Страница 10 из 10
KaM!kadzeR
ПРОКУРОР писал(а):

Цитата:

В общем выписал мне штраф и сказал что якобы если я попадусь еще раз за тонировку с во время этой операции, то могут изъять талон. Так ли это кто может подсказать? В КоАП, еще раз повторюсь, за такое нарушение предусмотрен только штраф.



3,14здешь и провокация. Талон не изымают.



Теперь точно знаю, просто менты наглые и берут на понт Smile а вот не знай я
КоАП, купился бы п оглупости на эту провакацию...

З.Ы сори за флуд когда пытался сообщение отправить ошибка вылазила...
dmabr
ПРОКУРОР писал(а):

3,14здешь и провокация. Талон не изымают.


Кто мешает ментам забрать талон и сказать-извините,мы вам его уже отдали или-извините,вы нам его не давали!?
И попробуй докажи обратное!
G_U
Anhel писал(а):

G_U писал(а):


economist6, и эта... мозк включай когда постишь чтоб три страницы не забивать.


:-D да уж. мой постик где-то там затерялся среди вас... ламеров Smile


это все фигня... вот если попадешся в лапы "4-го управления"... хотя о чем это я ? Shocked
economist6
G_U писал(а):

это все фигня... вот если попадешся в лапы "4-го управления"... хотя о чем это я ?


Ты задрал. Тебе если смешно и не знаешь как с гайцами разговаривать то это твои проблемы!




P.S. Модеры почистите дублирующие сообщения.

Последний раз редактировалось: economist6 (22 Февраля 2007 12:44), всего редактировалось 1 раз
economist6
G_U писал(а):

economist6, и эта... мозк включай когда постишь чтоб три страницы не забивать. У меня точно так же ляп сервера вылазит, ничего, нормально же сообщения отправляю, значит можно


Конечно! Дуракам всегда везет, в частности на отправку сообщений Smile Smile Smile
Anhel писал(а):

да уж. мой постик где-то там затерялся среди вас... ламеров


Ничего найдется. Very Happy
G_U
economist6 писал(а):

G_U писал(а):

economist6, и эта... мозк включай когда постишь чтоб три страницы не забивать. У меня точно так же ляп сервера вылазит, ничего, нормально же сообщения отправляю, значит можно


Конечно! Дуракам всегда везет, в частности на отправку сообщений Smile

Smile Smile это не везение, просто надо уметь остановится когда давишь кнопку "отправить" или "обновить". А везение это когда на "несерьезного" гайца попадешь, то бишь не из 4-го управления :-D :-D
ЗЫ с гайцами вообще не разговариваю, "здрасте" и "до свидания", чего там говорить то ? нарушил - ответь, делов-то...
economist6
G_U
Прости но у тебя как у дурака заело слово 4-управление. разговор о нем был пять листо тому назад. Может пора открыть словарь и посмотреть на сколько богат наш язык и там есть большое множество слов которые можно применить в дискуссии Smile
G_U писал(а):

ЗЫ с гайцами вообще не разговариваю, "здрасте" и "до свидания",


Наверно не о чем разговаривать уже всех знаешь и не по одному разу денег давал. Они у тебя про твою жизнь не спрашиваю или просто на столько часто видетесь что уже не о чем спрашивать Smile Smile Smile
KaM!kadzeR
dmabr писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

3,14здешь и провокация. Талон не изымают.


Кто мешает ментам забрать талон и сказать-извините,мы вам его уже отдали или-извините,вы нам его не давали!?
И попробуй докажи обратное!



Мешает забрать его то, что ты не обязан передавать его непосредственно в руки гайца. А если все же отдал и он так начал выкабениватся, культурно спрашиваешь у него номер значка звание и ФИО, со словами "будем разбираться в суде".
З.Ы. - эх мечты мечты :-D
G_U
economist6, я тоже как некоторые не могу удержаться от того чтобы не продемонстрировать свою осведомленность о 4-м управлении, вот и вставляю в каждое предложение. Да и пофик что не в тему, ведь я теперь тоже знаю что есть такая контора :-D
economist6
G_U писал(а):

я тоже как некоторые не могу удержаться от того чтобы не продемонстрировать свою осведомленность о 4-м управлении, вот и вставляю в каждое предложение. Да и пофик что не в тему, ведь я теперь тоже знаю что есть такая контора



Слушай, ну ты дятел! Стучишь одно итоже, не надоело? Smile Я понял тебе слово сочетание очень понравилось! Я рад что расширил твой кругозор и обаготил твой речевой запас! Smile Smile Smile
rover
В понедельник вечером копались в ГСК - отгорел тракт подвода напруги на 12 гаражей, я привозил хозяина общего рубильника. Только его гараж открыть успели - подьезжает в ноль тонированная девятка с синими номерами, вываливается молодой и радосный гаец и кричит: Выпиваем!?
Говорю, какой выпиваем, вишь - сведа нед.
Тот так подумал - и пошел по ряду боксов, до моего гаража (снежком немного припорошило, и только мои следы до моего гаража). Тормозит возле моих ворот, прикладывается ухом и слушает. Мы смотрим.
Кричит - это чей гараж?
Говорю - мой, что, бандитов преследуете?
Кричит - у тебя кошка там орет!
Говорю - эт вам показалось! (там и правда кошка заперлась, когда закрывал)...

Сел в свою, развернулись - уехали. Второй на пассажирском сидел, деньги считал и бумажки рвал какие-то, козел, ревизию делал. Уже не первый раз замечаю, что иногда они что-то жгут. Раз помню спрашивал, мол что вы делаете - отвечали, что мол это обязательная подбивка ревизии. Наверное левые бланки уничтожали...
G_U
economist6 писал(а):

G_U писал(а):

я тоже как некоторые не могу удержаться от того чтобы не продемонстрировать свою осведомленность о 4-м управлении, вот и вставляю в каждое предложение. Да и пофик что не в тему, ведь я теперь тоже знаю что есть такая контора



Слушай, ну ты дятел! Стучишь одно итоже, не надоело? Smile Я понял тебе слово сочетание очень понравилось! Я рад что расширил твой кругозор и обаготил твой речевой запас! Smile Smile Smile


да уж, после всего этого "4-е управление" будет снится тебе в кошмарах. Может в этом и есть секрет его крутизны что всякие экономисты вставляют это словосочетание в каждое предложение по поводу и без повода :-D. Вот теперь и я заразился этим словечком Smile
economist6
G_U писал(а):

да уж, после всего этого "4-е управление" будет снится тебе в кошмарах. Может в этом и есть секрет его крутизны что всякие экономисты вставляют это словосочетание в каждое предложение по поводу и без повода . Вот теперь и я заразился этим словечком



Да теперь если провести анализ цитирования фразы про 4 управление ты теперь лидер! Это походу тебе оно спокойно спать и жить, снашаться, ходить в туалет не дает! Ты с этим словом ложишься спать и встаешь! Это клиника, обратись к докторам! Smile
А то что ты такой болезненный и всем заражаешься, то я в этом не виноват
Ты точно дятел! Больше на твои выпады и тупую долбежку я внивания не обращаю. Это ниже моего достоинства! Так что пойди подолбись в другом месте!
G_U
ну вот теперь ты про долбежку заладил... тоже слышал где или опыт имеешь ? :-D
slavin
блат!!! такие как Г_У и убивают темы.
ПРОКУРОР
Вы надоели 4-м управлением. Его распустили уже давным давно.
economist6
ПРОКУРОР писал(а):

Вы надоели 4-м управлением. Его распустили уже давным давно.


Откуда такая инфа? ОНи всегда обслуживали спец трассы, рублевка кутузовский и все такое. Может и правда я там давно не был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы