Страница 10 из 38
Vlad B
Смахнул свежий снег утром с авто, проехался по ледяному двору, пожалел клоунов на летней... supercool
Victkh
К концу апреля поменяю, вон за окном опять снежище валит
Санёг
на той неделе я уходя со светофора, забавно помахал кормой слоупокам, лёд ещё по утрам...
lml-83
ещё не переобулся, но уже можно. Подожду следующих выходных.
asaw
Dmitry82 писал(а):

Переобулся в субботу gpn



facepalm
Vlad B
У нас кароч ахтунг, снег валитшописец. facepalm
мехокро
asaw
А че, дорога херовая будет, машину оставлю. Я все равно на следующей неделе сваливаю. Так что, решил пораньше.
rover
Vlad B писал(а):

У нас кароч ахтунг, снег валитшописец. facepalm



Что, серьезно что-ли? У гаража трава расти начала, а еще жучки проснулись, которые на карагаче живут и едят листву. И мыши летучие по ночам летают. Почки набухать начали. Какой снег? facepalm
RoN
Vlad B писал(а):

У нас кароч ахтунг, снег валитшописец. facepalm


Да он что выпал, сразу растаял. Pardon На этой неделе уже плюсовая норм стабильная. supercool
AND517
пока во дворах снег не растает, смысла менять резину нет.
DAI
У нас оптом переобуваются уже. Седня искал шиномонтажку, что бы старое лето скинуть, дык везде запись. 1.5 часа потратил. Сам пока шуршу шипами, мое лето еще в магазине.
AND517
DAI писал(а):

У нас оптом переобуваются уже. Седня искал шиномонтажку, что бы старое лето скинуть, дык везде запись. 1.5 часа потратил. Сам пока шуршу шипами, мое лето еще в магазине.

неделей раньше, неделей позже, без разницы. Все равно всю зиму гвоздями стучишь по асфальту. Другой вопрос, если плюс 25 на улице, сильно не разгониш машину, резина плывет.
Anhel
емае.. скорож пора резину менять
а вроде только что менял facepalm
RoN
AND517 писал(а):

неделей раньше, неделей позже, без разницы. Все равно всю зиму гвоздями стучишь по асфальту.


+1 Good
DAI
AND517 писал(а):

неделей раньше, неделей позже, без разницы. Все равно всю зиму гвоздями стучишь по асфальту. Другой вопрос, если плюс 25 на улице, сильно не разгониш машину, резина плывет.


Ага, я один раз в Крым даже ездил на шипах. У нас ниже 10, там +15+17
Runik
Переобул верного друга бесплатно. На второй пепелац хронически нет времени. В связи с чем вопрос: бывают круглосуточные шиномонтажки?
Гаврилыч
А я не понимаю, зачем ехать на шиномонтажку менять зиму на лето?
Чё сами шоле не могём колесья перекинуть, чё так зажрались!?
Или нищебродие ездит на одних дыцках и каждый сезон меняет резину!?

Я в гараже колесья меняю не спеша за 15 минут.
asaw
DAI писал(а):

У нас оптом переобуваются уже. Седня искал шиномонтажку, что бы старое лето скинуть, дык везде запись. 1.5 часа потратил. Сам пока шуршу шипами, мое лето еще в магазине.



сам себе злобный буратино Pardon в белгороде уж точно мог бы обойтись без шипов, раз я в мск обхожусь без сожаления.
rover
Цитата:

бывают круглосуточные шиномонтажки?



Бывают
Black99
Algonquin писал(а):


переобулся? я пока в раздумьях, на гисметео 14 апреля минус обещают еще



Переобулся сегодня. Ну там минус без осадков, ночью похолодает, днем потеплеет, гололеда не должно быть.
MEPHI_Aahz
Strannik77 писал(а):

в Москве менять еще рано и судя по прогнозу погоды, то не раньше 20 апреля.


Надеюсь, ты на своих шипах мне в жопу не прилетишь. facepalm
Баязет
Вы че ещё на зиме? hehe
asaw
мы - на чем положено по сезону supercool
DAI
asaw писал(а):

DAI писал(а):

У нас оптом переобуваются уже. Седня искал шиномонтажку, что бы старое лето скинуть, дык везде запись. 1.5 часа потратил. Сам пока шуршу шипами, мое лето еще в магазине.



сам себе злобный буратино Pardon в белгороде уж точно мог бы обойтись без шипов, раз я в мск обхожусь без сожаления.


Несогласен!
На удивление, 5-я Нокия и 211 просто идеально сочетаются.
Я не припомню не одной ущербной ситуации связанной с торможением на асфальте. Зато зима была суровая. Хвала шипам!
poliman
переобулся.
правда местами лед. не буду туда ездить.

Добавлено спустя 57 секунд:

atime писал(а):

Exclusive писал(а):

в мск уже каждая 10-я машина на летней ездит, люди ёпнутые чтоли..



Люди машины забирают из салонов и не ставят зиму. Тихонько можно и на лете, ниче страшного.

у меня сосед такой доплоеп - купил круз в кредит, епнул уже его, зеркало менял от другой тачки, резина летняя, сам жирный, вообще пистец ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы