Страница 10 из 24
Kirill111
LambadA писал(а):

Ну да минус тюнинг, а как быть с частью сметы предназначенной для увеличения обьёма, что то из того мне понадобиться?

Если будешь точить блок (а это желательно) - понадобятся новые поршня и кольца. Хотя погоди, тебе полюбому новые поршня и кольца под 16вэ покупать же. Very Happy Ну а раз поршня под 16вэ под плавающий палец - то и шатуны придется поставить от 2112. Больше вроде ничего по низу, разве тока вкладыши махнуть раз уж полез. 8-)

З.Ы. Все, я на дачу нафиг свалил Very Happy
UltraSpeed
alex83i писал(а):

UltraSpeed писал(а):

Давай уже прокатимся, если все ОК Very Happy

Надо вздёрнуть овощка ? Smile подъезжай на рязанку прям к метро 600 метров нормальной дороги интерес ну пару пива Very Happy



Не вопрос. Давай. Пиши в личку/асю

Только отпиши, на чем ты меня драть-то собрался)) а то может вы уже с 1,5 под 200 лс сымаете.....
Stels_dust
UltraSpeed писал(а):

alex83i писал(а):

UltraSpeed писал(а):

Давай уже прокатимся, если все ОК Very Happy

Надо вздёрнуть овощка ? Smile подъезжай на рязанку прям к метро 600 метров нормальной дороги интерес ну пару пива Very Happy



Не вопрос. Давай. Пиши в личку/асю

Только отпиши, на чем ты меня драть-то собрался)) а то может вы уже с 1,5 под 200 лс сымаете.....



С 1,6 250...
Кстати сольешь - это правда. Ты объедешь тойоту левин ТРД? там больше 165 сил....сомневаюсь.
UltraSpeed
Не то что я сильно там сомневаюсь или там бью себя кулаком в грудь и ору "ЧТО, какой-то ВАЗ меня объедет?!?! Да быть того не может"...это не так.

Мне даже будет интересно, если я продую такой быстрой восьмерке. Просто мне не верится, что с отечественного 1,6 можно столько снять без турбины и азота..просто не верю. Но это не значит, что не могу поверить. Приезжайте и выдерете меня на моем "овощном хундае". То что от стока я ухожу даже не глядя это понятно...интетесно, что получится с тюннеными тачками.

так что жду приглашения
Stels_dust
UltraSpeed писал(а):

Не то что я сильно там сомневаюсь или там бью себя кулаком в грудь и ору "ЧТО, какой-то ВАЗ меня объедет?!?! Да быть того не может"...это не так.

Мне даже будет интересно, если я продую такой быстрой восьмерке. Просто мне не верится, что с отечественного 1,6 можно столько снять без турбины и азота..просто не верю. Но это не значит, что не могу поверить. Приезжайте и выдерете меня на моем "овощном хундае". То что от стока я ухожу даже не глядя это понятно...интетесно, что получится с тюннеными тачками.

так что жду приглашения



С удовольствием бы помог тебе в этом Very Happy , но далековато. Думаю коллеги из Столицы не подведут Very Happy
UltraSpeed
Блин, Стелс....чет я сразу не посмотрел на профиль-то :ooo:

Придется теперь ждать пока Киря свой метеор соберет...а то ему там какие-то коллекторы откуда-то уже неделю идут ))

Последний раз редактировалось: UltraSpeed (01 Июня 2007 16:33), всего редактировалось 1 раз
Stels_dust
UltraSpeed писал(а):

Блин, Стелс....чет я сразу не посмотрел на профиль-то :ooo:

Придется теперь ждать пока Киря свой метеор соберет...а то ему там какие-то коллекторы откуда-то уже неделю идет ))



Соберет )) Я верю. Чертежи по вырезке телевизора уже переданы Smile
Санёг
UltraSpeed писал(а):

alex83i писал(а):

UltraSpeed писал(а):

Давай уже прокатимся, если все ОК Very Happy

Надо вздёрнуть овощка ? Smile подъезжай на рязанку прям к метро 600 метров нормальной дороги интерес ну пару пива Very Happy



Не вопрос. Давай. Пиши в личку/асю

Только отпиши, на чем ты меня драть-то собрался)) а то может вы уже с 1,5 под 200 лс сымаете.....

написал в ЛС, описание машины здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85051&start=0
lex007
Аффтар ,если не секрет,где прошивку под свой блок с таким объемом заводскую нарыл?
У меня вот машине год...ГОД!
Блин,а была новой...
Вот тоже думаю кобылок под капод подбросить...
Кароч.Где прошива под Январь 5.1 1.7 16V?
х123ас
lex007 писал(а):

Кароч.Где прошива под Январь 5.1 1.7 16V?


У Паулюса 8-)
LambadA
Kirill111 писал(а):

LambadA писал(а):

Ну да минус тюнинг, а как быть с частью сметы предназначенной для увеличения обьёма, что то из того мне понадобиться?

Если будешь точить блок (а это желательно) - понадобятся новые поршня и кольца. Хотя погоди, тебе полюбому новые поршня и кольца под 16вэ покупать же. Very Happy Ну а раз поршня под 16вэ под плавающий палец - то и шатуны придется поставить от 2112. Больше вроде ничего по низу, разве тока вкладыши махнуть раз уж полез. 8-)

З.Ы. Все, я на дачу нафиг свалил Very Happy



Считал я считал и понял что дорого выйдет мне это Sad Так что скорее всего буду работать с 8 кл. головой....
Kirill111
lex007 писал(а):

Аффтар ,если не секрет,где прошивку под свой блок с таким объемом заводскую нарыл?
У меня вот машине год...ГОД!
Блин,а была новой...
Вот тоже думаю кобылок под капод подбросить...
Кароч.Где прошива под Январь 5.1 1.7 16V?

Заводская прошивка от 1.5 16вэ стоит Very Happy
Kirill111
UltraSpeed писал(а):

Блин, Стелс....чет я сразу не посмотрел на профиль-то :ooo:

Придется теперь ждать пока Киря свой метеор соберет...а то ему там какие-то коллекторы откуда-то уже неделю идут ))

Ресивер сегодняч забираю, на неделе надеюсь закончить все дела и поставить все гумно. Very Happy Если на выходных настроюсь - на следующей недели я в твоем распоряжении. 8-)
proshka
Kirill111
фотки выло жи, а то уж до боли интересно, что за мега девайс ты там себе ставишь....
Kirill111
proshka писал(а):

Kirill111
фотки выло жи, а то уж до боли интересно, что за мега девайс ты там себе ставишь....

Завтра вечером заберу и сфотаю Very Happy
vvav
UltraSpeed писал(а):

alex83i писал(а):

UltraSpeed писал(а):

Давай уже прокатимся, если все ОК Very Happy

Надо вздёрнуть овощка ? Smile подъезжай на рязанку прям к метро 600 метров нормальной дороги интерес ну пару пива Very Happy



Не вопрос. Давай. Пиши в личку/асю

Только отпиши, на чем ты меня драть-то собрался)) а то может вы уже с 1,5 под 200 лс сымаете.....


имхо шансу нет.
у Алекса Таз лёгкий как дельтоплан и нехороший человек валитшопистец - даже страшно после 7ми тыщ как крутитсо..
..
я бы пивка попить подъехал))
илюхин
Kirill111
будь добр, напиши как все делал, какие запчасти, размеры и т.д. в одном сообщение, а то по каждой страничке лазить геморройно.
и не забудь програмку описать. ты кстати ее для нормальной городской езды делал или спорт вариант?
proshka
Kirill111
после утановки тоже не забудь...
Паулюс
vvav
Скорее всего ты прав -лёгкий кузов и настроенная ЛС-ка - комментарии излишни напрочь.
Camel
хундаю капец, его порвут как грелку )))
Stels_dust
proshka писал(а):

Kirill111
фотки выло жи, а то уж до боли интересно, что за мега девайс ты там себе ставишь....



Примерно так будет. Тока кузов другого цвета и возможно не такой грязный Smile


ЗЫ. Багажник разобрал до металла ))
proshka
мда, телевизор сильно подрезан... и нулевик развернули... модно...
Stels_dust
proshka писал(а):

мда, телевизор сильно подрезан... и нулевик развернули... модно...



Да и черт с ним...телевизором. Вот с фильтром - да, надо что то делать, забор воздуха похолоднее точно не помешает, а то в пробочках не едить ничуть ))
proshka
нуливик вниз спускать и в сторону от радиатора уводить...
а с телеком не бог, жесткость имхо меняется....
Stels_dust
proshka писал(а):

нуливик вниз спускать и в сторону от радиатора уводить...
а с телеком не бог, жесткость имхо меняется....



Ниче с жесткостью не меняется, там ее и так нет )))
Нулевик надо убрать вообще из-под капота.....или купить закрытый и вывести трубу куда нить наружу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы