Страница 10 из 18
aai
SeaRunner писал(а):

У нас в стране машину берут по двум основным причинам:
1. Жопу возить
2. Повыепываться

Для 1 вполне достаточно жигулей б/у за 50кр максимум(родственник у меня вообще за 15кр купил). Все, что дороже - 2 получается.
Cobusca
neprezent
Cobusca писал(а):

хапять Smile
http://fishki.net/comment.php?id=52603


Черти не русские, выехали, а потом опять закопались. Да тут бы каждый второй форумчанин бы выехал без проблем lol1
А ведь скоро прилив будет )))
Илья В.
тест-пилот писал(а):

привод дверной ручки, сгнила плата открытия багажника (3 т.руб), генератор (ротор) щас вот реле регулятор, рычаги и аморт и аккому (БОШ 6 ТЫС) менял и т.д. -и все это за 2 года, ужас, да еще при ценах на з/ч на БМВ!!!



По твоему это на бушной машине за 2 гога много??????
Муса Джалиль
Пылникам ШРУСов пикец пришел...
vazforeva
Роман-НН
Уж 10 страниц...., а Тоха все Х5 никак не купит.... Smile
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

Уж 10 страниц...., а Тоха все Х5 никак не купит.... Smile



кушаю дошираки, коплю денюшку, вот думаю кредит взять на 10 лет Smile
Тоха Купчинский
тему читаю с интересом, хоть конструктива и мало Smile
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

тему читаю с интересом, хоть конструктива и мало


Еще бы были здесь реальные владельцы Х5, то можно было бы еще говорить о конструктиве Smile
Мr. Black Star
Я вообще смысла Х5 не понимаю может объяснит кто нибудь, не внедорожник, не зажигалка, а просто большой сарай на полном приводе с шильдиком БМВ, к тому же некрасивый, у нас один пересел с пятёрки (бмв) плачет про расход и налог теперь : )

А про дошираки сам видел мужик ел два года что-бы примеру новую замутить, замутил примеру и проблемы с желудком : )
Rivet
Kupriyanov писал(а):

Я вообще смысла Х5 не понимаю может объяснит кто нибудь, не внедорожник, не зажигалка, а просто большой сарай на полном приводе с шильдиком БМВ, к тому же некрасивый, у нас один пересел с пятёрки (бмв) плачет про расход и налог теперь : )

А про дошираки сам видел мужик ел два года что-бы примеру новую замутить, замутил примеру и проблемы с желудком : )



Красивый или нет, обсуждать нее будем... Wink
Зажигалка или нет - 4.4 320 л.с. вполне хватает
Он не сарай, багажник меньше чем у меня на Санте.
В выходные ездил на нем за продуктами, грузить не удобно, та же проблема что на Диско3, нижняя часть двери открывающаяся в сторону улицы, кому как не знаю, а мне не удобно.

Что для тебя внедорожник???
Для меня Дефендер.

По вопросам расходов и налога, тебя тут есть кому просветить, он по затратам больше меня знает, он вообще все знает!

Расход 17-22 литров, поменяли щетку заднюю, 320 руб.
Илья В.
Kupriyanov писал(а):

, не зажигалка, а просто большой сарай на полном приводе с шильдиком БМВ, к тому же некрасивый



Еще один...
Ты на нем ездил???
Тоха Купчинский
Kupriyanov писал(а):

Я вообще смысла Х5 не понимаю может объяснит кто нибудь, не внедорожник, не зажигалка, а просто большой сарай на полном приводе с шильдиком БМВ, к тому же некрасивый



вот взял же и обосрал с ног до головы хорошую машину Smile Что тогда красивое интересно? Преора что ли? hehe
Мr. Black Star
Мне больше FX 45 нравился он ехал повеселее вашего 4.4 X 5, немного но веселее и выглядел получше и снаружи и внутри, капот только зиловский перед глазами : ) А неметчина надоела уже всё чётко и педантично из года в год только электроника добавляется и всё, скучно и дорого. За бехой за рулём не ездил только на соседнем сидении. А потом у них же х6 зажигалка. Ещё RX нравится, неплохой японский аппарат.

А сколько на БМВ или ФИКС 45 амо стоят например, тысяч по 20 за один ?

П.С. В начале покупается Х5 а потом начинаются м...ые покатушки, типа я крутой чел расступись лошары я еду, со всеми с кем ездил на бмв движутся примерно так, самое страшное вне зависимости от возраста.

Про амо сам себе отвечу родной действительно на х5 20 стоит, но есть горы не оригинала от 3900 до 14 000. Родной амо на финю от 9000 до 16 000
maxred
Kupriyanov писал(а):

Про амо сам себе отвечу родной действительно на х5 20 стоит, но есть горы не оригинала от 3900 до 14 000. Родной амо на финю от 9000 до 16 000


с EDC по-любому 20к стоит аммо.
vazforeva
Kupriyanov писал(а):


П.С. В начале покупается Х5 а потом начинаются м...ые покатушки, типа я крутой чел расступись лошары я еду, со всеми с кем ездил на бмв движутся примерно так, самое страшное вне зависимости от возраста.



+1

В половине случаев за рулем - тупые соски, которые выклянчили колеса путем полугодового полоскания мозга. Даже в этой теме мы то же самое наблюдем... supercool
Victkh
Цитата:

в этой теме мы то же самое наблюдем


wwow где
БонПари
vazforeva писал(а):




supercool


ROFL
vazforeva писал(а):

В половине случаев за рулем - тупые соски, которые выклянчили колеса путем полугодового полоскания мозга. Даже в этой теме мы то же самое наблюдем...


pst

Вот, что надо брать Good

Самый мужской внедорожник в мире gpn
Уже и обсуждали http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=217054&start=0
"Если вы из тех, кто, обедая в ресторане ни с того ни с сего вспоминает дохлую кошку и вас выворачивает на седящего рядом человека, то такую машину вам лучше не покупать, она сразу чувствует психов и слабаков и ломает их!" supercool
Rivet
Kupriyanov писал(а):


П.С. В начале покупается Х5 а потом начинаются м...ые покатушки, типа я крутой чел расступись лошары я еду, со всеми с кем ездил на бмв движутся примерно так, самое страшное вне зависимости от возраста.



Мне Х5 надо поменять на Ноут???

vazforeva писал(а):


В половине случаев за рулем - тупые соски, которые выклянчили колеса путем полугодового полоскания мозга. Даже в этой теме мы то же самое наблюдем... supercool



Сранер, если ты свою вторую половину зовешь тупой соской, то это исключительно ваши личные отношения!

Хотя это анрил, судя по твоим принципам тебе надо подарить бочку и пустить по пути Диогена, философия в твоем стиле - как можно покупать цветы даме если они завянут, как можно купить мороженое, если оно тебе не обломится, это же не рационально!
Мr. Black Star
Rivet писал(а):



Мне Х5 надо поменять на Ноут???



Если вы в адеквате и видите пешеходов и других участников движения, и их медленная манера передвижения Вас не раздражает ничего менять не надо. Pardon
vazforeva
Victkh писал(а):

Цитата:

в этой теме мы то же самое наблюдем


wwow где



Где-где... Стр. 3, сообщение от Пн Май 18, 2009 20:42 supercool
vazforeva
БонПари писал(а):



Вот, что надо брать Good

Самый мужской внедорожник в мире gpn





А сколько там под капотом проторчать придется? supercool
vazforeva
Rivet писал(а):


Сранер, если ты свою вторую половину зовешь тупой соской, то это исключительно ваши личные отношения!

Хотя это анрил, судя по твоим принципам тебе надо подарить бочку и пустить по пути Диогена, философия в твоем стиле - как можно покупать цветы даме если они завянут, как можно купить мороженое, если оно тебе не обломится, это же не рационально!



Я про тебя ни слова не сказал, про между прочим. Но если ты ситуацию узнал - значит есть что-то, есть.... 63 63 63
Rivet
Kupriyanov писал(а):

Rivet писал(а):



Мне Х5 надо поменять на Ноут???



Если вы в адеквате и видите пешеходов и других участников движения, и их медленная манера передвижения Вас не раздражает ничего менять не надо. Pardon



Я отвечу по другому - мне жалко купленную вещь, жалко потраченного на разборы в случае ДТП времени, ожидания ремонта и прочего что с этим связано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы