Страница 10 из 34
брат шумы
Ковбой Джо
Ковбой Джо писал(а):

сколько эмоций-то и штампов)))) Видать действительно тебе и стыдно за свою страну

Ковбой Джо писал(а):

Откуда: планета Земля



а ты тоже стесняешся своей страны?или тебе за нее стыдно?почему в профиле не укажешь свой город или свою страну?помню когда СССР распадался в 91году,то хохлы громче всех орали,что Россию кормят.но жизнь все расставляет на свои места
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

а ты тоже стесняешся своей страны?или тебе за нее стыдно?почему в профиле не укажешь свой город или свою страну?


у меня указано - планета Земля. Я не чувствую какой-либо сильной привязанности к одной стране, я космополитичен. Но признаю что возможно за рубежом мне придётся несколько раз испытывать неловкость за то что по паспорту я русский)
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

я космополитичен



Ковбой Джо писал(а):

мне придётся несколько раз испытывать неловкость за то что по паспорту я русский)




Изя, бьют не по паспорту, бьют по лицу

ROFL
Ковбой Джо
вот пусть Изю и бьют ROFL
Ленок
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Но признаю что возможно за рубежом мне придётся несколько раз испытывать неловкость за то что по паспорту я русский)


я ты говори всем,что ты землянин 63 и ори про "великорусский шовинизм" громче всех,что москали обобрали велику украину до нитки,что россия опять проявляет свои " "имперские амбиции" и тебя никто не заподозрит,что
Ковбой Джо писал(а):

по паспорту я русский

Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

и ори про "великорусский шовинизм" громче всех,что москали обобрали велику украину до нитки,что россия опять проявляет свои " "имперские амбиции" и тебя никто не заподозрит,что


нахрен мне всё это? У меня никаких фобий и маний нет, я в чужие игры не играю)))

брат шумы писал(а):

я ты говори всем,что ты землянин


а всем пофиг supercool Или у тебя паранойа с манией величия?
брат шумы
ты противоречишь себе:то будешь стеснятся за границей,что русский,потом пишешь,что всем пофиг supercool .
Ковбой Джо писал(а):

а всем пофиг Или у тебя паранойа с манией величия


как ты догадался hehe
Kuvshin
хай живэ вильна украйна.
FUZZ 2115
Kuvshin писал(а):

хай живэ вильна украйна.


Это крик души? smk
FUZZ 2115
интересная ссылка с украинского сайта по поводу газа и голодомора
http://www.ord-ua.com/categ_1/article_53507.html
Kuvshin
FUZZ 2115 писал(а):

Kuvshin писал(а):

хай живэ вильна украйна.


Это крик души? smk



Да, нет.
Надоела эта грызня.
FUZZ 2115
Kuvshin писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

Kuvshin писал(а):

хай живэ вильна украйна.


Это крик души? smk



Да, нет.
Надоела эта грызня.


Да грызни то тут собственно и нет, тут просто обсуждения действий властей одной страны, которые всяческими способами пытаются что-то придумать лишь бы увильнуть smk
STAS152005
М.Ф.Достоевский "ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ"
писал в 18.....году:
Цитата:

Именно, это второе состоит в том, что, по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, — не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! ........ Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, “имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени”.


Цитата:

Мало того, даже о турках станут говорить с большим уважением, чем об России. Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.


Цитата:

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в Болгарии и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний Иван Чифтлик согласился наконец принять портфель президента совета министров.



Ни добавить...ни убавить! gpn

Вообщем Достоевскому ЗАЧЕТ!
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

Зайди на сайт ДПНИ - организации, которую не трогает ни одна Генпрокуратура и которая существует НЕ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ сегодняшних "власть придержащих". Организация Баркашова тоже в Эстонии образовалась, а Рогозин предлагал "вымести весь мусор" не из "фашистской" Риги.


Знаешь, Чапс. Я до прошлой недели был толерантен к "иноземным" гастарбайтерам, но на прошлой неделе в метро произошел случай, который изменил мой взгляд на эту проблему. Подробности рассказывать не буду, в принципе все завершилось без кровопролития. Но, эти " иноземцы" скажу просто-"Ох.ели". Если они и в дальнейшем будут ТАК реагировать на вполне уместные и корректные замечания, то я буду в числе членов приведенных тобою организаций!
Нормальные инограждане со своим уставом в чужой монастырь не лезут!
Живешь и зарабатываешь в России-будь добр , соблюдай местные порядки и обычаи.А поскольку ,лично я не желаю европейского сценария погромов ,для России, то моя поддержка данных организаций будет возможна.Вот такие вот дела.Прощай толерантность Wink
ЗЫ, на мой конкретный вопрос жителю одной из республик Средней Азии- а что бы он сделал, если бы я сделал подобное в его городе? Услышал только что то типа -му-му-му. Т.е. ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ответа я НЕ ПОЛУЧИЛ!
Но я догадываюсь сам... Wink ..А по сабжевому вопросу мое ИМХО будет таким -политика преобладает над экономикой и разумом.Скоее всего они заплатят, но тянуть будут до последнего.А потом поднимут вопрос о нахождении в Севастополе ЧФ РФ.Возможны инциденты........ cry БАГА
Да не удивляйся ты этим персонажам- это у нас "дерьмократическая" оппозиция:63 63 63 во главе с
Chuppy
Ковбой Джо
БАГА писал(а):

Дело в том,что в лондон финансисты едут, а увас познания про 25% импорта украины газа очень долеки для грамотного человека


Это наш "Митрофанушка" , с претензиями ROFLROFLROFL
ну и еще несколько персон ROFL ROFL ROFL
БАГА писал(а):

То что украинска металообрабатывающая отросль уже легла вся.

Инфа из первых уст.На этой неделе вернулся с побывки знакомый русский, живущий в Донецкой области. Так вот- там уже гасят домны!!!
А что такое погасшая домна, надеюсь, объяснять не надо Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (23 Ноября 2008 23:18), всего редактировалось 4 раз(а)
FUZZ 2115
STAS152005 писал(а):

М.Ф.Достоевский "ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ"
писал в 18.....году:

Цитата:

Именно, это второе состоит в том, что, по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, — не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! ........ Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, “имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени”.


Цитата:

Мало того, даже о турках станут говорить с большим уважением, чем об России. Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.


Цитата:

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в Болгарии и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний Иван Чифтлик согласился наконец принять портфель президента совета министров.



Ни добавить...ни убавить! gpn

Вообщем Достоевскому ЗАЧЕТ!


Удивительно, как в воду глядел mail1
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

помню когда СССР распадался в 91году,то хохлы громче всех орали,что Россию кормят.но жизнь все расставляет на свои места


Bravo Bravo Bravo Доказывал то же самое-обижаются ROFL
FUZZ 2115
S597SMRUS писал(а):

брат шумы писал(а):

помню когда СССР распадался в 91году,то хохлы громче всех орали,что Россию кормят.но жизнь все расставляет на свои места


Bravo Bravo Bravo Доказывал то же самое-обижаются ROFL


ну это не отнять - или обижаются или огрызаются Very Happy
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

сейчас живу в Москве, через год в Лондон поеду...чего стесняться-то?!



Ты уже который кризис поездку откладываешь... hehe 63 lol1
В Бутово езжай.
hehe
FUZZ 2115
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

сейчас живу в Москве, через год в Лондон поеду...чего стесняться-то?!



Ты уже который кризис поездку откладываешь... hehe 63 lol1
В Бутово езжай.
hehe


Так он про Лондон говорил на экскурсию на день-два Very Happy
STAS152005
FUZZ 2115 писал(а):

Так он про Лондон говорил на экскурсию на день-два


Он там собирался ведущим консультантом по инвеситициям работать....
Деньгами королевской семьи ворочать!...
Типо Сороса!....Даж оклады приводил....И графики ежегодного роста своей ЗП! строил...
Замок там уже присмотрел...В предместьях....
Вообщем СЕРЬЕЗНЫЙ парень!. ROFL ..
FUZZ 2115
STAS152005 писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

Так он про Лондон говорил на экскурсию на день-два


Он там собирался ведущим консультантом по инвеситициям работать....
Деньгами королевской семьи ворочать!...
Типо Сороса!....Даж оклады приводил....И графики ежегодного роста своей ЗП! строил...
Замок там уже присмотрел...В предместьях....
Вообщем СЕРЬЕЗНЫЙ парень!. ROFL ..


Замок... не за 2.4 млрд баксов случаем? smk
Vlad B
FUZZ 2115 писал(а):

Замок... не за 2.4 млрд баксов случаем?



2.4 фунта стерлингов, настоящий картон, удобства за зАмком. hehe ROFL
STAS152005
Vlad B писал(а):

2.4 фунта стерлингов, настоящий картон, удобства за зАмком.


pst pst pst ......
Зато какой вид!...На дворец королевы!...Тауэрский мост...Даже говорят Биг-бен виден!....

А какие у парня СВЯЗИ! gpn ...
FUZZ 2115
Вот не пойму, украинцы утверждают что они нам должны не больше чем 1.3 миллиарда баксов (утверждают, но при этом не хотят отдавать) интересно как они считали?
Не даром есть поговорка - где хохол пройдет, там двум евреям делать нечего ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 34
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы