Страница 89 из 94
Al_Dimich
SLAVA 932 писал(а):

Al_Dimich

И че ты запостил? Подтвердил, что бюджет при цене 100$ дефицитен?


Ну а что будет, если цена на нефть упадет?

Подтвердил, что бюджет в этом году НЕ дефицитен. И это при том, что большую часть этого года нефть не достигала 100 баксов за баррель bboyan
Бомбовоз
AMAROCK писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Когда твоих близких нарик ипнёт арматуриной по башке из за 100 рублей все вопросы твои будут к родителям нарика или к власти??


Если умишко не заложили при рождении - вопросы будут к родителям. А если подумать - то к власти. Первый вопрос - где он взял эту наркоту ? Кто ему ее предложил первый раз ? Почему это происходит в моей стране ?

Бомбовоз писал(а):

нафиг тогда граница с Афганом, открыть и убрать её, т.к. высокоидейным и воспитанным на герыч и обдолбленного гастробайтера пофиг, эт их никак не касается.


Вот этим и должно заниматься правление страной. Не правда-ли ?
И тогда не будет наркомана, который может сделать плохо твоим близким. Нет ? Я не прав ?
Обоснуй... supercool



С тобой то я как раз и согласен. Pardon
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Димыч это взял вот отсюда, в отличие от горячечных бредней асьминога



О жешь трудны пути мирские гуманитария. facepalm ROFL

А ты в вики напиши письмо: мол асьминог протестует против ваших формулировок ROFL
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

А ты в вики напиши письмо: мол асьминог протестует против ваших формулировок



Там всё правильно написано, ты даж не пытайся разобраться. facepalm
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А ты в вики напиши письмо: мол асьминог протестует против ваших формулировок



Там всё правильно написано, ты даж не пытайся разобраться. facepalm

Там-то всё правильно, у асьминога - не очень bboyan
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А ты в вики напиши письмо: мол асьминог протестует против ваших формулировок



Там всё правильно написано, ты даж не пытайся разобраться. facepalm



+1. ток ссылки кидает, а сам не понимает что написано.
AMAROCK
Бомбовоз писал(а):

С тобой то я как раз и согласен.


Drinks or Beer
А вот некоторым почему-то не понятно... Pardon
Al_Dimich
Alex-vs-VAZ писал(а):

Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А ты в вики напиши письмо: мол асьминог протестует против ваших формулировок



Там всё правильно написано, ты даж не пытайся разобраться. facepalm



+1. ток ссылки кидает, а сам не понимает что написано.

Я-то понимаю, а вот вы с асьминогом - не очень. Лишь бы серануть чего bboyan
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Я-то понимаю, а вот вы с асьминогом - не очень. Лишь бы серануть чего



Если б понимал - не лажал бы как пелевин и свин. 63
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Да, охват небольшой, но полученный результат можно с некоторой поправкой проецировать на всю страну. Или есть основание что выбранные участки были особенными, а на остальных нарушений не было?


НЕТ... Я уже давал ссылку по проекту "ГОЛОСА"...там масщтабы по всей стране...Всего жалоб на нарушения по ВСЕЙ РОССИИ 7600...Там ВСЕ жалобы вплоть до откровенно бредовых..Типо там портрет Президента в Школе висел...Там типо ребенок громко плакал...и т.п...
И расхождения по всем протоколам... 30 участков...при 95 000...Вот собственно и все масштабы...



Вот еще один вариант оценить масштаб найобки:

Цитата:

За «Единую Россию» в Москве проголосовало чуть более 30% избирателей, свидетельствуют данные, полученные в ходе опроса «Левада-центра».

21% опрошенных признались, что голосовали за «Единую Россию», 13% — за КПРФ, 11% — за «Справедливую Россию», 9% — за ЛДПР и 7% — за «Яблоко».

С поправкой на процент голосовавших получается, что «Единая Россия» набрала в Москве 32% голосов.

По официальным данным у партии — 46,5%.



http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/12/111219_rn_moscow_levada.shtml
Surbet
Алексей 123 писал(а):

С поправкой на процент голосовавших получается, что «Единая Россия» набрала в Москве 32% голосов


Это что за статистика такая интересная? Что за коэффицент? Бред какой-то.
Surbet
BlackCat писал(а):

Ну с такими экономическими познаниями, тебе только в правительстве работать. Ты там за своего сойдешь.


И не только там. Но и на любом крупном предприятии, или холдинге. Благо образование и опыт вполне себе позволяют.
BlackCat писал(а):

Дефицитный бюджет, это когда денег потратить запланировали больше, чем планируют заработать.


Капитан очевидность.
BlackCat
Surbet писал(а):

Капитан очевидность.


Не, меня повысили. Я теперь Адмирал Ясен Х... 63
Surbet писал(а):

Благо образование и опыт вполне себе позволяют.


Ага, я и смотрю. Может пояснишь, как дефецитный бюджет стимулирует производство.
Surbet
BlackCat писал(а):

Не, меня повысили. Я теперь Адмирал Ясен Х...


Фиг тебе! Не заслужил Smile
BlackCat писал(а):

Ага, я и смотрю. Может пояснишь, как дефецитный бюджет стимулирует производство.


С легкостью объясню. Большее количество средств можно направить на НТП и на непосредственное внедрение\производство нового оборудования, можно направить на субсидирование покупателей, можно снизить налоговое бремя, да очень много, что можно, на самом деле. Ценой отсутствия накопления и необходимостью пожертвовать этим в будущем, или необходимостью повысить доходность в будущем, или потратить резервы накомпленные, или... на самом деле очень многогранная тема. Есть иной вариант, как США брать эти деньги с других Smile
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Вот еще один вариант оценить масштаб найобки:


Ай..все это херня по большому счету...
Главный вопрос в том что нет у нас ни настоящих политических партий ни настоящей оппозиции...готовой бороться за реальную власть...
а потому выборы как они есть...БАЛАГАН!...Я вам сразу об этом и сказал...
Фуле толку от ваших процентов....
STAS152005
aai писал(а):

Третьего дня пытался найти, где бы завернуть подарочную коробочку в подарочную же бумагу. Зашёл в Галерею, что у Московского вокзала. На подземную стоянку не заехать — всё занято автомобилями граждан. Внутре народу — как в час пик в метро, не протолкнуться.

В ресторан, где ценник на одного без водки начинается с 1000 рублей — не войти. Всё занято, проникнуть можно только по записи. Все вдохновенно жрут и пьют, поодиночке, парами и толпами. Рожи лоснятся красные, хоть прикуривай.

Все магазины — как осаждённые крепости. Кругом толпы, кругом руки с деньгами, все чего-то покупают, выпучив глаза и утирая пот волокут по пять мешков в руках.

До чего же людей довела партия жуликов и воров — натурально не продохнуть.

Ликвидировать этот ужас можно только с помощью государственного переворота и погромов. (c) Goblin


Шикарное наблюдение.....Что лишний раз доказывает что у нас народ дурной....
STAS152005
Тут суть то в том что жажда громких арестов и посадок.. Но толпа плохо понимает последствия такого...Все это очень быстро скатиться к тому что толпу начнут встречать на выходе из Ашанов и Метро...и проверять чеки...И тут же ставить к стенке.... supercool
STAS152005
ROFL
http://www.lifenews.ru/news/77459#track8
Цитата:

Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины

facepalm
И про тех кто шел на Лубянку...1000 человек..активисты... Pardon

Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску» 63
zmey999
STAS152005
да че смеятсо то все равно вы все Едросы в дерьме и обосрались не по детски
STAS152005
zmey999 писал(а):

все равно вы все Едросы в дерьме и обосрались не по детски


Анекдот про неуловимого ковбоя Джо...
Почему Ковбой Джо не уловим? А потому что он на хер не кому не нужен...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Шикарное наблюдение.....Что лишний раз доказывает что у нас народ дурной....


Очередной высер бывшего опера? Куле он по Москве судит. Пусть к нам приедет...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Тут суть то в том что жажда громких арестов и посадок.. Но толпа плохо понимает последствия такого...Все это очень быстро скатиться к тому что толпу начнут встречать на выходе из Ашанов и Метро...и проверять чеки...И тут же ставить к стенке....


Ниче Стас, Путин прозрел, что воруют так, что вся страна раком стоит. Что у нас "друзья" похерили на корню одно из преимуществ России, на мировом рынке, недорогие энергоресурсы. А где же производства..где же инвестиции? Посмотрим на твое мнение когда линия партии вильнет в сторону "раскулачивания" карабасов от энергетики.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Ниче Стас, Путин прозрел, что воруют так, что вся страна раком стоит. Что у нас "друзья" похерили на корню одно из преимуществ России, на мировом рынке, недорогие энергоресурсы. А где же производства..где же инвестиции? Посмотрим на твое мнение когда линия партии вильнет в сторону "раскулачивания" карабасов от энергетики.


Это ты про последнее выступление Путина...про Энергетику....
Так я вам это все сто раз уже расказывал...И че?...
А ни че...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

...И че?...
А ни че...


Будем поглядеть.
almaznic
STAS152005 писал(а):

ROFL
http://www.lifenews.ru/news/77459#track8

Цитата:

Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины

facepalm
И про тех кто шел на Лубянку...1000 человек..активисты... Pardon

Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску» 63



Дзюдо массового поражения? Контрнаступление на всех фронтах?
ожили!
надеюсь увидеть весь этот митинг на реставрации беломорканала!

В интереснейшее время живем! ))

Сегодня еще, конечно, пока рано, но думаю, через 2-3-5 дней будем иметь полное право восхищаться комбинацией. Просто, думается мне, не вся комбинация проявилась )
Цитата:

Поэтому, чтобы не доходило до крайностей, люди, делающие заявку на лидерство в таких бунтах должны образцово-показательно маргинализироваться.
Мятежники идут на площадь, чтобы стать более влиятельными и богатыми, чем они есть в данный момент. Если они видят, как их лидеры один за другим влияния и богатства лишаются, всё меньше становится тех, кто желает место этих лидеров занять. Без лидеров же, любой протест быстро гаснет.
В общем, пока есть время, надо любой ценой выбить активистов и толпа исчезнет сама.
(с) Ростислав Ищенко


Последний раз редактировалось: almaznic (19 Декабря 2011 23:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 89 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы