


И да, мы все туда не влезем
poliman
antipinoman писал(а):

фердинанд ты идиот. Я никогда не служил в ментовке, дебилушка. Это шутка была шоб полимана кошмарить(он знает за что). А вы дурачки уши развесили


а где жэж ты шура роботал все ети годы? Smile
дмитрийй
antipinoman писал(а):

дмитрийй
Я, отец, хочу жить по справедливости. А то так куння получается. Представь твоего сына (не дай бог конечно, ттт) замели, он в окопе под кременной, вшей кормит, а перец гонады в дубае жрет. Как тебе?

еси заберут, то и я туда попрусь
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

на мусорном мешке фирмы рено передвигаешься



Это ничего, что "мусорный мешок фирмы Рено" в десять раз технологичней Лады Весты? Smile

Добавлено спустя 51 секунду:

дмитрийй писал(а):

и я туда попрусь



Нахрена? Убивать украинцев? Smile
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Их по новой статье на пожизненное закатают?



ты тоже статьи в иностранные журналы писал?


https://youtu.be/H5WvbfcX3Zo
Pardon
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

*Nikita* писал(а):

Обычным россиянам эта путинская авантюра очень сильно качество жизни понизила. Вспомните как мы жили до 2014 года, как росли зарплаты, сколько стоили новые машины, доллар и туры в Тайланд. Но вернулся карлик с замашками короля мира и все нам обосрал. Спасибо, не забудем.

ты щенок не помнишь или не знаешь что было при ельцыне?


Чо ты такой злой дида Smile
Я помню хорошо. Учился, работал, квартиру купил, машины (правда ВАЗ). И что ты мне тут рассказать хочешь? как ты тогда на перекрестках взятки собирал с народа а терь пугать собрался теми временами. Не страшно совсем Razz


hehe

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):
дмитрийй
Я, отец, хочу жить по справедливости. А то так куння получается. Представь твоего сына (не дай бог конечно, ттт) замели, он в окопе под кременной, вшей кормит, а перец гонады в дубае жрет. Как тебе?
еси заберут, то и я туда попрусь


в Дубай? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

дмитрийй писал(а):

машин квартир так с наскока не покупляют на оф. ззарплату...как и "молодой человек" из Адыгеи


Работать надо, а не на форумах поцреотствовать pst
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):


Так у тебя же логическая цепочка разговора никогда не придерживается одной линии. Чтобы было понятно я заявил, что потребности в деталях на станки в нашей фирме не могут быть замещены олеганами в виду специальных требований к этим деталям. Олеганы отстают и сильно в технологиях фирмачей. Ты же в ответ начал постить свой шатун, подзаепавший уже всех, исподволь как бэ заявляя что невъепенный спец и можешь заменить фирмачей. Тц их никогда не заменишь. Вот и весь спор. При этом я не говорю, что твоя работа бесполезна, речь об уровне. Он ниже уровня даже


Каких китайцев? Каких фирмачей? Какие технологии? Какие требования? Чей уровень в этой сфере в пример приведешь? У меня сфера - ремонты и спец оборудование, его изготовление. Опять же - спец оснастка. Кто что по другому делает при изготовлении такой номенклатуры?
Если опять про этот многоупомянутый шатун- так это как раз современные технологии. Лазерные например. Благодаря им удается изготовить и с достаточной точностью и адекватной себестоимостью такой сборный узел. А еще лет 30-40 назад его делали только из отливок (поковки очень дорогие в таких размерах). А отливки - там свои заморочки. А механическая обработка таких деталей и узлов- она была в том же виде и 50 лет назад. И через 50 лет ничего не поменяется. Инструменты новые, оснастка, режимы может чуть другие (но не сильно). Но в целом - тоже самое. Но по сравнению с отливками и поковками тут меньше обрабатывать. Ну давай дед уже, бомби, показывай познания Smile)
antipinoman
poliman писал(а):

где жэж ты шура роботал все ети годы


Условия получения информации от меня тебе хорошо известны, алег Drinks or Beer
Яков_Лещ
Бояра и стекломой - выбор русских! Good

Цитата:

Ереванский коньячный завод допустил прекращение экспорта продукции в Россию

Министр экономики Армении Ваан Керобян заявил в четверг, что Ереванский коньячный завод, принадлежащий французской компании Pernod Ricard, может прекратить экспорт своей продукции в РФ.
"Я, конечно, не получал официальной информации, но, кажется, это официально, что Ереванский коньячный завод прекратит экспорт в Россию", - сказал Керобян в парламенте Армении. По его словам, это создаст проблемы, которые повлияют на закупку винограда.

Ранее Pernod Ricard заявила, что в конце апреля прекратила экспорт продукции всех своих международных брендов в Россию. Отмечалось, что компания также прекратит распространение своей продукции в стране. В портфеле компании десятки брендов, в том числе виски Chivas Regal, Jameson, Ballantine's, водка Absolut, текила Olmeca, ром Havana Club, шампанское Mumm и Perrier Jouet и коньяк Ararat.

https://ria.ru/20230518/konyak-1872738650.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Каких китайцев? Каких фирмачей? Какие технологии? Какие требования? Чей уровень в этой сфере в пример приведешь? У меня сфера - ремонты и спец оборудование, его изготовление. Опять же - спец оснастка. Кто что по другому делает при изготовлении такой номенклатуры?
Если опять про этот многоупомянутый шатун- так это как раз современные технологии. Лазерные например. Благодаря им удается изготовить и с достаточной точностью и адекватной себестоимостью такой сборный узел. А еще лет 30-40 назад его делали только из отливок (поковки очень дорогие в таких размерах). А отливки - там свои заморочки. А механическая обработка таких деталей и узлов- она была в том же виде и 50 лет назад. И через 50 лет ничего не поменяется. Инструменты новые, оснастка, режимы может чуть другие (но не сильно). Но в целом - тоже самое. Но по сравнению с отливками и поковками тут меньше обрабатывать. Ну давай дед уже, бомби, показывай познания Smile


Какой же ты тупой facepalm
Идиот, повторюсь в третий раз , но можно и вернуться назад в теме и прочесть как все было. Мне предложили решение моих задач обращением к условным олеганам. Я сказал, что их уровень меня не устраивает. Тут прилетел ты со своим шатуном и заипал уже своей блиа профессионализмом.
Вот так все было. Вернись назад на страниц 10 , там все есть. Еплан, тебе Илья все разъяснил давно, ты тупишь как дохлая лошадь.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Тут прилетел ты со своим шатуном и заипал уже своей блиа профессионализмом.



Но, вместе с тем, следует признать, что шатун-то получился отменный, замечательный шатун. Good
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):


Идиот, повторюсь в третий раз , но можно и вернуться назад в теме и прочесть как все было. Мне предложили решение моих задач обращением к условным олеганам. Я сказал, что их уровень меня не устраивает. Тут прилетел ты со своим шатуном и заипал уже своей блиа профессионализмом.
Вот так все было. Вернись назад на страниц 10 , там все есть. Еплан, тебе Илья все разъяснил давно, ты тупишь как дохлая лошадь.


Давай конкретику, 10 страниц назад тут не было по этому поводу обсуждения. Оставь уже шатун в стороне Smile) Свою номенклатуру давай, по которой тебе не решили.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

XADZZOX писал(а):

тебе Илья все разъяснил давно, ты тупишь как дохлая лошадь.


что мне Илья обхяснил? Да клал я на илью. Я же за себя говорю. Говори за себя- проблема, не решение проблемы. Какой узел, деталь и тд. Ряд деталей, узлов и огромная я бы сказал номенклатура всего есть такая - что никакие ни олеганы никто не сделает тебе этого. Брать, искать готовое. Стандартное. Стандартно-специальное. Изготовление ограниченным количеством фирм. Есть номенклатура, которую и не будут делать у нас в стране. Это тоже принять как факт. И нет ни одной страны сейчас, где бы вот так вот все прям все делали.
antipinoman
Гонады в окопах подают?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Тут прилетел ты со своим шатуном и заипал уже своей блиа профессионализмом.



Но, вместе с тем, следует признать, что шатун-то получился отменный, замечательный шатун. Good


+1
Я как увидел - сразу такой духовный подъем ощутил Good
Яков_Лещ
Да как же можно оставить в стороне такой выдающийся шатун? Если бы у меня было достаточно средств, то я бы этот шатун перекупил. Поставил бы на постамент его в загородном доме, в галерее. Вот - Рафаэль, вот - Тициан, Родена парочка статуй, и вот он, технологический венец инженерного искусства. dns4
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Давай конкретику


Отъепись уже, идиот facepalm
Как с тобой можно беседовать, если тебе говорят о конкретных вещах, а именно о невозможности импортозамещения в станкостроении, а ты в ответ начинаешь постить вундервафлю, никаким образом не относящуюся к станкостроению? Потом начинаешь нести чушь про свой профессионализм. Да нахъ мне это читать? pst

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Тут прилетел ты со своим шатуном и заипал уже своей блиа профессионализмом.


Но, вместе с тем, следует признать, что шатун-то получился отменный, замечательный шатун.


Я же сказал, что шатун внешне вполне себе выглядит достойно. И это хорошо, что пока еще хоть что то могут делать. Но это не заменит нам например обрезиненные валы с итальянских станков. олеганы в ставрополе вроде пытаются восстанавливать их, внешне даже смотряццо очень красиво, но в работе они говно. Технологии... Pardon
Далее режущий инструмент... говно... Остатки немецких пил, фрез , ножей продают и пистетс. Китай тоже не всегда может заместить многое.
Vassya
antipinoman писал(а):

Гонады в окопах подают?


Офицерам. Но если кого гранатой разорвет - то его порцию отличившимся бойцам
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 86 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы