Страница 10 из 15
Matroskin
Alexxxa
Хорошо, что не с кокосовой начинкой hehe
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Хорошо, что не с кокосовой начинкой


а чего такого? Я люблю сырки глазурованные с кокосом......
Matroskin
Alexxxa
Видела такую многоногую белую прелесть? Говорили, что кокосовые личинки Smile Видимо, личинки кого-то, кто селится в кокосах....
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Видимо, личинки кого-то, кто селится в кокосах....


нет, в сырках кокосы чистые!!!!!!! lol1
Matroskin
Alexxxa
Просто белое на белом не видно....
hehe
Alexxxa
Коль уж пошла такая тема.........
А мне вот интересно, когда жуешь эту гадость, потом высовываешь язык...... полюбому ведь должны какае то следы остаться, лапки там....., да просто чернота... А у них все чисто было......
kolhoznik
Согласен, конкурс с подушками - отстой. Вобще, были бы участники поумнее - сами бы договорились - кто откопал - тот и донёс подушку, и никагого месилова. У тут муйня какая-то. Конкурс с букашками порадовал. В предыдущих сезонах такой уже был. Да и вообще, неинтересно как-то смотреть. Вот я бы такие правила замутил:
Выкидывают всех на остров, никаких конкурсов и прочей муйни, никакой помощи из вне, только медицинская в крайних случаях. И пусть они там выживают. Показывать их быт и взаимоотношения. Раз в три дня собирать совет и пусть сами люди изъявляют желание уходить или нет. ИМХО было бы интереснее. А так нифига не делают. Кто-то рыбку ловит да какосы собирает - всё. А чтобы реально прокормить такую шоблу народа, там пахать нужно, причём всем. Всякие красавицы и дети немощные домой бы попросились бы сами сразу же.
Matroskin
Alexxxa
ИМХО они ее просто за щеку пихают. Или целиком глотают - не жуя...
Alexxxa
Matroskin писал(а):

ИМХО они ее просто за щеку пихают. Или целиком глотают - не жуя...


что то тут не то! Как можно такую саранчу за щеку запихнуть или не жуя проглотить? Там же чешуйки всякие, ее ж наверняка надо как креветку чистить! Короче опять наипалово какое то! А вот в следующей серии они мясо какое то будут зубами рвать! Небось тухлое в личинках все!!!
Matroskin
Alexxxa
Не, саранча во фритюре нормально естся - я в Китае пробовал. Ниче очищать не надо, она как чипсы...
Alexxxa
Matroskin
все равно наипалово!!! hehe
kolhoznik
Alexxxa писал(а):

Matroskin писал(а):
ИМХО они ее просто за щеку пихают. Или целиком глотают - не жуя...

что то тут не то! Как можно такую саранчу за щеку запихнуть или не жуя проглотить? Там же чешуйки всякие, ее ж наверняка надо как креветку чистить! Короче опять наипалово какое то! А вот в следующей серии они мясо какое то будут зубами рвать! Небось тухлое в личинках все!!!


да не, вроде нормальное мясо там. Походу конкурс такой будет - зубами оторвать побольше и принести, кто больше - то и победил. В том и подвох, что вот она еда, а жрать низя ROFL Спонсор конкурса - "Микоян" 63 Это вам не соки на голодный желудок хлебать.
Matroskin
К тому ж они по своей воле кильку сырую жрали - жутко радовались еще Smile
kolhoznik
Кстати, если условия конкурса такие, как я предполагаю, то могли бы опять же не бегать и рвать куски, а договорились бы и, спокойно поели бы, а потом бы монетку кинули бы и выявили бы проигравшего supercool
Alexxxa
kolhoznik писал(а):

Походу конкурс такой будет - зубами оторвать побольше и принести, кто больше - то и победил.


ага, а потом победители все это сожрут!!!!
Matroskin
Alexxxa
Ага, потом каждое племя будет жрать то, что накусали другие Smile
После букашек им уже пофигу..
Марат
Alexxxa писал(а):

Итак, привычное понедельночное обсуждение!!!


Я считаю так: Джигурду надо скормить кокосовым червям!!!! И когда те подохнут от этого, подать конкурсантам, чтобы не дергались, когда их лопать будут! Pardon
Alexxxa писал(а):

"Обреченный взгляд Таира из под полосатой ж@пищи Карнелии!"


Не, ну а чё? Так и было!! Камера показывает генеральную свалку , 3/4 кадра занимают полосатые треники Корнелии, на остальную 1/4 приходится наслоение тел, и крупным планом, обреченный взгляд Таира в районе правого левожопия Корнели...! Pardon Smile
kolhoznik
Марат писал(а):

правого левожопия Корнели...!


что-то не могу представить где географически находится этот участок тела на Карнелии ROFL
Марат
kolhoznik писал(а):

что-то не могу представить где географически находится этот участок тела на Карнелии


Зато теперь Таир в курсе hehe
Завтра появится тема "Долого пытался разобраться в строении Корнелии, много думал"... ROFL
Марат
Завхоз, между прочим, уже трусы собирала, поскольку просекла, что ее сливать будут.... Ее счастье, что племя огня слило в конкурсе..
Вообще конкурс тактически проиграли. Нужно было, чтобы каждый пытался не подушку отнять, а мужик контролировал мужика. Куда "эколог", туда и его опекун. А у них основной акцент на том, что у своего же отнять подушку и помчаться к финишу.
В общем вывод: Джигурда чмо, как не крути..... Pardon
Alexxxa
Марат писал(а):

Завхоз, между прочим, уже трусы собирала, поскольку просекла, что ее сливать будут....


и наставления давала как за укропчиком ухаживать! Не ну реально от бабки никакого проку!!!! А как она разобиделась когда силиконовая обед принилась варить и мужиченки оживились!!!! hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

А у них основной акцент на том, что у своего же отнять подушку и помчаться к финишу.


дык вроде они друг у друга не отнимали, они пытались противника отодрать от обладателя подушки!!!!!
А патлатый нехороший человек хитер!!!!!!!!!!
Марат
Alexxxa писал(а):

А как она разобиделась когда силиконовая обед принилась варить и мужиченки оживились!!!!


Она, наверное, реально подумала, что мужика можно зеленюшкой прокормить......! Не, но мужик по своей природе, возможно, и скотина, но откровенно кормить как травоядное, жвачное - уже чересчур! hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

А патлатый нехороший человек хитер!!!!!!!!!!


Так вот как же они противника отдирали, если патлатого упустили..? Он же тупо поднялся, обежал кучу, выхватил и дал деру....!
В американском футболе есть так называемый "таран" - здоровеный нигер, как правило, который как локомотив несется, раскидывая по сторонам защитников, а за ним более юркий и менее громоздкий дрищ с мячиком. И если повезет, то "тач даун" будет! Pardon
Alexxxa
Марат писал(а):

Так вот как же они противника отдирали, если патлатого упустили..?


ну вот упустили!!!!! lol1
Марат писал(а):

Он же тупо поднялся, обежал кучу, выхватил и дал деру....!


Ну, он же у Таира по моему выхватил!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы