Страница 10 из 32

Ношение оружия, легализуется гражданской вооружённой самообороны, легализация КС, умы России ЗА, кто что думает?

  • Я против, оружие в руки русским давать нельзя, они друг друга перестреляют![ 52 ]31%
  • Против ношения, оружие должно лежать дома, подальше от людей, а то они друг друга перестреляют![ 18 ]10%
  • Против, не знаю почему, просто боюсь, сам не знаю чего...[ 3 ]1%
  • За перенятие опыта, и за легализацию гражданской вооружённой самообороны[ 23 ]13%
  • За легализацию, но более сложную и тщательную проверку желающих преобретать и носить...[ 36 ]21%
  • За, но с ограничением мест, где можно носить оружие![ 7 ]4%
  • Йа алень на приоре и мне всё пох..[ 5 ]3%
  • Йа алень на инопомойке и мне пох..[ 2 ]1%
  • Йа алень... просто алень, но мне тоже пох...[ 6 ]3%
  • Воздержусь, потому что я не компетентен в данном вопросе и это могут решить только компетентные люди путём обсуждения и голосования.[ 4 ]2%
  • Просто воздерживаюсь от такого голосования.[ 10 ]6%
Всего голосов: 166
Раманыч
slay2102 писал(а):

ты в курсе вобще на чом Москва ездит?


Кстати нет, ни разу не был... и если честно, как то и не собирался... nea
ПРОКУРОР писал(а):

Эээээ...ну и бредятина от тебя опять на этот счет.
Если заработать честно (или не честно, мне абсолютно пох, я не привык считать чужие, а привык зарабатывать свои и не ныть, как девочка) ты сможешь только на 2112, то это не мои проблемы, а твои. Задумайся об этом.


Задуматься об чём, где бы это украсть побольше? hehe
Коммерция у нас в России вся так или иначе ни честная, ты воруешь, и воруешь у своего народа!" nea
А вот на счёт жилья... ну ХЗ, оно всё ещё остаётся слишком дорого, для основной массы граждан, я думаю, если рынок будет продолжать оздоравливаться, а тенденция есть, то жильё будет продолжать падать до его адекватной цены. Задумайся об этом.
ПРОКУРОР писал(а):

P.S. Кто тут частенько открывает хайло по поводу, что заработать честно нельзя и наворовал. То потрудитесь представить факты воровства, не будьте клоунами и посмешищем форума.


"Он крал... и ему было стыдно..." - (ц) "12 стульев" о персонаже, голубом воришке...
63
Прокурор, не парьтесь, товарищь, время спросить с Вас за ваши доходы ещё не пришло! hehe
Ну а если серьёзно, тебе ни похеру на наши подколы, заработал - езди на здоровье, зависти пока никто не отменял. Wink

S597SMRUS писал(а):

Да это ж Анхель


А где же парасячия рожа? hehe Верни аватарку на место, деспот! hehe
ПРОКУРОР
Раманыч писал(а):

Задуматься об чём, где бы это украсть побольше? hehe


Мне тебя искренне жаль.
Раманыч писал(а):

Коммерция у нас в России вся так или иначе ни честная, ты воруешь, и воруешь у своего народа!" nea


Да, да, враги вокруг.
Раманыч писал(а):

А вот на счёт жилья... ну ХЗ, оно всё ещё остаётся слишком дорого, для основной массы граждан, я думаю, если рынок будет продолжать оздоравливаться, а тенденция есть, то жильё будет продолжать падать до его адекватной цены.


Не будет, все надеялись, что это случиться в 2008-2010. Не случилось.
Раманыч писал(а):

Прокурор, не парьтесь, товарищь, время спросить с Вас за ваши доходы ещё не пришло! hehe


Было б кому спрашивать hehe

Раманыч писал(а):

Ну а если серьёзно, тебе ни похеру на наши подколы, заработал - езди на здоровье, зависти пока никто не отменял. Wink


В том и дело, что мне похеру, а ты давай под шконку и не писти тут больше, если фактов нет.
ПРОКУРОР
S597SMRUS писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Я не знаю, кто ты, но вот с этой фразой соглашусь.


Да это ж Анхель Wink


gpn gpn
ksv71
проголосовал за первый пункт
рано, рано еще в этой стране вводить свободное владение стволами,
когда половина населения психически неуравновешена в стрессовых ситуациях, да и со спиртным у нашего народа тоже непростые отношения, да и просто порой ненависть зашкаливает у многих.
начнется бестолковая пальба и не один человек сломает себе и другим судьбу и жизнь, выхватив ствол в запале, в ситуации когда все могло
разрешится словесной перепалкой или на крайняк разбитой рожей.
Раманыч
ПРОКУРОР писал(а):

В том и дело, что мне похеру, а ты давай под шконку и не писти тут больше, если фактов нет.


hehe наезжаем? А может тебе есть, что скрывать?
За базаром следи малёк... Wink
Раманыч
ksv71 писал(а):

проголосовал за первый пункт
рано, рано еще в этой стране вводить свободное владение стволами,
когда половина населения психически неуравновешена в стрессовых ситуациях, да и со спиртным у нашего народа тоже непростые отношения, да и просто порой ненависть зашкаливает у многих.
начнется бестолковая пальба и не один человек сломает себе и другим судьбу и жизнь, выхватив ствол в запале, в ситуации когда все могло
разрешится словесной перепалкой или на крайняк разбитой рожей.


Во первых, почему же рано, мне кажется, как бы поздно не было, а то станется, и давать некому будет!
Во вторых, ты предполагаешь, что практически все граждане пьянь и неадекват? А как можно тогда обьяснять тот факт, что у этой самой пьяни и неадеквата сегодня на руках миллионы единиц серьёзного, куда более серьёзного, чем КС оружия... и что то нет с этим ни каких проблем? А не зарвался ли ты, товаришь, записывая весь народ в стойло пьяни непотребной?
Ну и в третьих, ну почему ВЫ все не внимательно читаете? Для васЮ тех кто предполагает я написал пункт 3, некоторые честно голосуют, нет в этом ничего стыдного, голосование тайное, на сколько я понимаю. Не знаете почему и чего боитесь, выбирайте пункт 3.
Kender
ksv71 писал(а):

проголосовал за первый пункт
рано, рано еще в этой стране вводить свободное владение стволами,
когда половина населения психически неуравновешена в стрессовых ситуациях, да и со спиртным у нашего народа тоже непростые отношения, да и просто порой ненависть зашкаливает у многих.
начнется бестолковая пальба и не один человек сломает себе и другим судьбу и жизнь, выхватив ствол в запале, в ситуации когда все могло
разрешится словесной перепалкой или на крайняк разбитой рожей.


думаю, что вряд ли настолько все плачевно будет.
Если половина населения психически неуравновешена в стрессовых сиуациях, то тогда половина населения должна хвататься за ножи, и другие предметы, которыми можно нанести тяжкие увечья, травматики опять же, и. т.п. но это не так ведь...
Вполне возможно, что какие-то всплески будут, но ненастолько, чтобы это приняло массовый характер.
Adaptechnic™
Если бы можно было интегрировать в КС микровидеокамеру (создать модель с камерой встроенной)... С ужесточенной ответственностью за необоснованное применение.. В принципе технически это осуществимо, чтобы там не говорили ..здаболы которым только бы обосрать нестандартное..
Алексей 123
Kender писал(а):

Если половина населения психически неуравновешена в стрессовых сиуациях, то тогда половина населения должна хвататься за ножи, и другие предметы, которыми можно нанести тяжкие увечья, травматики опять же, и. т.п. но это не так ведь...



По статистике так и есть.
Серго К.
Традиционно "ЗА"

Но с тщательным подходом к выдаче лицензии...

Т.е. ответ "За легализацию, но более сложную и тщательную проверку желающих приобретать и носить..."
Vlad B
Трошев иблан, обычному человеку ствол нах не нужен, а бандюки и прочие горцы токо возрадуются и будет у нас как в горах на свадьбе, трупы и кровная месть...

Кстати первыми пострадают чиновники. Теперь они не смогут тупо мусоров прислать на перекрытую людьми с оружием трассу, ибо мусора и прочий МОМОН терь ссать будут по ляхам.
Раманыч
Kender писал(а):

думаю, что вряд ли настолько все плачевно будет.
Если половина населения психически неуравновешена в стрессовых сиуациях, то тогда половина населения должна хвататься за ножи, и другие предметы, которыми можно нанести тяжкие увечья, травматики опять же, и. т.п. но это не так ведь...
Вполне возможно, что какие-то всплески будут, но ненастолько, чтобы это приняло массовый характер.


Напомню, что за травматики хватались, и жертв было 60 человек, за 6 лет! Ничтожно малое число, в статистике, практически равное нулю. И как ты правильно заметил, хвататься всегда есть за что, за кухонные ножи или совершенно убийственные табуретки, тяжолые опасные предметы всегда под рукой, всё время! А с оружием дела обстоят много спокойнее, чем того желали бы противники легализации. Так к примеру с охотничьем оружием дела никак не обстоят, в милицейской статистике его как бы и нет... Pardon
Adaptechnic писал(а):

Если бы можно было интегрировать в КС микровидеокамеру (создать модель с камерой встроенной)... С ужесточенной ответственностью за необоснованное применение.. В принципе технически это осуществимо, чтобы там не говорили ..здаболы которым только бы обосрать нестандартное..


А зачем такая сложность? Достаточно и ЖПС маячка, который фиксировал бы нахождение и передвижение единицы в пространстве, записывать такие перемещения на ресурсы МВД, оплачиваемые абонентной платой владельцев единиц. Тогда совершить преступление и быть безнаказанным просто нельзя будет, потому что будет известно, какая единица где и когда находилась. Тогда, после преступления будет элементарно подтянуть владельца, и никакие связи или взятки тут уже не помогут. Информацию сохранять, скажем в течении нескольких месяцев, этого будет вполне достаточно.
Это если фантазировать... а так, собственно и пулигильзотеки вполне достаточно. У имеющих опыт ношения стран, проблем с владельцами никаких нет, без всяких футуристических проектов за контролем. nea
Vlad B писал(а):

Трошев иблан, обычному человеку ствол нах не нужен, а бандюки и прочие горцы токо возрадуются и будет у нас как в горах на свадьбе, трупы и кровная месть...


hehe
Другой реакции, просто нет!
Vlad B писал(а):

Кстати первыми пострадают чиновники. Теперь они не смогут тупо мусоров прислать на перекрытую людьми с оружием трассу, ибо мусора и прочий МОМОН терь ссать будут по ляхам.


Я почему-то убеждён, что ни один из будущих владельцев, никогда ни пойдёт на такие мероприятия, ну по крайней мере с оружием то точно не пойдёт, ОМОН увидив ствол точно церемониться не станет! Wink
ПРОКУРОР
Раманыч писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

В том и дело, что мне похеру, а ты давай под шконку и не писти тут больше, если фактов нет.


hehe наезжаем? А может тебе есть, что скрывать?
За базаром следи малёк... Wink


Воспринимай как хочешь hehe
В реале за предъявы обычно отвечают или получают по ипалу.
Раманыч
ПРОКУРОР писал(а):

В реале за предъявы обычно отвечают или получают по ипалу.


Так ты на панятиям чтоли живёшь? supercool
По теме есть что сказать, говори. Или рамсить пришёл?
Раманыч
Кстати, у нас нашёлся один участник, сознавшийся, что он алень на инопомойке! Поапладируем, товарищи!
Смело...
Bravo
ПРОКУРОР
Раманыч писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

В реале за предъявы обычно отвечают или получают по ипалу.


Так ты на панятиям чтоли живёшь? supercool
По теме есть что сказать, говори. Или рамсить пришёл?


Я всегда по теме и безапелляционными заявлениями никогда не кидаюсь, жизнь уже давно научила. А ты, я вижу, еще совсем молокосос, только и можешь пукнуть в космос, а там трава не расти hehe hehe
NWorker93
Раманыч писал(а):

Достаточно и ЖПС маячка, который фиксировал бы нахождение и передвижение единицы в пространстве, записывать такие перемещения на ресурсы МВД


hehe ROFL lol1 rlzz
Фантаст ты наш... еще и патроны с самонаведением по фотографии три пачки ему выдайте... =)))
NWorker93
Раманыч
А вот прикинь, что у тебя сейчас пистоль... и у Прокурора тоже пистоль и базарите вы в реале... И что? Каждое твоя какашка в сторону оппонента только увеличивает вероятность того, что в подобной же ситуации в реале ты пистоль заюзаешь.
Vlad B
Раманыч писал(а):

Я почему-то убеждён, что ни один из будущих владельцев, никогда ни пойдёт на такие мероприятия, ну по крайней мере с оружием то точно не пойдёт, ОМОН увидив ствол точно церемониться не станет! Wink



Они обосруться моментом, ибо никто из этих ссыкунов уже не побежит женщин и стариков валить, ибо можно и свинца в башню принять, а они не за Россию, они за денежные знаки РАБотают и на серьезные последствия не подписывались.

Прикинь, 100 негодующих пикалевцев с АКМ-74 на дороге в блокпостах из мешков с песком и т.п.? Все служили в РА, кто пехота, а кто и снайпер.

supercool

Именно так в штатах люди сами добились шерифа и мера выбирать, а не назначенцев из центра.
И каждый может выйти со стволом и сказать НЕТ "черкизону" и т.п.
Vlad B
ПРОКУРОР писал(а):

Воспринимай как хочешь hehe
В реале за предъявы обычно отвечают или получают по ипалу.



Это не про тебя, так что заглохни фуфел. src
F1
ПРОКУРОР писал(а):

Я всегда по теме и безапелляционными заявлениями никогда не кидаюсь, жизнь уже давно научила. А ты, я вижу, еще совсем молокосос, только и можешь пукнуть в космос, а там трава не расти _________________


63 это тебе к Серго К.он таких быстренько на землю опускает pst
Ты признайся честно что боишься что голодный народ с пистолем отберет у тебя каен hehe
ПРОКУРОР
Vlad B писал(а):

Это не про тебя, так что заглохни фуфел. src


Во, дед влад с печки слез попукать на форуме hehe
F1 писал(а):

Ты признайся честно что боишься что голодный народ с пистолем отберет у тебя каен hehe


Конечно боюсь быдла ,которое за свою жизнь палец о палец не ударило, типа тебя 63
NWorker93
F1 писал(а):

это тебе к Серго К.он таких быстренько на землю опускает


Пазвани мне пазвани... пазвани мне если сможииэээшьь (С)
hehe ROFL
F1
ПРОКУРОР писал(а):

Конечно боюсь быдла ,которое за свою жизнь палец о палец не ударило, типа тебя


Откуда ты знаешь про мою жизнь? Да и не тебе тут судить кто из нас быдло. Я вот на пример живу так что не боюсь, а ты боишься значит как то не так живешь и не то делаешь Pardon
ПРОКУРОР
F1 писал(а):

Откуда ты знаешь про мою жизнь?


Да тебя видно всего насквозь
F1 писал(а):

Да и не тебе тут судить кто из нас быдло.


Судит судья.
F1 писал(а):

Я вот на пример живу так что не боюсь, а ты боишься значит как то не так живешь и не то делаешь


Ты еще напиши про то, что ты абсолютно свободен.
Ничего не бояться бомжи, которым уже нечего терять. Ты случаем не свободный бомж?
Это теория Скандера hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы