Страница 10 из 16
Vitaly_98
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не знаю, как сейчас


Один хрен с Кавголовским.
Motistuta
Monk-SPb писал(а):

Что-то после вопиющей организации мероприятия и раздачи горчичников за прошлые грехи, народу в списке не густо


Smile Smile Smile
Лизавета
Monk-SPb писал(а):

Что-то после вопиющей организации мероприятия и раздачи горчичников за прошлые грехи, народу в списке не густо


Да дело не в раздаче горчичников.. просто как говорил уже Мотич действительно хочеться выехать на природу отдохнуть, а не тусоваться возле мангала....

А народ у нас просто не хочет ни помогать в организации ни в вносить свои предложения... Зато потом все друг друга хаят...

А ведь было бы намного лучше для всех - коллективно решать куда ехать, как ехать, что кушать, как развлекать себя... Ведь одна голова хорошо, а коллективное решение - лучше...

Последний раз редактировалось: Лизавета (21 Май 2008 11:15), всего редактировалось 1 раз
Лизавета
ALF писал(а):

Надеюсь эти места лучше медного озера.



Надейся!
ALF
Лизавета писал(а):

А народ у нас просто не хочет ни помогать в организации ни в вносить свои предложения...


Столкнулись с трудностями? Что ж бывает...
Лизавета писал(а):

Зато потом все друг друга хаят...


В этот раз никто не бует хаять, т.к. все кто хаят организовывают встречу.
Лизавета
Vitaly_98
Motistuta
ALF
чото ты заговариваешся. Либо по делу базарь, либо прикуси Confused
ALF
Motistuta писал(а):

чото ты заговариваешся. Либо по делу базарь, либо прикуси


А тут по делу никто не базарит... Все флудят...
А если по делу, то пора бы уже окончательно определяться что и как...
Motistuta
ALF писал(а):

А если по делу, то пора бы уже окончательно определяться что и как...


24-го видимо нифига не получицо. Поедем тока если маленькой компанией. Если погода буит нормуль, то можно выбраца то. Чё в городе сидеть Very Happy
Лизавета
Значит в виду сложившей ситуювины... 24 числа едут все кто захотят...
поскольку народа мало едет - шалык купим готовый в Ленте или в Окее... ( если конечно не набереться больше 15 человек) Smile
Короче все кто хочет просто выехать на природу, поесть шашлычка, попить пивка или че по крепче, попинать мяч, покидать тарелочку... милости просим присоединяться к данному списку! Drinks or Beer
1. ALF
2. Motistuta.
3. Тохич
4. Лизавета
5. Lessen
6. Мэд Ваз
7. Alex + пассажирка
8. Karzhimant
9. Флосег

итого пока набралось 10 человек!
Jaga-Jaga
я есиче поеду, ток мне надо в 15.00 быть на петроградке 8-)
Лизавета
Jaga-Jaga
о.к. Smile
но завтра к вечеру все равно будем определяться с местом встречи!
ZaSKaR
Жду пока отпишеться человечек Кронштадский,может там у них интересные места есть!? Very Happy
Тохич
Karzhimant писал(а):

Жду пока отпишеться человечек Кронштадский,может там у них интересные места есть!



Кстати..а может в Кронштадт ломанемся? и там где-нибудь на финской мясцо пожуем? да может и развлечение там себе найдем?
ZaSKaR
А кто нибудь был на мысу Флотский? Это где-то под Зеленогорском,народ хвалит.
Дмитрий С-Пб
Тохич писал(а):

Кстати..а может в Кронштадт ломанемся? и там где-нибудь на финской мясцо пожуем? да может и развлечение там себе найдем?


Тох! нафиг Кронштадт! Дафайте уж на старом, проверенном месте...
Мож и я, на старость глядя, соберусь к вам (если кто возьмёт на борт...) За рулём не смагу, т.к. опять пьяный буду...
Darth
Можно и подъехать канеш... Хотя дел накопилось, да еще тут вчера тетенька мне в зад въехала на мосту Большеохтинском (( Настроение стало быть не важнецкое. Из повреждений - бампер, и хз чепод ним.... Она-то себе морду нихелец расквасила (опель вектра А). Так что я пока хз, еси честно
Vitaly_98
Darth
:ooo:
Писец. Меня процентов на 90 не будет...
ALF
Darth
Сочувствую... Не отчаивайся, все нормалек будет.
Дмитрий С-Пб
Дмитрий С-Пб
Лизавета
Дмитрий С-Пб

Это ты к чему выложил?
Дмитрий С-Пб
Ностальгия + хорошая организация Very Happy
Лизавета
Дмитрий С-Пб
Ну тогда вообще народа очень много собралось.. Если мне не изменяет память - то это было 2 июня Smile

точно.. второго..вон и на фотках написано.. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы