Страница 10 из 13
da_nigga
Да колёс обожаралсо и вылез опять, ибо нефиг пьяному и обдолюанному содиться за руль!
мим
da_nigga
Он кстати не пил, не говоря уж про наркотики....
da_nigga
А ты свечку держал? Мало что там говорят! Просто так чувак не вылезет на встречку, руль сразу вправо пойдет инстинктивно блин... Када бухой то реакция затормаживается, а если под какими грибами, спидами и х.з. там чем то и ручник работает, так шо нини. Может закинулсо чуваГ первый раз проперло и поехаль а сам то ездил хреново вот и че вышло, жалко не его а его жену и детей, просто как они теперь без него Sad((
paravoz
da_nigga писал(а):

Да колёс обожаралсо и вылез опять, ибо нефиг пьяному и обдолюанному содиться за руль!


глубокомысленно, а главное аргументированно.

SMF писал(а):

Ещё бы с инетом завязать...


это как понять? кому завязать?
Сержж
da_nigga писал(а):

А ты свечку держал? Мало что там говорят! Просто так чувак не вылезет на встречку, руль сразу вправо пойдет инстинктивно блин... Када бухой то реакция затормаживается, а если под какими грибами, спидами и х.з. там чем то и ручник работает, так шо нини. Может закинулсо чуваГ первый раз проперло и поехаль а сам то ездил хреново вот и че вышло, жалко не его а его жену и детей, просто как они теперь без него Sad((



А в соседней ветке вроде адекватным человеком казался, хоть и голоса слышал иногда, ан нет, прорвало.
Настраивай теперь радио своё, точно услышишь как Бачинский тебя посылает!
kolhoznik
Сержж писал(а):

Настраивай теперь радио своё, точно услышишь как Бачинский тебя посылает!


Smile
Oll
Саныч2112 писал(а):

Oll
вот ты мне скажи, какой смысл выжившим звиздеть ?? они все таки на своей полосе были..


Смущает вот это:
мим писал(а):

Вчера по НТВ показали водилу Транспортера.
Он ясно сказал, что обогнать успели ВСЕ, т.е. шедший 3-м желтый гольф тоже ВЕРНУЛСЯ НА СВОЮ ПОЛОСУ, НО.. потом вдруг с нее выскочил.
Он сказал, что сам не понимает, что произошло, ибо Бачинский не мог его не видеть.


Не могу себе представить такую ситуацию, чтобы водитель в здравом уме настолько резко выскочил на встречку, что у встречного автомобиля (микроавтобус, его издалека видно, и он издалека видит) тормозной путь был 3м.
ИМХО: либо проблемы с Гольфом, либо с Бачинским, либо водитель транспортера привирает. Например, отвлекся на настройку приемника (разговор с пассажирами, прикуривание и т.п.) и слишком поздно начал тормозить.
Gravesen
Шоб не создавать новую тему http://news.mail.ru/incident/1570528/

Умерла женщина, пострадавшая в автокатастрофе с Бачинским
Rock'n'Rolf
Gravesen писал(а):

Умерла женщина, пострадавшая в автокатастрофе с Бачинским


Sad печально
sxc
вот он и стал убицей Sad
sxc
У Юлии Меркуловой осталось двое детей
Саныч2112
мля..... :-( :-( :-(
Rock'n'Rolf
sxc писал(а):

вот он и стал убицей


У меня тут мысль проскользнула - чел стал убийцей посмле своей смерти, как интересно ему там воздасться? Ведь душа попадает на небо через 40 дней.
Среди форумчан нет,людей сведущих в вопросах церкви?
И ещё интересен вариант, а если бы женщина умерла ещё позже после 40 дней...
Vitalij
На самом деле он её не убивал, а нанёс ей тяжкие по неосторожности повреждения повлекшие смерть... Вот мля у нас такое законодательство ст.105 и 111 УК... Правда для водил одна статья...

А вообще тупая авария и погиб как урод...

Могу только соболезновать пострадавшим...
Nakats
Rock'n'Rolf
А Там уже все заранее известно...... 8-) т.е. Они уже знали что это произойдет и какие последствия будут..... 8-)

P/S/ А вообще всех жалко.... Sad
sxc
Rock'n'Rolf писал(а):

У меня тут мысль проскользнула


кончай курить Laughing
Сашок
Убийца ваш бачинский, причем убийца страшный, по своей глупости и самонадеянности лишил жизни человека, оставил детей без матери, неизвестно как сложиться судьба остальных пострадавших. Шоу ихнее слушать один раз пытался,когда все о них взахлеб орали. Как не стошнило не знаю. Если все те кто здесь поет о неповторимости и т.д скинуться по стольнику и помогут пострадавшим от их кумира, может быть что-то измениться в мире, а пока вижу толпу ,защищающую своего кумира. А толпа=стадо=скоты. Дальше продолжать? Имеющие мозги подумают и выводы сделают сами, тем более по этому поводу много умных людей раньше в этой теме сказали. Подумавши может кто-нибудь перестанет быть частью стада.
НИИРФ
Умные люди другим категоричные оценки не дают, особенно если хорошо (близко) не знают оцениваемого и не владеют достаточной информацией о том или ином событии.
Mike77
НИИРФ писал(а):

Умные люди другим категоричные оценки не дают, особенно если хорошо (близко) не знают оцениваемого и не владеют достаточной информацией о том или ином событии.


Так то же умные люди...
мим
Бачинский в последние годы стал достаточно набожным человеком, помогал церкви из своих средств, приглашалсвященослужителей в передачи, регулярно поднимал темы наркотиков, веры, морали,даже когда погиб у него в магнитоле был диск с аудиокнигой по истории православной церкви.
НИИРФ
Mike77
+1
voron76
Oll писал(а):

Не могу себе представить такую ситуацию, чтобы водитель в здравом уме настолько резко выскочил на встречку, что у встречного автомобиля (микроавтобус, его издалека видно, и он издалека видит) тормозной путь был 3м.
ИМХО: либо проблемы с Гольфом, либо с Бачинским, либо водитель транспортера привирает. Например, отвлекся на настройку приемника (разговор с пассажирами, прикуривание и т.п.) и слишком поздно начал тормозить.


Скорость 90 км/ч (скорость "Транспортёра" по официальной версии) - это 25 м/с. Среднее время реакции водителя - от 0,5 до 1,5 секунды (15-35 метров). Плюс время срабатывания тормозов - 0,2-0,4 с (5-10 м). Итого - от 20 до 45 метров. Это только путь "Транспортёра". Плюс - от 19 до 53 метров, пройденных за это же время "Гольфом" Бачинского. В максимуме получаем почти 100 метров, на которые сблизились машины прежде, чем сработали тормоза у "Транспортёра" и начался собственно тормозной путь.
voron76
мим писал(а):

Бачинский в последние годы стал достаточно набожным человеком, помогал церкви из своих средств, приглашалсвященослужителей в передачи, регулярно поднимал темы наркотиков, веры, морали,даже когда погиб у него в магнитоле был диск с аудиокнигой по истории православной церкви.


Вопрос в том, нужно ли считать человека, совершившего зло неумышленно - по глупости или незнанию, - виновным. Если судить по последствиям - то нужно.
Как говорил кто-то из великих: "Это больше чем преступление - это ошибка".
Сашок
Что ж, отвечу.
1. Никогда не стремился казаться умным(цитата:"лучше быть,чем казаться")
2. Я не сужу и не даю оценок. Я высказываю свое мнение!(для тех кто не понял это утверждение)
3. Толпа, она и в Африке стадо. В нашем обществе стадный инкстинт очень силен.
Один говорит айда бить богатых, быдло идет и бьет. Другой орет голосуй за того, идут и голосуют. Господа, толпа всегда предсказуема. И тупа. Отвечу еще одной цитатой: "если все, то не я"
Не знаю, знаете ли вы откуда цитаты, впрочем неважно. Зато я знаю что такое толпа, страшное дело уважаемые! Я признаю убийство только для защиты чести, семьи,невиновных. Убийство, пусть и ненамеренное, совершонное по глупости, из жестокости, по незнанию( простите дяденьки я не нарочно, больше не буду) считаю самым ублюдочным. А тех кто поет диферамбы таким, простите за людей считать не хочеться, словом все сказано выше.
Вы конечно можете, поднять крик, вас даже поддержат. И сторонников ваших будет больше, да пожалуйста. К счастью есть отличия между нами!
Oll
voron76 писал(а):

Oll писал(а):

Не могу себе представить такую ситуацию, чтобы водитель в здравом уме настолько резко выскочил на встречку, что у встречного автомобиля (микроавтобус, его издалека видно, и он издалека видит) тормозной путь был 3м.
ИМХО: либо проблемы с Гольфом, либо с Бачинским, либо водитель транспортера привирает. Например, отвлекся на настройку приемника (разговор с пассажирами, прикуривание и т.п.) и слишком поздно начал тормозить.


Скорость 90 км/ч (скорость "Транспортёра" по официальной версии) - это 25 м/с. Среднее время реакции водителя - от 0,5 до 1,5 секунды (15-35 метров). Плюс время срабатывания тормозов - 0,2-0,4 с (5-10 м). Итого - от 20 до 45 метров. Это только путь "Транспортёра". Плюс - от 19 до 53 метров, пройденных за это же время "Гольфом" Бачинского. В максимуме получаем почти 100 метров, на которые сблизились машины прежде, чем сработали тормоза у "Транспортёра" и начался собственно тормозной путь.


Этими расчетами можно было бы объяснить происшедшее, если бы рельеф местности закрывал один автомобиль от другого на этих 50-100 м. Но водитель транспортера, по его словам, задолго до аварии видел этот Гольф! Значит, и Бачинский не мог не видеть Транспортер. Тем не менее, со слов водителя Транспортера, он выскочил на встречку (по Вашим расчетам) за 50-100 м, или за 2-4 с до столкновения. Не могу поверить в такой просчет водителя в здравом уме.
мим писал(а):

Бачинский в последние годы стал достаточно набожным человеком, помогал церкви из своих средств, приглашалсвященослужителей в передачи, регулярно поднимал темы наркотиков, веры, морали,даже когда погиб у него в магнитоле был диск с аудиокнигой по истории православной церкви.


Ну и что??
мим
ууууу сколько юношеского максимализма...
ЗЫ: это не оценка, это мое мнение Laughing
ЗЗЫ: сабж относительно Сашка

Последний раз редактировалось: мим (22 Января 2008 22:48), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы