Страница 10 из 12
Johann Halter
на стоянку поставь и не парься
Skorpion
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на стоянку поставь и не парься


Да я бы с радостью да на стоянке мест нету , они там все куплены давным давно
Skorpion
Общем ушел устраивать засаду
Ieronimus
Ну как охота? Щи или борщ?
Alexxxa
вдруг угнали машину вместе со спящим Скорпионом? wwow hehe
FilmFilmFilm
а может ещё не проснулся, в пятнашке то будильника нет))
Олёшег
Alexxxa писал(а):

вдруг угнали машину вместе со спящим Скорпионом?


Ну да, спящему разбили ЩИ, связали, запихали в багажнег и увезли в неизвестном направлении Smile
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

вдруг угнали машину вместе со спящим Скорпионом?



Skorpion по пути проснётся (я так понимаю, раз он в засаде, то спит на полу за передними сиденьями), поймет что что-то не то, и как только угонщик припаркуется, то получит сзади неожиданный и сокрушающий удар в щи Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

спит на полу за передними сиденьями


ты представляешь как там спать? Затечет весь, сокрушительного удара не получится! Надо сначала выскочить, размяться как следует, тогда уже в ЩИ!!!!!!!!!!!
maxiz
Skorpionыч, ты как там? koko жив? Мы волнуемся....
Skorpion
maxiz писал(а):

Skorpionыч, ты как там? koko жив? Мы волнуемся....


Живой всё хорошо Smile
maxiz
Skorpion писал(а):

Живой всё хорошо Smile



Молодца! Успокоил hehe
FilmFilmFilm
Skorpion писал(а):

maxiz писал(а):

Skorpionыч, ты как там? koko жив? Мы волнуемся....


Живой всё хорошо Smile


рассказывай как спалось? где прятался?Smile
почитал сейчас в самарской ветке-твою темы, смотрю счас от гнили всю избавишь и ведь точно укатят))) на толкучку)
Skorpion
FilmFilmFilm писал(а):


рассказывай как спалось? где прятался?Smile
почитал сейчас в самарской ветке-твою темы, смотрю счас от гнили всю избавишь и ведь точно укатят))) на толкучку)


Уже избавил почти , тачкой занимался рыбу ловил . Вот сейчас сижу пишу сообщение и орёт пульт сигналки пойду на улицу проверю . Smile
Skorpion
Я выхожу на улицу , а там ара стоит на рафике четвёртом и предьявляет ты на моё место машину поставил . У них теперь стало принято если два дня ставиш на одно место машину то это становится собственностью . И тут мне пошли угрозы в мой адрес .
Kender
Skorpion писал(а):

Я выхожу на улицу , а там ара стоит на рафике четвёртом и предьявляет ты на моё место машину поставил . У них теперь стало принято если два дня ставиш на одно место машину то это становится собственностью . И тут мне пошли угрозы в мой адрес .


ну и?.. ты щи ему разбил?
Анна87
Skorpion писал(а):

Я выхожу на улицу , а там ара стоит на рафике четвёртом и предьявляет ты на моё место машину поставил . У них теперь стало принято если два дня ставиш на одно место машину то это становится собственностью . И тут мне пошли угрозы в мой адрес .


Кругом одни ара, задрали hlp
Skiff
Kender писал(а):

Skorpion писал(а):

Я выхожу на улицу , а там ара стоит на рафике четвёртом и предьявляет ты на моё место машину поставил . У них теперь стало принято если два дня ставиш на одно место машину то это становится собственностью . И тут мне пошли угрозы в мой адрес .


ну и?.. ты щи ему разбил?


Врят ли, чурки увидели торт на переднем сиденье и резко слились в неизвестном направлении, даже рафик оставили...
Johann Halter
кстати у меня осчущение что я живу в бишкеке какомто.. просто писдец сколько чурок стало... кда мы катимся?
Dmitriy_NMSK
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати у меня осчущение что я живу в бишкеке какомто.. просто писдец сколько чурок стало... кда мы катимся?


Черкизон прикрыли)) Куда им деваться?
Анна87
Dmitriy_NMSK писал(а):

Черкизон прикрыли)) Куда им деваться?


Ничего он как тараканы, выживут
shubin81
еще есть дома где они выкупают или в аренду берут целые этажи с квартирами - работают дворниками и в магазах прилегающих - вот это реально гетто...я представляю что уже скоро в парикмакерской меня стричь будет какое нить гетто а не русские, на заправке чек выбивать тоже гетто, в сбербанке обслуживать тоже гетто.....вот это будет жескач...а ведь будет. рано или поздно
Vitalij
Skorpion писал(а):

Пля у выпускников в этом году мода в подьездах выпускные отмечать чтоль ? Тока лёг спать слышу грохот , крик , вышел в труселях глянул в глазок дверной и окуел там два ящика пива и пол ящика наверно водки и народу фик знает скока . Щас нажрутся всю лестницу позаблюют , песни петь начнут , прогнать чтоль на улицу нахер их . Или пивка нахаляву попить хотя не пью . Щас чё нить придумаю



Мои в этом году на 15 летие по 1500руб собирали, чтобы в центре Москвы погулять Smile
Skorpion
На стоянке мужик наста делать свою пятерку уже час ночи а ему пох , чёто обтачивает стучит молотком , пойду щас разговаривать . Тока спать лёг а тут стучание
*Kostik*
Skorpion писал(а):

Я выхожу на улицу , а там ара стоит на рафике четвёртом и предьявляет ты на моё место машину поставил . У них теперь стало принято если два дня ставиш на одно место машину то это становится собственностью . И тут мне пошли угрозы в мой адрес .



Чем закончилось то? поидее надо щи набить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы