Страница 89 из 199
SeaRunner
McRae писал(а):

Ахаха 63 пешы еще Good

Я то на трек поеду если погонять захочется, а вот тебе то что делать, убогому? cry


Пока ты гоняешь на 200, причем еще и фото делаешь в это время. Что означает, что никакого контроля за авто нет и в помине, одной рукой фотик держать приходится. Fool Fool Fool Fool

Много до тебя таких умников... Было... supercool

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GnKE-f7y_Ao

http://www.newsmsk.com/article/23may2013/dtp_bmw.html

RoN
SeaRunner писал(а):

Что означает, что никакого контроля за авто нет и в помине, одной рукой фотик держать приходится


А ты всегда руль двумя руками держишь?


а ну да я забыл, они еще и потные постоянно, ибо ветром шкивает колымагу. 63

Добавлено спустя 58 секунд:

Сиранер и не знает, что нормальные авто спокойно и без нервов одной рукой рулятся. Мпс такое и не снилось. supercool 63
Виктор-Вишня
RoN писал(а):


А ты всегда руль двумя руками держишь?


а ну да я забыл, они еще и потные постоянно, ибо ветром шкивает колымагу. 63


кста,когда на конторской октавии езжу -то хз такое ощущение,что у нее руль не тяжелеет на скорости -херачишь двести вцепившись в руль -т.к. он какой-то легкий даже на скорости за сотню...
на днях в великие луки ездил -так-то хорошо,в принципе нормально прет..но пля в руль всю дорогу вцепившись ехал... Pardon
Mord_vin
McRae писал(а):

а вот тебе то что делать, убогому?


а модератор то оказывается - толпаеп facepalm
На фото трек? или ты пистапол?
Добавлено спустя 16 секунд:

SeaRunner писал(а):

Пока ты гоняешь на 200, причем еще и фото делаешь в это время. Что означает, что никакого контроля за авто нет и в помине, одной рукой фотик держать приходится.

Много до тебя таких умников... Было...


Good
SPORT
Mord_vin писал(а):

а модератор то оказывается - толпаеп


а ты кто после этого видео?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qQZk1DsDTc0
Бермадей Кукуевич
SPORT
явно УЖЕ не граф... Графья матюками не матюкаются...
BPSNSK
Бермадей Кукуевич
BPSNSK
сссссссссссссссссссссссссссссууууууууууууууууууууууууууууууууккккккккккккккккккккккккааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! hehe hehe hehe
Серго К.
BPSNSK

))))))))))))

Good
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Что означает, что никакого контроля за авто нет и в помине, одной рукой фотик держать приходится


А ты всегда руль двумя руками держишь?


Как автомат купил - да, всегда. Wink


RoN писал(а):

а ну да я забыл, они еще и потные постоянно, ибо ветром шкивает колымагу. 63


Бедный RoN, его маздоколымагу ветром носит.... 63


RoN писал(а):

Сиранер и не знает, что нормальные авто спокойно и без нервов одной рукой рулятся. Мпс такое и не снилось. supercool 63


Сираннер хорошо знает, что тупаков, которые хвастаются про рулежку одной рукой на 200, потом из кюветов достают и со стоолбов сматывают. То, что от них остается - зрелище неаппетитное. supercool

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Mord_vin писал(а):

McRae писал(а):

а вот тебе то что делать, убогому?


а модератор то оказывается - толпаеп facepalm
На фото трек? или ты пистапол?



Какой нафиг трек, если там разделительная и встерчка? На треке встречки нет. pst
Если вспомнить, что это у его ушатайки колеса на ходу лопаются, картина маслом получается - херовая резина, вождение одной рукой, скорость под 200. Тут лопаеся колесо и rusdtp.ru пополняется новым роликом. ROFL
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Сираннер хорошо знает, что тупаков, которые хвастаются про рулежку одной рукой на 200, потом из кюветов достают и со стоолбов сматывают.



Мицу Пахеро Спорт разгоняется до 200?

Говорят рыскает на трассе, врут или нет?
SeaRunner
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Сираннер хорошо знает, что тупаков, которые хвастаются про рулежку одной рукой на 200, потом из кюветов достают и со стоолбов сматывают.



Мицу Пахеро Спорт разгоняется до 200?

Говорят рыскает на трассе, врут или нет?


Сергей Анатольевич тоже поумней вопроса придумать ниасилил? supercool
Ни одной трассы в России нет, на которой безопасно 200 можно ездить. Точка. Good

А когда такой гонщек, у которого его старое колесо лопнуло на 200, превращается в неуправляемый метеор и вылетает на встречку, где вы в это время едете, никакой Ти-гуано не поможет, вместе с ним на тот свет отправитесь. supercool

На треке если гандoн нехороший человек о стенку размажется - да и хeр бы с ним. А на общественнных трассах - .... Fool Fool Fool

Макраю можно медаль дарить - на одной стороне цифра 200, на другой гордая надпись: "Носи, дурак!!!" ROFL
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Ни одной трассы в России нет, на которой безопасно 200 можно ездить. Точка.



Я думаю, что на такой скорости безопасно нигде нельзя ездить - ни в России, ни в Германии, ни на солёном озере...

Риск есть всегда, пусть и минимальный.

У меня был простой вопрос про максимально комфортную скорость на трассе на Мицу, можно просто ответить?

К примеру - на скорости до 120 - не рыскает?
McRae
Сиранер еще и ссыкло facepalm пишет тут в курилке всякое говнецо про меня, а не в моей теме... ну что за человек? Very Happy
BPSNSK
SeaRunner
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ни одной трассы в России нет, на которой безопасно 200 можно ездить. Точка.



Я думаю, что на такой скорости безопасно нигде нельзя ездить - ни в России, ни в Германии, ни на солёном озере...

Риск есть всегда, пусть и минимальный.



Напоминаю, что обсуждаемый случай имеет следующие признаки:
1. Скорость 200
2. Асфальт с колеями и встречным движением
3. Вождение одной рукой, вторая фотоаппаратом занята
4. В салоне, кроме аффтора еще 1-2 человека сидело точно
5. Машина - 10-летняя ушатайка, на которой непрерывно заменяется все подряд
6. Колеса лысые (есть фотки), до этого у этого же аффтора были случаи, когда баллоны на ходу лопались.

Это уже не минимальный риск. Это называется долбoебизм и рaспиздяйство умру, но газ не брошу.

Серго К. писал(а):

У меня был простой вопрос про максимально комфортную скорость на трассе на Мицу, можно просто ответить?

К примеру - на скорости до 120 - не рыскает?


По паспорту - 180, столько не ездил. В идеальных условиях пробовал 140 - ничего не рыскает. 120 - довольно комфортная скорость на ровном асфальте. На волнистом грейере можно до 70 ездить, дальше плавать начинает (остальные на таком участке примерно 30 едут). Если только по асфальту планируется ездить МПС не рекомендую - стоит посмотреть в строну больших седанов/универсалов.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:


Первая ласточка, макрай уже штаны обмочил.... pst

Добавлено спустя 56 секунд:

McRae писал(а):

Сиранер еще и ссыкло facepalm пишет тут в курилке всякое говнецо про меня, а не в моей теме... ну что за человек? Very Happy


Ты сам про себя это гавнецо пишешь.... 63

Медальку уже купил? pst

"200" / "Носи, дурак!!!"
DAI
SeaRunner
Ты реально неадекватен. Pardon
Макрей тебе ангелом покажется, если я вылажу, что проделываю hehe

Последний раз редактировалось: DAI (02 Сентября 2013 10:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Adaptechnic™
SeaRunner писал(а):

на одной стороне цифра 200, на другой гордая надпись: "Носи, дурак!!!" ROFL

pst
McRae
SeaRunner писал(а):

1. Скорость 200


ок

SeaRunner писал(а):

2. Асфальт с колеями и встречным движением


новая рига, изумительный асфальт, встречка через 15-метровый газон

SeaRunner писал(а):

3. Вождение одной рукой, вторая фотоаппаратом занята


это ты сам придумал? а если снимал не я, а пассажир?

SeaRunner писал(а):

4. В салоне, кроме аффтора еще 1-2 человека сидело точно


ок, 1 пассажир

SeaRunner писал(а):

5. Машина - 10-летняя ушатайка, на которой непрерывно заменяется все подряд


год/месяц выпуска: 2007/11. либо сиранер к нам из будущего прибыл, либо у него проблемы с его любимой арифметикой

SeaRunner писал(а):

6. Колеса лысые (есть фотки), до этого у этого же аффтора были случаи, когда баллоны на ходу лопались.







вот, оказывается, как выглядит лысая резина, созерцаем Very Happy

сиранер, обтекай cry

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SeaRunner писал(а):

Ты сам про себя это гавнецо пишешь....


ты не догоняешь или делаешь вид, что не догоняешь. и не пишешь про меня у меня, т.к. знаешь, что будет как минимум пред, как максимум бан. правда, смотрю, пред ты себе и тут умудрился заработать.
jaki
McRae писал(а):

Сиранер еще и ссыкло пишет тут в курилке всякое говнецо про меня, а не в моей теме...


РТ такие трудности не останавливали,он знал как баны выдавать в чужих разделах. 63
Adaptechnic™
McRae
jaki
ну я не он, ага 63
jaki
McRae писал(а):

ну я не он, ага


ну так то понятно,но еси че,метод опробованый. ROFL
asaw
Serg_x
SeaRunner писал(а):

Пока ты гоняешь на 200, причем еще и фото делаешь в это время. Что означает, что никакого контроля за авто нет и в помине, одной рукой фотик держать приходится.

Много до тебя таких умников... Было...


Я, например ROFL

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 89 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы