Страница 10 из 12

Какой кузов у твоей 10-ки?

  • 2110 (седан)[ 146 ]38%
  • 2111 (универсал)[ 74 ]19%
  • 2112 (хетчбек)[ 159 ]41%
Всего голосов: 379
vladdis
10, но хочется таки хетч... наверно потому, что первой была восьмерка
Consigliori
Voldemar писал(а):

Но сплошной диск на при вращении тоже круто ...


Не на 10ом семействе, весь облик 10го семейства выписан на грани статичности и динамики сплошной диск добавляет статики, вращающаяся "мельница" привносит динамику в образ. Выбирай!
Например представь себе Порш, или Феррари на штампованных сплошных дисках, представил? Вот то-то же.
Voldemar
Consigliori писал(а):

...сплошной диск добавляет статики...



посчитал количество спиц на Porsche 911 GT2 - 10
Porsche Targa - 10
Porsche Cayman - 5 ( зажилили спиц но у него и цена меньше всего 76 100 еур )
щас еще посчитаю

Porsche Carerra GT тоже 5 спиц! Это при цене в 584 т. евро! Это ж надо спиц пожалеть!

Просто может взять такие и такие? Все равно летний на зминие менять ...
Voldemar
Consigliori
Чувствую я придется в челябинск ехать - там выбор больше

И кстати
у Porsche Cayenne (джип ) - 10 спиц и цена 52 тык евриков 0 наверно самый дешевый
Consigliori
Voldemar писал(а):

посчитал количество спиц


Молодец! Большинство этих машин с 5ю лучами! Подойди к любому человеку и с кажи нарисуй мне порш или феррари как сумеешь, большинство нарисует на 5 лучах... Попробуй... 8-) Это потому, что уже очень много лет существуют законы, ....ой нет простите, каноны... по которым создаются и рисуются все эти машинки... 8-) Да и не только эти тоже...
dymon.z
Хэтчи рулят явно! Very Happy
Consigliori
:-D:-D:-D Это очень смешно! При существовании 3д программ и желании дизайнера кол-во спиц не имеет значения. Их рисуют потому, что они эффектны, динамичны, респектабельны и т.д. McRae просмотрите свои личные сообщения.
Consigliori
Ну мне так как-то большее количество спиц удавалось более- менее нарисовать ровненько. А три или пять вообще тяжко. ИМХО Если дизайнеры ленится, то за каким фигом они этим занимаются? А-а-а, понял, они наверное из той же шайки что и те которые "клали" на дизайн и "творили" Калины и Логаны...:-D Тогда - да, это многое объясняет.:-D
Voldemar
Короче взял белые крашеные солярис. Число спиц 10. На черной десятке смотрется офигенно. Но так как посадочное место на ступицу было 64 ( я так и не понял они все солярисы идут больше и надо ставить пластиковые кольца или есть на 58,6 ) на машине я не смог нормально установить, и после страшного скандала с участием продавцов и менеджеров мне поменяли на звезду 5 спиц.
CASUAL
21124 самый законченный дизайн среди 10 семейства!!! да и мне кажется кузов пожестче будет!!!!
Consigliori
CASUAL
Ну-ну... Блаженны верующие...?:-D:-D:-D Прям не знаю какая фраза веселее, про дизайн или про жесткость...:-D:-D
Ленин муж
Я "универсальщик" по жизни:cool: : 1992 - 21043, 1995-21043, 1997-21047, 2000-2111(1,5-8 кл.), 2004-21113(1,5-16кл.) :grin:
По-моему седан у 10-ки самый не гармоничный Confused , хэтч - когда он только появился, ассоциировался с Мосичем 41-м(тоже хэтч) Very Happy , а "универсарай" - самый гармоничный и практичный, хотя я не завзятый дачник :cool: .
CASUAL
Consigliori
а какая больше нравиться?
Consigliori
CASUAL
А что именно?
Thunder
Ленин муж писал(а):

"универсарай" - самый гармоничный и практичный, хотя я не завзятый дачник


+1
хотя дачи у меня нет(ненавижу я это дело8-) ) , езжу только по асфальту(город,трасса), мне он кажется наиболее законченным в своём плане, и что не мало важно для меня пространство за спиной ( это после классики)
ЗЫ. Не изменю любимой 2111 :cool:
CASUAL
Consigliori
фраза
Consigliori
CASUAL
Нееее, не могу разорваться... От обеих в восторге!!! :-D Drinks or Beer
gOSHa_21104
.....Куда девали 2%? Shocked
Killer Speed
gOSHa_21104 писал(а):

.....Куда девали 2%? Shocked


Наверное хетч трехдверный...
CASUAL
Consigliori
весёл ты человек!!! подъе*ал,подъе*ал!!! Smile
Consigliori
CASUAL
Да нет, что ты... :-D :-D Просто если тему с самого начала почитаешь, то много нового для себя откроешь... У нас там "схватка" была не на жизнь, а на смерть... :-D вот где было весело... "вливайся" ?:-D
wu07
басня! :.............(про тот как седан и хетч появилися на Руси)
жил был Иван дурак..ну и как водится поймал он щуку из реки...и тагды грит ему рыба энта "отпусти иванушка мня..я твоё желание того...испролню не раздолбаться" (((" ...почесал тогда Иванушка репу ..потома правое я,,о и ...молвит..хочу тачку себе чтоб хорошая была...ну мне для деревни жигуль потянет ..ну надыбай чё нябудь покруче и чтоб удобная была и симпатичная...вот! Лано...грит ему рыба-щука будет тебе оттяг на деревне! говори слнедущие слова: по щучьему веленью по жигули хотенью ! встань во дворе Ивана тачка -чудо рыба кит! Усё! грит ему щука и молвит отпусти меня.. Лано живи-грит ей Иванушка ..но за мной ещё 2 желанья! ОК! ПУЗЫРИТ ВОЗДУХОМ ЩУКА И прорубь..и была она там!
подходит Иван во двор и видиит о чудо...-стоит там уся у литых дисках и переливается отливами хохломской росписи затонированный универсал ..ВАЗ21111...Ударил сапогом её по резине Иван и кричит на ую деревню: вот щука мать йё! угадала что я хотел! И поехал тады Иван по деревне народ чудиить..... Молва о сем пепелаце донеслася до царя...послал царь короче ганцов на жигулях ..послушался Иванушка..приехал во дворец...увидел царь самодвижную коляску Ивана-дурака..и грит ему: "хочу такой и баста! чё хошь проси!"
Иванушка тему прогрузил и в отказ : не хочу типа чтоб такая у кого либо ещё была....но царьне обижу тебя! сделаю тебе такую..токмо немного другую (шоб не так круто смотрелася)....на том они и договорилися! под утро, в деревухе ужэ..поёт напевкой: по щучьему веленью по моему блин хотенью сделай щука мне такой автомобиль, как мой , но чтоб ж#@а поуродистей была! не успел он энту тему обмолвить! бац бац! стоит такая ужэ и тож сияет уся под лунным светом.........и ж#@а другая! Отогнал Иванушка сию коляску с двигателем к царю. Царь обрадовался , понравилася она ему , грит ж#@а интересная как будто тачка, как у тебя , только такое впечатление корова посидела сзади и сплющила зад! а раз посидела значит будет она седаном!а так тож номано, нравится мне эт пепелац!
а тут и мролодой царевич из дальнего похода с ратью приехал....и плачется он бате: хочу тож таку коляску, мне к царевнам в соседние княжествана блин,ки ехать надобно стопудова! а на такой точиле и не стыдно будет! "сЛЫХАЛ" -ГРИТ ОН иВАНУ..ЭТТ ТЕБЕ ПОСЛЕДНИЕ МОЁ ПОВЕЛЕНИЕ! Чтоб завтра стояла и блистела как котовы я,ца! "Да го,но вопрос "-всклицает ему Иван-дурак..завтра будетЮ как утренний рассвет! Ночью:в деревухе ужэ..поёт опять напевкой: по щучьему веленью по моему блин хотенью сделай щука мне такой автомобиль, как мой , но чтоб жо,а поуродистей была! и поуродистей чем у царя тожж! но чтоб девки от неё сал и кипятком! не успел он энту тему обмолвить! бац бац! стоит такая ужэ и тож сияет уся под лунным светом.........и ж,па другая! и более уродистая-отметил про себя Иванушка! Отогнал Иванушка сию коляску с двигателем к царю. Царь обрадовался , царевича позвал! Понравилася она цАРЕВИЧУ , грит ж#@а интересная как будто тачка, как у тебя , только КАК БУДТО ЕЁ МУЖИКИ КОЛИКАМИ БЕРЁЗОВЫМИ ОТХОДИЛИ!!! буду звать её хетбэк!И стоят они: Иванушка, Царь и Царевич и универсал, седан(отсиженная) и хетбек(отхоженная) и чешут кто чё(иван репу,царь -живот, царевич-правое я.цо) и каждый думает" а моя тачка самая крутая!!!"


вот Very Happy ....по мне САРАЙ!!!! ОДНАЗНАЧНАА!!!!!!!!! (ЩА сичинил пока на дизеле сиделе, ноут на аккумуляторе и никто не трогал) :cool:
Consigliori
wu07
Знаешь что медведь сказал волку в мультике "Теремок" (мультик на мобильнике распространенный), когда тот ему представился?:-D:-D:-D
gOSHa_21104
Kuz'mich писал(а):

gOSHa_21104 писал(а):

.....Куда девали 2%? Shocked


Наверное хетч трехдверный...


.... Действительно, как-то не подумал.... Smile Smile Smile
Servikt
wu07 писал(а):

и видиит о чудо...-стоит там уся у литых дисках и переливается отливами хохломской росписи затонированный универсал ..ВАЗ21111...
........... сделаю тебе такую..токмо немного другую (шоб не так круто смотрелася)....
....... сделай щука мне такой автомобиль, как мой , но чтоб ж#@а поуродистей была!
........сделай щука мне такой автомобиль, как мой , но чтоб жо,а поуродистей была! и поуродистей чем у царя тожж! но чтоб девки от неё сал и кипятком!
.......Царевич и универсал, седан(отсиженная) и хетбек(отхоженная) и чешут кто чё(иван репу,царь -живот, царевич-правое я.цо) и каждый думает" а моя тачка самая крутая!!!"



Млять... Smile Smile РЖУНИМАГУ ПАЦСТАЛОМ Smile Smile Smile Smile
Афтар маладца!!!!! Smile Smile Smile
ЗЫ - а Вы заметили, каждый кулик только своё болото хвалит?
Короче - сарай - форева!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы