Страница 10 из 17
AlexVic
Сид должен быть реально интересной машинкой. Сам хочу посмотреть его, тем более мой менеджер с форда перешел работать в киа. Но чето не везут его долго, а вроде еще в мае должен был быть. Правда он мне говорил, что там какой-то геморой в комплектациях, то ли климат только с кожей то ли еще чего, точно не помню.
AlexVic
xpo писал(а):

Знаете, в ФФ2 европейской крови примерно столько же,


А сид разве не аналог элантры? Если так, то врядли столько же. Все же второй фокус практически с нуля слеплен в европе. Пока в фокусе обнаружил только один компонент made in usa, и что бы вы думали - прикуриватель! Laughing
VadimG
rekoba писал(а):

А как кстати у Сида с продажами ? Ну в смысле очереди на него уже имеются ? Один этот момент позволит оценить примерную популярность и дальнейшую "замыленность" его в смысле частоты встречи на дорогах.



По информации, полученной мной от манагера "Инком" на Щелковском ш., очередь сейчас составляет 2-3 месяца.
Старый Лыжник
Мой механик, работник авторизованного сервиса Киа, еще живых машин не видел. Поэтому и разговаривать не о чем.
VadimG
Старый Лыжник писал(а):

Мой механик, работник авторизованного сервиса Киа, еще живых машин не видел. Поэтому и разговаривать не о чем.



Народ, пока Старый Лыжник вам отмашку не даст, разговаривать про Сид нельзя! У него есть личный механик, который не видел живых машин, несмотря на то, что многие потенциальные покупатели их уже успели посмотреть. Smile
ВСМ
Чо-то Ранетка всю мою философию потёр. :D

VadimG
Ты не забудь отпишись как протестил Хонду и Сид. Особенно на фоне Мегана. Очень разные машины должно быть.
VadimG
ВСМ писал(а):

Чо-то Ранетка всю мою философию потёр. :D

VadimG
Ты не забудь отпишись как протестил Хонду и Сид. Особенно на фоне Мегана. Очень разные машины должно быть.



Обязательно отпишусь, если будет тест драйв на Сид.
Ранетка
да вы мне со своими корейско-французско-фордовскими филосиями уже "в печёнке" сидите" Smile
вся ваша тёплая компания...
Тема-то о каком авто????
угу... вот и я о том же.
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Старый Лыжник писал(а):

Мой механик, работник авторизованного сервиса Киа, еще живых машин не видел. Поэтому и разговаривать не о чем.



Народ, пока Старый Лыжник вам отмашку не даст, разговаривать про Сид нельзя! У него есть личный механик, который не видел живых машин, несмотря на то, что многие потенциальные покупатели их уже успели посмотреть. Smile

Да,тоже был удивлен,что народ успел нанюхаться запаха в Сиде,которого в априори не было в салонах в месте их проживания Smile
Наблюдатель
Кстати ,ссылка на форум http://ceedclub.ru/forums/
VadimG
В пятницу позвонил в салон KIA и спросил про тест-драйв. Оказалось, что его нет и неизвестно, когда появится. По телефону менеджер был очень вежлив и обещал прям таки золотые горы если куплю у них машину. Решил подьехать в салон и позадавать вопросы лично. На деле оказалось, что персонал салона подготовлен в техническом плане очень слабо, про машину не могут рассказать практически ничего, а если не знают ответ на вопрос, то врут или говорят, что не знают. При этом идет наглое впаривание дополнительного оборудования. В другом салоне Cee'd не оказалось вообще, и вместо нее предложили Spectra, по словам менеджера, вся разница между ними в типе кузова. В общем после общения с людьми, продающими KIA Cee'd желания купить данный авто сильно поубавилось.
kolhoznik
VadimG
Много слушать манагеров - вредно.
VadimG
kolhoznik писал(а):

VadimG
Много слушать манагеров - вредно.



Не понял, к чему Вы это написали.
Старый Лыжник
VadimG писал(а):

Старый Лыжник писал(а):

Мой механик, работник авторизованного сервиса Киа, еще живых машин не видел. Поэтому и разговаривать не о чем.



Народ, пока Старый Лыжник вам отмашку не даст, разговаривать про Сид нельзя! У него есть личный механик, который не видел живых машин, несмотря на то, что многие потенциальные покупатели их уже успели посмотреть. Smile



В салоне стоит не спорю. Дело в том, что продажи идут, а отгрузки со склада нет. Поэтому и предпродажную подготовку никто не делал и всякие ТО в том числе.
kolhoznik
VadimG писал(а):

kolhoznik wrote:
VadimG
Много слушать манагеров - вредно.
Не понял, к чему Вы это написали.


К тому, что мы живём в России, и нельзя оглядываясь на манагеров
делать такие выводы.
VadimG писал(а):

В общем после общения с людьми, продающими KIA Cee'd желания купить данный авто сильно поубавилось.


Можно ведь попасть на хорошего менеджера, а можно и на плохого. Лично я смотрю, кручю, пробую, то, что мне нужно, а то, что менеджер там трындит, мало воспринимаю. Потом прихожу домой и нахожу интересующую меня информацию в полном объёме.
Это флейм, думаю не стоит дальше развивать эту тему. Very Happy
Старый Лыжник
Наблюдатель писал(а):

VadimG писал(а):

Старый Лыжник писал(а):

Мой механик, работник авторизованного сервиса Киа, еще живых машин не видел. Поэтому и разговаривать не о чем.



Народ, пока Старый Лыжник вам отмашку не даст, разговаривать про Сид нельзя! У него есть личный механик, который не видел живых машин, несмотря на то, что многие потенциальные покупатели их уже успели посмотреть. Smile

Да,тоже был удивлен,что народ успел нанюхаться запаха в Сиде,которого в априори не было в салонах в месте их проживания Smile



http://www.bia.........
VadimG
kolhoznik писал(а):

VadimG писал(а):

kolhoznik wrote:
VadimG
Много слушать манагеров - вредно.
Не понял, к чему Вы это написали.


К тому, что мы живём в России, и нельзя оглядываясь на манагеров
делать такие выводы.
VadimG писал(а):

В общем после общения с людьми, продающими KIA Cee'd желания купить данный авто сильно поубавилось.


Можно ведь попасть на хорошего менеджера, а можно и на плохого. Лично я смотрю, кручю, пробую, то, что мне нужно, а то, что менеджер там трындит, мало воспринимаю. Потом прихожу домой и нахожу интересующую меня информацию в полном объёме.
Это флейм, думаю не стоит дальше развивать эту тему. Very Happy



Да я уже нашел всю интересующую меня информацию, но, общение с манагерами в двух разных фирмах показало отношение этих фирм к клиентам и, боюсь, послепродажное обслуживание будет того же уровня.
Exodus
Вчера под окнами у меня появился новый Сид. Честно, если бы не надпись КИА, ни за что не скажешь, что это кореец. В целом, внешний вид понравился. Как машина для жены-в самый раз.
VadimG
Exodus писал(а):

Вчера под окнами у меня появился новый Сид. Честно, если бы не надпись КИА, ни за что не скажешь, что это кореец. В целом, внешний вид понравился. Как машина для жены-в самый раз.



А как машина для мужа не подходит?Smile
Наблюдатель
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/06/20/1283234


Дизельный Сид с небольшим количеством выбросов вредных веществ и семилетней гарантией в Англии. Очень актуально для нашей страны...
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/06/20/1283234


Дизельный Сид с небольшим количеством выбросов вредных веществ и семилетней гарантией в Англии. Очень актуально для нашей страны...

А что у других конкурентов дизели отсутвуют,тем более там несколько критериев выбора,бензиновые версии любого автомобиля там в априори имеют более низший рейтинг Confused
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/06/20/1283234


Дизельный Сид с небольшим количеством выбросов вредных веществ и семилетней гарантией в Англии. Очень актуально для нашей страны...

А что у других конкурентов дизели отсутвуют,тем более там несколько критериев выбора,бензиновые версии любого автомобиля там в априори имеют более низший рейтинг Confused

Я не понимаю, какое отношение дизельные версии имеют к нашей стране. Какую пользу можно извлечь из данной новости? Лучшеб в Евронкапе этот Сид грохнули...
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/06/20/1283234


Дизельный Сид с небольшим количеством выбросов вредных веществ и семилетней гарантией в Англии. Очень актуально для нашей страны...

А что у других конкурентов дизели отсутвуют,тем более там несколько критериев выбора,бензиновые версии любого автомобиля там в априори имеют более низший рейтинг Confused

Я не понимаю, какое отношение дизельные версии имеют к нашей стране. Какую пользу можно извлечь из данной новости? Лучшеб в Евронкапе этот Сид грохнули...

Там несколько критериев оценки,повторяю 8-)
VadimG
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/06/20/1283234


Дизельный Сид с небольшим количеством выбросов вредных веществ и семилетней гарантией в Англии. Очень актуально для нашей страны...

А что у других конкурентов дизели отсутвуют,тем более там несколько критериев выбора,бензиновые версии любого автомобиля там в априори имеют более низший рейтинг Confused

Я не понимаю, какое отношение дизельные версии имеют к нашей стране. Какую пользу можно извлечь из данной новости? Лучшеб в Евронкапе этот Сид грохнули...



+1 Хотя дизели и будут продаваться в РФ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы