Страница 89 из 169
masta
DAI писал(а):

Перед заменой ведущей звездочки замерил седня максималку по ЖПС. 95 км/ч. Это до устрачки, на всю.


Чини помоечку... supercool
У меня на таком маскималка пож жпс была 107 в стоке... Pardon

ЗЫ: Правда, если в таком режиме ехать пару минут, то масло начинает активно съябывать через сапун... hehe
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

Перед заменой ведущей звездочки замерил седня максималку по ЖПС. 95 км/ч. Это до устрачки, на всю.


Чини помоечку... supercool
У меня на таком маскималка пож жпс была 107 в стоке... Pardon

ЗЫ: Правда, если в таком режиме ехать пару минут, то масло начинает активно съябывать через сапун... hehe


Ну ты чуть легче меня + я не до жал немного, там отрезок был меньше километра.
masta
DAI писал(а):

Ну ты чуть легче меня


Я када его расталкивал, был весом около 95кг... hehe
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

Ну ты чуть легче меня


Я када его расталкивал, был весом около 95кг... hehe


Завтра на 17 зубцовой звезде буду заезжать.
*Nikita*
Мой эндуро-клуб на выезде. Я благополучно заболел в тот день Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=pwUoq2tYwk4
DAI
*Nikita*
Второй пит с задним колесом на 12 ну совсем не вписывается в вашу компанию, особенно когда квадрики на асфальте сотню вваливают Smile
*Nikita*
да, этому с нами тяжко Smile
DAI
Ну че, мой пит от звездочки на 17 Явой не стал hehe
Да, получше стало ездить по асфальту, но больше 108 км/ч не едет, видимо мощности двигателя не хватает что бы преодолевать сопротивление воздуха на такой скорости или уровень топлива надо поднимать в карбе. А вообще скорее всего из-за того, что у меня колесо сзади маленькое, заметно меньше чем такое же на 14, только на кроссовой резине. Но я ничего больше делать не буду. Он не для этого создан по сути. 80 держит свободно и ненапряжно по асфальту и хватит... Пробовал по горкам, без какого либо ущерба по прежнему встягивает куда угодно. Так что оставляю эту 17 звездочку и больше не экспериментирую. Все устраивает.
ЗЫ. Звездочка оказалась реально больше моей старой. Цепь пришлось отпускать, что бы надеть ее.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Щас в город ездил на мотыке. Со светофора все сосут supercool (большая часть на ино конечно по причине того, что не знают, что я с ними гонялся 63 ) Да и вообще сосут, ибо камер боятся, а я нет Smile
*Nikita*
DAI писал(а):

Второй пит с задним колесом на 12 ну совсем не вписывается в вашу компанию, особенно когда квадрики на асфальте сотню вваливают



второй не пит, это кайо T2, у него колёса 21-18

квадрики по асфальту сотку могут - но становятся неуправляемыми из-за резины. 70 у них крейсерская по асфальту.
Gregr
Про квадробат ещё ничего не слыхали? supercool ну гляньте hehe
https://www.youtube.com/watch?v=bBeXO67dlb0
уже опасаюсь ездить даже по полям лесам ROFL
DAI
Gregr
63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

*Nikita* писал(а):


второй не пит, это кайо T2, у него колёса 21-18


А у пита какие колеса?
*Nikita*
DAI писал(а):

А у пита какие колеса?



на сайте кайо данная модель представлена в линейке "КРОСС" Pardon
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI писал(а):

А у пита какие колеса?



на сайте кайо данная модель представлена в линейке "КРОСС" Pardon



Анекдот про подводную лодку и чукчу рассказать? Smile
"ты не умничай, ты пальцем покажи" (с) hehe
Как у меня 17/14 или меньше 14/12?
*Nikita*
ты про второго? я честно говоря даже и не знаю что у него за мопедка, но ооочень маленькая Smile
DAI
*Nikita*
У тебя какая крейсерская скорость на перегонах?
masta
DAI писал(а):

*Nikita*
У тебя какая крейсерская скорость на перегонах?


У джебела 200 крейсерская очень за счастье 90км/ч... Pardon
*Nikita*
комфортная крейсерская 80 кмч на пятой. сотку разгонял - вибрации начинаются. по паспорту максималка 123 кмч.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

20 лошадей всё же Pardon
DAI
Ипануца! facepalm Только что сообщили.
Друг на работе водителя седня похоронил. Дело было так. Два друга, у одного Планета, а другой японский мот какой то себе купил. Обмывали, потом поехали уже по темному кататься. Х.з как случилось но лоб-в лоб. ОБА насмерть! facepalm
Оба без шлемов. Сзади пассажир одного из мотоциклов выжил без ущерба....

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Цитата:

В 22 часа 40 минут в районе д.96 по ул. Гагарина, с.Артельное, Шебекинского района, 26-летний водитель, управляя мотоциклом Судзуки DL-650, двигаясь со стороны с. Белый Колодезь в направлении с. Большетроицкое, допустил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с мотоциклом ИЖ «Планета-5», г/н отсутствует, под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя от полученных телесных повреждений скончались при транспортировке в медучреждение, 32-летний пассажир мотоцикла ИЖ «Планета-5» с телесными повреждения доставлен в Шебекинскую ЦРБ.

*Nikita*
ЧМТ, несовместимая с жизнью + 650 кубовый мот, для которого нужен хороший опыт вождения + фатальная глупость поехать без шлема.

присматриваю черепаху, приметил за десятку EVS G6



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

чёт нифига не понял из сводки: два кореша поехали катать бухие и столкнулись друг с другом на встречный курсах?
DAI
*Nikita* писал(а):



чёт нифига не понял из сводки: два кореша поехали катать бухие и столкнулись друг с другом на встречный курсах?


Да. Обмывали покупку 650сс facepalm
Т.е. получается наверное с непривычки зазубилил кто-то на 650 сс
802
*Nikita* писал(а):

квадрики по асфальту сотку могут - но становятся неуправляемыми из-за резины. 70 у них крейсерская по асфальту.



Периодически вылезаю на асфальт, до сотки разгоняюсь - нефига не страшно, резина вот-такая
*Nikita*
год назад пропал наш мотоциклист в Иране

https://korkin25.wordpress.com/2015/04/13/поиски-пропавшего-в-иране-максима-кры/

так и не нашли, 23 мая хотят пикет возле посольства в Москве организовать.

Цитата:

У нас было несколько рабочих версий того, что случилось с Масимом. На сегодняшний день, их осталось только две:

Ограбление и убийство
Макс находится у Иранских спец-служб.
Анализ собранной информации говорит о том, что вторая версия наиболее вероятна.

Макса грабить было незачем! Взять с него, кроме потёртой мотокуртки и побитого мотоцикла, было нечего. А вот в застенки спецслужб в Иране попасть вполне не сложно, даже зная местные «уставы». …..



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

чем обычный мотопутешественник неугодил фсб ирана?
masta
*Nikita* писал(а):

чем обычный мотопутешественник неугодил фсб ирана?


Ха, у меня тут знакомый умчал туда... supercool
дмитрийй
DAI писал(а):

Как на советских мотоциклах, только там между 3 и 4 еще одна.


На совецких мотах нейтраль мона поймать между фсеми скоростями
DAI
Вчера таки в полной мере смог оценить положительный приход от установки ведущей звездочки на 17 зубьев. Просто отлично по месту. Мотор вообще не перекручивается. Good
Тяга такая, что даже на 2 передаче может встянуть на любую горку. На первой вообще гарантированно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 89 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы