Страница 10 из 25
raven_
Ars Longa
Если считать слева на право, то да. Но массу я бы подключил, на заводе-изготовителе сидят хоть и шлемазлы, но просто так они ничего не делают.
Adelko
На массу уже во втором ряду ведь, какой по счету, а то по фотке разглядеть не получается?
raven_
Ars Longa
Во 2м ряду, слева навраво, 2-й по счёту.
Adelko
ок понял, спасибо! Smile
usv
Парни, какие кожухи предпочтительнее ставить под ЭУР, 2170 приора или 2112 н/о люкс? Приоровские сделаны из лучшего пластика, плюс внутри шумка уже есть, но выемка в верхней части больше, чем у 2112. Или мне так кажется? Кожух 2170 снизу закрывает большую часть.
Короче запутался.
Интересует именно Самара-2.
Небольшая поправка: пока ЭУРа нет, будет длинный вал и калиноруль. Smile
Adelko
Я лично не знаю, но ответ на этот вопрос тоже очень интересует. Т.к. судя по фотографиям в интернете оба кожуха садять отнюдь не идеально что очень расстраивает.
usv
Ars Longa
Во-во, щели что ппц. Приоровский сделан из мягкого пластика, по типу "бороды" у четырки, а 12-й хрупкий и звонкий. Но форма 12-го, по-моему, лучше.
Сам купил приоровский, теперь думаю, менять или нет. hehe
maximk
usv писал(а):

а 12-й хрупкий и звонкий


Что мешает проклеить его изнутри виброй? Я свой штатный 14-й проклеил - в-принципе эффект небольшой есть.
usv
maximk писал(а):

Что мешает проклеить его изнутри виброй? Я свой штатный 14-й проклеил - в-принципе эффект небольшой есть.


Да это не вопрос, хочется эстетики. Приоровский снизу больше закрывает, т.к. сделан под ЭУР, а 12-ый сверху лучше выглядит, но снизу короче приоровского.
А вообще, на самары и тот и тот коротки, т.к. на панели нет нижней перекладины как у десяток и все железки оказываются на виду. От Шнивы по длине подходит, но сбоку справа он шире, чем родной. Короче, как всегда колхоз. lol1
Peoneer
а можно фоту в надетом состоянии сверху/снизу есле не трудно?. А то достался калиновский кожух,а он ну никак не лезет(.
usv
Peoneer писал(а):

а можно фоту в надетом состоянии сверху/снизу есле не трудно?. А то достался калиновский кожух,а он ну никак не лезет(.


А он и не налезет, т.к. шире справа, чем штатный. У нас выбор не велик или 2112 н/о или приора. Шнива с кроиловом, как и калина. Smile
Glan
usv писал(а):

Приоровские сделаны из лучшего пластика, плюс внутри шумка уже есть


если пенопласт для вас стал шумкой - поздравляю вас 63
usv
Glan писал(а):

если пенопласт для вас стал шумкой - поздравляю вас 63


"Пенопласт" по боку, пластик лучше, согласись. У тебя какие стоят? Smile
Glan
usv писал(а):

Пенопласт" по боку, пластик лучше, согласись. У тебя какие стоят?


у меня не стоят... у меня приоро на полке лежит, проклееный вибпропластом и битопластом, пенопласт демонтирован.
m3taN
воткнул сегодня эур (нифига ни 3 часа работы... facepalm ) осталось проводку провести. На сколько я понял, подключать 3 провода не считая силовых, + с зажигания, тахометр и спидометр? масса не нужна?
Вот колодка как определить какой на что и какие лишние а то везде по разному пишут. И как на приборке эти разьемы найти?
m3taN
разобрался с проводкой методом тыка и чуть машину не спалил Smile
схемы тут не правильные facepalm
теперь кайфую gpn
Adelko
m3taN писал(а):

схемы тут не правильные


Что именно неправильно? давай делись с общественностью
m3taN
оринтировался вот на эту схему которая была на 4 стр. вот

так вот, распиновка фишки эура не правильное.
правильно так:
8 4
7 3 спидометр
6 2 тахометр
5 1 это плюс от зажигания

ну вот собственно для наглядности куда втыкать разьемы на приборке


и вот что получилось в итоге

короче кайф, другими словами не описать
gpn

Последний раз редактировалось: m3taN (08 Сентября 2012 21:11), всего редактировалось 1 раз
MIK64
m3taN
че обшивки дверей то от восьмеры Smile Авто: Ваз 2113 1.6 2011, ё-педаль, бэлый-бэлый теперь на Eibach -50 Smile
m3taN
MIK64 писал(а):

че обшивки дверей то от восьмеры


так не люкс же Smile в люксе по моему другие, и то не уверен

Последний раз редактировалось: m3taN (08 Сентября 2012 21:21), всего редактировалось 1 раз
Dranik
MIK64 писал(а):

че обшивки дверей то от восьмеры Авто: Ваз 2113 1.6 2011


Автоваз до сих пор на 13 такое ставит, да-да печалько facepalm
евро есть на 13 но помоему если неошибаюсь с завода неидут а какая то контора отдельно делает их.
MIK64
Dranik писал(а):

Автоваз до сих пор на 13 такое ставит


facepalm
Dranik писал(а):

евро есть на 13 но помоему если неошибаюсь с завода неидут а какая то контора отдельно делает их.


у нас в автосалоне уже под евро торчатDranik
m3taN
не знал Drinks or Beer
Dranik
MIK64 писал(а):

у нас в автосалоне уже под евро торчатDranik


сделали шаг в мир искуства и красоты hehe facepalm
Drinks or Beer
raven_
Adelko писал(а):

Что именно неправильно? давай делись с общественностью


Тебе то какая печаль? Ты себе его который год ставишь уже? ROFL
m3taN писал(а):

так вот, распиновка фишки эура не правильное.

правильно так:


Откуда считал? Если смотреть на фишку, то распиновка правильная.
m3taN писал(а):

схему которая была на 4 стр. вот


На пятой странице есть наглядно с проводами.
Dranik писал(а):

да-да печалько


Печалько это люксовые 14/15 Smile
m3taN
raven_ писал(а):

Откуда считал? Если смотреть на фишку, то распиновка правильная


я смотрел на фишку со стороны проводов facepalm если смотреть с обратной стороны, ты прав, все правильно получается Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы