Страница 10 из 11
neclassik
Unforgiven
Нравится Логан бери никого не слушай ,главное что бы тебе нравилось, а всегда есть возможность продать если разонравиться. Полюбому лучше 99-ой
AuCT
KGI писал(а):

Как Рено он продается только тех рынках где о существовании Дачии ничего не знают, или знают очень смутно


И это правильно, кто будет покупать малоизвестную марку? Раскрученность бренда, имхо, позволила лишь быстрее завоевать популярность этой модели. За это маркетологам Рено надо 5 ставить. В Мексике он вообще под Ниссаном продается, так что теперь, считать его японской разработкой?
KGI писал(а):

Он же вроде кредит собрался брать


Ну возьму я в кредит тыщ 100 на год в банке-партнере на льготных условиях, по-моему это лучше, чем купить новую классику Smile
IvSPb
Unforgiven
Петровский Автоцентр - хороший дилер. Только вчера там был. 16-клапанника пока нет на тест-драйв.
Ещё Рольф недавно открыл салон Рено в СПб.
Если есть возможность лучше всё-таки 16V брать. Жаль, не было их раньше.
IvSPb
А на обивку можно чехлы одеть. Есть очень качественные специально для Логана - "Петров", кажется. За 2.5 года пользования (вместе с маленьким ребёнком) выглядят как свежие, можно их снять почистить.
Nodvel
Vlad B писал(а):

Unforgiven писал(а):

Зачем брать б/у 10-ку, если есть возможность взять Логан?



Я 10-е г@$но никогда не возьму больше, и то что сделали на её базе тоже не возьму, это откровенное г@$но с трескающимися лонжеронами, никакущей подвеской и гавнищенской КПП.



никогда не говори никогда, жизня всяк повернуться может
Gravesen
Например в Усинске вообще нет никаких дилеров, да и дороги то туда нет. Но почему то полно новых ТЛК, Рендж-Роверов и т.д., не говоря о рабочих машинах нефтяников пиков а-ля Л200, БТ-50.
И никто не стонет что дилер ближайший за 1500 км.
Чапай
Unforgiven писал(а):

Ну это цена на оф.сайте Рено, в Сыктывкаре, например, такой 436 стОит, плюс добавить пакет безопасности 19100 и металлик 5300. Минус 15000 скидка. В итоге получается примерно 445 рублей.


pst

Логан этих бабок не стоит, вы че мужики ?! Razz

Я бы просто пожалел на такое корыто деньги.

Тогда уж взять или Самару2, или иномарку немного б\у, или корейца, ту же спектру
viper31
Чапай писал(а):

Тогда уж взять или Самару2


Вы четак с Люсей угораете 63 63 63
Единственный ТАЗ к которому стоит присмотрется - Калина
Hudoi
Аффтор если нравиться бери.
Но за 430 я бы Логана не взял однозначно. supercool
AuCT
Чапай писал(а):

Логан этих бабок не стоит


А что щас стОит своих бабок? На рынке вообще пиндец какой-то творится, Альбеа 430, Спектра тоже около того, Акцент чуть больше 400 cry
viper31 писал(а):

Единственный ТАЗ к которому стоит присмотрется - Калина


+1, в целом у меня оставила приятное впечатление.
Карльсон
н...й таз,не обрекай себя 2ды на эту куйню из под ногтей supercool
LehaTarasov
А может просто взять б/у-шный Логан? Покатацца, поюзать... Если передумаешь-его можно сбагрить за ту цену, за которую взял. Новую тачилу по-любому так не продашь. А если хозяин б/у-шки нормальным был-так еще все сопельки заводские подтерты. Понравится-продашь и купишь тогды новье со всеми регалиями.

ЗЫ - я бы не взял. Лучше б/у-шка поинтересней марки и модели. Мне вообще минивэны нравяццо! Вот родит жена - хочу взять у знакомого Додж Караван 3-й 10-летний... (И ничего страшного-все ломается или чинится еси чо...) Хорошо, просторно и есть где детенку поиграть... Smile
Скандер202
Н-да уж... Почитал, посмеялся. Логан за 450 тысяч, причём ещё 100 тысяч в кредит. hehe
Ну собственно что ещё от армейского старлея ожидать приходится? supercool
Покупай что хочешь, твои деньги. Мне по хрен. supercool

ДАЁШЬ ЛОХАН ЗА ОДИН МИЛЛИОН ДЕРЕВЯННЫХ! 63 rlzz ROFL
Скандер202
А про гонку с Камри Люся верно всё написала. Сделал я тогда на девятке того уродца. Выёбывался потому что много. supercool
Карльсон
о нищеброд лошара из хельсенской помойки вылез hehe
Виктор-Вишня
Скандер202 писал(а):

А про гонку с Камри Люся верно всё написала. Сделал я тогда на девятке того уродца. Выёбывался потому что много.


pst pst pst
У моего другана в свое время москвич 412 был, так там спидометр 3,14здел,а друган думал,что он летает! pst
Почему-то напомнило!
Карльсон
Виктор-Вишня писал(а):

Скандер202 писал(а):

А про гонку с Камри Люся верно всё написала. Сделал я тогда на девятке того уродца. Выёбывался потому что много.


pst pst pst
У моего другана в свое время москвич 412 был, так там спидометр 3,14здел,а друган думал,что он летает! pst
Почему-то напомнило!



на самом деле тема была такая,скандер,на тележке из гипермаркета против молдаванина на мусорном бачке. pst
Скандер202
Виктор-Вишня писал(а):

Скандер202 писал(а):

А про гонку с Камри Люся верно всё написала. Сделал я тогда на девятке того уродца. Выёбывался потому что много.


pst pst pst
У моего другана в свое время москвич 412 был, так там спидометр 3,14здел,а друган думал,что он летает! pst
Почему-то напомнило!


Ну тогда наверное и на Камри спидометр не работал. hehe
Vlad B
Скандер202 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Скандер202 писал(а):

А про гонку с Камри Люся верно всё написала. Сделал я тогда на девятке того уродца. Выёбывался потому что много.


pst pst pst
У моего другана в свое время москвич 412 был, так там спидометр 3,14здел,а друган думал,что он летает! pst
Почему-то напомнило!


Ну тогда наверное и на Камри спидометр не работал. hehe



Ващето камря 2.4 на афтомате едет всего 10.2сек до сотни, приора точно порвёт.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Ващето камря 2.4 на афтомате едет всего 10.2сек до сотни, приора точно порвёт.



Там про 3-х литровую говорили-прочитай!
И не приора ,а девятка крабовая!
AuCT
Что-то блин с вашими советами меня начало душить земноводное, 430 рублей - именно столько стОит 16-клапанный Логан в Питере. Посмотрел на авто.ру - за 300 можно вполне приличного 1.6 8v взять, 2007 года, с АБС, 2-мя подухами и т.п., а на остаток денег еще отдохнуть в отпуске нормально. Может ну его н...й, этот новый 16-кл.... hh
Виктор-Вишня
Unforgiven писал(а):

Что-то блин с вашими советами меня начало душить земноводное, 430 рублей - именно столько стОит 16-клапанный Логан в Питере. Посмотрел на авто.ру - за 300 можно вполне приличного 1.6 8v взять, 2007 года, с АБС, 2-мя подухами и т.п., а на остаток денег еще отдохнуть в отпуске нормально. Может ну его н...й, этот новый 16-кл....



Во!
Головой человек думать начал! Good
Vlad B
Unforgiven писал(а):

Что-то блин с вашими советами меня начало душить земноводное, 430 рублей - именно столько стОит 16-клапанный Логан в Питере. Посмотрел на авто.ру - за 300 можно вполне приличного 1.6 8v взять, 2007 года, с АБС, 2-мя подухами и т.п., а на остаток денег еще отдохнуть в отпуске нормально. Может ну его н...й, этот новый 16-кл....



Ну вроде дошло... supercool Только вот про кондей не забудь, и чтоб на литье былО. supercool

Я ж тожа Логана хотел брать в макс комплектухе, но подогнали Мериву. supercool

Вот типа того...

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3952785.html
Vlad B
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

Что-то блин с вашими советами меня начало душить земноводное, 430 рублей - именно столько стОит 16-клапанный Логан в Питере. Посмотрел на авто.ру - за 300 можно вполне приличного 1.6 8v взять, 2007 года, с АБС, 2-мя подухами и т.п., а на остаток денег еще отдохнуть в отпуске нормально. Может ну его н...й, этот новый 16-кл.... hh

к вопросу о падении цен на бу. новый 430-годовалый 255... никуево так... тебе 200к лишние?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы