Страница 10 из 10
Johann Halter
Цитата:

А Мазда 3 хэчбэк напоминает БМВ 1ой серии.



чем? у них даже конструктив абсолютно разный... расположение агрегатов и прочего....
Darth
DerDen писал(а):

заодно врач обьяснит в чем отличие 80 лс от 100



Тебе уже объяснили? Учи матчасть, у меня 90 сил
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

А Мазда 3 хэчбэк напоминает БМВ 1ой серии.



чем? у них даже конструктив абсолютно разный... расположение агрегатов и прочего....



Я о дизайне кузова.

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/gallery/?group=888#

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/gallery/?group=102
Parus
Скандер писал(а):


А Мазда 3 хэчбэк напоминает БМВ 1ой серии.



Ну это уж, если очень издалека смотреть.
Nikola802
Скандер писал(а):

Конечно-конечно, уважаемые. Ездите на ваших суперских Москвичах, Волгах, Тавриях


Не надо ёрничать, уважаемый. Большинство Ваших оппонентов давно уже ездят на машинах совершенно иного уровня (и стоимости), чем Ваш ВАЗ 21093... А Москвичи с Тавриями... что плохого в том, что они вызывают положительные воспоминания у бывших владельцев?

Скандер писал(а):

ЗЫ А что плохого в вазовской КПП? У меня уже четвёртый вазик, я пока проблем с коробкой не замечал.


Да не о надежности я говорю... а о том, что подбор чисел - 3,14здец полный, особенно на переднем приводе...

economist6 писал(а):

Ну не знаю, на той которой я ездил все включалось на 5+, я еще раз говорю что сравнивать надо заведомо исправные машины


А на Волге можно на 40 км/ч воткнуть "вниз" 1-ую, а на 80 км/ч - вторую? Вот только не надо говорить о том, что такие режимы неправильны... это решать водителю...
Так вот, на Патриоте такой фокус делается легко... На Волге первую можно воткнуть "вниз" только почти остановившись, а вторую до 20 км/ч. Да, "вверх" передачи переключаются легко, но ведь и торможение двигателем не должно вызывать затруднений...

economist6 писал(а):

а ты сравниваешь передаточные числа на коробке в комплексе с каим мостом? Там на них ставили два моста, один от чайки другой ее родной от 24-ки


Ну, с "чайковским"... Хотя какая разница... если сама КПП "кривая" по числам, то одна лишь ГП никак не исправит положения...
Скандер
Nikola959 писал(а):

Большинство Ваших оппонентов давно уже ездят на машинах совершенно иного уровня (и стоимости), чем Ваш ВАЗ 21093...



Лачетти и Акцент - это другой уровень? Не тешьте себя тщеславием. Это машины такого же уровня и качества, только немного посовременнее.

Другой уровень - это Опель Вектра, Ниссан Примера, Форд Мондео, Тойота Авенсис ну или хотя бы Соната. А вы на каком уровне были, на таком и остались. Что Ваз, что Москвич, что Лачетти машины одного класса. Просто поколения разные.
GEN?
Скандер писал(а):

Другой уровень - это Опель Вектра, Ниссан Примера, Форд Мондео, Тойота Авенсис ну или хотя бы Соната. А вы на каком уровне были, на таком и остались. Что Ваз, что Москвич, что Лачетти машины одного класса. Просто поколения разные.


Не путай формальные классы (С и D в данном случае) и уровень авто.
Лачетти действительно совершенно другой уровень, другой век...
outlander_new
GEN? писал(а):

действительно совершенно другой уровень, другой век...


Гэна тебе до другого уровня пересесть с лесапеда-как до Луны... :-D.Ты бы на такую "Волгу" заработал сначала-а то кожаный салон,кондей... :-D.Студент Smile
Nikola802
Скандер писал(а):

Не тешьте себя тщеславием.


Не тешу... но когда Вы сами дорастете хотя бы до Лацетти, то поймете, сколь убога была Ваша сейчас любимая "девятка".

GEN? писал(а):

Лачетти действительно совершенно другой уровень, другой век...


+1!
Скандер
Nikola959 писал(а):

Скандер писал(а):

Не тешьте себя тщеславием.


Не тешу... но когда Вы сами дорастете хотя бы до Лацетти, то поймете, сколь убога была Ваша сейчас любимая "девятка".



Нет, спасибо. Ни одной корейской машины у меня не было и не будет. Very Happy Оставляю это удовольствие вам.
Также у меня не будет корейских телефонов, цифровиков, телевизоров, стереосистем и т.д.
outlander_new
Скандер писал(а):

Nikola959 писал(а):

Скандер писал(а):

Не тешьте себя тщеславием.


Не тешу... но когда Вы сами дорастете хотя бы до Лацетти, то поймете, сколь убога была Ваша сейчас любимая "девятка".



Нет, спасибо. Ни одной корейской машины у меня не было и не будет. Very Happy Оставляю это удовольствие вам.
Также у меня не будет корейских телефонов, цифровиков, телевизоров, стереосистем и т.д.


Скандер-это вы расскажите студенту-недоучке ГЕНу :-D.Который торчит на форуме уже 5 лет-из которых 4 откровенно и тупо пиарит корейские авто.Голимый лузер Гэна Smile
Скандер
Ага. И ещё парит про то, что у него на семилетней корейке ничего не сыплеццо. Типа ему все поверили. Про старые иномарки можно было такое лепить в начале 90-ых. А сейчас такой дешёвый гон не покатит. И иномарок этих вокруг хоть пруд пруди, и старых и новых. И сами многие успели на них поездить и узнать, что это такое.
Скандер
Nikola959 писал(а):

когда Вы сами дорастете хотя бы до Лацетти, то поймете, сколь убога была Ваша сейчас любимая "девятка".



Не более убога чем ваш так называемый "шевроле". Very Happy
outlander_new
Скандер писал(а):

Ага. И ещё парит про то, что у него на семилетней корейке ничего не сыплеццо. Типа ему все поверили. Про старые иномарки можно было такое лепить в начале 90-ых. А сейчас такой дешёвый гон не покатит. И иномарок этих вокруг хоть пруд пруди, и старых и новых. И сами многие успели на них поездить и узнать, что это такое.


Так в этом и есть вся убогость интеллекта ГЕНа и ему подобных.Малолетние студенты не то чтобы на авто на велосипед не заработали.Просиживая целыми днями на форуме :-D.А Гэна так вообще здешняя легенда-не знает где у его автомобиля номер кузова расположен :-D.Пиарщик-недоучка Smile
GEN?
Скандер писал(а):

Nikola959 писал(а):

Скандер писал(а):

Не тешьте себя тщеславием.


Не тешу... но когда Вы сами дорастете хотя бы до Лацетти, то поймете, сколь убога была Ваша сейчас любимая "девятка".



Нет, спасибо. Ни одной корейской машины у меня не было и не будет. Very Happy Оставляю это удовольствие вам.
Также у меня не будет корейских телефонов, цифровиков, телевизоров, стереосистем и т.д.


- НИКОГДА... Воробьянинов не протягивал руки
- Так протянете ноги, старый дуралей...(с) Laughing
outlander_new
Гэна-ты лучше подумай,что ты протянешь,когда тебе за бездарный пиар на автоладе урежут зарплату :-D.Если этого не произошло до сих пор Smile
economist6
Nikola959 писал(а):

А на Волге можно на 40 км/ч воткнуть "вниз" 1-ую, а на 80 км/ч - вторую? Вот только не надо говорить о том, что такие режимы неправильны... это решать водителю...


C этим соглашусь. действительно двигаясь накаом при скрости 20 км в час воткнуть первую не реально, но втыкать первую на 80 это варворство. Пускай водитель выбирает конечно, но это не нужно.

И про кореце пошло тут.
ИМХО кореец хорош пока новый, на втричном рынке они ни комы не нужны да бы начинают валиться да и кузова не фонтан. Кстати любители кореейского автопрома. У кого скока гарантия на кузов?
Еще раз повторюсь что новый кореец не так уж и полох, вполне красивая и качественная машина, но с возрастом она сильно теряет в цене по ряду потребительских качеств.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы