Страница 10 из 19
sxc
sLonic писал(а):

где же конец этому гламуру?


наконец-то порадовал за седня Very Happy
DerDen
Ленок писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Ты так и необъяснила что такое DOT 3.


Тормозная жидкость.



это не тормозная жидкость, это стандарт тормозной жидкости
*Kostik*
sxc писал(а):

sLonic писал(а):

где же конец этому гламуру?


наконец-то порадовал за седня Very Happy



Кому не интересно пусть не флудит.
*Kostik*
DerDen писал(а):

Ленок писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Ты так и необъяснила что такое DOT 3.


Тормозная жидкость.



это не тормозная жидкость, это стандарт тормозной жидкости



Мне её уровень проверили на сервисе - всё ок. Поэтому я не лезу.
DerDen
=Kost1k= писал(а):

DerDen писал(а):

Ленок писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Ты так и необъяснила что такое DOT 3.


Тормозная жидкость.



это не тормозная жидкость, это стандарт тормозной жидкости



Мне её уровень проверили на сервисе - всё ок. Поэтому я не лезу.



да я не выепываюсь. я просто в МАМИ учился :-D
Ленок
=Kost1k= писал(а):

Зимняя есть на 13 с литьм, но хочу на 14 конечно. Пока ХЗ. Я еще не забрал резину у продавщицы


Муж хозяйки "зажал" зимнюю конти на штатных дисках при продаже. Захотел за неё 500$. Подруга отказалась. Я думаю..правильно сделала. Купит себе новую. Пока тоже не определилась.
*Kostik*
DerDen Да я и не предъявляю :-D Наоборот спасибо! просветил!

Вот то что было




Вот что сейчас. Вообщем читает CDR и Диски (дисплей и РДС есть на магнитоле). Магнитола моя допотопная, на митино нашел овальный СД, подрулевой должен был работать теоретически, но практически так и не заработал. Я сторговался чуток и взял. Боровой комп показывает тока время теперь и температуру.




А вот пыжик при дневном свете. Отмыл от битума после дачи, и помыл.



Спойлер не родной. В арманде как доп ставят

*Kostik*
Кстати заметил следующее. Со старой магнитолой звук был хуже, помех было больше особенно слушая радио, и часто звук прерывался на полсекунды.

Думал дело в антене, но сменив магнитолу на СД всё пропало! УРА
Ленок
=Kost1k=
С СД поинтереснее выглядит. Но ты всетаки поторопился. За эти деньги можно было купить нормальную магнитолу с МРЗ и перепаять разьемы самому или попросить друга который в этом шарит и сохранить управление на руле. Делается это так http://duk63.narod.ru/remote1.html
Магнитолу то эту нельзя сдать обратно?
*Kostik*
Ленок не хочу ничего перепаивать. Потом всетаки будет выглядеть говняно с моей панелью, будут торчать железки и зазоры, да и всеравно мне мп3 особо не нужно.

Друзей шарющих нету, и даже в студии пежо были в растерянности с моей допотопной магнитолой. Заглушек нету, цены бешеные. предложили заменить всю облицовук которая стоит около 100 баксов. Фтопку
dezruptor
100 баксоф это немного совсем. Я вот когда смотрю машину, то и пугаюсь авто классом выше. Где вся музыка "зализана" на панели, интегрирована в электронику авто по самое не балуйся и т.п. и менять-переделывать стоит не бюджетно. А музик в машине мне часто чуть ли не важнее самой машины. Я иногда прям завидую, у кого таких заморот нет Smile
Роман-НН
=Kost1k= писал(а):

да и всеравно мне мп3 особо не нужно.


Вот уж не скажи: МР3 - очень даже нужно. В дальней поездке зипесси обычные диски менять, а радио не везде ловит...
*Kostik*
Роман-НН Во первых. У mp3 звучание хуже. Когда у меня была отличная система в 2113 я это ощутил. Во вторых, я не люблю слишком много альбомов и песен. Музыка быстро надоедает. Я люблю записать 20 трэков которые мне нравяться, обслушаться ими несколько дней. А потом следующие писать 20 Very Happy Либо чередовать 3 дисочка разных стилей. Меня это нисколько не напрягает
Ленок
Зимнюю резину забрал у бывшей хозяйки?
*Kostik*
Ленок писал(а):

Зимнюю резину забрал у бывшей хозяйки?



Сегодня может заберу. Или на днях.

Из нового.

Поеду скорее всего на замену подшипников задней балки. Надо менять каждые 60 тык. чтоб они не уничтожили балку, а у меня уже 81500 пробег.

И из нового купил колонки ДЛС (2400р). А то в стоковых баса нет вообще.
sLonic
=Kost1k= писал(а):

Поеду скорее всего на замену подшипников задней балки


началось Smile
как много гламура во французах Smile
*Kostik*
sLonic писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Поеду скорее всего на замену подшипников задней балки


началось Smile
как много гламура во французах Smile



Ну советуют поменять, потому что там если подшипники раскрошаться, то придеться менять балку, а это уже не в районе 5000р а 20000р

Балка б.у. стоит 6500, новая 12. Подшипники 2000. Работа 3000-4000. Вот я думаю предостеречься,а то что люфтов нет - не показатель.

Я хочу обслуживать машину по человечески. Я знал на что шёл. Но зато на Тазе я в год ездил 7000км и обплёвывался, а сейчас уже меньше чем за месяц наездил 2 с лишним тыщи км.
sxc
так сам бы поменял подшипники
*Kostik*
sxc писал(а):

так сам бы поменял подшипники


Неее я "не рукастый" парень. :-D
Ленок
Читала я про эту балку...сложно с ней. Где то в интернете, мне попалась инфа о том, что если задние колеса стоят "домиком" значит задней балке совсем плохо. На нашем пежо вроде ровно стоят...ну там и пробег маленький...сейчас под 40 тыс.
*Kostik*
Ленок писал(а):

Читала я про эту балку...сложно с ней. Где то в интернете, мне попалась инфа о том, что если задние колеса стоят "домиком" значит задней балке совсем плохо. На нашем пежо вроде ровно стоят...ну там и пробег маленький...сейчас под 40 тыс.


Да при мне в сервисе, когда мне меняли грм на подъемнике была 206 Пежо. Там меняли балку. Смотреть было больно на мастеров. Не простая работа.

Они сказали девушка запустила машину и когда уже колеса стали тереть о кузов, она приехала в сервис. И действительно на задней стенки арки были отчетливые потёртости от колес.

Мне сказали поменять, потому что если нет люфтов, это не значит что подшипники впорядке. А когда появяться люфты, уже будет поздно!
Ленок
=Kost1k= писал(а):

Они сказали девушка запустила машину и когда уже колеса стали тереть о кузов, она приехала в сервис. И действительно на задней стенки арки были отчетливые потёртости от колес.


Ужос... Shocked

Ты когда печку включаешь...появляются какие нибудь щелчки или посторонние звуки?
sxc
Ленок писал(а):

появляются какие нибудь щелчки или посторонние звуки?


а у тебя вообще много посторонних звуков?
*Kostik*
Ленок писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Они сказали девушка запустила машину и когда уже колеса стали тереть о кузов, она приехала в сервис. И действительно на задней стенки арки были отчетливые потёртости от колес.


Ужос... Shocked

Ты когда печку включаешь...появляются какие нибудь щелчки или посторонние звуки?



Нет.

Кстати резину забрал. По виду 1 сезон отходила, шипы на месте. Нордмастер какой-то, амтел видимо. Фпадлу было название читать. Резина на 14.

Ленок подруга еще не жалуется на динамику??? с 1.4 аффтамат???. Люди говорят что уж очень овощной, хоть и автомат адаптивный.!
Ленок
sxc писал(а):

Ленок писал(а):

появляются какие нибудь щелчки или посторонние звуки?


а у тебя вообще много посторонних звуков?


это у подруги на 206ом что то клацает переодически.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы