Страница 10 из 16
Тоха Купчинский
TatьЯna писал(а):

Chud сори не так поняла)



но было поздно, Чуд уже схватил ее за грУдки Very Happy
Rock'n'Rolf
Тоха Купчинский
ты вернулся Very Happy
куда пропадал?
Chud
Rock'n'Rolf
ты проснулся?
где спал? Very Happy
Тоха Купчинский
Rock'n'Rolf писал(а):

Тоха Купчинский
ты вернулся Very Happy
куда пропадал?



Инета не было, теперь вот снова есть Very Happy
Tatьяna
но было поздно, Чуд уже схватил ее за грУдки Very Happy[/quote]t
не успел таки Very Happy
Игорян-Питер
я тут говорил - что лехух ф топку. а водилу на *** посылается и он туда срочно отправляется !
rover
Знакомый рассказывал - он на логане ехал, и навстречу девчушка молоденькая, на матисе что-ли, ему по зеркалу врезала своим, хорошо у него не крашенные, просто сложилось. Так он в почти пробке дал по газам, развернулся и за ней, догнал через два квартала, остановил. Она от него закрылась, притаилась и на него, как на врага народа смотрит. А он даром, что грубый с виду, но добрейший души человек, компанейский и вообще нормальный.
Стучится к ней, мол девушка, вы чего так гоняете??? А ежели бы у меня зеркало с подогревом, цветное стояло? Оно же разбивается! Вы это, вы того! Very Happy
Та щелку стекло открыла и мычит, мол да я, да не...
Ну он с ней потрындел. Та смотрит - убивать её не собираются, он ей на уши наехал, ловелас известный, даже щелку на 1 см расширила. Говорит, мол пошли паркуемся, чисто пообщаемся, только мужу отбой дам, что меня не убивают, а то сюда летит, мол звякну, чтоб не приезжал.

А он не- мне некогда, берет и сваливает.
Я его день на все корки материл, мог бы хоть телефончик спросить номер, балда. Мож у неё подружка есть незамужем, даже две! Ну не балбес-ли???
Александдр
rover писал(а):

А он не- мне некогда, берет и сваливает.


Зачем догонял - то?
rover
Александдр писал(а):

rover писал(а):

А он не- мне некогда, берет и сваливает.


Зачем догонял - то?


А вот ты его спроси блин. Он вообще непонятный насчет этого, сам гоняет, как угорелый, так еще и принципиальный - у него манера есть странная - у нас есть в городе несколько мест, например возле Метро магазина, где налево напрямую нельзя, но если очень хочется, то можно и полосы широкие. Так он таких, кто очень нетерпеливый и наглый, подрезает, встает в наглую перед ними и терпеливо ждет красный Very Happy Пусть хоть оббибикаются, потом загорится зеленый и едет спокойно по своим делам Smile

Последний раз редактировалось: rover (25 Апреля 2008 19:20), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Учитель, значит... Если гайцем не станет, то найдет на свою пятую точку другого учителя. Very Happy
rover
Александдр писал(а):

Учитель, значит... Если гайцем не станет, то найдет на свою пятую точку другого учителя. Very Happy


Нет, он племянник коммерческого директора и друзей вообще хватает. Что характерно, особенно так с джипами поступает.
Александдр
rover писал(а):

Александдр писал(а):

Учитель, значит... Если гайцем не станет, то найдет на свою пятую точку другого учителя. Very Happy


Нет, он племянник коммерческого директора и друзей вообще хватает. Что характерно, особенно так с джипами поступает.


Царёк местный, выходит.
"Не бойсь ножа, а бойся вилки, один удар - четыре дырки! Не бойся вилки, бойся лома - против лома нет приема." Ну и так далее.
carib
TatьЯna писал(а):

но было поздно, Чуд уже схватил ее за грУдки

t

не успел таки[/quote]
Или ненашёл.
Smaksi

Последний раз редактировалось: Smaksi (20 Января 2010 18:37), всего редактировалось 1 раз
rover
Адвер писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Lacoste писал(а):

хватат меня за грудки



Неплохо неплохо!


Ударение не поставлено:

"Хватает меня за грУдки!"


И между rlzz
А потом меняет позу rlzz rlzz rlzz

Покричав, сваливает. 63
MEPHI_Aahz
rover писал(а):

на логане ехал


rover писал(а):

дал по газам, развернулся и за ней, догнал


rover писал(а):

гоняет, как угорелый


rover писал(а):

племянник коммерческого директора и друзей вообще хватает


блин на логане. Я понимаю может для работы итп...

но если есть бабло, связи итп - почему бы не получить удовольствие от езды на нормальном афто?

все эти логаны-акценты-тазы и прочие от нищебродства как вынужденная мера. cry
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

но если есть бабло, связи итп - почему бы не получить удовольствие от езды на нормальном афто?

все эти логаны-акценты-тазы и прочие от нищебродства как вынужденная мера. cry



может ты успокоишся ? у тебя уже фобия началась ? так затрахало быть нищебродом ? а машину так и незнаешь даже до сих пор какую хочешь ? ну-ну. людям нормальным хоть немешай
MEPHI_Aahz
shubin81
я тебе про приоритеты аж поэму написал.

Ты видать до конца не дочитал, там отлистни пару страниц назад.

а может ты читать не умеешь? Smile
Серго К.
По теме могу сказать только одно - девка - дура...

И таких очень много...

Любая попытка перестроения перед ними воспринимается как попытка залезть им под юбку...

Если вам надо перестроиться, вы включаете указатель поворота, начинаете перестраиваться и видите, что автомобиль в той полосе куда вы хотите перестроиться, ехавший до вашего маневра на приличной дистанции резко начал ускоряться и не дает вам перестроиться - на 90% за рулем мадам с комплексом "куда он лезет гад!"
Димoн
Серго К. писал(а):

на 90% за рулем мадам с комплексом "куда он лезет гад!"



Не на 90, а от силы на 40, в остальных случаях это кретины с синдромом недотраха на кредитных или "типа спортивных" корытах...
Серго К.
Димoн писал(а):

Серго К. писал(а):

на 90% за рулем мадам с комплексом "куда он лезет гад!"



Не на 90, а от силы на 40, в остальных случаях это кретины с синдромом недотраха на кредитных или "типа спортивных" корытах...



Неее Wink, всё таки подавляющее большинство - тетки...

Поджимать черный тонированный Санта Фе далеко не каждый кретин на спорт каре будет...
Alexxxa
Серго К. писал(а):

черный тонированный Санта Фе


hehe Этих тоже надо пропускать?
пипец, сели на корейское ведро, все короли дороги!!! hehe
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Серго К. писал(а):

черный тонированный Санта Фе


hehe Этих тоже надо пропускать?
пипец, сели на корейское ведро, все короли дороги!!! hehe



Вот и образчик женской логики - оказывается пропускают не из вежливости, а из соображения у кого машина круче! ROFL

Последний раз редактировалось: Серго К. (13 Сентября 2009 13:52), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Серго К. писал(а):

черный тонированный Санта Фе



Санта фе это вообще ни о чём, хоть он трижды тонированный, в москве на хундаи вообще никто не обращает внимания...
У тёток есть явная проблема с оценкой расстояния и скорости машины едущей по дороге, когда они выруливают из двора/заправки и т.д., вот на такое я уже не раз попадал, вроде подъедет к краю, остановится, а потом тебе прям под нос млять вывалится... lol1
Ладно бы быстро и резко, так хрен, именно что медленно и неторопливо...
MEPHI_Aahz
Alexxxa писал(а):

пипец, сели на корейское ведро, все короли дороги!


деликатная ты, нна... У тебя убогая бюджетка в два раза дешевле hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы