Страница 10 из 15
piter1
GVG писал(а):

piter1
Машина люксовая что ли.

piter1 писал(а):

нипа светящигося автомобиля


Это называется БСК есть у всех кроме новых авто с новой панелью.


Хрен его зхнает какая она помоему не люксовая так как она 2001 года
а может и люксовая. Главное что я не могу понять не чего в этом компе.
GVG
piter1
Трезвей, качай инструкцию http://www.schetmash.ru/index.php?p=238 и читай
piter1
Честно говоря я не чего не понял в этой десятке. Если у гого есть бодробная инструкция по эксплуотированию Ваз 21102 дайте мне. А то я как лох сегодня посмотрел и все что я понял где включаются поворотники и дворники остальное темный лес для меня. ГДЕ ЧТО ТАМ ВКЛЮЧАЮТ... НЕЗНАЮ НИЧЕГО...
Mad Vaz
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Вадя? писал(а):

Шота я не понял..сегодня купил машину, сегодня потерял ключи..
или юмор, или их помогли потерять


ИМХО, странно это. Я бы личинки поменял и сигу. 8-)



+1 наводит на странные мысли
piter1
GVG писал(а):

piter1
Трезвей, качай инструкцию http://www.schetmash.ru/index.php?p=238 и читай



Вот спасибо сейчас постораюсь скачать.
Только вот какой фаил качать или все качать?
Kachan
Вот это я понимаю - обмыли Smile
По БК инструкцию наверное проще отсюда скачать, не надо регистрироваться на больную голову Smile
http://www.autocomp.ru/.storage/catalogue/tripcomputers/vaz2110/300-01-00000001/amk2110.zip

Инстукции к сигналкам (брелок то утеряный надо стереть) тут:
http://www.autoelectric.ru/alarm.html

Надеюсь машина под присмотром.
Боцман (ex-Botsman)
Kachan писал(а):

Надеюсь машина под присмотром.


+ много
Servikt
Нафиг эти личинки вообще нужны. Тяги снять с них - и все.
piter1, выторгованного при покупке авто - на новую дубленку-то хватит? Wink
piter1
Спасибо всем! Вот только я туго соображаю.
piter1
Servikt писал(а):

Нафиг эти личинки вообще нужны. Тяги снять с них - и все.
piter1, выторгованного при покупке авто - на новую дубленку-то хватит? Wink


Помоему мне сейчас даже на носки не хватит. Очень много должен остался.
Kachan
piter1 писал(а):

Спасибо всем! Вот только я туго соображаю.


Ничего, 3 выходных, оклемаешься потихоньку, мануал к БК, особенно к этому, точно с больной головой читать бесполезно - сам пробовал Smile
Главное, чтобы машинка не уехала ненароком в это время. Гаражи (если только он не во дворе твоего частного дома) это милое дело для жуликов - тихо, спокойно и никто не мешает Smile
piter1
Kachan писал(а):

piter1 писал(а):

Спасибо всем! Вот только я туго соображаю.


Ничего, 3 выходных, оклемаешься потихоньку, мануал к БК, особенно к этому, точно с больной головой читать бесполезно - сам пробовал Smile
Главное, чтобы машинка не уехала ненароком в это время. Гаражи (если только он не во дворе твоего частного дома) это милое дело для жуликов - тихо, спокойно и никто не мешает Smile


Думаю не куда она не уйдет. Мужики я вроде скачал инструкцию по БК сейчас распечатаю и завтра разберусь. А вот нет ли у кого такой инструкции Ну мне надо где что включается в салорне а то там столько кнопок рычажков и разной хрени я не могу понять куда нажимать и на какую кнопкую ПОМОГИТЕ!!!
GVG
piter1 писал(а):

Ну мне надо где что включается в салорне а то там столько кнопок рычажков и разной хрени я не могу понять куда нажимать и на какую кнопкую ПОМОГИТЕ!!!


Руководство по эксплуатации автомобилей LADA 110, LADA 111, LADA 112 и их модификаций
(состояние на 11.01.2007 г.)

Еще один такой вопрос на уже несколько раз дававшийся ответ, забаню дня на два что бы было время отдохнуть и почитать. Mad
Kachan
piter1
Прошу прощения за торможение я спать все распечатал завтра почитаю.
Consigliori
piter1 писал(а):

вместе с ключами от дверей ушол второй брелок. Ну так получилось пьян был очень


Слов нет... я в шоке...

КАк проспишься - сразу едешь с кем-нибудь в магаз покупаешь новую сигнализацию и тут же е устанавливаешь. Так же покупаешь новый замок зажигания и отсоединяешь тяги от личинок...

А ваще, я ваще просто в шоке нафиг!!! :ooo:
Поздравляю конечно с покупкой...
PF
Consigliori писал(а):

Слов нет... я в шоке...

КАк проспишься - сразу едешь с кем-нибудь в магаз покупаешь новую сигнализацию и тут же е устанавливаешь. Так же покупаешь новый замок зажигания и отсоединяешь тяги от личинок...

А ваще, я ваще просто в шоке нафиг!!!
Поздравляю конечно с покупкой...


+1000000000000
Другу покупали годовалую 14-ую, один комплект ключей был, сразу на замену сигналки развели, это как правило!!!! :cool:
Kachan
Consigliori писал(а):


КАк проспишься - сразу едешь с кем-нибудь в магаз покупаешь новую сигнализацию и тут же е устанавливаешь. Так же покупаешь новый замок зажигания и отсоединяешь тяги от личинок...


Ну, не совсем ты прав - камрад же пишет, что бабок 0, ему бы тулуп теперь купить, зима-то еще не кончилась - какая новая сигналка? Да и зачем, если просто утеряный брелок стереть можно? Лишних людей в виде установщиков к сигналке пущать?
Ключ ЗЗ вроде он не посеял, смысл ему ЗЗ менять?
Про тяги ничего говорить не буду, может и стоит, просто я не сторонник.
antipinoman
piter1 От души поздравляю с приобретением,желаю тебе что б покупка радовала тебя,твоих близких и не подводила никогда!Тьфу три раза!А с алкоголем тебе полюбому придется завязать,ты теперь ВОДИТЕЛЬ Very Happy ,Это не шутки,я в 2006 году попал на 40 штук за то,что ехал с бодуна,менты козлы короче.
PF
Kachan писал(а):

Ну, не совсем ты прав - камрад же пишет, что бабок 0, ему бы тулуп теперь купить, зима-то еще не кончилась - какая новая сигналка? Да и зачем, если просто утеряный брелок стереть можно? Лишних людей в виде установщиков к сигналке пущать?
Ключ ЗЗ вроде он не посеял, смысл ему ЗЗ менять?
Про тяги ничего говорить не буду, может и стоит, просто я не сторонник.


Есть шанс вообще без машины остаться, выбор за автором :cool:
Kachan
Этот шанс всегда есть, "полную гарантию может дать только страховой полис" (с) О. Бендер
Но в целом да, раз купил БУ аппарат, даже если ничего не посеял, то сигу и замки поменять это логично, если бабки остались Smile А так, на пока - стереть все брелки, кроме тех, что на руках, да личинки поменять или тяги скинуть, имхо.
Servikt
Нафиг замок зажигания менять, тоже не понимаю.. И сигу??? Это вообще фантастика. Потереть у нее из памяти все брелки, и весь вопрос. А вот тяги лучше именно снять, лишняя это запчасть в матрехе.
Короче, эту потерю можно считать несущественной. Просто теперь немного больше возни. Но это надо было бы сделать, даже если бы ключи и не терялись. А если деньги жгут, то вместо новой сиги лучше Гарант поставить - вот это понадежнее чтука будет.
Тазовод2112
piter1
Живой после праздников? Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Тазовод2112 писал(а):

Живой после праздников?


Думаю что полуживой Smile . Ну представьте сами: покупка машины, 23-е февраля. Где тут выжить? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы