Страница 10 из 22
Sipe
глюк

Последний раз редактировалось: Sipe (15 Май 2009 15:45), всего редактировалось 1 раз
sLonic
Andre2115 писал(а):

но возмущает не это, а отвратительный сервис!


вот именно!
я даже не сомневаюсь что ломается любая машина - это аксиома!
Но ТАКОЙ сервис... lol1
Муса Джалиль
Shimano писал(а):

SMF
а у вас там всегда мессаги тех, кто не на Браве удаляют?


Да вроде никогда такого небыло... nea Может форум глючил? Его обновляли...
sLonic писал(а):

Но ТАКОЙ сервис...


Самое паршивое, что эта фирма монопольно представляя сервис таких марок, как Форд, Ситроен, Ауди, Мазда, Вольво, Хонда, Шкода и Фиат... умудряется при низком уровне обслуживания, по сей день сохранять за собой "дилерство"... Хотя нет, Вольво отозвало недавно свидетельство...
Сейчас адвокат параллельно выбивает деньги у дилера Фольксвагена, скорее всего придется инициировать процедуру банкротства, там, как я понял, у Фолькса рычаг задней подвески рассыпался после 1 мес. эксплуатации...
Sipe
SMF
Я там вчера на 11-й странице перцу, который собирался с боем прорываться в ремзону, выложил цитату из закона об оказании услуг автосервисов.
Вчера мессага была (даже регистрировался ради этого), а сегодня уже нету...
TranSport
Shimano писал(а):

а сегодня уже нету...


да подтерли чоужтам
Муса Джалиль
Shimano писал(а):

SMF
Я там вчера на 11-й странице перцу, который собирался с боем прорываться в ремзону, выложил цитату из закона об оказании услуг автосервисов.
Вчера мессага была (даже регистрировался ради этого), а сегодня уже нету...


Это ты был? Странно, я эту месагу вчера видел, там тебе ещё Голова спасибо сказал... Pardon
Постой... эта? http://bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=405 Её в Фак прилепили...
Sipe
SMF
точно
Цитата:

Её в Фак прилепили

тады ой..., и мои извинения вашей песочнице
просто мессага из ветки исчезла бесследно, а лазить по всей вашей конфе мне без надобности, сорри
Муса Джалиль
Shimano писал(а):

SMF
точно
Цитата:
Её в Фак прилепили
тады ой..., и мои извинения вашей песочнице


Кто в Фак попадает, становится почетным гостем бравопесочницы... Wink
shubin81
вообще конеш так убить авто это надо большое желание. в смысле желание убивать авто по рашен-дорогам, непредназначенным для этого авто на запредельных скоростях. сервис это разговор отдельный но авто я бы так мучать нестал
Chud
shubin81 писал(а):

но авто я бы так мучать нестал


Тут есть три варианта:
1. Феат гавно
2. Прокладка баран
3. Сочетание вар.1 и 2
Я за 3-й вариант. Дилер конечно козел, но не он убил тачку.
Cobusca
Да лана.Тачку никто не убивал.Такая-же хрень и с хондой может произойти.А то прям у хонды коробки лучше чтоль.Поищи гуглом про поломки коробок у Хонд,дофига ссылок.Поломка коробки обычное дело на всех марках.
Тут явно проблема с иносервисом.
Chud
Cobusca писал(а):

Да лана.Тачку никто не убивал.Такая-же хрень и с хондой может произойти.А то прям у хонды коробки лучше чтоль.Поломка коробки обычное дело на всех марках.
Тут явно проблема с иносервисом.


У хонды коробки на 25 тык не сыпятся. Был случай на моей памяти,
разлетелся двигатель на 3 тык пробега, был заменен без вопросов,
если бы чел настоял, то и тачку бы заменили.
Да причем тут хонда, убить коробку на 25 тык даже на тазах нелегко,
а чтобы силовой агрегат на тазе высыпался...ты про это слышал хоть раз?
shubin81
Cobusca писал(а):

Да лана.Тачку никто не убивал.Такая-же хрень и с хондой может произойти.А то прям у хонды коробки лучше чтоль.Поищи гуглом про поломки коробок у Хонд,дофига ссылок.Поломка коробки обычное дело на всех марках.
Тут явно проблема с иносервисом.



такая хрень может произойти с любой повозкой если переть 80 по рашен-ямам, залетать на бордюры периодически о 60 км/ч, разгонятся несмотря на плохое дорожное покрытие 10 сек до сотки п рочие шалости - какие видимо надо тему всю изучить но 1-2 стр и так все говорят. мож автор щас появится откомментит
Муса Джалиль
Ну всё... пришли специалисты по психологии, анатомии и умеющие гадать на расстоянии... Smile
shubin81
SMF писал(а):

Ну всё... пришли специалисты по психологии, анатомии и умеющие гадать на расстоянии... Smile



не ну я конеш могу выложить ссылки на посты твои где ты пишешь что тапку до пола жмешь что ямы и выбоины проезжаешь и незамечаешь их заезды на бордюры на 60 кмч - или уже запамятовал ??? дальше мож еще какие перлы там есть. так что психология и гадания тут ни причем
Oll
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

но авто я бы так мучать нестал


Тут есть три варианта:
1. Феат гавно
2. Прокладка баран
3. Сочетание вар.1 и 2
Я за 3-й вариант. Дилер конечно козел, но не он убил тачку.


"Прокладка" купил машину за свои деньги и волен делать с ней что угодно, хоть в Каму с обрыва сбросить.
Дилер получает деньги за то, чтобы ремонтировать по гарантии, либо обоснованно отказать в гарантийном ремонте. Продержать автомобиль 45 суток, ничего не сделать, лишь добить коробку неграмотной сборкой - вот за такое Фиат должен лишать дилерства этих уродов.
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

не ну я конеш могу выложить ссылки на посты твои где ты пишешь что тапку до пола жмешь что ямы и выбоины проезжаешь и незамечаешь их заезды на бордюры на 60 кмч - или уже запамятовал ???


В инструкции пишут что так делать нельзя? Pardon Теперь включи мозг и подумай наконец, почему зажевало ролики подшипников? Всё что ты описываешь, убивает шаровую опору, сайлентблок, опорник, шрус, рулевку, колесо в конце концов... Причина возникновения раковин - нарушение технологии и попадение в масло посторонних предметов, так сказал главный механик нашего промышленного предприятия, где повторюсь, эти подшипники есть в наличии...
shubin81
как выжимать сцепу и основные приемы вождения в инструкции тоже неописаны
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

как выжимать сцепу и основные приемы вождения в инструкции тоже неописаны


Для справки скажу, Пунто уже 70 тык. прошел, без всяких проблем...
Chud
Oll писал(а):


"Прокладка" купил машину за свои деньги и волен делать с ней что угодно, хоть в Каму с обрыва сбросить.
Дилер получает деньги за то, чтобы ремонтировать по гарантии, либо обоснованно отказать в гарантийном ремонте. Продержать автомобиль 45 суток, ничего не сделать, лишь добить коробку неграмотной сборкой - вот за такое Фиат должен лишать дилерства этих уродов.


А что ты собственно мне доказать пытаешься?
Я написал, что дилер козел. Но это не отменяет всего остального.
Sipe
SMF писал(а):

Кто в Фак попадает, становится почетным гостем бравопесочницы... Wink

гы..., учту...
Drinks or Beer
Oll
Chud писал(а):

А что ты собственно мне доказать пытаешься?

Ничего. Просто высказал свое мнение.
Andre2115
SMF писал(а):

... почему зажевало ролики подшипников? ... Причина возникновения раковин - нарушение технологии и попадение в масло посторонних предметов, так сказал главный механик нашего промышленного предприятия, где повторюсь, эти подшипники есть в наличии...


подшипники разбило только на вторичном валу? думается, грязь в масле не при чем. возможно подшипники были перетянуты (нарушение технологии) или все же слабоваты. имхо
Муса Джалиль
Andre2115 писал(а):

подшипники разбило только на вторичном валу? думается, грязь в масле не при чем. возможно подшипники были перетянуты (нарушение технологии) или все же слабоваты. имхо


Как они там могут перетянуты? Я же говорю, механик сказал, что расчитать нагрузку - пару пустяков, т.е. конструкторский просчет он отметает, вывод один...
Изначально говорилось о замене 3-х вышедших из строя подшипниках, заменили 1. На каком валу? Да фиг его знает... Коробка в разобранном виде:


Кстати, сегодня обнаружились новые приколюшки по теме крепления агрегата к опоре. См. в теме.
DerDen
SMF писал(а):

Кстати, сегодня обнаружились новые приколюшки по теме крепления агрегата к опоре. См. в теме.


в теме нету, может перенесли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы