Страница 10 из 12
х123ас
я кажется по 1.5 сантиметра спилил. Там три толстые шайбы - 1 градус кажется, как то так.
dimm33
х123ас писал(а):

1 градус кажется


одна шайба, 30 минут примерно..... кажись Smile
katrann
х123ас писал(а):

Там три толстые шайбы - 1 градус кажется, как то так.


+1
allisandr
а шайба какой толщины?
у меня по 1,5 мм куча шайб от прошлых хозяевов стояло
Boriskin
_08 писал(а):

Цитата:

ты взялся за таз серьёзно

как узнал


у экстрасенсов спросил
Boriskin
mofo писал(а):

я конечно понимаю что Борискин может себе позволить не вдаваться в объяснение причин своих лаконичных постов:) однако у меня другое мнение на счёт приобретённых вещей. почему дизайн сервис плох, не понятно, зато понятно что лично я собирать лукасы с бэушными деталями не хочу. а куском зелени там и не пахнет.

единственное что действительно по делу это то что нужен подрамник, но его приобретение я оставил на попозже когда основной бюджет будет освоен и станет видно остались ли свободные средства.


плох тем что он сделан из такого же тазовского гавна, а если у тебя въе...ёт цилиндр - новый отдельно ты уже не купишь
подрамник - это основа, а рычаги к нему всего можно присунуть, отсюда делай выводы что главнее а что второстепеннее, и что в первую очередь нужно покупать
пока ещё 2 недели не прошли..сдай всё обратно supercool
Sepa
Съездил я по маршруту Тула - Анапа - Геленжик - Тула на отдых значит. Словил пару ям после чего чтото начало звенеть и дребезжать справа, причем не всегда а иногда при проезде трещин в асфальте. Ну думаю дома вскрытие покажет. Полез вчера смотреть что там оказалось открутилась одна из стопорных гаек на регулировочной шпильке рычага и он в этом месте немного стал болтаться, затянул дребезг и звуки исчезли.
Интерес гаишников к ЗДТ обнаружен небыл. Не втему но ЗДТ на 180-181 супортах встали нормально без кроилова только спереди по ходу движения. Тросики удлинять не пришлось от 10ки подошли нормально, залезли изпод низа балки и встали в штатные крепления на суппорте, только пружину пришлось срезать со строны ручника и доработать напильником корамысло на которое они вешаются чтобы оно стало чуток потоньше. Через 2-3 недели на техосмотр поеду Smile денег заряжать душит жаба, попробую пройти офицально.
Kirill111
Sepa писал(а):

Съездил я по маршруту Тула - Анапа - Геленжик - Тула на отдых значит.

Ооо, мне это дело через две недели предстоит. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
mofo
Sepa писал(а):

Тула - Анапа - Геленжик - Тула




слабовато:) мои маршруты: 2007 год, москва - керч - судак - алушта - ялта - севастополь - казантип - москва

2008 год, москва - анапа - новороссийск - геленджик - туапсе - сочи - геленджик - москва Smile
х123ас
mofo
лихо покатался) В этом году не собираешься? Забрал бы у тебя вакумник Торгмаш, а то походу он тебе всё равно не очень подходит)))
Xpert
Kirill111
Имхо хватит вполне реногора и на прому, на волгосуппорта по словам Фина - хватает. Если не покупать у него же переходник, то сход развал делается без лишних геморроев...

mofo
Нормально там все регулируется, надо подход знать...
С остальными постами согласен - купил кусок говна за кусок лаве Smile
mofo
х123ас писал(а):

mofo
лихо покатался) В этом году не собираешься? Забрал бы у тебя вакумник Торгмаш, а то походу он тебе всё равно не очень подходит)))



в этом году я отпуск проведу в гараже:) а вакумник поставлю себе.
epatazh
Цитата:

в этом году я отпуск проведу в гараже



из дома выгнали за ништяки? hehe
#МиХа#
mofo писал(а):

а вакумник поставлю себе.


ну и зря
daemon7
Boriskin писал(а):

подрамник автопродукт в паре с нормальными треугольными рычагами


посмотрел фотки подрамника автопродукта...
я чего-то недогоняю - а как вместе с этим подрамником поставить треуголки? ведь если ставить тот подрамник, то крабы убираются?
Kirill111
daemon7
Там есть подрамник с уже интегрированными треуголками у них Wink
daemon7
Kirill111
это который за 13 с чем-то килорублей?
но я правильно понимаю, что крабы там убираются как класс?
Kirill111
Крабы убираются supercool

З.Ы. Я невкуриваю накуа вам этот подрамник. Ставили бы просто рычаги, имхо достаточно вполне.. Я правда подрамник не пользовал. Но мне кажеццо что такое бабло лучше пустить на более дорогой подвес, стойки, пружины.. Т.к. если вы поставите супер-пупер подрамник и Плазу шпорт с клаксонами, то толку от ваших трат никакого нафиг. ИМХО все. supercool
daemon7
да я пока не созрел на подрамник, да и врядли созрею, чо-то очкую я подобные экзерсисы с подвеской делать...

у меня пока, так сказать, теоретический интерес.

а вот в чем будет разница между подрамником и установкой распорки рычагов(которую mofo купил), треуголками и передней распоркой(не помню как пральна называется, крабы в общем соединенные трубой)
Kirill111
daemon7 писал(а):

а вот в чем будет разница между подрамником и установкой распорки рычагов(которую mofo купил), треуголками и передней распоркой(не помню как пральна называется, крабы в общем соединенные трубой)

Теоретически разница лишь в том, что в первом случае соединения - сварка, а во втором - болты и гайки. supercool
х123ас
daemon7 писал(а):

а вот в чем будет разница между подрамником и установкой распорки рычагов(которую mofo купил), треуголками и передней распоркой(не помню как пральна называется, крабы в общем соединенные трубой)


Ну общая жесткость - подрамник сам по себе квадрат, который обвязывает весь передок, а распорки только отдельные детали усиливают... Допустим диаганальное смещение телевизора относительно моторного щита этими двумя распорками вообще не остановить. А подрамник как раз в этом рулит. Другой вопрос нужно ли это, такое усиление за эти деньги...
Kiseloff
Парни, Sepa, Kirill
Как ваши рычаги? Нормально? минусов не выявлено?
нашел у нас в Ебурге точно такие же рычаги, цена 5600 Smile весь в раздумьях ставить или нет...
Boriskin
ставь!
я к слову такие же поставил:)
Yasha05
А что по поводу жесткости подвески с ними? Не становится ли некомфортно на наших дорогах?
Boriskin
пожощще конешно, но от аммортов и пружин много чё зависит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы