Страница 10 из 13
Ханурик
Гы. Да хоть Флоренс Найтингейл.
Кот Чеширский
poliman писал(а):

так никто это не утверждает. главное адреналин. у меня кореша теперь один за другим на права сдают, теперь можно нетока в NFS вместе погонять, но и в реале,..держись город!!! я представитель поколения NFS !!!



Ктото медленно но верно переходит в разряд долпоепов....
Вы там еще лазаря гонять не начали? В дозор там или енкаунтер?
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Ктото медленно но верно переходит в разряд долпоепов....


ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ 8-)
Кот Чеширский
Марат писал(а):

Тебе просто добра желают, уж извини за пафос. Проблему можно поймать и когда народу очень мало. У нас один идиот купил "ауди". Поехали в чистом поле ее обкатывать. Там стояло всего лишь одно (!!!) дерево. Угадай что было дальше?



Слушай, а ему удалось въехать в дерево с первой попытки, или же он пару часов в него целился ? :-D
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Слушай, а ему удалось въехать в дерево с первой попытки, или же он пару часов в него целился ?


не умничай - Битый и крашеный ваз 21104
Кот Чеширский
poliman
Таксист въехал в меня.
Страховку уже получил.
Схему дтп выложить?

За 143000 + 33600 в меня въезжали 3 раза.
Водительский стаж я меряю в км , а не годах.
maxred
Кот Чеширский писал(а):

Водительский стаж я меряю в км , а не годах.


Оно и понятно.
poliman
Цитата:

Оно и понятно.


+1 Smile
Александдр
poliman писал(а):

Цитата:

Оно и понятно.


+1 Smile


Смеецца тот, кто смеецца последний... Я к тому,Э что деньги и машины есть, а вот опыта нет. Набирай, тут именно это люди тебе тут советуют, причем по-доброму.
oakhead
poliman писал(а):

да и к тому же, мне пока 19, заработаю - куплю что нить побыстрее.


Бывают старые шпионы, бывают смелые шпионы. Но не бывает старых и смелых шпионов.
Заработаешь, не сомневаюсь. Если доездишь до 20 лет. Просто сегодня, наездив по городу всего-то 20 км, видел 4 аварии двух типов:
1. Один догнал вторго.
2. Двое ехали почти на свой свет.
5-ю не видел, но знаю : нашу конторскую Ниссан Теану стоимостью 990 тыс рублей подбил гонсчег, который объезжал препятствие. Наверное, он тоже не мог медленно ездить.
Искренне тебе желаю доездить до покупки чего нить побыстрее.
poliman
Александдр писал(а):

Смеецца тот, кто смеецца последний... Я к тому,Э что деньги и машины есть, а вот опыта нет. Набирай, тут именно это люди тебе тут советуют, причем по-доброму.


за это спасибо! но поугорать тоже хочецо
Марат
Кот Чеширский писал(а):

Марат писал(а):

Тебе просто добра желают, уж извини за пафос. Проблему можно поймать и когда народу очень мало. У нас один идиот купил "ауди". Поехали в чистом поле ее обкатывать. Там стояло всего лишь одно (!!!) дерево. Угадай что было дальше?



Слушай, а ему удалось въехать в дерево с первой попытки, или же он пару часов в него целился ? :-D


Не, они с компанией довольно быстро управились! Very Happy
Кстати, итог встречи был таков: ауди - в хлам без возможности восстановления, дерево - выстояло!!
Smile
_Remus_
Во вы тут тему развили....... Surprised
poliman
а ты где ремус был?пришлось за тебя отписываться!
*Kostik*
_Remus_ гоняй, потом будешь получать писты от бати :-D
_Remus_
Учился ездить медленно! Когда батя со мной ездиет он меня тормозит частенько, хотя иногда и говорит чтобы наоборот газанул! Сегодня приколюсь! Специально буду ехать 40 км/ч!!! :-D Посмотрим на их реакцию! На улице-то жарко, а по жаре ехать без кондея да притом очень медленно ох какая пытка!!! Confused :-D
poliman
_Remus_ писал(а):

пециально буду ехать 40 км/ч!!!


тогда музыку по громче, репак какой нить, сделаеш вид, что ты ганксто - паренег Smile
Димон Шустрый
_Remus_ писал(а):

пециально буду ехать 40 км/ч!!!



Не, ну сорок- конечно не сорок, но вот бывает такое накатит: едешь с дачи по шоссе, берешь и двигаешься аккуратненько 80-90... Музычку включишь душевную, возьмешь поправее, чтобы никому из гонщеГов не мешать и едешь в кайф, поруливая левой рукой, лежащей на опущенном стеклышке двери. Ну просто кайф,никуда не спешишь, ветерочек в лицо, музычка, вперед с усилием не надо вглядываться... Красотищща!!! Вот бы всегда все так ездили (главное не с такой скоростью, а с таким настроением Very Happy ) Тогда бы на дорогах воцарился мир, дружба и красотааааааа....
poliman
Димон Шустрый писал(а):

Не, ну сорок- конечно не сорок, но вот бывает такое накатит: едешь с дачи по шоссе, берешь и двигаешься аккуратненько 80-90... Музычку включишь душевную, возьмешь поправее, чтобы никому из гонщеГов не мешать и едешь в кайф, поруливая левой рукой, лежащей на опущенном стеклышке двери. Ну просто кайф,никуда не спешишь, ветерочек в лицо, музычка, вперед с усилием не надо вглядываться... Красотищща!!! Вот бы всегда все так ездили (главное не с такой скоростью, а с таким настроением ) Тогда бы на дорогах воцарился мир, дружба и красотааааааа....


тоже ничего Smile
Димон Шустрый
poliman писал(а):


Сопромат сдал...
Но так и не женился Laughing Laughing Laughing
poliman
Димон Шустрый писал(а):

Сопромат сдал...

Но так и не женился


кстати да. надо подпись изменить. Smile
Димон Шустрый
poliman писал(а):

кстати да. надо подпись изменить. Smile



Bravo Bravo Bravo
poliman
Димон Шустрый
poliman писал(а):



Ничего не понял, но, нехороший человек, забавно... Laughing
poliman
Димон Шустрый писал(а):

Ничего не понял, но, нехороший человек, забавно...


и я тоже думал чо написать, ничо не придумал лучше чем 3 смайла прекольных Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы