Страница 10 из 23
S597SMRUS
N.E.
чет ты какую то шнягу подсовываешь Wink
Не светит так галоген, у меня достаточно ярко светит.Лампы с завода стоят .И светят нормально Wink
МегаVolt
S597SMRUS
ну палево ему попалось вот и свет куевый
S597SMRUS
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Они хотят что бы нас тупо стало меньше.
Меньше будет потенциальных пенсионеров а пенсионные отчисления один хрен половина не платит.
Меньше будет пробок из-а уменьшения количесва машин.
Всеросийская программа истребления Россиян в действии.


Serega iz,осенизм?Долго в толчке то сидел? wwow hehe 63
Realmatroskin
кстати, уточню для ясности-ближний у меня в линзах Wink
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

N.E.
чет ты какую то шнягу подсовываешь Wink
Не светит так галоген, у меня достаточно ярко светит.Лампы с завода стоят .И светят нормально Wink



а в габаритах тоже Н1? может габаритные лампочки в ближний воткнул?

(я правда не ведаю че там в габаритах) Smile
N.E.
Понятно,лампы буду однозначно менять,повторюсь опять про сцыль,кто что думает?Если правда,то достойный ответ ксену и по закону прокатывает.Цена приоритета не имеет!
http://www.apico-auto.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,11/category_id,88/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,91/
Mihalych78
Цитата:

http://www.apico-auto.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,11/category_id,88/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,91/



интересно что тока на 1и 2 фотках рельеф асфальта перед водилой видно. С чего бы такое?

щас у меня как на фото 2. 400 р за 2 лампочки отдал.
Эти в рекламе по 1000 за штуку? Smile
Liroy
вот так светит мой ближний галоген в БОШах Smile


Последний раз редактировалось: Liroy (01 Марта 2010 21:09), всего редактировалось 1 раз
Matvei
седня чувак ставил в НЕ свою шниву лапы филипс даймондвижн, я об этом не знал, когда пришел я, то фары уже горели и я честно подумал, что ксенон, но уж чет больно сильно луч жарил руку. Сразу спалил в них 2 минуса:
1) когда смотришь на фару(пофиг.. вкл или выкл), видно синеву, а это проще выпалить чем ксен в линзе 4300К. А за синеву, как известно, НА ШИШКУ!!!
2) 1300 рублей за пару, я акуел, ксеноновые дешевле лампы, при том что робят они 2 года, например у меня, а эти пилипсы - не удивлюсь если через месяц сгорят.

ЗЫ ехал седня через пост, 2 гайца на меня смотрели и не остановили... ксен 4300К в линзе. Посмотрим, когда тормознут для предупреждения, надеюсь 1ый раз все таки предупредят, а не сразу права отберут
N.E.
Liroy писал(а):

вот так светит мой ближний галоген в БОШах



вот так у меня светил ксенон...
N.E.
Liroy писал(а):

Liroy


что за лампы используешь?
Mihalych78
а че за полоса то такая
странная?
Glan
N.E. писал(а):

вот так у меня светил ксенон...


хы...

ты веришь что это одинаковые фото одинаковой оптики - галогенновой хеллы? РАзница всего лишь в выдержке

wraithik
Бермадей писал(а):

Да, пусть у них мочевидный свет, зато всё видно и глаза не болят.


По галогеновому опыту сажу так: в тумане желтые туманки - отлично.
А вот в нормальных условия белый свет, или белый с легкой желтизной лучше чем желтые или голубые. Кроче свет от ксенона 4300К или от осрама найтрбрека (там 3000 с большой копейкой), это лучше чем 5000К и 2800К.
Glan писал(а):

второе - замерьте ка напряжение на лампочках - ксенону до 10 вольт пофиг - яркость не меняется. А вот на галогене разница кардинальная


+1. Там 9-16В норма. А чего импульснику то будет, ШИМ вытянет.
S597SMRUS писал(а):

И светят нормально Wink


Смотря с чем сравнивать.
Довелось сравнить 9ку с простыми лампами, осрамом найтрбрекером, приору с филипками простыми и ксеноном. Последний светит лучше всех. В принципе и можно и галоген заставить светить на 40-50м (это по ГОСТу кстати), но будет тускло. А у ксенона получается что за 40-50 а по яркости как галоген на 20-25. Самый приятный свет это осрам и ксенон.
Matvei
кстати забыл дописать, парень, который ставил эти даймонды, сказал, что эти лампы хороши для зимы, чуть слякоть/мокрота и пипец, как слепой котенок.
Siers.
N.E. писал(а):

Liroy писал(а):

вот так светит мой ближний галоген в БОШах



вот так у меня светил ксенон...


Вот вот... с трудом верится что это галоген... уж больно белый свет!!!
Liroy
N.E. писал(а):

что за лампы используешь?


самые говенные как тут говорят...filips blue vivion Wink

Mihalych78 писал(а):

а че за полоса то такая
странная?


трещина на лобовом ...уже с 2002 года Smile

Glan писал(а):

РАзница всего лишь в выдержке


нее...все пучком, я шарю в настройках фотика и фоткал в ручном режиме на штативе, сфоткал около 20 фоток, выложил более менее реальные...а если честно, в реале видно даже немного лучше чем на фотках, на фотках освещенности по краям меньше...
Glan
Siers. писал(а):

Вот вот... с трудом верится что это галоген... уж больно белый свет!!!


вы видимо забываете что такое выдержка и баланс белого

вот мой давний БОШ с осрам нортбейкер

Mihalych78



мчал я давича вот по такой дороге (временами капот не видел) встречные машины с ксеноном даже в ПТФ МЕНЕЕ заметны чем с обычными желтыми.
Просто выныривают перед тобой. Белое на белом
wraithik
Mihalych78 писал(а):

мчал я давича вот по такой дороге (временами капот не видел) встречные машины с ксеноном даже в ПТФ МЕНЕЕ заметны чем с обычными желтыми.
Просто выныривают перед тобой. Белое на белом


Странно. Я обычно ксенонщиков (не голубых) дальше вижу. А вообще лучше желтые ПТФки.
wraithik
НАРОД. Не оценивайте белизну и яркость света по фото. Максимум распределение потока света. Я вам ксенон желтым сделаю, а галоген голубым, и сделаю что галоген ярче будет - это не сложно.
Liroy
wraithik писал(а):

НАРОД. Не оценивайте белизну и яркость света по фото. Максимум распределение потока света. Я вам ксенон желтым сделаю, а галоген голубым, и сделаю что галоген ярче будет - это не сложно.


вот блин "фома не верующий" Smile ну вот зачем мне врать Smile я же говорю что отснял около 20 фото, выбрал те, которые наиболее правильно передали цветопередачу! что за народ пошел...везде ищут подвоха Smile
S597SMRUS
Siers. писал(а):

Вот вот... с трудом верится что это галоген... уж больно белый свет!!!


не знаю, че у меня стоит-как купил, не лазил, но свет такой же как у Liroy.Не жалуюсь Good Pardon
wraithik писал(а):

НАРОД. Не оценивайте белизну и яркость света по фото. Максимум распределение потока света. Я вам ксенон желтым сделаю, а галоген голубым, и сделаю что галоген ярче будет - это не сложно.


ну вощет мы доверяем человеку, не думаю что он будет фотожопить, лишь бы убедить вас Wink
Liroy писал(а):

вот блин "фома не верующий"


Да он не неверующий... Wink
za_k_on
S597SMRUS писал(а):

не знаю, че у меня стоит-как купил, не лазил, но свет такой же как у Liroy.


А может, у тебя ксенон стоит? hehe
S597SMRUS
za_k_on писал(а):

А может, у тебя ксенон стоит?


аха, гиперболоид Wink от инженера Гарина достался, блин hehe 63
Mihalych78
прожектор перестройки , мля hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы