Страница 10 из 16
silver1983
niko1us
да не совсем так как я расчитывал. Хотел в горы на Ергаки сгонять покататься на горных лыжах.... но из -за проблем с военкоматом пришлось деньги экономить.. за то пару дней на рыбалку гонял
denches
silver1983
C возвращением! Судя по фото време провел не даром!
silver1983
denches
спасибо...
За время отпуска накатал 1800 км... Уже в Красноярске, из узла ГРМ стал идти металлический звук... сегодня вскрыл- Помпа мертвая... подшипник разбит сильно, заодно ролики поменял на VBF, ремень старый оставил DAYCO н у меня всего 5тыс проходил. Сейчас тишина, как часики работает... Надо было давно сменить овальные ролики HERZOG. из-за них ремень колбасило! Завтра поеду в летнию резину обуватся!!!
denches
тоже на замену завтра поеду уже достал шум шипов, сегодня ещё капот обклеил, заболел короче я шумоизоляцией, потихоньку по немножку обклеивать всю буду, чтоб в салон сел и как в термосе.
Wlad Astap
Всем привет !
silver1983, я только сегодня прочитал второе письмо, т.к. форум просматриваю в рабочее время.
Значит ранее проживал в Шушке ?
Shes110
Всем привет!!!

denches

замки вазовские бесшумные, я и не знал, что от газели подходят.

silver1983

я в субботу по этому льду попыгал, как говорится, от души. Такое ощущение, что ходишь по матрасу.
Летом собираюсь в бор на дней 5 съездить, главное, чтоб вода сильно не поднялась, а то без пляжа как-то не очень.

Блин, знал бы что такая дорога, переобулся бы, а знал бы, что столько ям, вообще бы не поехал. Very Happy
silver1983
Wlad Astap
ага жил, потом уехал в Красноярск учится и остался здесь... переодически езжу к родителям в гости. вот 30 марта приехал из Шушенского.
denches
Я уже на летней. ляпотаааааааааа, после зимнего амтела такая тишина
Shes110
да дорога вообще жесть. После зимы куча ям осталась...
я каждый месяц а Анаш езжу... отдохнуть, в баньке попарится.
denches
Shes110
то газели примерно на 20-30% тише щелкают.
silver1983
я тоже на лете
silver1983
блин после зимней 175/70, на летнем кордианте 185/60 так тяжело руль крутить. Шире она намного
iii
Народ, а как проверить работу термостата?
silver1983
iii
я так проверял: до 70 градусов нижния патрубок у радиатора должен быт холодным
iii
silver1983
при температуре 90-93 градуса нижний патрубок холодный, а верхний горячий. Сам радиатор аналогично: верх горячий, а внизу холодный.
silver1983
iii
хм, я сильно не разбираюсь, но помоему термостат не открывается!!!
iii
silver1983

а я так вообще не разбираюсь, но по-моему, он открывается, но, видимо, не до конца.
посмотрел в Святославе, а там их аж 3 вида Confused
silver1983
iii
и соучасниГи что то молчат??
Shes110
iii

дык а проблема, то собсна в чем? машина греется?
iii
Shes110
да нет в принципе 90-93 С.

silver1983
все поразбежались с работы -, родительский день.
Shes110
iii писал(а):

да нет в принципе 90-93 С.



Тогда, ИМХО, не стоит заморачиваться, т.к. температура нормальная. Как тут уже кто-то правильно написал "не мешайте машине ездить" 8-)
silver1983
Ну чтоооо соучасниги??? на Майские праздники мож замутим шашлычки?
Ego с днюхой тебя!!!

Последний раз редактировалось: silver1983 (23 Апреля 2007 13:39), всего редактировалось 1 раз
Shes110
Ё-маё!!!!! egoIUBT , дружище!! с Днюхой! Здоровья, счастья, всех благ, короче! Drinks or Beer
denches
egoIUBT С днем рождения!!!
denches
silver1983, да ты прав и опять на песчанке но теперь на берегу, можно со вторыми половинами!
silver1983
В выходные туда с супругой ездил шашлыки жарить.... Грязно там сильно...бутылки всякие валяются
я предлагаю куда нибудь за аэропорт!
egoIUBT
!Всем спасибо!
Да да надо организовать шашлык к концу недели!
Требуются конструктивные мысли!
Начинаю со своих 5ти копеек. Знаю место в районе аэропорта, точнее между эропортом и элитой. Но дров там нету, весь хворост вычищен, да и снег там наверное не растял! Думаю есть где-то ближе.
Shes110
Да, в районе аэропорта снега еще до х и больше. я там в четверг был. Надо другое место выбирать.

Маленько ОФФ: парни, у кого сколько сейчас кушает машина???? Я в гневе и ах?е, моя жрет 8,5 при том, что больше 3000 об. я ее специально не раскручиваю!!! Короче почти полное отчаяние, поеду к диагносту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы