Страница 10 из 11
pklyonov
ну тут если не жаль дополнительные полмульта, то можно ино смотреть, конечно.
а если жалко нехай скрипят барабаны, тем более дастер за мульт тоже скрипит, оказывается Smile
MEPHI_Aahz
shraa
предлагаю сааб.

Тачка Good
shraa
Я согласен. Только почему-то сааб.ру сегодня не работает
pklyonov
новые тачилы для хомяков! бери из под ценителя десятилетнюю!
maxred
pklyonov писал(а):

ну тут если не жаль дополнительные полмульта, то можно ино смотреть, конечно.


Слушай, тебя кто-то покусал с УАЗом и вестой? Уазик это точно машина из советского союза за лям рублей. Веста тоже самое небось.
MEPHI_Aahz
pklyonov писал(а):

новые тачилы для хомяков! бери из под ценителя десятилетнюю!


https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x1/1036803940-4cf0/ вот нормальный тачан под требования автора, а он какие-то дуськи афробрички (С) смотрит...

facepalm

Добавлено спустя 59 секунд:

maxred писал(а):

Уазик это точно машина из советского союза за лям рублей.


И что? Land Rover Defender ничем не отличается, а стоит ого-го.

maxred писал(а):

Веста тоже самое небось.


Веста это чисто ренониссан платформа, там все с лоханом и дацуном он-ду унифицировано.
shraa
Прикольный аппарат. Но из отзывов владельцев бмв в содержании не дешева. Кстати, чел, который купил у меня и30, до этого ездил на x3 кажется. Говорил, отличная машина, пока едет. Но весь мозг вынесла поломками вместе с кошельком. Стремно как-то. На машину мне денег жалко. Лучше тратить их улучшение жилищных условий, помощь близким, в конце концов на досуг и развлечения. Smile.
pklyonov
maxred писал(а):

Уазик это точно машина из советского союза за лям рублей. Веста тоже самое небось

мой уазик чисто чтобы ездить. достался нахаляву, денег не просит, ездит когда требуется, мне больше ничего и не надо.
разве что дизелем воняет и дыры в кузове, ветер задувает Smile

а веста машина хорошая. и если автомобиль нужен не для дрочиловаорднунга, то вариант один из лучших, я считаю.
MEPHI_Aahz
Машина прекрасная и снаружи и внутри.



d.dmitry
shraa Тиида то что надо, по твоим требованиям, старая точно. А вот сентра которая в ней больше маркетинга, на дроме отзывы печаль.
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

И что? Land Rover Defender ничем не отличается, а стоит ого-го.


я про Патриот. г@$но полное за непомерные деньги.

pklyonov писал(а):

ездит когда требуется


звиздешь.
Роман-НН
Да нормальная Веста с виду (и внутри тоже), но ветка как бы не про отечественные авто.
genich
Роман-НН писал(а):

но ветка как бы не про отечественные авто.


а она и не отечественная. Ты ж читал, что там 70% импорта? Там, походу, резина да дворники местного рОзлива. Но..молчу. Smile
Роман-НН
А вообще тот же Ниссан уводит с нашего рынка популярного, казалось бы, Джука и Теану, которая, хоть и не Камри, но продавалась. А это значит, что, вопреки "ура-патриотам" нифига у нас не пройдено "дно"...
genich
Роман-НН
вместо Джука - Каптур. А теана по сравнению с камри... nea да и корея давит снизу. А народ деньги начал считать.
pklyonov
maxred
Куясе, звиздешь Smile
Эта машина просто ездит. И на нее не надо тратить деньги. Практически.
Воняет только дизелем, прокладка сифонит какая-то, я думаю.
MEPHI_Aahz
genich писал(а):

Каптур


Посчитал в конфигураторе.

1.200.000 в топе.

Машина с виду приятная, молодежная.
pklyonov
Пистец, конечно, цены Smile
genich
MEPHI_Aahz писал(а):

1.200.000 в топе.


с дуру можно и х*р стеклянный сломать. Smile
Antony-L
maxred писал(а):

Уазик это точно машина из советского союза за лям рублей.


на драйве-2 прочел:

"Кстати, с багажником вообще начались проблемы. Все это весит больше 400 кг. Еды на 200 с небольшим, 150 литров бензина, такелаж, тара, сам багажник около 45 кг, и вуаля! Более 400 кг на крыше.
Так как все мы знаем, что Патриот сделан из говна и палок, то именно поэтому, а не из-за каких то 400+ кг, у нас стало расшатывать стойки лобовые и боковые, и стало двигаться в рамке лобовое стекло. В малейшем крене, раздавался скрип, и если приложить руку, то чувствовалось, как лобовое стекло ездит вдоль кузова. Но что еще интереснее, оно стало сползать на капот и замок-резинка вышла в нижней части проема из зацепления и стало сползать на капот. С этого момента я стал чувствовать себя Жаком Кусто, который сидит в батискафе выпучив глаза, и смотрит, выдавит стекло или нет
."
https://www.drive2.ru/l/10074761/
MEPHI_Aahz
Antony-L писал(а):

С этого момента я стал чувствовать себя Жаком Кусто, который сидит в батискафе выпучив глаза, и смотрит, выдавит стекло или нет."


В стиле сирунера написано.

Нахрен надо полтонны на крышу грузить? Для этого прицепы есть.
genich
Antony-L писал(а):

на драйве-2 прочел:


человек - идиот. Обычно пишут от 50 (тигуан, например) до 75 (для калины вроде было). Это опять про стеклянный х*р или дурака и лоб. facepalm
Antony-L
MEPHI_Aahz
genich
Те, кто ездят в такие рейды - они такие, их понять можно не всегда. )

Но они как правило понимают что делают и делают это осознанно (а иные там долго не живут). Значит была причина.
pklyonov
Antony-L писал(а):

они как правило понимают что делают и делают это осознанно

эээ, можно понимать, что нагружаешь 400 кг, где можно максимум 100, и делать это вполне осознанно. может быть и правда причина была и выхода другого нет.

но к чему тогда удивляться результату?
Antony-L писал(а):

Патриот сделан из говна и палок, то именно поэтому, а не из-за каких то 400+ кг

это горячечный бред просто.
genich
Antony-L писал(а):

Так как все мы знаем, что Патриот сделан из говна и палок, то именно поэтому, а не из-за каких то 400+ кг, у нас стало расшатывать стойки


нихрена он не понимает. Да и хрен с ним.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы