Страница 10 из 17

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!

  • Да[ 95 ]63%
  • нет[ 55 ]36%
Всего голосов: 150
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

слыш ты куило клонированное с 7 постами, иди как ты н...й.


не уподобляйся до синюшных...бухло..мазда...диагноз pst
Yarik77
Konst писал(а):

не уподобляйся до синюшных...бухло..мазда...диагноз pst


где про бухло-то?
Chud
Potap писал(а):

grehov писал(а):

вокруг полно идиотов, которые это все показывают


Таки все дело в идиотах а не в алкоголе. Good


Развиваем тему далее, вокруг полно людей с признаками ожирения
и проблемами со здоровьем, потому что не правильно питаются.
Жрачку тоже запретим?
grehov
Патрикевна писал(а):

grehov писал(а):

т.е. ты хочешь сказать, что я не знаю ничего об алкоголизме??


а что ? много знаешь ? Я не так уж много и знаю . Просвети если сможешь.


дык ниче не знаю- дед по отцу бухал всю жизнь, будучи за рулем и не только... я в машине мелким(года 3 было) несколько часов просидел ибо он заснул и забыл про меня... крестный мой, отец братана двоюродного, спился до того, что в квартире нет ничего... и работы нет... ему везет - он в деревухе живет, там квартира на никому не на, так зимой ему спать есть где... братан двоюродный старший - пить бросил года 3-4 как... я писал уже... так что действительно - откуда мне знать, что алкоголики творят и люди "умеренно" пьющие... supercool расскажи про умеренность пития сотруднице жены, у которой сын в 15 лет регулярно пьяным стал приходить... и не помогает не битье ни воспитание...
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver
Иван -вот ты осуждаешь пьющих людей, типа не можешь понять -в чем они кайф нашли,и что не могут расслабится без алкоголя -типа это плохо!
В то же время ты сам когда-то говорил, что любишь притопить тапку,погонять,любишь мощные движки -любишь скорость!
Так тут еще подумать надо -кто опаснее для общества - пьющий пиво на скамеечке или сракер несущейся под 200!
У всех разные способы жить! -и нех осуждать или навязывать мне что-то свое!

Да...сколько же тут на форуме закодированных!
Я был как-то на встрече ЛОЛовцев в питере -так там бухали все кто не на машинах был ,а кто был на машине -так почти все охали(и я в том числе) - "млядь,мол хреново -за рулем, так бы тоже стаканчик пропустили бы..".. -о чем это говорит?!
О том, что либо как я уже писал -на форуме -большинство 3,14здаболы!либо о том, что трезвенники -нифига не общительные в реале -а сидят перед мониторами - и только виртуально че-то там общаться могут...а встречи -им не интересны....
Как-то так! Pardon
Далее -можете говорить ,что просто не было времени приехать и все такое... -ну так ведь в среднем-то и выпивающих часть не приехала и тех,кто на форуме себя трезвенниками называет..
ВСМ
Патрикевна писал(а):

ВСМ писал(а):

А здесь враг многоликий и страшный, его надо изучать всесторонне, чтобы не попасться на уловку зелёного змия.


вам ,непьющим это не грозит . Или соблазн есть ?
Ленина читали чтобы знать тему , а здесь от незнания под одну гребенку всех гребут.


От какого незнания? Далеко ходить не надо, много лет назад из-за алкаша тестя мне пришлось уйти с женой и 5-ти летней дочерью в однокомнатную квартиру к старой бабке ибо достали пьяные дебоши и скандалы. Дядька мой от алкоголизма помер, брат чуть не спился, вовремя остановили (слава Богу у него мозгов хватило прислушаться к мольбам родных). Задрали ссыкуны в подъезде, после которых лужи, бычки и пустые бутылки со шрицами остаются. Т.е. я бы и рад не знать, а знание само приходит. Видно ж всё. Или ты думаешь, что надо выпить цистерну водки, колоться лет 20-ть (эт чо т я переборщил, они столько не живут) и нюхать клей всю жизнь чтобы разбираться в наркомании? Чушь! Чтобы знать, что г@$но не едят не обязательно его пробовать.

Последний раз редактировалось: ВСМ (18 Марта 2010 13:31), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
grehov писал(а):

чета логики нету... то надо попробовать все и быть безрассудной... то - наркоту пробовать не буду... алкоголь - тоже наркота... как и табак. это признаный факт... так почему ж не попробовать таки все???


Просто мне неприемлемо наркоту пробовать, а комуто совсем не хочется выпивать и пить . Не все курящие пьют так же как не все трезвенники не курят . Вот кто то здесь упоминал про организм и гормоны. Так они по разному воздействуют на нас . И не только гормоны. Алкоголиками становятся далеко не все пьющие люди . Это особенности организма ? восприятия? или еще чего либо ?
dorinspector
grehov писал(а):

дык ниче не знаю- дед по отцу бухал всю жизнь, будучи за рулем и не только... я в машине мелким(года 3 было) несколько часов просидел ибо он заснул и забыл про меня... крестный мой, отец братана двоюродного, спился до того, что в квартире нет ничего... и работы нет... ему везет - он в деревухе живет, там квартира на никому не на, так зимой ему спать есть где... братан двоюродный старший - пить бросил года 3-4 как... я писал уже... так что действительно - откуда мне знать, что алкоголики творят и люди "умеренно" пьющие... расскажи про умеренность пития сотруднице жены, у которой сын в 15 лет регулярно пьяным стал приходить... и не помогает не битье ни воспитание...



ВСМ писал(а):

От какого незнания? Далеко ходить не надо, много лет назад из-за алкаша тестя мне пришлось уйти с женой и 5-ти летней дочерью в однокомнатную квартиру к старой бабке ибо достали пьяные дебоши и скандалы. Дядька мой от алкоголизма помер, брат чуть не спился, вовремя остановили (слава Богу у него мозгов хватило прислушаться к мольбам родных). Задрали ссыкуны в подъезде, после которых лужи, бычки и пустые бутылки со шрицами остаются. Т.е. я бы и рад не знать, а знание само приходит.



это все случаи алкоголизма и отсутствия у людей мозгов. Что-то я ни одного случая культурного пития не увидел
Аццкей Ездун
Пытаюсь вспомнить хоть одного человека, с которым сталкивался на жизненном пути и который бы не пил вообще... И не могу... Млять, нет таких... Мне они неизвестны... Так что хотелось бы попросить многоуважаемых трезвенников проследовать, ну например, на вернисаж... (а то забанят снова)... hehe А то как говорят, п.....ь не кули ворочать... И вообще этот спор ниачем... Курить вот бросил... А от алкоголя полностью отказываться мне ни к чему... Глупо это, и как писала Патрикевна - скучно...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (18 Марта 2010 13:37), всего редактировалось 1 раз
Konst
Я рад,что как обычно,примитив ведется на провокации и нелепо оправдывается,смешно и до усеру...но..настоло время перекуса,поэтому я Вас оставлю,к вечеру почитаю шняжные опусы примитива.
Спасибо.С Уважением.Искренне В..не,этого не надо.. hehe
ВСМ
dorinspector писал(а):

Что-то я ни одного случая культурного пития не увидел


А зачем об этом говорить? Это крайне редко бывает и незаметно.
grehov
Патрикевна
как бы изначально речь о том , что алкоголь - это яд. ты говоришь, что без периодического принятия этого яда ты полноценно жить не сможешь... мне вот интересно - лет до 15-17 ты ж прожила без алкоголя и жизнь была нормальной и интересной и жизни радовалась... а теперь вдруг стала неинтересной... и алкоголь превратился из яда в помощника... прям алхимия какая-то... вы, кстати читаете, но не вчитываетесь... скоро будет неинтересно... supercool
dorinspector
ВСМ писал(а):

А зачем об этом говорить? Это крайне редко бывает и незаметно.



ну то что ты описал -это клинический случай, тут даже адепты алкоголя против такого.
Johann Halter
Chud писал(а):

Potap писал(а):

grehov писал(а):

вокруг полно идиотов, которые это все показывают


Таки все дело в идиотах а не в алкоголе. Good


Развиваем тему далее, вокруг полно людей с признаками ожирения
и проблемами со здоровьем, потому что не правильно питаются.
Жрачку тоже запретим?

если человеку пофиг на то что он ест - его проблемы. вишня хавает хтдоги с фантой и доволен - пузо набил и неипет.
ВСМ
Виктор-Вишня писал(а):

..а встречи -им не интересны....


А какой интерес от встречи, если туда, сам же пишешь, приезжают чтобы вмазаться? Что мне там абстиненту с вами-алкашами делать? У меня своя компания, непьющая.
Аццкей Ездун
Konst писал(а):

Я рад,что как обычно,примитив ведется на провокации и нелепо оправдывается,смешно и до усеру...



Ты кто такой-то, гений обоссаный, чтобы перед тобой оправдываться?
ВСМ
dorinspector писал(а):

ВСМ писал(а):

А зачем об этом говорить? Это крайне редко бывает и незаметно.



ну то что ты описал -это клинический случай, тут даже адепты алкоголя против такого.


Против и пьют. Странно. Ведь до "клинического случая" всего одна лишняя рюмка. Или это типа, меня не касается и со мной никогда не будет?
Патрикевна
ВСМ писал(а):

От какого незнания?


это чьи слова
ВСМ писал(а):

Это не надолго. Далее следует увеличение дозы и частоты приёма алкоголя

Не у каждого так происходит.
вот я говорю что всех под одну гребенку .
Виктор-Вишня
gpn все правильно написал.
dorinspector писал(а):

это все случаи алкоголизма и отсутствия у людей мозгов. Что-то я ни одного случая культурного пития не увидел


+1
grehov писал(а):

расскажи про умеренность пития сотруднице жены, у которой сын в 15 лет регулярно пьяным стал приходить... и не помогает не битье ни воспитание...


...... надо смотреть что в семье. просто так тяжело судить.Бить уже бесполезно .У меня тоже сын . И пробовал он примерно в этом возрасте пить. И потом плохо ему было . Но постоянно пить он не стал. Я бы даже сказала это нонсенс если он выпил чуток. Водку категорически пить не хочет и не пьет .
ВСМ
Аццкей Ездун писал(а):

Мне они неизвестны...


Очень плохо, раз так. Тебе не повезло, поэтому и пьющий, наверное.
Konst
Аццкей Ездун писал(а):

Ты кто такой-то, гений обоссаный, чтобы перед тобой оправдываться?


видно гений,раз задело hehe лошааааааромикантааааааро bboyan
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Так тут еще подумать надо -кто опаснее для общества - пьющий пиво на скамеечке или сракер несущейся под 200!


смотря где несущийся.. ночью на мкаде - ничем не опасен. в городе конечно, но я в городе бьольше сотни не езжу. да и то при условии что весь поток так едет. в "шашки" вообще никогда не играю. тк это глупо. на ровном месте выско шанс ушатать машину.

Виктор-Вишня писал(а):

У всех разные способы жить! -и нех осуждать или навязывать мне что-то свое!

навязывать - нет. осуждать - да. потмоу что это деградация.

Виктор-Вишня писал(а):

Я был как-то на встрече ЛОЛовцев в питере -так там бухали все кто не на машинах был ,а кто был на машине -так почти все охали(и я в том числе) - "млядь,мол хреново -за рулем, так бы тоже стаканчик пропустили бы..".. -о чем это говорит?!

это говорит о том что люди - лохи запрограмированные на бухло.

Виктор-Вишня писал(а):

О том, что либо как я уже писал -на форуме -большинство 3,14здаболы!либо о том, что трезвенники -нифига не общительные в реале -а сидят перед мониторами - и только виртуально че-то там общаться могут...а встречи -им не интересны....

часто общаюсь в реале со многими с лола. необщительные с точки зрения подпитого персонажа? ну да. кули с вами общатся если вы по пьяне полные идиоты?
Виктор-Вишня писал(а):

Далее -можете говорить ,что просто не было времени приехать и все такое... -ну так ведь в среднем-то и выпивающих часть не приехала и тех,кто на форуме себя трезвенниками называет..

я ругулярно бываю на встречах лола. пью сок или воду, ем мясо. rlzz
dorinspector
ВСМ писал(а):

Ведь до "клинического случая" всего одна лишняя рюмка.



Если у человека мозги есть, он эту лишнюю рюмку пить не будет
Аццкей Ездун
ВСМ писал(а):

Очень плохо, раз так. Тебе не повезло, поэтому и пьющий, наверное.



У меня много разных знакомых, много коллег... Считаю, что мне не могло не повезти, ибо шансы на такой расклад примерно как выиграть миллиард в лотерею... Тут скорее ты уникум, если реально вообще никогда не выпиваешь, а если вокруг тебя такие же люди и ты не один, не знаю... Наверно вы с компанией с альфа центавра прилетели... hehe
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если человеку пофиг на то что он ест - его проблемы


Ну так если человеку пофиг на то, пьет и в каком количестве,
это ведь тоже его проблемы.
Суровые противники алкоголя делятся на 2 категории:
1. Пили сами как свиньи, но потом бросили.
2. Как свиньи пили их родители, родственники и т.д.
Но опять же это проблемы их.
Yarik77
grehov писал(а):

Патрикевнамне вот интересно - лет до 15-17 ты ж прожила без алкоголя и жизнь была нормальной и интересной и жизни радовалась... а теперь вдруг стала неинтересной... и алкоголь превратился из яда в помощника... прям алхимия какая-то...


да без секса тоже до 15-17 лет живут, потом тоже можно, но уже с аномалиями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы