Страница 10 из 14
Anhel
брат шумы
ну ты просто еще не поменял тачку. Smile
я не говорю шо комплексы, я тожэ сначала был доволен класикой, потом недоволен калиной, потом чутка не взял паджеро ну итп. когда купил самое кошмарное шо можно - сразу обрадовался. рубеж кагбе. вот вспомнишь меня Smile
хотя по машыне мерить неправильно - это альтруист Дарт меня поддержит pst
Kender
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

как бы это не двусмысленно не звучало но так


послушали бы вы,что на самом деле говорят работяги про офисных работничков ROFL


вообще-то по делам судят в большинстве своем, и по человеческим качествам... у нас по крайней мере так. И в курилке вместе нормально общаются, и по работе. Ну вот был у нас паренек один. техническое сопровождение продаж. щекол молодой ни знаний, ни опыта. в пантов выше крыши, так его не только работяги недолюбливали, вернее не увадажи, но и ИТР производственные... да и в офисе тоже малолетним дурачком считали...

А так те кто поумнее понимают, что и без продажников, и конструкторов, и мастеров и работяг ничего не будет. не будет продажников, не будет и заказов, не будет конструкторов не будет и КД которую в железе воплощать надо будет, не будет работяг, мастеров и технологов – нечего продавать будет. Ежели уважать друг друга, и работу других, то и работать будет нормально и комфортно, да, конечно, всегда есть здоровый антагонизм, но это все рабочие моменты. А вот война между подразделениями. ни к чему хорошему не приводит, это идет только во вред делу.
А вот презирать специалистов других специальностей только потому что они занимаются другим делом, так это не от большого ума все. недалекие люди этимс страдают, что работяги, которые считают. что работают только они, ИТР ни хрена не делают, продажники только штаны протирают, бухгалтерия только кофе попивает… равно как и некоторые представители офиса, которые работяг считают тупым быдлом, полупьяным причем… как правило такие работнички специалисты еще те… Были у нас такие, сами-то на поверку оказывались специалистами весьма слабыми, и по зарплате кстати много меньше имели. чем квалифицированные станочники.
Не от большого ума все это... работу других хаять не представляя чем ченловек занимаеться
брат шумы
Anhel писал(а):

ну ты просто еще не поменял тачку.


не дождётесь Smile
Darth
Anhel писал(а):

хотя по машыне мерить неправильно - это альтруист Дарт меня поддержит



Неправильно, но вы же меряете pst
Chud
брат шумы писал(а):

Anhel писал(а):

ну ты просто еще не поменял тачку.


не дождётесь Smile


Нам то похрену даже если она тебя переживет, тебе в этом корыте горбатиться. pst
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

А ты в говне, и рядом с тобою Люска кладовщица, поднял арматурину и 3,14здуй обтачивать ее н станке, а вечером в рюмочной зальешь стакан сивухи и спать -а завтра опять одно и то же...


pst прикольно.пиши есчё Wink
poliman
Darth писал(а):

Anhel писал(а):хотя по машыне мерить неправильно - это альтруист Дарт меня поддержит



Неправильно, но вы же меряете


тебе уже давно прадо пора купить и облить всех гавном в литературной форме pst а ты все на тазу дрочиш hehe
Anhel
Darth писал(а):

Неправильно, но вы же меряете


давай поищем Смысл 63

почему я сейчас немогу купить рав4? потомучто прощелкал зубики (не по своей вине, кстати), а это здоровье...
брат шумы
Chud писал(а):

Нам то похрену даже если она тебя переживет, тебе в этом корыте горбатиться.


в этом году придётся наверно менять свой чермет на другой такой же.будет это наверно ближе к декабрю,когда техосмтр закончится.склоняюсь к ваз-21053 года 2005-2006 тыщ за 60,но может меня убедят купить какое-нибудь зубило Smile
Виктор-Вишня
Anhel писал(а):

почему я сейчас немогу купить рав4? потомучто прощелкал зубики (не по своей вине, кстати), а это здоровье...


ты не можешь купить Рав 4 ,потому что у тебя бабла нету на Рав 4...
Было бы бало, тебе бы и на зубики хватило и на Рав 4...
По той же причине и я не на Рав 4 езжу...все ж в бабло упирается!
poliman
брат шумы
у меня кстати мнение есть, что ты не береш приличную машину, пусть даже и есть у тебя 300тыщ на нее, не береш потому, что другие работяги-нищеброды тебя не поймут, и здороваться перестанут, а в виду того как ты относишься к офисным работникам, общаться тебе больше не с кем.
Darth
poliman писал(а):

облить всех гавном в литературной форме



Для этого мне джипп не нужен hehe

poliman писал(а):

а ты все на тазу дрочиш

дрочишь ты, а я делаю ремонт в детской

Виктор-Вишня писал(а):

ты не можешь купить Рав 4 ,потому что у тебя бабла нету на Рав 4...

pst бедная моя анжела
Anhel
Виктор-Вишня писал(а):

ты не можешь купить Рав 4 ,потому что у тебя бабла нету на Рав 4...

Было бы бало, тебе бы и на зубики хватило и на Рав 4...

По той же причине и я не на Рав 4 езжу...все ж в бабло упирается!


суть схвачена верно)) проблема выбора... или/или
кста при наличии ТАКОГО бабла я бы ту ваще не обитал. hehe
а где я возьму 1,5 лимона? тока префекта гопстопнуть? у него самого стока нету pst
лет через цать может и будет, но в 30 куйнаны. почему я и советую полиману не щелкать иплом, а он прально мыслит, брать нахрапом.. или жопой - как получица Razz
poliman
Darth писал(а):

poliman писал(а):а ты все на тазу дрочиш дрочишь ты, а я делаю ремонт в детской


кстати, я пришел к выводу что нада как можно раньше купить иномарку покруче, потом всякие пеленки распошенки ремонты дедских - так и проездиш всю жизнь на ведре как чуд pst

PS друганин меня тут приколол - грит женица в апреле, 22года. я грю накуй!? он мне начал затирать про любовь морковь pst я спросил - залетела шоле? он грит - ага pst
и вот накой етот геморой с ребенком с з\п по 12-15к каждый(он и она в бялайне работают), без образования пока что, жить на хате с родителями pst
ой мля, ну и цели у людей lol1
брат шумы
poliman писал(а):

у меня кстати мнение есть, что ты не береш приличную машину, пусть даже и есть у тебя 300тыщ на нее, не береш потому, что другие работяги тебя не поймут, и здороватсья перестанут, а в виду того как ты относишься к офисным работникам, общаться тебе больше не с кем.


у нас на работе один работяга купил рав 4 Smile .у меня подружка офисный работник Smile :начальник отдела продаж в средней фирмочке.общаюсь с очень разными людьми:от бывших зэка и послушников из монастыря Smile до людей имеющих свой бизнесс Smile
Anhel
pst pst из-за Вишни про Смысл забыл ))
смысл канеш в душевном равновесии, но полиману это еще рано ROFL
Виктор-Вишня
poliman писал(а):

ой мля, ну и цели у людей


это гне цели -это незапланированный 3,14здос и жизнь под откос списанная...куле...
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

poliman писал(а):ой мля, ну и цели у людей

это гне цели -это незапланированный 3,14здос и жизнь под откос списанная...куле...


кстати да, так будет правильней.
писдос будет если они разведутся через год.
один знакомый в 20 женился, родили дочь, через полгода развод hehe теперь алименты 18лет платить rlzz Good

вот вам примеры из жизни моих сверстников\друзей и знакомых, а вы меня идиотом тут выставляете pst
Восьмеркин
poliman писал(а):

Darth писал(а):

poliman писал(а):а ты все на тазу дрочиш дрочишь ты, а я делаю ремонт в детской


кстати, я пришел к выводу что нада как можно раньше купить иномарку покруче, потом всякие пеленки распошенки ремонты дедских - так и проездиш всю жизнь...


тебе сколько лет-то с такими мыслями?
Darth
poliman писал(а):

так и проездиш всю жизнь на ведре как чуд



У Чуда вроде не было классики ROFL
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

у нас на работе один работяга купил рав 4


либо работяга полуголодный сидит, либо рав 4 лохматого года, либо работяга он только на бумаге -а на самом деле металл ночью камазами вывозит! Smile -но это тогда как бы путь полимана..
Восьмеркин
poliman писал(а):



вот вам примеры из жизни моих сверстников\друзей и знакомых, а вы меня идиотом тут выставляете pst


дык у человека обычно и друзья подобные ему pst
Darth
poliman писал(а):

один знакомый в 20 женился, родили дочь, через полгода развод



Поля, ты ржешь пральна над ним... Я сам так думал, лет 10 назад pst

Но всему свое время, чувак.
Alexxxa
poliman писал(а):

кстати, я пришел к выводу что нада как можно раньше купить иномарку покруче, потом всякие пеленки распошенки ремонты дедских


напомнило
"— Шура, сколько вам надо денег?
— Сто рублей!
— Нет, сколько вам надо для полного счастья?" (с)
poliman
Восьмеркин писал(а):

poliman писал(а):Darth писал(а):poliman писал(а):а ты все на тазу дрочиш дрочишь ты, а я делаю ремонт в детской

кстати, я пришел к выводу что нада как можно раньше купить иномарку покруче, потом всякие пеленки распошенки ремонты дедских - так и проездиш всю жизнь...

тебе сколько лет-то с такими мыслями?_________________


мне еще 18 нету pst
Darth писал(а):

poliman писал(а):так и проездиш всю жизнь на ведре как чуд

У Чуда вроде не было классики


его убогая 9ка недалеко ушла pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы