Страница 10 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
catcher
а мне САКС ставят знакомый, вот жду теперь и волнуюсь, что там у меня с машинкой творит. Переживаю за маховик. Не хочется тратить на него деньги. А волнуюсь потому что очень долго ездил на убитой сцепе. С каждым днем пробуксовка становилась все больше и больше.
Guzh
В ближайшем магазине нашел Валео - 2235 руб. (в комплекте), Лук - 2210 руб (в комплекте). Кто знает дорого это или нет?







Как возможный вариант, если сдох только выжимной нашел отдельно выжимной Вологодский (без упаковки) - 220 руб.
Был еще Крафт и тот же ВИС что и стоит, но их как то стремно ставить Sad .
Крафт за неоднозначность высказываний по его адресу, ну а ВИС потому что его и так менять приходится Surprised
Berkut_Spb
Я себе сток на Sachs поменял, но проехал пока только 1000 км. Выжимного не слышно, педаль мягенькая.
Guzh
Про сцепление ВИС, продолжение.Уже рядом в теме написал, но чтобы закончить тему - виной всему оказался все таки выжимной - у него оторвалось одно ухо. Поставил Герцог. Выжимные отечественные все таки дрянь. Confused
Лежандр
Родное 135 тык отходило, правда маховик пришлось менять. Поставил LUK, наездил на нем 10 тык - все нормально
ROMARIO
Мужики и дамы!!! Сцепе настаёт песец,и я мучаюсь с выбором.. Отпишите кто на каком гоняет, и свои ощущения? И где в Москве лучше приобрести?
Crio
Крафт в сборе. вроде ничего - мягенько. брал не помню где..
G-Unit
Crio писал(а):

Крафт в сборе. вроде ничего - мягенько.


+1
Денис ВАЗ 2108
валео наш выбор!-)
idd
да кто на чем гоняет и большинству нравиться Smile
Сач, 7 тыс км пробега. Пока все ок, хватает достаточно резво, но педалька мягенькая (сравнивал с тем же валео на другой зубиле).
vadikspb
ВИС был на восьмерке. Крафт умирал после резких стартов, менял на ВИС, при ребилде мотора был в норм состоянии по сравнению с крафтом.
Лежандр
LUK лоследние тык 15, пока работает нормально Laughing
Guzh
Покупаешь ВИС в сборе, кроме выжимного. Выжимной желательно импортный и все будет гут 8)
Slavny
у мну стоит SACHS - уже тыщь 15 прошло, пока нареканий нет
vas_spb
30тыщ -- Крафтеч. Мягкое. Мне нравится
SPGEAR
Сток укатал за 40 тык.,какое-то итальянское за 45 тык.,х.з че брать.Крафт раньше помню хорошее было,да и стоит приемлимо- 1450 р.Интересно узнать товарищей кто на Сачесе ездит и на Lukе,как оно при активном наваливании ведет себя?
El Dron
Guzh писал(а):

Покупаешь ВИС в сборе, кроме выжимного. Выжимной желательно импортный и все будет гут


Сделал все с точностью до наоборот. Купил комплект импортный, а выжимной поставил отечественный, пластмассовый выжимной чета доверия не внушил..
Да, брал КРАФТ, есичо.. 20тыс пока.
Vodila099
Езжу на Luk. Пробег 15 000 км.
Педаль очень мягкая. Претензий к нему не имею. Так что рекомендую.
Если не Luk, то можно ещё Sachs или Valeo.
ScalpEL
Valeo 15 тык полет нормальный, брал и ставил в КПП сервисе.
Рена
vas_spb писал(а):

30тыщ -- Крафтеч. Мягкое. Мне нравится


Ага, в ж-пу его, сегодня поменял на ВИС.
Посмотрел что осталось от крафта после 30 тык, никогда его не поставлю больше!
Фото выложу позже, с виду нормальное, но от постоянной пробуксовки аж металл (причём довольно хлипенький) на диске посинел.
г@$но, на сакз денег нет, поставил ВИС с родной корзиной, различий в троганье и мягкости не замечено.
David
Любое лишь бы не паленое.
Рена
David, у меня гарантийка их фирменная и т.п., сцепа 100 пудово крафттеч, ***** полная!
David
Я даже название своей не помню, взял в магазине комплект, что внешне понравился. 10тык полет нормальный. Менял в месте с корзиной и выжимным.
ROMARIO
Спасибо за советы парни!!! Поставил LUK.Доволен, сцепа мягкая.. Но, сегодня приехав домой, движок не заглушил и вышел из машины и услышал стук... открыл капот, посмотрел туда и нехера не понял... Мелкий такой стук. Сцепление пару раз выжал всё пропало.. Вечером в магазин ездил, звук(стук) не повторялся... Че за хрень? Кстати он появился после 2-х часовой пробки...
G-Unit
ROMARIO
Рад за тебя что нравиться всё!
Но выводы делать рано проездий хотя бы тысячь 10-15 тогда будет о чем поговорить.
А что за стук? опиши по подробней?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 87
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы