Страница 87 из 188
Язычник
Сёдни, наконец-то посмотрел настоящий 2012.
Ну что сказать? Стало грустно.
Американский кинематограф поражён генерализованной формой негроидизации.
Бедные белые пиндосы. Думаю, что лет через десять, там станут сажать в тюрьму только за то, что у человека белая кожа.
Плять, в этой фильме, все роли значимых людей типа учёных, президентов, генералов отданы нигерам. А если белый, так это обязательно либо придурок либо подлец. Вы можете себе представить нигера - профессора? Я нет.
Да и вообще белых лиц в фильме почти нет.
С тоской вспоминаю фильмы 70х-80-х годов. Там практически нет нигеров. А если и встречаются, то только на соответствующих им ролях типа уборщиков, придурков или преступников.
Что ещё добавить? Создатели этой фильмы явно ничего не слышали о такой науке как физика. Думаю, что если бы они на досуге полистали учебник за 5-6 класс, то фильм выглядел бы немного по другому.
А так, в общем-то, под пивко пойдёт.
Stepler21
Язычник - ты если не в курсе - у них сейчас президент негр!
Язычник
Stepler21 писал(а):

у них сейчас президент негр


Ты не толерастен.
Нет в пендосии негров. Там только афроамериканцi ROFL
Stepler21
"Пандорум"

........Ну а теперь собственно о фильме – он получился весьма не плох. Стоит заметить – в первую очередь это экшен, а уже потом триллер и драма. Так что смотреть его стоит, откинув ханжество. Не ищите здесь закрученного сюжета и глубоких философских мыслей – это все, конечно. присутствует, но не в том объеме и не того качества, чтобы вывести все это на первый план. Если оценивать фильм с позиции оригинальности сюжета и накала интриги – «Пандорум» покажется весьма посредственным. Но если воспринимать его как динамичный экшен – наличие более-менее продуманного сюжета и детективной линии окажется приятным дополнением к основному блюду.

В пользу того, что это в первую очередь экшен говорит то, что уже на двадцатой минуте появляется жуткий мутант, и начинается беготня в поисках спасения, которая закачивается лишь в самом конце. За это сразу стоит сказать спасибо режиссеру – обычно в фильмах подобного жанра первая половина сюжета отводится бытовой жизни героев, дабы позже ошарашить зрителей появлением какой-нибудь мутировавшей гадости. Алверт не стал испытывать терпение зрителей и запустил экшен как можно раньше. Да, кстати, в фильме практически нет драк и перестрелок, зато герои очень и очень много бегают.

Снят фильм хорошо – декорации, спецэффекты, художественное оформление – всё сделано на уровне. Единственная проблема – большая часть действия происходит в полумраке (но оно и логично – корабль, то не без проблем!), что весьма напрягает зрение. Следующий плюс картины – исполнитель главной роли – Бен Фостер. Талантливый актер, снявшийся в 30 фильмах, но волей судьбы практически обделённый главными ролями. А так вспомнить его можно по второстепенным ролям в фильмах: «Каратель», «Заложник», «Альфа Дог», «Поезд на Юму», «30 дней ночи». Надеюсь «Пандорум» станет для Фостера трамплином в мир главных ролей Голливуда. А ещё он, возможно, станет билетом в большое кино для начинающей немецкой актрисы Антье Трое, которая неплохо показала себя в «Пандоруме», да и просто весьма симпатичная девушка. Ещё один начинающий актер, засветившийся в фильме - Кэм Жиганде, сыгравший в девчачьем хите №1 последних лет - «Сумерки» Также в одной из главных ролей задействован Деннис Куэйд.......

Полностью рецензия - http://egofilms.ru/triller/29-pandorum.html
Kachan
Stepler21
Цитата:

"Пандорум"


Только вчера вечером на диске посмотрел Pardon Героиня-ботаник симпатишная, да, но тема сисег абсолютно не раскрыта Smile Опять же весь фильм куда-то бегают в потемках, а Д. Куэйд сидит и бредит. Понравилась обе зарубы с мутантами (а там их собственно ровно две на весь фильм и есть) и вобщем-то все nea
Stepler21
Если тема сисеГ интересует - смотри Американский пирог последний (5 или 6 - точно не помню) - там концентрация сисек на минуту фильма просто зашкаливает.Smile
Kachan
Stepler21 писал(а):

Если тема сисеГ интересует - смотри Американский пирог последний (5 или 6 - точно не помню) - там концентрация сисек на минуту фильма просто зашкаливает.Smile


Ты не совсем прав - эстетичная тема красивых сисег, своевременно и к месту показанных, имхо, должна присутствовать в любом фильме, будь то 2012 или Анна Каренина, главное - без перебора. К примеру, в последней "Пятнице 13" - их явный перебор, так как больше там показать и нечего было Pardon

PS А АП - это пошлятина, тфу на нее Razz
Stepler21
Kachan писал(а):

Stepler21 писал(а):

Если тема сисеГ интересует - смотри Американский пирог последний (5 или 6 - точно не помню) - там концентрация сисек на минуту фильма просто зашкаливает.Smile


Ты не совсем прав - эстетичная тема красивых сисег, своевременно и к месту показанных, имхо, должна присутствовать в любом фильме, будь то 2012 или Анна Каренина, главное - без перебора. К примеру, в последней "Пятнице 13" - их явный перебор, так как больше там показать и нечего было Pardon

PS А АП - это пошлятина, тфу на нее Razz



а я считаю любая обнажёнка должна быть только если она нужна по сюжету. Терпеть не могу когда в какую-нибудь драму или комедию вставляют обнажёнку просто ради обнажёнки. Да вот кстати в тему к твоей аватаре - в Хранителях по моему член Манхетена ни к чему был, тем более так часто.Smile..и секс Совы с Призраком тоже затянули
Kachan
Stepler21
Синий член - это да, ты прав, эпатаж однако Razz Видимо - дань оригинальному гомиксу (может там оно так и изображено). А в сцене с секасом - музыка (Halliluya) зато хорошая Pardon Тем более, героям надо было реабилитироваться за предыдущий "облом" у Совы Pardon

В Пандоруме, кстати, когда плешивый негр-людоед героине в бок ножик воткнул - могли бы ее и "пофактурнее" перебинтовать, имхо, по сюжету Wink
Stepler21
Kachan писал(а):

Stepler21
Синий член - это да, ты прав, эпатаж однако Razz Видимо - дань оригинальному гомиксу (может там оно так и изображено). А в сцене с секасом - музыка (Halliluya) зато хорошая Pardon Тем более, героям надо было реабилитироваться за предыдущий "облом" у Совы Pardon

В Пандоруме, кстати, когда плешивый негр-людоед героине в бок ножик воткнул - могли бы ее и "пофактурнее" перебинтовать, имхо, по сюжету Wink



а мог бы нож не в бочину пырнуть а кофточку пополам разрезать аккурат между грудей Very Happy
Kachan
Stepler21 писал(а):


а мог бы нож не в бочину пырнуть а кофточку пополам разрезать аккурат между грудей Very Happy


или так Pardon
В Sin City, кстати, с женской фактурой богато - и все, кроме страшных шлюх - довольно мило Smile
Stepler21
Kachan писал(а):

Stepler21 писал(а):


а мог бы нож не в бочину пырнуть а кофточку пополам разрезать аккурат между грудей Very Happy


или так Pardon
В Sin City, кстати, с женской фактурой богато - и все, кроме страшных шлюх - довольно мило Smile



эт да, тема сисег там помню была раскрыта Smile
Stepler21
Смотрел на выходных "Солнцестояние" - ЭТО САМЫЙ СКУЧНЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Darth
Скачали, посмотрели "Джонни Д" - мура есичесно... с теми же "Неприкасаемыми" Оливера Стоуна не сравнить
V1T
Планета №51....оочень веселый мультик....
Александдр
Darth писал(а):

Скачали, посмотрели "Джонни Д"


+1
Я начал и не смог, жена в одиночку досматривала (это она очень желала посмотреть).
Ничего не сказала. Фильм и фильм...
Darth писал(а):

с теми же "Неприкасаемыми" Оливера Стоуна не сравнить


Тогда хорошо, что не смотрел. Не хочется смотреть что-либо слабее "Однажды в Америке" Smile
Darth
Александдр писал(а):

жена в одиночку досматривала



у нас хватило терпения досмотреть вместе, в принципе я с Деппом могу любое гавно смотреть, но тут явно режиссер и оператор перемудрили... Ну не все рождаются Оливерами Стоунами и Серджио Леонами )

Александдр писал(а):

Не хочется смотреть что-либо слабее "Однажды в Америке"

Сань, с таким подходом можно не увидеть ни одного нового фильма ) таких ведь уже не снимают...

А с Деппом лучше первых "Пиратов" пересмотреть или "Страх и ненависть" или "Аризонскю мечту"

Главное, приучил всех смотреть во время еды "Друзей" Good hehe
Darth
ЗЫ. Стоуну ваще памятник бы при жизни поставил за одного тока "JFK"

pray pray pray
electro_on
Советую посмотреть мальчишник в Вегасе 2009г
Stepler21
Посмотрел "Бросок кобры" -
Очень коротко о фильме: Сплошь стандарт и штампы, но снято красиво (ну просто очень очень много спецэффектов!) + порой смешно из-за многочисленных ляпов.

Подробно - http://egofilms.ru/boevik/31-brosok-kobry.html
Vasa
electro_on писал(а):

Советую посмотреть мальчишник в Вегасе 2009г


одноразовая шняга

Вчера начал смотреть "Гнев" (Man in fire) 2006 года с Гордоном Фрименом и Кристофером Уокеном. Кино занятное, похожее на "Переговорщика", но вроде более глубокое. Сделано качественно. Перевод опера. Могу рекомендовать.

Про пандорум писали? Ну тож самое что обитель зла, только с хэппиэндом.
Kachan
Посмотрел "Зомбиленд" - ну, комедия для подростков nea Зажог, как обычно, Вуди Харльсон - фанатам можно сходить, слегка улыбнул Билл Мюррей в роли Билла Мюррея. На остальное лучше не смотреть Pardon

Я бы еще "ЗащитнеГ" (DefendOr) c Харльсоном глянул, если у нас в прокате пойдет Wink
Stepler21
[quote="Vasa"]
electro_on писал(а):


Вчера начал смотреть "Гнев" (Man in fire) 2006 года с Гордоном Фрименом и Кристофером Уокеном. Кино занятное, похожее на "Переговорщика", но вроде более глубокое. Сделано качественно. Перевод опера. Могу рекомендовать.
.



Ты уверен, что правильно название написал? Man in fire есть 2004, 1987, 1957 годов. В том, что 2004 есть Кристофером Уокеном, а главную роль играет Дензел Вашингтон
Шилов
посмотрел Новолуние редкостное гавнище
тест-пилот
афигеть тут знактоки = по мне так главное, чтоб фильм был хороший, хотя у самого коллекция дома в лицензии (правда региональной ) немаленькая и телек 46" 100Гц
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 87 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы