Страница 10 из 53
Serg_x
Ох Кик-Рук'а на вас не хватает hehe
кент7.62
444gthj
А у тебя авто хоть какое?
И еще советую прочитать "Алису в стране чудес" там тоже много дивного,а потом на литературном форуме усираться что - "я их всех видел в жувую"
Ну это так литературное отступление hehe

Последний раз редактировалось: кент7.62 (24 Июня 2009 18:04), всего редактировалось 1 раз
444gthj
[quote="Serg_x"]444gthj
Цитата:

Цитата:

Да, второй поршень проваливается до пробки ГТЦ


И на этом ход штока кончается hehe
Фома-неверующий, открути штуцер на тормозном цилиндре этого контура и попробуй покачать педалью. Сильно удивишься почему педаль проваливается до пола. Если сможешь, объясни почему - будем рады выслушать Smile



Я таких деревянных еще не встречал! Я вам ещё раз говорю, при провале одного контура хода штока вполне достаточно для давления на второй. Если вы этого не понимаете, тут никто не поможет. Вообще открутите все трубки на одном из контуров, слейте из них жидкость, ВТОРОЙ КОНТУР БУДЕТ РАБОТАТЬ. Педаль будет проваливаться но второй контур будет работать!

Цитата:

Цитата:

Колодки по осям изнашиваются в основнов потому что дорожное покрытие разное , можно правой стороной ехать по гравию, алевой по асфальту


Цитата:

ДАВЛЕНИЕ В ТОРМОЗНОМ ПРИВОДЕ ИСПРАВНОГО АВТОМОБИЛЯ ОДИНОАКОВО ПО ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ СТОРОНАМ!


Без комментариев. Смотри фотку выше. Тебе выкладывают факты для, так сказать, научного обоснования, а ты говоришь "НЕТ, ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ"! И так у всех - колодки на правом переднем снашиваются быстрее чем на левом. Сзади - наоборот. Ручник перекошен.



Что значит как у всех у меня не так, ты у всех спрашивал?
Serg_x
444gthj писал(а):


Я таких деревянных еще не встречал!


Деревянный - это ты!
В каком городе обитаешь!? Лично приеду и откручу тебе штуцер! А потом ты у меня попробуешь оттормозиться!!!! lol1

Считаю все твои посты нужно потереть - никакой ценной информации для читателей они не несут, кроме забивания мозга теоретическим бредом не имеющим ничего общего с реальностью.
444gthj
кент7.62 писал(а):

444gthj
А у тебя авто хоть какое?
И еще советую прочитать "Алису в стране чудес" там тоже много дивного,а потом на литературном форуме усираться что - "я их всех видел в жувую"
Ну это так литературное отступление hehe



авто 2111.
по крайней мере я буду знать это произведение, а вы господа рассуждаете о том в чем некомпетентны
Serg_x
444gthj
Цитата:

Что значит как у всех у меня не так, ты у всех спрашивал?


Читай тему с первой страницы lol1
Когда въедешь в причину вообще её возникновения, тогда и поговорим.
444gthj
[quote="Serg_x"]
444gthj писал(а):




Считаю все твои посты нужно потереть - никакой ценной информации для читателей они не несут, кроме забивания мозга теоретическим бредом не имеющим ничего общего с реальностью.



Да ценную информацию могут дать только заядлые практики, которые кроме форумов больше ничего не читают, и не знают ни устройства автомобиля, ни принципа его работы
кент7.62
Serg_x
с такими как 444gthj можно и в курилку угодить,а тема та хорошо начиналась Drinks or Beer
Serg_x
444gthj
Вся твоя теоретическая писанина про устройство тормозов идет курить после всего лишь одной фотки
Serg_x
444gthj
Предлагаю озвучить место своего обитания для встречи с самым тупым представителем практикантов этого топика, который тебе открутит штуцер, раз сам ты этого сделать не можешь. Потом (если останешься жив) можешь порассуждать на тему что и почему.
444gthj
Serg_x писал(а):

444gthj
Че мне его читать, его устройство - я его вживую видел!
Я Вам говорю что он работает не так как его проектировали Вы, господа теоретики! От этого читай-не читай - ничего не поменяется.

Я еще раз Вам говорю! Открутите штуцер на колесе и проверьте! Неужели это так сложно!? Или Вы боитесь что это окажется на самом деле так?
Пока Вы этого не сделаете, весь этот разговор считаю пустым трепом!
Еще раз - Вам ФАКТЫ, а Вы в ответ - "НЕТ, ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ".
Проверьте.
Как же трудно объяснять все теоретикам Smile



Да херли мне его откручивать. я описывал ситуацию при которой я ездил примерно месяц с неработающим одним контуром. Тормозухи в нем небыло вообще. А второй контур работал штатно!
VitalyR
Serg_x писал(а):

В каком городе обитаешь!? Лично приеду и откручу тебе штуцер!

тут уже походу очередь тех кто хочет это ему сделать hehe

444gthj
ты ваще мужик или чо ? те сказали чо сделать. просто удостоверься в своих словах Wink тыж говоришь, что все будет работать, так не сцы! hehe

зы.
кент7.62 писал(а):

с такими как 444gthj можно и в курилку угодить,а тема та хорошо начиналась

+21124! тему чистить нада ...

Последний раз редактировалось: VitalyR (24 Июня 2009 18:25), всего редактировалось 1 раз
444gthj
кент7.62 писал(а):

Serg_x
с такими как 444gthj можно и в курилку угодить,а тема та хорошо начиналась Drinks or Beer



Вот вот сходите в курилку, может здравые мысли придут в голову.
а пока только детский лепет
VitalyR
провокация -
444gthj, а ты знаешь , что у нас в колдуне тож 2 контура ? так вот скажи , там тоже давляк всегда одинаковый, что на левое заднее , что на правое заднее ?

зы. Гусары молчать! мне чита интереснаЁ ROFL
ззы. модеры , не бейте ногами, ну прям внатуре чел пишет прикольно 63
Serg_x
Это засланец автоВАЗа пришел убеждать что все так и проетировалось и все прекрасно работает pst
И после обрыва контура тормоза присутствуют hehe
444gthj
Цитата:

Да херли мне его откручивать. я описывал ситуацию при которой я ездил примерно месяц с неработающим одним контуром.


Я те в пример привел ситуацию с лопнувшим шлангом, и фотку дал. И что с того? Ты свое мнение не поменял, а почему я должен? Если у меня тормозов не оказалось.

Че у тебя там в твоем контуре было я Х.З. Видимо не работал у тебя именно первый цилиндр ГТЦ о котором я и говорил. А ты попробуй второй lol1
444gthj
VitalyR писал(а):

Serg_x писал(а):

В каком городе обитаешь!? Лично приеду и откручу тебе штуцер!

тут уже походу очередь тех кто хочет это ему сделать hehe

444gthj
ты ваще мужик или чо ? те сказали чо сделать. просто удостоверься в своих словах Wink тыж говоришь, что все будет работать, так не сцы! hehe

зы.
кент7.62 писал(а):

с такими как 444gthj можно и в курилку угодить,а тема та хорошо начиналась

+21124! тему чистить нада ...



Да не собираюсь я заниматься идеотизмом!
Если вам хочется ВПЕРЕД!
Вы же у нас великие конструкторы, только почемуто к вашему мнению никто не прислушивается
444gthj
Serg_x писал(а):

Это засланец автоВАЗа пришел убеждать что все так и проетировалось и все прекрасно работает pst
И после обрыва контура тормоза присутствуют hehe
444gthj

Цитата:

Да херли мне его откручивать. я описывал ситуацию при которой я ездил примерно месяц с неработающим одним контуром.


Я те в пример привел ситуацию с лопнувшим шлангом, и фотку дал. И что с того? Ты свое мнение не поменял, а почему я должен? Если у меня тормозов не оказалось.

Че у тебя там в твоем контуре было я Х.З. Видимо не работал у тебя именно первый цилиндр ГТЦ о котором я и говорил. А ты попробуй второй lol1



Для тех кто набронепоезде повторю!
Вне зависимости от того какой контур отказывает, второй работает
Serg_x
444gthj
Цитата:

только почемуто к вашему мнению никто не прислушивается


pst hehe
Serg_x
444gthj писал(а):


Для тех кто набронепоезде повторю!


Слухай а ты инопланетян видел?
А я видел. Вчера с ними летал!
И знаешь, оказывается, на других планетах тоже есть жизнь, так же как у нас речки текут, деревья листвой шелестят. Тоже жалуются что у "тарелки" тормоза плохие, потому они несколько раз на Землю грохались. В другой раз прилетят, посоветую им спеца hehe

З.Ы. Админы, не пинайте, лучше помогите lol1
444gthj
VitalyR писал(а):

провокация -
444gthj, а ты знаешь , что у нас в колдуне тож 2 контура ? так вот скажи , там тоже давляк всегда одинаковый, что на левое заднее , что на правое заднее ?

зы. Гусары молчать! мне чита интереснаЁ ROFL
ззы. модеры , не бейте ногами, ну прям внатуре чел пишет прикольно 63



Ты умным хочеш показаться? не получится, если глупости рассказывать.
Давление в колдуне регулируется в соответствии с нагрузкой на заднюю ось. и как бы тебе не хотелось но давление в правом и левом колесном цилиндре одинаково (так как на регулятор действует сила от одного рычага у становленного слева рядом с колдуном)
Serg_x
444gthj
Цитата:

Давление в колдуне регулируется в соответствии с нагрузкой на заднюю ось. и как бы тебе не хотелось но давление в правом и левом колесном цилиндре одинаково


Предлагаю согласиться быть выгнанным из топика с позором.
Чем быстрее, тем лучше.
Я от дискуссии отстраняюсь. Уже живот болит pst
444gthj
Serg_x писал(а):

444gthj писал(а):


Для тех кто набронепоезде повторю!


Слухай а ты инопланетян видел?
А я видел. Вчера с ними летал!
И знаешь, оказывается, на других планетах тоже есть жизнь, так же как у нас речки текут, деревья листвой шелестят. Тоже жалуются что у "тарелки" тормоза плохие, потому они несколько раз на Землю грохались. В другой раз прилетят, посоветую им спеца hehe

З.Ы. Админы, не пинайте, лучше помогите lol1



судя повсему что инопланетяне тебя просто так не оставили, похоже трепанацией черепа не обошлось.
444gthj
Serg_x писал(а):

444gthj

Цитата:

Давление в колдуне регулируется в соответствии с нагрузкой на заднюю ось. и как бы тебе не хотелось но давление в правом и левом колесном цилиндре одинаково


Предлагаю согласиться быть выгнанным из топика с позором.
Чем быстрее, тем лучше.
Я от дискуссии отстраняюсь. Уже живот болит pst



Да уж, давно пора! Объяснять людям прописные истины, при нежелании что либо понимать трудно.
Присоединяюсь к вашему благородному жесту, и надеюсь что мы с вами больше не встретимся.
VitalyR
444gthj писал(а):

Давление в колдуне регулируется в соответствии с нагрузкой на заднюю ось. и как бы тебе не хотелось но давление в правом и левом колесном цилиндре одинаково (так как на регулятор действует сила от одного рычага у становленного слева рядом с колдуном)

убил... hehe

зы. Я от дискуссии отстраняюсь. Уже живот болит(с)Serg_x
MikeS
Эй, пацаны, хорош волосы на жопе рвать!!! Вы, чо, совсем там от кризиса озверели? Wink Drinks or Beer

Кто-нибудь собирается в ближайшие несколько дней тормоза прокачивать? Wink Если - нет, то я собираюсь на выходных менять передние диски 13" на 14". Вот и поэкспериментирую - отсоединю один шланг, заведу двигатель и топну в педальку тормоза... Wink О результатах сообщу. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 53
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы