Страница 10 из 22
DerDen
Moggucci писал(а):

ДерДен, лень, старость, по..изм, снизошедшая мудрость и благодать?



общаюсь уже 2 года с людьми "оттуда", я так жить не смогу, уж лучше веселое выживание (для меня ессно)
Moggucci
Как "так"?
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Я понятно объяснил?


более чем. Только всё '' мне хочется'' и ''мне нравится''
. Это ещё раз подтверждает мои догадки по поводу твоего возраста и розовых очков
S597SMRUS писал(а):

BlackCat
дурак ты .Походу в этом и все твои проблемы



+1.

BlackCat интерессно, родителей тут кинешь старость в одиночку коротать ? Только потому что бы тебе, любимому , хорошо жилось там ?
DerDen
Moggucci писал(а):

Как "так"?



ну непонастоящему 63 там все как по расписанию- встречи- обед конец- рабочего дня

молодость-старость-смерть hehe

я слишком хаотичен для такой жизни supercool
SDRIVER
Е.Бунко писал(а):

Человек, который не достиг в России ничего, "там" тем более ничего не достигнет. Ибо там труднее, требования выше, и "все украдено до нас".


ТАм не надо ничего достигать Smile это здесь надо рвать жопу изо всех сил в надежде достичь чего то непонятно чего постоянно оглядываясь, а там можно просто спокойно жить.
802
SDRIVER писал(а):

ТАм не надо ничего достигать Smile это здесь надо рвать жопу изо всех сил в надежде достичь чего то непонятно чего постоянно оглядываясь, а там можно просто спокойно жить.



Еще скажи что "там" тебе будут деньжат подкидывать за красивые глаза чтобы ты просто спокойно жил hehe
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Нет....пока нет...

Аргументы?

Нас и здесь не плохо кормят....Я потратил 12 лет чтоб нормально зарабатывать здесь...Бросать и начинать с нуля где-то там?


НУ если жизнь одними деньгами мерять то еще поживем, потерпим
STAS152005 писал(а):

Более того сейчас последняя тенденция показывает небольшую ОБРАТНУЮ волну...Назад в Россию...


63 Тенденция с официального сайта госстата? Совсем недавно я читал статью на эту тему что увеличилось число желающих уехать на ПМЖ за границу причем резко. Ну вся так называемая "элита" давно уже там обосновалась пол Англии скупили. Любой мало мальски богатый человек сразу покупает за рубежом недвижку и уводит деньги из Раши потихоньку
qwertywwwtazz
lexmak писал(а):

Вот спорите, вот ссоритесь. А многие здесь из Вас сответствуют их заподным требованиям?

Кексов в стиле я крутой програмер gpn прошу не откликаться supercool



если не сложно то конкретизируйте пожалуйста вопрос.Про какие именно требования вы говорили? Про требования иммиграционной политики? Если да то иммиграционных программ очень много существует, под какую-нибудь одну вы наверняка подходите, а то и под несколько. Или вы говорили про перспективы трудоустройства? Ну не знаю, я на форуме всего второй день (хотя читаю его уже месяц) но как-то не заметил что тут все сплошные топ-менеджеры сидят с одкладами по 100 куе в год. А водить такси или перекладывать бумажки в офисе и там можно например. Ну это конечно я утрирую. Если же вы специалист в востребованной специальности то флаг в руки только. Особенно если химик или физик по диплому с каким-нибудь прикладным направлением

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (24 Ноября 2009 17:40), всего редактировалось 1 раз
Е.Бунко
SDRIVER писал(а):

а там можно просто спокойно жить.


да ради Бога. Давай, пакуй чемодан. лежание на диване - это удел избранных.

Сравните заграницу 1990 и 2009.
Сравните Россию 1990 и 2009. Все что сделано в моей стране за эти годы, сделано людьми "покой которым только снится". Если бы не шлак в виде соплежуев, нытиков и дураков, результат был бы куда лучше. Хорошо хоть они отчаливают на "воды". Слабым это на роду написано.
qwertywwwtazz
если честно не очень понял сути претензий многих форумчан к форумчанину BlackCat-у. Тема про иммиграцию. Не хотите иммигрировать - никто у вас это право не оспаривает. Хотите - флаг в руки, расскажите о том как вы уехали или как к э тому готовитесь, какие документы собираете и т.д. Авось кто спасибо скажет. Хотя ресурсов в интернете с этой инфомрацией - МОРЕ. Кто хочет тот и сам найдёт информацию.
Нравятся мне и высказывания ''а кому я там нужен? Меня же никто не зовёт" У тех кто так думает я хочу спросить кого именно вы ждёте что вас должны туда позвать. Ждёте пока Обама не позвонит вам домой и не скажет что-то вроде 'страна нуждается в тебе парень, приезжай к нам'? ) Я конечно утрирую. А то мол высказываются желания что уехать мол хотим, а вот вбить пару слов в гугле и узнать хотя бы приблизительно что конкретно для этого нужно - лень. Не очень понимаю. Под лежачий камень вода не течёт. Извиняюсь если кого обидел Smile
Е.Бунко
qwertywwwtazz писал(а):

Под лежачий камень вода не течёт. Извиняюсь если кого обидел


Щас тебе за "под лежачий камень" выговор будет. Сдесь тема не о иммиграции а о парашкегдевсечерезжопу и о заграницегдевсезамечтательноиделатьничегоненадо
STAS152005
SDRIVER писал(а):

ТАм не надо ничего достигать


Да...Да.... Я могу поручится...Сам лично видел...Выкопал ямку.Сунул банан. Закопал.Водичкой полил. Выросло банановое дерево. Жри не хочу.....
SDRIVER писал(а):

Тенденция с официального сайта госстата? Совсем недавно я читал статью на эту тему что увеличилось число желающих уехать на ПМЖ за границу причем резко. Ну вся так называемая "элита" давно уже там обосновалась пол Англии скупили. Любой мало мальски богатый человек сразу покупает за рубежом недвижку и уводит деньги из Раши потихоньку


Нет по встречам бывших уехавших из России в 90-е....А за последний год многих встретил в Москве.
-О привет! Ты в гости пожаловал?
-Привет. Нет работаю я здесь... wwow

Про увод... pst pst pst ....Сколько же я мата слышал последнее время про проблемы с деньгами за границей....И как там наших обувают...
qwertywwwtazz
Е.Бунко писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Под лежачий камень вода не течёт. Извиняюсь если кого обидел


Щас тебе за "под лежачий камень" выговор будет. Сдесь тема не о иммиграции а о парашкегдевсечерезжопу и о заграницегдевсезамечтательноиделатьничегоненадо


а...тогда прошу прощения. Лично у меня сложилось впечатление что здесь говорят конкретно об иммиграции как таковой. Однако если тема о философско-морально этическом обсуждении всего что с этой целью связано, то тогда извиняюсь.
Kuvshin
Марат писал(а):

Новайс писал(а):

Но для меня очевидно, что срач на эти темы начат проебалтами.
А потом уже были включены эмоции с другой стороны и "понеслось".


Ну и какая разница между сторонами после этого...? Pardon Smile
Есичо, это не в обиду..!!
Новайс писал(а):

Конечно, я не думаю, что у нас лучше, чем там
Но это не значит, что нельзя поглумиться над Западом.


Все так!
Только я, например, нахожу, что много чему есть поучиться у Запада. Вот недавно темка мелькала, как один немчик в Москве сбил двоих и сдриснул. Я лично в этом усматриваю как его адаптацию к некоторым сторонам нашей жизни.



+100/
АНТИфриз
Лана, когда автобус ЛОЛа отходит в райскую жизнь? Я могу человек десять родни захватиь? Мне чониить у моря, да и машину мне там по-круче приготовьте, опиль не предлагать, меню по дороге будем заполнять? Smile
qwertywwwtazz
АНТИфриз
вы думаете тут на форуме есть кто-нибудь из иммиграционного департамента какой-нибудь западной страны? Smile
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

И как там наших обувают...


наших и тут обувают регулярно. все завист от каналов.
Марат
АНТИфриз писал(а):

да и машину мне там по-круче приготовьте, опиль не предлагать


где мы тебе средь райской жизни приорО найдем...? nea Smile
802
Марат писал(а):

где мы тебе средь райской жизни приорО найдем...? nea Smile



Через интернет закажете - DHL доставит hehe hehe hehe
АНТИфриз
qwertywwwtazz писал(а):

АНТИфриз
вы думаете тут на форуме есть кто-нибудь из иммиграционного департамента какой-нибудь западной страны? Smile


Зачем? Там обязаны радостно встретить, цывильные люди, ведь?

802 писал(а):

Марат писал(а):

где мы тебе средь райской жизни приорО найдем...? nea Smile



Через интернет закажете - DHL доставит hehe hehe hehe


Да. Или пусть лягушатников потрясут, они тож замазаны.
SDRIVER
Е.Бунко писал(а):

Сравните Россию 1990 и 2009. Все что сделано в моей стране за эти годы, сделано людьми "покой которым только снится


63 да уж воровать не переворовать все наследие СССР разворовано действительно покой только снится hehe тащи сам пока другие не уперли тут не до отдыха supercool
Johann Halter
богатая была страна - 20 лет воруют все никак не растащат...
Е.Бунко
qwertywwwtazz писал(а):

а...тогда прошу прощения. Лично у меня сложилось впечатление что здесь говорят конкретно об иммиграции как таковой. Однако если тема о философско-морально этическом обсуждении всего что с этой целью связано, то тогда извиняюсь.


В соседней теме есть обсуждение: А хочул ия БМВ. покупать естесственно никто не собирается но обсуждение идет.

Вообще кто в программировании рубит, может накрапать гаму:
"Свалить из парашки за 60 дней" Вот я иду в ОВИР, даювзятки ментам чинушам. кругом быдло и г@$но. и причие прелести российской жызни. Вот я в аэроплане. Вот прилетел и строю свою жись по новому. Какую нить херню типа ниц и ростоков в контенте не предлагать тольк куршевели и манхеттены, на худой конец лондоны-канаоы. За час игрового времени геймер должет с поломоя дойти до Босса Ротшильда. Приветствуется молильная версия.
виртуальный шопмнг: "БМВ, Кайен, Феррари что выбрать?"
"Гуччи или Карден".. алмазы по 5 карат или 20..
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Да...Да.... Я могу поручится...Сам лично видел...Выкопал ямку.Сунул банан. Закопал.Водичкой полил. Выросло банановое дерево. Жри не хочу.....


Примерно так и есть, там ты и твои мысли будут заняты вопросом как лучше и где ямку копнуть, а здесь в Раше не до ямок тут только подумаешь о ямке а уже сотня проверяющих набегает, согласовывать, заверять, проверять ну и налоговая само собой уже НДС и налог на прибыль требует hehe
Johann Halter
а в связи с обосраловом в экономике есть маза налоги поднять мал мала...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы