Страница 10 из 11
Stels_dust
Эвелина
Александдр
Человек спросил как сразу с 3? я ответил.... что то не так?
Не, ну можно еще в клубешнеке обгаситься и не платить потом никому, само все получиться Smile
Александдр
Дык я свое ИМХО о ситуации написал, применительно к себе, никого не задевая.
Ноу проблем.
rover
Александдр писал(а):

Эвелина писал(а):

Stels_dust писал(а):

едешь в сауну, по 500 платишь и вперед Smile


Вот оно как все продается и покупается....


Это разве надолго покупается?
Потом самому от себя тошно будет...


Это у Стругацких было, они такую пропаганду проталкивали. Текст точно не помню, за книжкой лень лезть, но типа того что-то:
"... Я заглянул в комнату. На огромной кровати копошились Бурмистр и несколько полураздетых девчонок. Они прыгали на него и (там прочее)... а, вот - он зарывался в них, как свинья в желуди, хрюкая от удовольствия..." Дааа, до них сознательный советский народ не знал, что такое возможно... Smile
Александдр
rover писал(а):

...он зарывался в них, как свинья в желуди, хрюкая от удовольствия..."


Smile Smile Smile Отжигаешь!
FreiDer
Сегодня вот целый день с ней провёл, и знаете что... как же мне с ней хорошо... Вот ни с кем так никогда не было (а сравнивать есть с чем, а то тут вопросец нелепый на эту проскакивал пару страниц назад), просто бывает такое, что просто хорошо и всё!!!
Какой тут на тормозах дело спускать... нет мужики, просто буду планомерно вытеснять конкурирующую организацию, а гори оно всё дальше синим пламенем!!!
З.Ы. Не бухаю Very Happy
DerDen
FreiDer писал(а):

Сегодня вот целый день с ней провёл, и знаете что... как же мне с ней хорошо...



так если тебе хорошо, нафиг.я ты совета спрашиваешь? всем уже мозг вынес своей темой

FreiDer
DerDen
Собсна, душевные метания конечно не отпускают по поводу моей неприглядной роли... И чем дольше не видимся тем сильнее.
И кстати, тема поднималась в воскресенье, в разгар разборок: "что происходит и как жить дальше", вот и сорвался - запостил.
И вообще всем или не всем мозг вынес, это дело такое... Если напряг тебя, то извиняй. Но нахрена за всех то говорить...
DerDen
FreiDer писал(а):

Собсна, душевные метания конечно не отпускают по поводу моей неприглядной роли...



ну да, роль неприглядная... только эту роль выбрал ты. и тебе ее играть.. если тебя все устраивает, забей на мнение других.. а если есть сомнения лучше иди к психологу, счас их везде как говна.. а насоветовать тебе насоветуют тут, что вздернешься ... имхо
Obsserver
FreiDer писал(а):

Сегодня вот целый день с ней провёл, и знаете что... как же мне с ней хорошо...


Я понимаю, что основной вопрос, который тебя мучает - а ей на самом деле также хорошо с тобой?

DerDen писал(а):

так если тебе хорошо, нафиг.я ты совета спрашиваешь?


+1

DerDen писал(а):

а насоветовать тебе насоветуют тут, что вздернешься ... имхо


Ага.
dmode_fan
Stels_dust писал(а):

едешь в сауну, по 500 платишь и вперед Smile



Ну... а где азарт? Так каждый сможет 500 сунуть и присунуть :-D Неспортивно однако 8-)
FreiDer
Obsserver писал(а):


Я понимаю, что основной вопрос, который тебя мучает - а ей на самом деле также хорошо с тобой?


Даже немного не так, а с кем ей лучше. И если ей хорошо со мной, то что удерживает её с другим...
maksimon
FreiDer писал(а):




Obsserver писал(а):

Я понимаю, что основной вопрос, который тебя мучает - а ей на самом деле также хорошо с тобой?


Даже немного не так, а с кем ей лучше. И если ей хорошо со мной, то что удерживает её с другим...




Опять 25...
rover
FreiDer
Короче распечатывай все это и отдай ей. Если она не поседеет, можешь жентиться на ней, я разрешаю. Very Happy Но вообще, попробуй и правда к ней в душу залезть, а то она возьмет и вздохнет с облегчением, и прокричит - так эта ты был, красавчег, я ваша навеки б/п. А ты, значит, о, Эвелина, акакдила, поехали в загес.
кеды глухаря
FreiDer писал(а):

И если ей хорошо со мной, то что удерживает её с другим...


дружище, про это написано последние почти 20 страниц :-D
Orkan
н-да полдня отсутствовал в теме и такой поворот. На самом деле никакого. Аффтару помощь и совет не надо, он уже давно и твердо решил для себя быть вторым и чужим и просто искал на форуме поддержки и советов как спровадить 3-его.
2Фрайдер: ну и намучаешься ты еще с ней. главное если победишь, ребенка ее не усыновляй - потом ваще не разгребешь.
Эвелина
FreiDer писал(а):

Даже немного не так, а с кем ей лучше. И если ей хорошо со мной, то что удерживает её с другим...



Проблемы бывают двух видов:
1.Решаемые
2.Не решаемые
Решаемые -зачем решать и так решатся, не решаемые - все равно не решатся.
В твоей проблеме покажет все время.
Oll
Эвелина писал(а):

Проблемы бывают двух видов:
1.Решаемые
2.Не решаемые


Нерешаемых проблем не бывает. Бывает нежелание их решать и/или недостаток ресурсов (мозгов, времени, финансов, людей...).
FreiDer писал(а):

...ни с кем так никогда не было (а сравнивать есть с чем...


Автор, ну и варианты тебе попадались по жизни Rolling Eyes
Эвелина
Oll писал(а):

Нерешаемых проблем не бывает. Бывает нежелание их решать и/или недостаток ресурсов (мозгов, времени, финансов, людей...).


А если нет мозгов, времени, денег значит проблемы могут быть нерешаемые.
Oll
Эвелина писал(а):

А если нет мозгов, времени, денег значит проблемы могут быть нерешаемые.


Это не так, импотенция конкретного индивидуума не может влиять на принципиальную решаемость проблемы.
Это значит, что проблема будет решена в две стадии: сначала нужно решить проблему денег, тренировки мозгов (или найма/покупки/совета, если со своими совсем туго) и выделить необходимое времени на решение основной проблемы.
rover
Эвелина писал(а):


А если нет мозгов - значит проблемы нерешаемые.


Убил на, смешно.
Эвелина
А вообще живут же некоторые троем, может им всем подружиться....
Oll
ИМХО, у этой подруги любовников больше двух и она их периодически меняет.
Эвелина
Oll писал(а):

ИМХО, у этой подруги любовников больше двух и она их периодически меняет.


Как люди все успевают и сил хватает, а тут так выматываешься, что даже сил поужинать нет.
Шмарень
Чето это все больше похоже на ананизм.....
Ушел из темы.
Кот Чеширский
Шмарень писал(а):

Чето это все больше похоже на ананизм.....



Причем массовый... :-D
*ушел из темы..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы