Страница 10 из 11
Шилов
Ленок писал(а):

Если мужчина не работает и сидит у жены на шее - это никто не одобрит. Так заведено...мужчина должен работать и кормить свою семью, детей. А если женщина не работает и муж не против, то все к этому относяться лояльно.



Аналогично, если мужик ходит на лево, то это не одобрит только жена (и то не каждая), а если ходит женщина, то это называется блядство со всеми вытекающими.

Моя последняя подруга тоже любила в кафе с подружками ходить, до 1-2 ночи, охуеть!
Не знаю, блядовала или нет, но она больше не моя подруга :-D Нах нужно сидеть и гадать :-D
realist
честно пытался прочитать всё, но, как говорится, ниасилил Smile посему отвечаю на первый пост: как только она себе это позволила, она de facto перестала быть твоей. всё. и надо розовых очков, что он насильно это сделал. если бы насильно это было бы заметно невооруженным глазом. стало быть, моё мнение с ТАКОЙ и общаться не следует, не то что....
Blair_VSS
Таким-образом логическим завершением темы можно определить следующую поговорку:

Весь мир - Ацтой,
Все деффки - бл@ди,
А солнце - е@аный фонарь.
DerDen
Blair_VSS писал(а):

Весь мир - Ацтой,
Все деффки - бл@ди,
А солнце - е@аный фонарь.



и ветер хуев вентилятор 8-)

аминь....
Blair_VSS
JSmith
SMF писал(а):

Ок, ДжейСмит. Спасибо за все пожелания мне и моей семье. Взаимно.
Давайте и я примерчик подкину. У коллеги по работе жена недавно устроилась на работу и загульнула, вначале просто задерживалась, рассказывала про карьеру и равноправие на труд. Дети пошли в садик. Ой как он не хотел отпускать её на работу, но купился, на примерно такие же доводы. Что сейчас? Сейчас делят детей. Как вам такой исход???


А никак. Один отрицательный пример еще не делает правила. Или у всех Ваших друзей такие же ситуации были? Как Вы можете делать выводы о своей жене, опираясь на бл..ство другой женщины???
Скажите еще, что Ваш коллега жил с женой душа в душу, любили они друг друга безумно, а тут - бац! "загульнула"!!! По-моему, это как раз тот случай, когда романы в булочной и происходят, работа тут совсем не при чем. Может, она просто ускорила их разрыв.

SMF писал(а):

У меня к вам вопрос: вы когда либо допускали вариант измены своему мужу или парню? Т.е. вы сможете при определённом раскладе изменить ему? За себя отвечу, я смогу, но только в очень пьяном виде, поэтому не напиваюсь и жена это знает.


Ну вот, я была права. По себе равняете.
А я вот не смогу. И мой любимый человек об этом знает.
У нас с Вами есть огромная разница: Вы опасаетесь, что можете изменить, поэтому не напиваетесь. А я не напиваюсь, поэтому не боюсь и знаю, что со мной такого не произойдет. Я слишком дорожу своим любимым человеком и нашими с ним отношениями. Поэтому мне такие мысли даже в голову не приходят.

SMF писал(а):

Разумеется - не бывает. Но в жизни нужно выбирать из недо- и пере-, среднего не дано.
Ключевое слово - ВЫБИРАТЬ, а не рассуждать до конца дней, ибо понятен результат вывода и действий будет уже тогда, когда такой возможности не будет.


Кто это сказал? Shocked
Вам нужно - Вы и выбирайте из недо- и пере-, нам достанется тогда золотая середина. Very Happy
SMF писал(а):

По поводу другого примера, не слышал, чтобы из-за недостатка внимания становились сильными и тем более умными.


Ну, не всем же довелось воспитываться обоими родителями, не со всеми мама могла сидеть дома. Некоторых вообще бабушка воспитывала. Кого-то - воспитатели в детском доме. По-Вашему, все эти люди - слабые дураки?

SMF писал(а):

Пендосский - эгоистический.
Я уже писал, что все мысли построены, на основе своего опыта.
Давайте про вопрос доверия не будет размышлять. "У нас джентльменам верят на слово", "И тут нам начало везти" Золотой телёнок.
Здесь не вопрос доверия, а вопрос заботы. Я своему сыну доверяю, а одного в магазин не отпускаю, сказать почему?


Некорректное сравнение.
А когда Вашему сыну будет, к примеру, 18 лет, Вы его тоже одного в магазин не отпустите? А 25 лет? А 40?
В ситуации с боязнью измены - как раз вопрос доверия. А Вы, выходит, даже себе не доверяете, раз открыто заявляете своей жене, что если Вы напьетесь, то можете ей изменить. Это по-Вашему - пример опеки? Предупредить вовремя?

SMF писал(а):

Резюмируя, чтобы было понятно, скажу. Общая мысль в том, что по моему мнению женщины нуждаются в опеке и в заботе, с женщиной, которая в этом не нуждается, предпочёл свою жизнь не связывать. Убеждать меня связать свою жизнь с другим типом женщин, изначально бессмыслено.


Видимо, у нас разные понятия об опеке и заботе. Не собираюсь я Вас ни в чем убеждать, будьте спокойны. Всё уже и так понятно. 8-)
Oll
SMF писал(а):

...Ты на самом деле считаешь, что моя жена...


Бог с тобой, откуда у меня возьмется какое-либо мнение о совершенно незнакомом человеке??
Скорее наоборот, считаю, что нет необходимости относиться к жене, как к малому ребенку, излишне опекая ее. А уж считатать, что выйдя на работу, жена начнет изменять - пожалуй, оскорбительно по отношению к ней. Если, конечно, в семье все нормально.
Все это, естественно, не более, чем ИМХО, и свою точку зрения я даже и не думаю кому-либо навязывать. Каждый должен строить отношения в семье так, как считает нужным.
Ленок
kyzmyk писал(а):

Ну хорошо, будем считать, что моя жена "зажралась"


Ну тогда, врядли ей подойдет какой нибудь клуб . :mrgreen:
kyzmyk писал(а):

"Как затащить девушку в постель? Скажите ей, что Вы импотент, и ей обязательно захочется это проверить" (С)
Ты проверить не хочешь?


Мне это неинтересно.
kyzmyk писал(а):

Я в дет.саду читал 101 слово в минуту, с выражением, как положено.
А в 3 классе прочитал уже учебник по общей биологии и анатомии для студентов 3го курса МедВУЗа.
Тебе еще назвать пару книжек, которые я читаю?


Тогда не задавай глупых вопросов. 8-)

kyzmyk писал(а):

если не переходит в перманетное состояние.


Вот и я об этом же. Wink

Karhu писал(а):

Замечу, мы не жрать собрались, по типу в кого больше влезет, а попить кофейку.


+ 1000. Very Happy Для этого есть рестораны. 8-)

ТИМУP писал(а):

Не знаю, блядовала или нет, но она больше не моя подруга


Еще неизвестно...кому больше повезло Smile
Кот Чеширский
Ленок писал(а):

Мне это неинтересно.



Поэтому вы и не замужем Very Happy

Ленок писал(а):

Для этого есть рестораны. Cool


Для этого есть кабак. А в ресторане ужинают.
:cool:


Ленок писал(а):

ТИМУP писал(а):
Не знаю, блядовала или нет, но она больше не моя подруга

Еще неизвестно...кому больше повезло Smile



ТИМУРу конечно. Правильный подход.
Лет 5 назад сидел в компании. Там подвыпившая женщина лет 40 говорила что любит значит - как это называется - "серпом по яйцам".
Так я был тоже навеселе то спросил прямо "Дура чего добилась? Тебе сорок живешь одна с родителями. Мужа нет, любовника нет - е..ря и то нет." Прошло пять лет у нее так никого и нет.
Муса Джалиль
ДжейСмит и все, все. Желаю вам всяческих благ, хорошего мужа (супругу), послушных детей и достатка во всём. На этом думаю пора закончить, всё и так ушло далеко в сторону. Так и не понял, с чего вы решили, что моя жена не ходит на работу, по причине моего недоверия к ней? Я писал о другом. Ну да ладно, видимо вообще не стоило вступать в такие дискуссии, они как правило закнчиваются всегда оскарблениями. И почему вы думаете, что категорически нельзя судить по себе? По кому же ещё судить?
За сим прощаюсь. Удачи на дорогах и под ними.! Wink
JSmith
И Вам не болеть! 8-)
Алексис
Alexsa91 писал(а):

Если вы пару месяцев ходите с каким либо, любимым вами человеком, у вас все хорошо ну, во всех смыслах, и например у вас есть на работе начальник, который хочет вас сводить в кафетерий и потом провести вас под ручку обратно..
Вы, девушки согласитесь на такой поворот дела, практически на глазах у своего любимого ?
Что все это значит и как себя теперь вести мне с ней ?



63 63 63
Alexsa91
Археолог херов, я все равно не вижу что ты там плетешь, унылый
Вот ведь шило в жопе не дает тебе покоя
Прошел бы мимо, нет, надо своим г-ном поделиться
Трынди, ущербный, все одно мне срать на тебя
kotmu
Alexsa91 писал(а):

Что все это значит и как себя теперь вести мне с ней ?


Тема бомба !! и как я ее пропустил pst facepalm
hakim11
Alexsa91 писал(а):

блин, мужики, может вы мне подскажете чего а ?


шо, как замутитьсо вторы на глазах упервого и чтобы первый не догадался?? ну первый должен быть конченным дебилом для этого
[Fred]
Alexsa91чем кончилась замута? не поскупись, набросай буквально пару слов!
FHR
Алекса давай сиськи уже.. но что уж тянуть то
[Fred]
слегка неожиданно то, что он не пездюк взрослый мужчина, судя по дате первого поста.
Валдемар
Alexsa91 писал(а):

Если вы пару месяцев ходите с каким либо, любимым вами человеком, у вас все хорошо ну, во всех смыслах, и например у вас есть на работе начальник, который хочет вас сводить в кафетерий и потом провести вас под ручку обратно..
Вы, девушки согласитесь на такой поворот дела, практически на глазах у своего любимого ?
Что все это значит и как себя теперь вести мне с ней ?


тряпка facepalm
Meffex
Turner
Alexsa91 писал(а):

я бывало крепко выпивал (теперь третий год ни капли)



Как с алкоголем нынче дела обстоят, очень интересует опыт длинных завязок.
Apos†ol
Alexsa91 писал(а):

Если вы пару месяцев ходите с каким либо, любимым вами человеком, у вас все хорошо ну, во всех смыслах, и например у вас есть на работе начальник, который хочет вас сводить в кафетерий и потом провести вас под ручку обратно..
Вы, девушки согласитесь на такой поворот дела, практически на глазах у своего любимого ?
Что все это значит и как себя теперь вести мне с ней ?



пхахахаххахахаха 63 hehe какой же дибил ROFL pst ахахаххахахахаха pst pst pst настроение на весь день, даже на 2 supercool 63 63 63
FHR
Ниче не понел но сиськи будуть нелишние
Патрикевна
kotmu писал(а):

Тема бомба !! и как я ее пропустил


+
Alexsa91
тебя уже 9 лет назад женщиной считали facepalm
FHR
Патра а ты что радуешься! Это ж конкурентка на Мисс Лол 2015
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы