Страница 10 из 14
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 21:56), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Sergey Volkov писал(а):

Сергей Т писал(а):

Я говорил про производство и не надо так конкретно все понимать.


Как показывает современная человеческая жизнедеятельность, лучше всего производство идёт нонче в Китае. Себестоимость, понимаете ли...



Давече читал инфу, что Китай уже не мекка низкой себестоимости, многие китайские конторы валят в Ебипет, ибо там энергоресурсы дешевле вроде и рабочая сила примерно тех же денег. supercool
Sergey Volkov
Smile

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (06 Февраля 2011 21:57), всего редактировалось 1 раз
GENA
Sergey Volkov писал(а):

Vlad B писал(а):

Давече читал инфу, что Китай уже не мекка низкой себестоимости, многие китайские конторы валят в Ебипет, ибо там энергоресурсы дешевле вроде и рабочая сила примерно тех же денег.


Было дело.Только речь не о Египте, а вообще о странах Африки. Китайцы там сейчас сильные инвестиции делают. И пошивочные производства там размещают. Только непонятно, кто там на них горбатится в прмежутках между войнами. Чёрные? Общался с этой публикой, они работать от рассвета до заката точно не будут. Им бы поплясать...


Как ни крути, а придется производство потом в прибалтику переносить. 63 Через годик изнемогания от кризиса. Будут шить дешевле африканцев и не плясать с бубнами. Одна беда там - скорость. cry Африканец в перерывах между плясками больше сошьет, чем прибалт за полную рабочую смену. 63
Sergey Volkov
GENA писал(а):

Как ни крути, а придется производство потом в прибалтику переносить. Через годик изнемогания от кризиса. Будут шить дешевле африканцев и не плясать с бубнами. Одна беда там - скорость. Африканец в перерывах между плясками больше сошьет, чем прибалт за полную рабочую смену.


Гена, сарказм понятен. Но если вы ожидаете от меня поддержки своим словам, то напрасно. В Прибалтике и так шьют и шьют неплохо. Я покупал изделия, сшитые в Латвии (костюм, куплено не у нас, а в Англии, но пошито в Латвии) и Эстонии (бельё, купил в Таллине). Неплохо и недорого относительно. Проголосовал рублём. Носки покупаю ихние и белорусские. Тоже качественные и ноги не красят, в отличие от польских.
Насчёт кризиса тамошнего. Сомневаюсь, что у них расценки на работы упадут до уровня африканских. Всё-таки Африка - это другой коленкор.


Ладно, будет время - пообщаемся.. Обещаю тему не покидать. Smile
rezident
Цитата:

С середины СССР. В ваших краях только в СА был. В Гвардейске. Чаппиков облучал СВЧ волнами.


Гена кто-же тебя облучил что ты стал таким
Tony999io
Sergey Volkov писал(а):

Носки покупаю ихние и белорусские. Smile


Сергей, прежде чем рассуждать о странах, начните с малого.
выучите родной язык
STAS152005
Sergey Volkov
Привет Калининграду!
Мы с Чаппи давние антиподы. Я заканчивал ср.школу в Риге. Потом уехал, но остались школьные друзья. С которыми я по аське переписываюсь. Они кстати и дали ссылки на эти фото.
Конечно полки не пустые. Но ассортимент по с равнению с тем что был год-два назад существенно изменился. Да удут дешевые расспродажи. Да появляются новые магазины с более дешевым барахлом. Но качество товара резко упало. Об этом и был собственно мой пост.
STAS152005
Sergey Volkov писал(а):

В Прибалтике и так шьют и шьют неплохо.


Да есть такое дело.Точнее БЫЛО.У фабрики последний год проблемы фин.плана. У соседа жена бывшая РИЖАНКА. Она в Москве ДИЛЛЕР латышских фабрик. У меня жена в латышском белье ходит. Проблемы сейчас у них.....Большой вопрос: Выживут ли они?
Е.Бунко
Мультик хороший.
Что позволено Юпитеру - не позволено быку. и латыш, разрывающий пасть медведю.

Грустно. но судьба латышей действительно исковеркана их геополитическим положением. латыши изнасилованы больше чем русские. У русских хоть православие есть, от разного рода пап защищающее. а оне?
С востока придут - грабят, с запада - грабят. куда бедному латышу податься???
Самое мудное что некий скандер не приминул прибежать и посрать с теме, к которой он никакого отношения не имеет.
Люся
Е.Бунко писал(а):

Мультик хороший.
Что позволено Юпитеру - не позволено быку. и латыш, разрывающий пасть медведю.

Грустно. но судьба латышей действительно исковеркана их геополитическим положением. латыши изнасилованы больше чем русские. У русских хоть православие есть, от разного рода пап защищающее. а оне?
С востока придут - грабят, с запада - грабят. куда бедному латышу податься???
Самое мудное что некий скандер не приминул прибежать и посрать с теме, к которой он никакого отношения не имеет.



Скандер имеет отношения к Прибалтике не меньше чем ты или другие российские "знатоки" Прибалтики отписавшиеся в этой теме.
Вас то Латвия как касается?
Е.Бунко
меня касается все что просходит в мире. Скандеру, надо замкнуться в своих велферовских подачках, распределяя их до следующих. чтоб гордо величать себя гордым европэйссем.

Для влюбленных в сей персонаж, любвеобилных одиночек, обделеных лаской, привожу цытаты от Скандер, так сказать "зебест оф"...

Цитата:

Скандер218 писал(а):
Я это к тому, что вроде ты писал, что у тебя дочка? Когда шалава подрастёт лет до 13-14 - приезжай на финскую границу, так и быть поломаю целку твоей сучке евро за 50.
Заодно и самому дам отсосать за пятёрку, шоб не расстраивался.

Скандер218 писал(а):
Ну заезжай с сыном, порву мальца сзади. Отец петух, и сыну судьба быть петухом.
Только за мальчека полтан не дам. Больше чем на 20 евро не рассчитывай.
Ну можешь ещё жену привезти или сестру. Оттарабаню тоже по 20 евреев за штуку. Они ведь давно не целки, больше не заслуживают.

Скандер218 писал(а):
Только твоего ублюдка ебать буду с гандоном, потому что хрен вас знает, какую заразу вы из вашего Питера привезти можете.


Надеюсь, Люся, увлажнение в твоей промежности по поводу "Мужечины мечты- Скандера" тебе нравится больше, чем мои скромные выпады в адрес этого ублюдка.
Люся
Ублюдки это те твари, которые нападают на человека только потому что он несогласен с ними.
А сгоряча любой человек может горячки напороть. Ты не вырывай цитаты Скандера из контекста, а приведи те слова, которые ему Влад перед этим говорил. Вот она, двойная мораль в действии.
Я следила за тем спором и помню что Скандера вынудили на грубости перейти. lol1
Люся
Е.Бунко писал(а):


Надеюсь, Люся, увлажнение в твоей промежности



Увлажни свою заднюю промежность чем-нибудь перед тем как её используют по назначению. Лох из пермской помойки. supercool
Люся
Е.Бунко писал(а):

меня касается все что просходит в мире.



Тебя должно касаться лишь то что творится в твоей говнопомойке.
dezruptor
Чаппи наверное нескончаемо рад появлению в своей группе поддержки работницы древнейшей професии 63
Е.Бунко
Люся писал(а):

Лох из пермской помойки.


Привет питерской помойке от пермской.
Вы. Люся, дура.
добрая, русская, дура из Питера. Хронический недо@б делает из любой бабы дуру.
Желаю Вам мужика хорошего, чтоб от@бал, как отстирал. Тогда не будет желания любить витруальных забугорных принцев-приживал.
S597SMRUS
Люся писал(а):

А сгоряча любой человек может горячки напороть.


Люся, я был свидетелем того разговора
Е.Бунко -прав.
Скандер это говорил не в горячке, а совершенно осознанно.И дело не в том, что я был оппонентом Скандера.Дело в справедливости.Тем более , что в последнее время мы со Скандером общались без оскорблений , вполне спокойно.Но ,то что привел Е.Бунко-правда.
Люся писал(а):

Скандера вынудили на грубости перейти

Вынудили, не вынудили-дело десятое.Но то , что он сказал ...это выше всяческих пределов Wink Ты вспомни как ты взбрыкнула и побежала на меня жалиться модерам, когда я наехал на тебя. Wink Может поймешь кое-чего Wink
Спасибо тебе, Люся, за поддержку. И Сергею из Кёнига тоже отдельное спасибо. Последняя истерика Вади с затиранием комментов была в высшей степени забавна. Аргументы, видимо, заканчиваются, наступает тупая цензура и примитивное затыкание рта за публикацию оригинального мнения, а не коллективную арию свободного хора околофинансовых карликов "Америке-е кирд-ы-ы-к!" Wink Ну вот уже и продолжение следует: п.2.3.4, выдал Lednik Люсе, а Бунька весь в белом, ибо чуйка у него правильная. ROFL
dezruptor писал(а):

Чаппи наверное нескончаемо рад появлению в своей группе поддержки работницы древнейшей професии

Я вообще рад всем, кто здесь присутствует. Это значит, что тема не завяла.
Е.Бунко писал(а):

Хронический недо@б делает из любой бабы дуру.
Желаю Вам мужика хорошего, чтоб от@бал, как отстирал. Тогда не будет желания любить витруальных забугорных принцев-приживал

Судя по тому, сколь быстро поцреоты перешли от политики к недо...бу и "женской психологии", могу представить что не всё ладно с этим делом в пермском королевстве. Да и продовольственная программа "захромала":

Не кушайте шаурму в Перми
В Перми бомжи убили и съели мужчину, останки продали в ларек с шаурмой. ROFL ROFL ROFL

http://www.stringer-news.ru/Publication.mhtml?PubID=12402&Menu=0&Part=37 ROFL ROFL ROFL


S597SMRUS, побереги нервы с гомосятиной и педофилией. Тебе скоро приджётся писать длинные обоснования советской войны против Финляндии (годовщина-то близится!). Готовь выдержки из Молотава и побольше пафоса пра русафобию! ROFL Надеюсь, ты принял на грудь помянув стенку берлинскую? cry

п.3.3 , выдал Lednik
Е.Бунко
Chuppy писал(а):

В Перми бомжи убили и съели мужчину, останки продали в ларек с шаурмой


читайте стотегу до конца:
Цитата:

Подозреваемые задержаны. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.


Кстати, чурокгнидчерножопых среди задержаных нет. Так как "про ларек" написано для красного словца.

Ты, Чаппи, действительно считаешь что владельцу киоска сложнее купить курятину, чем человечину?
хотя..
В Перми двое мужчин съели своего брата
http://www.federalpost.ru/crime/issue_30298.html#img
Уральский каннибал подрабатывал грузчиком
http://www.ng.ru/events/2002-07-16/10_ural.html
S597SMRUS
Chuppy0031
ПНХ.Обоснований никаких не будет.Что было , то прошло.И не нам ворошить прошлое.И уж тем более , таким недобиткам , как ты.На Берлинскую стенку мне глубоко пох.А вот немцы походу поняли какую свинью им подложили -объединив восточных с западными 63 hehe ROFL А ты,"голубчик" еще раз ПНХ
Vlad B
Chuppy0031 писал(а):

Спасибо тебе, Люся, за поддержку.



Я такие признания перед ледьми видел токо по телеку, когда синий-присиний жентельмен изливает свою душу придорожной любительнице "Яги". ROFL
Новайс
Здесь пишут правду о Латвии?

Сегодня сборная Латвии по футболу проиграла Гондурасу...
1:2

cry
Люся
Новайс писал(а):

Здесь пишут правду о Латвии?

Сегодня сборная Латвии по футболу проиграла Гондурасу...
1:2

cry



А здесь пишут правду о России?
http://msk.kp.ru/online/news/570921/
Цитата:

В Подмосковье озверевший мужчина убил четырех человек



Цитата:

За что именно так жестоко расправился с людьми, преступник внятно объяснить не мог. Сказал только, что был сильно пьян, озверел...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы