Страница 88 из 203
OLGERT
Величина оперативной памяти сильно преувеличена. В смысле, чем больше, тем лучше. Полная ерунда! Всё от оптимизации программного обеспечения и железа зависит. Самсунг в этом плане впереди планеты всей. Ну Эйпл ещё.supercool
zmey999
OLGERT писал(а):

Величина оперативной памяти сильно преувеличена. В смысле, чем больше, тем лучше. Полная ерунда! Всё от оптимизации программного обеспечения и железа зависит. Самсунг в этом плане впереди планеты всей. Ну Эйпл ещё.supercool



да именно Drinks or Beer
Eddi
Кому хороший тел за 11к?

https://www.dgl.ru/news/megafon-prodaet-smartfon-huawei-s-256-gbayt-pamyati-po-bespretsedentno-nizkoy-tsene-za-11-tysyach-rubley_17531.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Модель с 6/256 Гбайт памяти, NFC и стеклянным корпусом упала в цене сразу на 7 тысяч


РЕКЛАМА
Магазин оператора «МегаФон» на платформе «Ти-Молл» в очередной раз снизил цену смартфона Huawei P30 Lite New Edition.

На сей раз скидка поистине беспрецедентная. Аппарат предлагается за 10 990 рублей вместо 17 990, то есть он упал в цене сразу на 7 тысяч рублей. Для приобретения Huawei P30 Lite New Edition менее чем за 11 тысяч следует применить купон, а затем ввести промокод (указан на картинке).

Акция будет действовать до 2 мая 2020 года.

Стоит отметить, что Huawei P30 Lite New Edition в «МегаФоне» обойдется даже дешевле, чем обычный Huawei P30 Lite со скидками в других магазинах (его продают примерно за 12 тысяч). При этом версия New Edition заметно круче: у нее 6/256 Гбайт памяти и основная камера на 48 мегапикселей, тогда как обычный вариант этого смартфона располагает 4/128 Гбайт и 24-мегапиксельной камерой.

Huawei P30 Lite New Edition также оснащен фронталкой на 32 мегапикселя, чипом NFC, 6,15-дюймовым экраном с разрешением Full HD и батареей на 3340 мАч. Корпус у модели стеклянный.
Tony999io
Цитата:

К сожалению, этот товар уже недоступен!



Эдди ужо раскупили
Mihalych78
Eddi
это ты своей пассии намек как бы делал купив ей хуавей?
Eddi
Mihalych78 писал(а):

Eddi
это ты своей пассии намек как бы делал купив ей хуавей?



я брал samsung a50 - сдали обратно, фотки унылые делает, ужасные просто
Mihalych78
Eddi писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Eddi
это ты своей пассии намек как бы делал купив ей хуавей?



я брал samsung a50 - сдали обратно, фотки унылые делает, ужасные просто



мож на линзе че было? не оттерла?
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

Eddi писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Eddi
это ты своей пассии намек как бы делал купив ей хуавей?



я брал samsung a50 - сдали обратно, фотки унылые делает, ужасные просто



мож на линзе че было? не оттерла?

она не сглатывает?
Mihalych78
дмитрийй
вот зачем ты так сразу пошлости пишешь?
может у нее в чем другом пальцы испачканы были
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

дмитрийй
вот зачем ты так сразу пошлости пишешь?
может у нее в чем другом пальцы испачканы были

в гавне?
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дмитрийй
вот зачем ты так сразу пошлости пишешь?
может у нее в чем другом пальцы испачканы были

в гавне?



да чтож ты за извращенец то facepalm

ну мож Эдди нравится не на глаза кончать а на камеру подаренного им телефона
это я так -условно.
OLGERT
https://helpix.ru/samsung/galaxy_m31/

Аккум 6000 мА/ч, память 6/128 Гб,.камера 64 Мп. И всё это за 19990 руб. У конкурентов подобного нет за эти деньги.

Похоже Самсунг всех нагнул. supercool
alexandro70
Ну так то Realme 6i (Helio G80 4/128 )уделывает его с батареей 5000 и 219$
Realme 5 на 665 драконе за 11 000 так же с батареей 5000 лучше по авто6омности
https://www.gsmarena.com/battery-test.php3?idPhone=9554#show
OLGERT
alexandro70 писал(а):

Ну так то Realme 6i (Helio G80 4/128 )уделывает его с батареей 5000 и 219$
Realme 5 на 665 драконе за 11 000 так же с батареей 5000 лучше по авто6омности
https://www.gsmarena.com/battery-test.php3?idPhone=9554#show


У обоих Рилми камеры хуже, памяти меньше, аккум слабее. Чем уделывают-то? Ценой? Тогда всех уделывает Дигма за 1,5 тыр. supercool
alexandro70
OLGERT писал(а):

alexandro70 писал(а):

Ну так то Realme 6i (Helio G80 4/128 )уделывает его с батареей 5000 и 219$
Realme 5 на 665 драконе за 11 000 так же с батареей 5000 лучше по авто6омности
https://www.gsmarena.com/battery-test.php3?idPhone=9554#show


У обоих Рилми камеры хуже, памяти меньше, аккум слабее. Чем уделывают-то? Ценой? Тогда всех уделывает Дигма за 1,5 тыр. supercool


Вот был у меня S10e с 6 гигами и толку,больше трёх не использовалось,а по батарее посмотри ссылочку,нету В топе Самсунг,к сожалению..
Mihalych78
OLGERT писал(а):

Величина оперативной памяти сильно преувеличена. В смысле, чем больше, тем лучше. Полная ерунда! Всё от оптимизации программного обеспечения и железа зависит. Самсунг в этом плане впереди планеты всей. Ну Эйпл ещё.supercool



у моторолы отличная оптимизация. в том числе и по энергопотреблению Good

самсунг в этом плане сильно отстает
OLGERT
alexandro70 писал(а):

OLGERT писал(а):

alexandro70 писал(а):

Ну так то Realme 6i (Helio G80 4/128 )уделывает его с батареей 5000 и 219$
Realme 5 на 665 драконе за 11 000 так же с батареей 5000 лучше по авто6омности
https://www.gsmarena.com/battery-test.php3?idPhone=9554#show


У обоих Рилми камеры хуже, памяти меньше, аккум слабее. Чем уделывают-то? Ценой? Тогда всех уделывает Дигма за 1,5 тыр. supercool


Вот был у меня S10e с 6 гигами и толку,больше трёх не использовалось,а по батарее посмотри ссылочку,нету В топе Самсунг,к сожалению..


Что такое топ по твоему? А вот Самсунг М30S, улучшенной версией которого является М31, как раз в первой десятке. Разница по сравнению с лидерами на десять часов вообще ни о чём, как показывает практика. Свои двое суток этот Самс спокойно отработает, а больше и не нужно. У Рилми 6i, типа лидера, тупо памяти мало, да и камеры гамно, судя по обзорам. Китайцы в районе 10-ки тыр выигрывают у подобных самсов, а вот от 15-ки и выше я бы лично китайца уже не взял - заявленные характеристики отличные, а реализация на уровне тех же бюджеток за 10-ку.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Mihalych78 писал(а):

OLGERT писал(а):

Величина оперативной памяти сильно преувеличена. В смысле, чем больше, тем лучше. Полная ерунда! Всё от оптимизации программного обеспечения и железа зависит. Самсунг в этом плане впереди планеты всей. Ну Эйпл ещё.supercool



у моторолы отличная оптимизация. в том числе и по энергопотреблению Good

самсунг в этом плане сильно отстает


Это большое преувеличение. У Самсунга как раз за счёт лучшей оптимизации всё работает правильно и на более дохлом железе.
Mihalych78
хз.
у меня были три самсунга и сонерик
автортетно заявляю что у мотора оптимизация лучще
Sergey566
Eddi писал(а):

Кому хороший тел за 11к?



Фуйня а кому вот такой аппарат??



И ещё куча пластинок (есть про Сталина rlzz )
OLGERT
"Анонс. Honor X10 Max - семидюймовый смартфон..."

https://helpix.ru/news/202007/021321-anons_honor_x10_max_-_semidjujmovyj_smartfon_moej_mechty/

Компания Huawei представила на родном китайском рынке смартфон под названием Honor X10 Max. Редкий случай - это действительно уникальный аппарат, никаких клонов у него нет.

Чипсет. Уже становящийся привычным MediaTek Dimensity 800. В AnTuTu набирает около трёхсот тысяч баллов. Т.е. по производительности это примерно три пятых от современных флагманов.

Памяти, как вы уже поняли, 6 или 8 ГБ оперативной, 64 или 128 ГБ постоянной. Расширение с помощью карт памяти возможно. Причём используются не фирменные NM-карточки, а нормальные Micro-SD.

Экран интересен размером и только размером. 7.09". В остальном всё обыденно. IPS-матрица, хорошее разрешение 1080x2280 (356 ppi). Аккуратный каплевидный вырез под фронтальную камеру. Упоминаний о повышенной частоте работы нет. Так что, по-видимому, тут только стандартные 60 Гц.

Батарейка ёмкая 5000 мАч. Поддерживается ставшая уже стандартной для Huawei весьма быстрая быстрая зарядка 22.5 Вт.

С камерами всё достаточно скромно. Фронтальная камера на 8 МП, сзади камер три штуки - 48+8+2 МП (основная, широкоугольная, макро или сенсор глубины - непонятно). С интересом ждём первых обзоров и первых примеров фотографий.

Поддерживаются почти все необходимые у нас частоты LTE, не хватает только Band 20.

Что приятно, есть NFC-модуль.
TRAКTOR
Мой Сяоми Редми Ноут 3 умирать стал быстро. Выбрал Редми Ноут 8Т(4/64), за 13к с доставкой домой . Сегодня привезли.
OLGERT
TRAКTOR писал(а):

Мой Сяоми Редми Ноут 3 умирать стал быстро.


Сколько ему лет?
TRAКTOR
OLGERT
Не помню. Но акб только недавно 2 поменял. gpn
Алексей 123
TRAКTOR писал(а):

Мой Сяоми Редми Ноут 3 умирать стал быстро. Выбрал Редми Ноут 8Т(4/64), за 13к с доставкой домой . Сегодня привезли.



У ребенка начал глючить Х.З. скольколетний Ноут 4.
Заказал Ноут 9 в варианте 4/128 с NFC за 12,4 тыр.
Уже отправили.
TRAКTOR
Алексей 123
Я заказывал в России его. Думал что старого хватит от силы на пару дней.
NFC тоже есть.
Выбирал между 8 Pro и 8Т.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 88 из 203
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы