Страница 10 из 10
VadimG
mikal писал(а):

SMF писал(а):

mikal писал(а):

Не понял.. Какой пиндос?


Амеровский гегемонец... supercool


Объясни по человечески.. никак не пойму, что ты имеешь в виду supercool



А что такое ЛР?
mikal
VadimG писал(а):

А что такое ЛР?


Лэнд Ровер.
Сталкер
VadimG
mikal
Еще раз такой чат и обоим по горчичнику!
VadimG
Сталкер писал(а):

VadimG
mikal
Еще раз такой чат и обоим по горчичнику!



Я не телепат, а другого способа узнать, что такое "ЛР", кроме как спросить, не видел. ИМХО претензии совершенно необоснованны, тем более, что чат тут во всех темах... supercool
mikal
Сталкер
Хочешь горчичник прилепить - лепи. Но, я согласен с VadimG, мне тоже не понятна суть претензии. Разговор шёл пусть и не о Тойоте, но в рамках смысла темы о повышении цен. Да, может я и поленился сразу конкретизировать, но разговор общий и прояснять нюансы в личке, как то странно, а если ещё кто-то не понял, тоже туда же? Вас, модераторов, то нет месяц и всем плевать на срач, который тут стоит, то прям прыжок на месте - расстрел. Pardon Всё таки это живой форум, зачем его в сухарь превращать?

Если нас нет месяц, то не стоит превращать раздел в срач (Сталкер)
Olegan-TLT
остапа несло (С). это я про сталкера. точно в неадеквате чувачог...

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (13 Февраля 2009 15:43), всего редактировалось 1 раз
Andy_NN
SMF писал(а):

Я так понимаю европейцы пока цены не задирают?

Гораздо скромнее японцев ! По инфе с форума я так понял, что было повышение на 7% на "базу" и 30% на допы, что например мою комплектацию удорожило примерно на 250 тыс. от 1700 тыс., т.е. около 15%. Это не 45% как у тоеты ! Правда, с 1 марта планируется повышение еще на 7%, но что такое для русского 7% ROFL
oleg_21093i
Sagesurder1 писал(а):

остапа несло (С). это я про сталкера.


сталкер походу неадекват какой-то, хочет из лола тойота-клаб сделать, я тут нашел за что он мне влепил горчичник, кстати первый за все время с 2003 года
7. Флейм в тематических разделах. Для этого есть форумы категории Общение.
8. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, "мда:".

pst с таким подходом можно весь лол в бан отправлять, один сталкер останется.
Я конечно понимаю, купил гетца полез модерировать ино после таза, токо вместо твоей пословицы Иногда лучше жевать, а тебе напомню про устав и чужой монастырь
VadimG
Сталкер сегодня в ударе. Хорошо, что таким людям не доверяют ядерное оружие Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы