Страница 10 из 18
qwertywwwtazz
Так Тонька она и есть Тонька Pardon

Tony999io писал(а):

в чем притензии? ты обещал сейчас вроде как в англии быть? так в чем твоя проблема?
просто надо меньше пи*дить, а больше делать
человека уважают за поступки, а не за слова. причем в твоем случае пустые.
а так ничего личного.


нашёл чем гордиться жирдяй, на старости лет как деревенщину вывезла-таки родня поглядеть на цивилизацию. Ты не за себя радуйся, а ноги целуй кто тебе там всё это организовал, а то так бы и суждено было помереть жирдяем-деревенщиной Тонькой в Москве )) Зато радости-то полные штаны, целое достижение pst

И сколько тебе лет Тонька? Поди старше меня, ну-ну, посмотрим что к чему. В моём возрасте ты конечно не был таим жирным, хотя противным был, но ни о чём кроме пига и студенток не думал, так что жизнь покажет)))
BlackCat
ТИМУP писал(а):

с чего ты так решил?


Потому, что знаю законы США. То, что она отправила ребенка одного обратно в РФ, зная о тех неприятностях которые ей грозят, говорит о ее психическом нездоровье. А людям с неуравновешенной психикой никто в США ребенка не доверит. Там специальные комиссии проверяют и перепроверяют по сто раз, проще получить разрешение на автоматическое оружие, чем на усыновление.
ТИМУP писал(а):

Я русский татарского происхождения, или татарин русского происхождения.

Родной язык русский, культура русская.


Это ты настоящим русским националистам расскажи, считают они тебя русским или нет. Будешь весьма удивлен результатом.

ТИМУP писал(а):

А вообще удобно получается среди русских - русский, среди татар - татарин


Так не бывает. Ты уж определись.
Tony999io
ковбойка, зависть плохое чувство.
pst открою тебе нищуку страшную тайну
что бы куда то поехать, то нужны деньгию
а в отличии от тебя они у меня есть. supercool
кстати я с детства не привык чем то бахвалится
а ты уже себе насоздавал воздушных замков, в которые ты сам уже и поверил.
только вот по жизни ты неудачник Smile . и виноват в этом только ты сам.
отсюда и твоя злоба.
взять того же скандера, пусть не адекватен временами, но человек чего то достиг и пишет про свою жизнь, пусть и привирая.
а ты нет. задумайся об этом
Шилов
BlackCat писал(а):

А вообще удобно получается среди русских - русский, среди татар - татарин

Так не бывает. Ты уж определись.



а че определяться то, мне и так нормально живется и с теми и с теми все нормуль

BlackCat писал(а):

Это ты настоящим русским националистам расскажи, считают они тебя русским или нет. Будешь весьма удивлен результатом.



бьют не по паспорту, бьют по ипалу (с) hehe

Tony999io писал(а):

Ковбойка, нех мне в личке письма писать.

в чем притензии?



hehe Тони99io, приколи
qwertywwwtazz
Tony999io писал(а):

только вот по жизни ты неудачник


я так понимаю ты своим высшим достижением ставишь то что к 30-ти годам ты накопил денех на туристическую поездку в США? pst Тогда неудачник и лох ты, Тонни, деньги на тур поездку (и не на одну) у меня-то есть. А учитывая что у меня они появились лет на 10 раньше чем у тебя (долго же ты копил) то я тебе весьма сожалею, и могу поздравить что-таки накопил уже)))))
BlackCat
ТИМУP писал(а):

бьют не по паспорту, бьют по ипалу (с)


Татарина от русского по морде лица отличить можно, т.ч. не переживай.
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):бьют не по паспорту, бьют по ипалу (с)

Татарина от русского по морде лица отличить можно, т.ч. не переживай.



меня не отличишь
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):бьют не по паспорту, бьют по ипалу (с)

Татарина от русского по морде лица отличить можно, т.ч. не переживай.



меня не отличишь


тогда ставим вопрос иначе. К евреям, которых по лицу от русского тоже не отличишь, ты нормально относишься, получается?)
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):BlackCat писал(а):ТИМУP писал(а):бьют не по паспорту, бьют по ипалу (с)



Татарина от русского по морде лица отличить можно, т.ч. не переживай.



меня не отличишь

тогда ставим вопрос иначе. К евреям, которых по лицу от русского тоже не отличишь, ты нормально относишься, получается?)



при чем тут твоя нация? плохо я к евреям отношусь, хотя друг у меня есть еврей
Tony999io
qwertywwwtazz писал(а):

Тонни, деньги на тур поездку (и не на одну) у меня-то есть. А учитывая что у меня они появились лет на 10 раньше чем у тебя (долго же ты копил) то я тебе весьма сожалею, и могу поздравить что-таки накопил уже)))))



жду фоток из англии.
pst первая моя фмрма была создана с моими друзьями в 17 лет
тк у отца деньги никогда не просил.
pst если ты с 7 лет начал зарабатывать, то я за тебя рад, другой вопрос чем pst .

кстати ковбоец мне глубоко пох на тебя и таких же как ты.
пока не будет фоток из англии буду считать тебя малолетним пиздоболом.
за сим прощаюсь
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

при чем тут твоя нация?


твоя нация. Не отнекивайся, некрасиво получается, ни папанятиям, пацаны не оценят. Ты же у нас пацан блатной
qwertywwwtazz
Tony999io писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Тонни, деньги на тур поездку (и не на одну) у меня-то есть. А учитывая что у меня они появились лет на 10 раньше чем у тебя (долго же ты копил) то я тебе весьма сожалею, и могу поздравить что-таки накопил уже)))))



жду фоток из англии.
pst первая моя фмрма была создана с моими друзьями в 17 лет
тк у отца деньги никогда не просил.
pst если ты с 7 лет начал зарабатывать, то я за тебя рад, другой вопрос чем pst .

кстати ковбоец мне глубоко пох на тебя и таких же как ты.
пока не будет фоток из англии буду считать тебя малолетним пиздоболом.
за сим прощаюсь


пошёл детский сад, как ты смешон Тонька)))) Ты хоть сам понимаешь глубину своего жирного убожества со своими уверениями в успехе и статуса успешного человека в жизни что, по твоему мнению, подтверждается тур.поездкой в США? pst Воистину деревенщину вывезли в город pst
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):при чем тут твоя нация?

твоя нация. Не отнекивайся, некрасиво получается, ни папанятиям, пацаны не оценят. Ты же у нас пацан блатной



предъяви где я это говорил, по понятиям тебе уже масть определили
Tony999io писал(а):

малолетним пиздоболом.

Шилов
Tony999io

че он тебе наплакал то?
BlackCat
ТИМУP писал(а):

меня не отличишь


Ну-ну. Верь дальше, пока на активистов из РНЕ не нарвешся. Вот им и будешь доказывать, что ты не татарин (т.е. басурман - нерусь) а русский с татарскии корнями или татарин с русскими. Я фигею дорогая редакция, татарин - русский националист. ROFL
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):при чем тут твоя нация?

твоя нация. Не отнекивайся, некрасиво получается, ни папанятиям, пацаны не оценят. Ты же у нас пацан блатной



предъяви где я это говорил, по понятиям тебе уже масть определили
Tony999io писал(а):

малолетним пиздоболом.


предъяви где я еврей. Иначе сам пизд@бол, понятийный ты наш.
Шилов
BlackCat писал(а):

Ну-ну. Верь дальше, пока на активистов из РНЕ не нарвешся. Вот им и будешь доказывать, что ты не татарин



Я что-то не разу не видел/не слышал претензий к татарам со стороны рне или скинхедов.

по поводу хари лица: меня форумчане видели, могут подтвердить


BlackCat писал(а):

. Я фигею дорогая редакция, татарин - русский националист.



по поводу национализма - это была ироническая подъепка неуловимого товарисча Smile ты то уж я думал понял
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

по поводу национализма - это была ироническая подъепка неуловимого товарисча


да что мы говорим

А это чьи слова на той странице
ТИМУP писал(а):

я ващето националист и считаю, что русские высшая нация.



И дословно тебя понимать не надо, а затем вообще вот, гон. Какой-то ты несерьёзный националист Тимур и все твои доводы мало того что дырявые как швейцарский сыр, так хотя бы не отнекивайся сам от того что 15 минут назад говорил, это уж точно не по-поцански Pardon
BlackCat
ТИМУP писал(а):

Я что-то не разу не видел/не слышал претензий к татарам со стороны рне или скинхедов.


Есть. Просто не так активно как к чуркам, но есть. А если прибавить к этому еще и религиозный фактор, то вообще весело получается. А т.к. большинство "наци" в школе учились плохо, то они местным татарам еще и татаро-монгольское иго норовят припомнить. Smile
ТИМУP писал(а):

по поводу хари лица: меня форумчане видели, могут подтвердить


Мне абсолютно все равно, кто ты по национальности и как ты выглядишь, равно как и то кем себя считаешь. Просто меня очень повеселила сама идея, что человек считающий себя татарином, при этом причисляет себя к русским националистам.
ТИМУP писал(а):

по поводу национализма - это была ироническая подъепка неуловимого товарисча ты то уж я думал понял


Не, я за форумными баталиями не очень слежу, т.ч. не в теме.
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

А это чьи слова на той странице

ТИМУP писал(а):я ващето националист и считаю, что русские высшая нация.



И дословно тебя понимать не надо, а затем вообще вот, гон. Какой-то ты несерьёзный националист Тимур и все твои доводы мало того что дырявые как швейцарский сыр, так хотя бы не отнекивайся сам от того что 15 минут назад говорил, это уж точно не по-поцански



ковбойка, я тебе еще раз говорю если ты только дословно с русского переводишь, это твои проблемы hehe

qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):qwertywwwtazz писал(а):ТИМУP писал(а):при чем тут твоя нация?



твоя нация. Не отнекивайся, некрасиво получается, ни папанятиям, пацаны не оценят. Ты же у нас пацан блатной



предъяви где я это говорил, по понятиям тебе уже масть определили

Tony999io писал(а):малолетним пиздоболом.

предъяви где я еврей. Иначе сам пизд@бол, понятийный ты наш.



давай при встрече предъявлю
Шилов
BlackCat

и вообще, я представитель двух самых крупных народов в РФ hehe
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

ковбойка, я тебе еще раз говорю если ты только дословно с русского переводишь, это твои проблемы


йоска, извини меня конечно, но всё намного проще - ты просто трёпа, вот и всё Pardon Натрепал сначала а потом я не я и корова не моя)))) Это тут Бунша так любит сливаться - понапишет бреда а потом если припрут - 'а я этого никогда не говорил, а я не то имел ввиду, а я смайлик поставил'. Ну так он старый клоун впадающий в маразм, а ты вроде молодой ещё и не клоун
Шилов
BlackCat писал(а):

А т.к. большинство "наци" в школе учились плохо, то они местным татарам еще и татаро-монгольское иго норовят припомнить.



в школе иногда это было в шутливой форме, не более

в студенчестве помню в парке бухали, скинхед нарисовался откудато, общались с ним на тему национальностей, по их идеям претензий к татарам, башкирам, мордве, чувашам и т.д. нет.
Потом лекцию прочитал о вреде евреев и что с ними надо делать, и сбежал, когда из магаза с водкой вернулся наш отсутствующий Мойша Smile
qwertywwwtazz
Цитата:

давай при встрече предъявлю

вот опять. Сказал про меня то чего нет а теперь начинаешь чего-то там по пацански быковать? Чё ты предъявишь?! ))) Так и скажи, - 'прошу простить, в очередной раз обтрепался'. Хотя нет, ты не так пишешь, ты пишешь что тебя дословно не надо воспринимать. Вот тогда так и напиши - 'дословно не воспринимай, не то имел ввиду' )
мим
ТИМУP писал(а):

их идеям претензий к татарам, башкирам, мордве, чувашам и т.д. нет.


Ну слава Богу, ко мне значит претензии меньше, чем к одной четвертой (если у них конечно к полякам тоже претензий нет) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы