Страница 10 из 19
TranceEL
SMF писал(а):

Именно глушит.



ну ептиль! я уже устал.
глушит не глушит, светит не светит! :-|
cdrawn
Всем, кого линзы глушат, прочитайте тут - все как в учебнике, с картинками...

http://www.xenon.ru/poleznaya_informatsiya/publikatsii_o_ksenone
Жорж
поубивал бы нафиг ксенонщиков да еще совместно использующие ближний с птф. совместно использовать можно только на неосвещенных участках дорог.
в городе нафиг надо использовать оба типа Mad ?

Последний раз редактировалось: Жорж (28 Декабря 2006 06:08), всего редактировалось 1 раз
Engineer_Aleksej
Ну писец... Уже и ближний с птфками вместе мешает. Так скоро договоримся либо со свечками ездить, либо с прожекторами.
Муса Джалиль
Жорж писал(а):

поубивал бы нафиг ксенонщиков да еще совместно с птф


А где ты их увидел?
Smile
TranceEL
Не, ну ПТФки ладно, они светят то понизу. они не мешают - исключение это жыпы всякие. как рал в затылок херачат на перекрестках!
Муса Джалиль
cdrawn писал(а):

Всем, кого линзы глушат, прочитайте тут - все как в учебнике, с картинками...

http://www.xenon.ru/poleznaya_informatsiya/publikatsii_o_ksenone



и в чём противоречия?
Заводской ксенон за счёт линзы приводят к яркости в 1500 лм.
-=Worm=-
Жорж
Учи ПДД!
cheloveksupergeroy
Прикол, ща в магазин ходил у меня во дворе мужик живет ездит на форд мондео новом с ксеноном, тык вот он когда заводился и от будки трансформаторной отъезжал никаких галок я не увидел, 2 мощных пучка бьющих выше чем мои даже Laughing и я бы не сказал что он слепит, просто яркие фонари. Есть такой контингент людей консервативный, которые будут усераться ездить на всем штатном и ругать иномарки, они не тонируют машины, не ставят красивые диски, не ставят ксенон, хороший звук у них на все есть ответ Хорошая музыка? - Оглохнуть можно, вредно для головы, Ксенон? - буду слепить, Тонировать авто?-неее я ж ниче не увижу да гайцы приебуцо на 50р штрафанут, Красивые диски?- а занесет меня в яму и диски погнуца, буду их ругать чтоб другие тоже не ставили.
З.Ы Продолжаем разговор :cool: Smile
TranceEL
cheloveksupergeroy писал(а):

Прикол, ща в магазин ходил у меня во дворе мужик живет ездит на форд мондео новом с ксеноном, тык вот он когда заводился и от будки трансформаторной отъезжал никаких галок я не увидел, 2 мощных пучка бьющих выше чем мои даже Laughing и я бы не сказал что он слепит, просто яркие фонари. Есть такой контингент людей консервативный, которые будут усераться ездить на всем штатном и ругать иномарки, они не тонируют машины, не ставят красивые диски, не ставят ксенон, хороший звук у них на все есть ответ Хорошая музыка? - Оглохнуть можно, вредно для головы, Ксенон? - буду слепить, Тонировать авто?-неее я ж ниче не увижу да гайцы приебуцо на 50р штрафанут, Красивые диски?- а занесет меня в яму и диски погнуца, буду их ругать чтоб другие тоже не ставили.


Smile Smile Smile а де это такие???
deAmon
cheloveksupergeroy писал(а):

Прикол, ща в магазин ходил у меня во дворе мужик живет ездит на форд мондео новом с ксеноном, тык вот он когда заводился и от будки трансформаторной отъезжал никаких галок я не увидел, 2 мощных пучка бьющих выше чем мои даже Laughing и я бы не сказал что он слепит, просто яркие фонари. Есть такой контингент людей консервативный, которые будут усераться ездить на всем штатном и ругать иномарки, они не тонируют машины, не ставят красивые диски, не ставят ксенон, хороший звук у них на все есть ответ Хорошая музыка? - Оглохнуть можно, вредно для головы, Ксенон? - буду слепить, Тонировать авто?-неее я ж ниче не увижу да гайцы приебуцо на 50р штрафанут, Красивые диски?- а занесет меня в яму и диски погнуца, буду их ругать чтоб другие тоже не ставили.
З.Ы Продолжаем разговор :cool: Smile



жжете сэр Smile Smile Smile
deAmon
мля .... ну вот и наступил тот самый затуп
работа ... НГ ... форум .... =)

в итоге для стоковой оптики стоит брать биксенон, шоб был ближний и дальний + омывытель установить
ну и соответственно настроить/отрегулировать фары

получается можно купить комплект биксенона (кто какой предпочитает) и установить его.
что-то дорабатывать придется в фаре?
Муса Джалиль
deAmon писал(а):

получается можно купить комплект биксенона (кто какой предпочитает) и установить его.
что-то дорабатывать придется в фаре?



нет
-=Worm=-
deAmon писал(а):

что-то дорабатывать придется в фаре?


Ничего берёшь лампы с цоколем Н4
cheloveksupergeroy писал(а):

Прикол, ща в магазин ходил у меня во дворе мужик живет ездит на форд мондео новом с ксеноном, тык вот он когда заводился и от будки трансформаторной отъезжал никаких галок я не увидел, 2 мощных пучка бьющих выше чем мои даже Laughing и я бы не сказал что он слепит, просто яркие фонари. Есть такой контингент людей консервативный, которые будут усераться ездить на всем штатном и ругать иномарки, они не тонируют машины, не ставят красивые диски, не ставят ксенон, хороший звук у них на все есть ответ Хорошая музыка? - Оглохнуть можно, вредно для головы, Ксенон? - буду слепить, Тонировать авто?-неее я ж ниче не увижу да гайцы приебуцо на 50р штрафанут, Красивые диски?- а занесет меня в яму и диски погнуца, буду их ругать чтоб другие тоже не ставили.


+1 До боли знакомая картина.
deAmon
усе ... =)
сенк за мега раскрытую тему про ксенон =)

всех с наступающими праздниками!!!
-=Worm=-
deAmon писал(а):

всех с наступающими праздниками!!!


Взаимно.

Пошёл я ставить сие чудо устройство освещения.... Smile если пройдёт успешно завтра фотки будут. 8-)
TranceEL
-=Worm=- писал(а):

всех с наступающими праздниками!!!



присоединяюсь!

-=Worm=- писал(а):

Пошёл я ставить сие чудо устройство освещения.... Smile если пройдёт успешно завтра фотки будут. Cool


тожа очень интересно посмотреть! Smile

Последний раз редактировалось: TranceEL (27 Декабря 2006 18:04), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
-=Worm=- писал(а):

deAmon писал(а):
всех с наступающими праздниками!!!

Взаимно.

Пошёл я ставить сие чудо устройство освещения.... если пройдёт успешно завтра фотки будут.



Осторожно там высокое напряжение... Laughing
deAmon
2 -=Worm=-
да, фотки обязательно
и если какие трудности будут возникать при установке, то опиши их плиз
h2so4-bryansk
deAmon
а трудности могут быть такие китайцы или кто там их, путают полярность блоков и приходиться разпиновывать штекера и менять местами провода
-=Worm=-
<JONY>
Сам дождаться не могу!
SMF
Вкурсе много читал, да и сначала изучаю потом эксперименты ставлю ))
deAmon
Ок.
Boriskin
всё решил
после нг ставлю в птф ксенон
:-D
Boriskin
h2so4-bryansk
ето ты про шоу ми?))))
да есть там такой касяк.....колодку нужно перевернуть просто и с нятягом одеть!
провода лучше не вытаскивать из колодки
cheloveksupergeroy
...и в поворотники :cool:
TranceEL
Boriskin писал(а):

всё решил
после нг ставлю в птф ксенон



Жоржа не боишься? Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы