Страница 90 из 248
ZaSKaR
Сцуко красава:


ZaSKaR
Что скажите про такую раму?

http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=466

26 тыр за новую.
:lol1
Otto Frija писал(а):

Пожертвуйте в пользу бедных, вон, помните тему "Пензенские (кажется?) пенсионеры настолько суровы..." Там дед бабушку в тележке возит по бедности - и ему радодсть, и Вам эти 2-3 тысячи ни о чем.


самарскаэ... мне кажется, его кама ещё проедет в разы больше, чем мерида, ну и зачем пенсам портить жизнь велоприорой? hehe
У меня у самого 300D, это уже приора-спорт. Тут, как говорится, "губы в помаде, а жопа в говне" Втулки стоковые выкинул - шимано но-нэйм какие-то (alloy) умирать начали, систему и каретку окталинк поставил, резину - само-собой утилизировал, зато переклюк XT! lol1 Щас колёса мечтаю нормальные поставить, правда выйдет это дело в 6-8к минимум, так что пока остаётся мечтой. Остальное пока канает...
_Remus_
А вот я тоже думаю чего бы прикупиь из приятностей к новому вело-сезону. Комп есть, бутилька есть, сумко есть, крылья нах не надо. Фонарик если только какой-нить присобачить...
ZaSKaR
Рюкзак хочу.

Александдр писал(а):

ЦИАТИМ хорошо подойдет.


Нет в продаже. Видимо с развалом СССР теперь есть только Литол-24!? lol1
ZaSKaR
http://vkontakte.ru/video1316868_139584181#pages/10 ведущие Питерских пин-миксофф! lol1
Санёг
Вырвался таки в куски (лесопарк кусково) сегодня бал замечен там только один такой же одарённый как и я, и тоже без крыльев Smile пока ехал по асфальту медленно был чистый и сухой в самом парке дорожки расчищены трактором, мокрый снег ехать быстро тяжело, и двуногие утаптывают, сильно трясёт, проехал 25 км суммарно за 1.5 часа. одеваться надо щас полегче я был в куртке зимней и штаны от спорт костюма, свитерок запотел ппц капало с носа hehe
под конец маршрута разогнался до предела на асфальте, это я задумал зря, всё ипало забразгыл, про остальные части тела молчу
вобщем вело сезон 2010 открыт rlzz
shubin81
alex83i писал(а):

Вырвался таки в куски (лесопарк кусково) сегодня бал замечен там только один такой же одарённый как и я, и тоже без крыльев Smile пока ехал по асфальту медленно был чистый и сухой в самом парке дорожки расчищены трактором, мокрый снег ехать быстро тяжело, и двуногие утаптывают, сильно трясёт, проехал 25 км суммарно за 1.5 часа. одеваться надо щас полегче я был в куртке зимней и штаны от спорт костюма, свитерок запотел ппц капало с носа hehe
под конец маршрута разогнался до предела на асфальте, это я задумал зря, всё ипало забразгыл, про остальные части тела молчу
вобщем вело сезон 2010 открыт rlzz



тоже есть мысля завтра попробовать катнутся. если дождина не будет лить.
$@#Y@
http://www.youtube.com/watch?v=a5R-YpN-13c
gpn
Надо готовиться к сезону... supercool
ZaSKaR
shubin81
покатался всетаки...хотя видимо зря. очень тепло соотв ехать быстро можно но большая вероятность грохнутся при любом неверном движении. а ломать конечности сильно нехочется. снег проседает, скользко. вобщем жопа где то вообще ехать несмог.

ZaSKaR
Багажник весь вид вела портит. lol1
shubin81
ничего он непортит. багажник и крылья рулят. все практично. багажники щас классные - не то что раньше из прутиков 6 мм.
а по такой погоде вообще брызговик надо приколхозить
Dark Angel
ZaSKaR писал(а):

Багажник весь вид вела портит. lol1


Веселят обычно такие фразы, без обид Drinks or Beer
А я вчера вот на Юноне 2 комплекта крыльев взял, с усами supercool Приехал домой - а на спереди на вилках отверстий под усы нет hehe
тест-пилот
Dark Angel писал(а):

спереди на вилках отверстий под усы нет


там есть отверстия с внутр резьбой, тока усики надо вгнуть немного по другому.
ZaSKaR писал(а):

Багажник весь вид вела портит.


+1 и крылья
ZaSKaR
Ну крылья смотря какие. Мне мой вел нравится с крыльями.

А у шубы горник,а на горнике багажник смотрится мегаколхозно. К багажнику надо было брать прогулочный вел,а не кантрийник.
shubin81
Захар - что за логика ?? я по лесу ежжу - по полям по проселку. какой фпень прогулочный вел ?? приэтом всякие рюкзаки заспину нелюблю колхозить. так что мне теперь - повесится ? тем более вел без крыльев и без габажника - вида неимеет вообще ибо смотреть неначто. а детей людюм на горниках тоже теперь не возить ?
ZaSKaR
Я с маленькой подарочной сумкой под седло прокатался пол лета.

Незнаю что атм можно на багажник положить. Всё в сумочку влазило.
shubin81
ну незнаю....покушать, инструментик, попить, полотенчик, плащик, документы кошельки ключи панамки....как то мало мне сумочки даже сначала было.
ZaSKaR
Я как бы о рюкзаке подумываю,но лишь для того,что бы не оставлять доки в сумке на веле на пин-миксах когда в гипермаркет уходишь,а так вроде всё влазит. А вечерами кушать нехочется. Бутылка в держателе на раме.
$@#Y@
Горник с багажником и правда колхозом слегка отдает.
Рюкзак рулит. У меня бутылка с водой в держателе на раме, насос там же, инструмент в сумке под рамой. В рюкзаке литровый термос с чаем, немного жрат, еще немного инструмента, фотик, пенка, чтобы прижопиться где-нибудь и еще немного барахла. Поначалу не хотел с рюкзаком ездить, потом одел раз, вроде не мешает, в итоге не снимал его вообще. Good Да и места свободного в рюкзаке много, что-нибудь прихватить по дороге можно. supercool
shubin81
вот весь этот хлам мне и западло на спине перемещать. люблю свободу. да и спина еще потеет от рюкзаков.
Dark Angel
тест-пилот писал(а):

Dark Angel писал(а):

спереди на вилках отверстий под усы нет


там есть отверстия с внутр резьбой, тока усики надо вгнуть немного по другому.


Не нашел cry Там только снизу, в торце вилки, есть винты с внутренним шестигранником. Но что то мне подсказывает, что они не для усов supercool
тест-пилот
Dark Angel обычно они заткнуты заглушками
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

вот весь этот хлам мне и западло на спине перемещать. люблю свободу. да и спина еще потеет от рюкзаков.


Ага. У меня всё на велике, включая противоугонный тросс, тяжеловат конечно, но мне так больше нравится, а всякие ключи, сотики и т.д. в наременной сумочке.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 90 из 248
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы