Страница 10 из 11
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Лача собрана руками из иностранных копмлектующих.



Твое г@$но тоже собрана вроде руками...А выглядет как чмо последнее. Тебе не стремно вообще на нем ездить? Спорим ты или усатый, либо очкарить, либо толстый? 63 63 63



Обломись... Ни одного варианта.

А как выглядит авуто мне по фигу... Мне гланое надежность.
Я уже писал, но вы видимо в это время мечтал о приоре и пропустил текст....
wega
Биг804 писал(а):

Мне гланое надежность....


Да какая там надежнлость? Сцепу одному дураку на 60000км меняли... Тесть у меня на 21111 115000км на заводской сцепе проехал! Да и еще лохан твой и гниет как москвич... Хотя этот и есть румынский космичь! Дача Космич. Не нетак -ДАЧА Спейс LoHan Едишн. hehe hehe Good
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Мне гланое надежность....


Да какая там надежнлость? Сцепу одному дураку на 60000км меняли... Тесть у меня на 21111 115000км на заводской сцепе проехал! Да и еще лохан твой и гниет как москвич... Хотя этот и есть румынский космичь! Дача Космич. Не нетак -ДАЧА Спейс LoHan Едишн. hehe hehe Good



Сцепу можно убить и за 500км.
А у людей и по 150-200тык на логанах сцепы ходят.
С чего ему гнить? Это твоя 2-я заветная мечта после приоры? 63
wega
Биг804 писал(а):

Сцепу можно убить и за 500км.


КАК? На логане нельзя! Это невозможно! Даст ин фантастиш! АЙ донт белив! В логане по определения сцепа должна ходить 500000км!!! "Спроси таксиста! (с)" ROFL ROFL ROFL
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Сцепу можно убить и за 500км.


КАК? На логане нельзя! Это невозможно! Даст ин фантастиш! АЙ донт белив! В логане по определения сцепа должна ходить 500000км!!! "Спроси таксиста! (с)" ROFL ROFL ROFL



Зовите санитаров, wega готов ..... ROFL
wega
Биг804 писал(а):

Зовите санитаров, wega готов ..... ROFL


Я всегда готов!

Нехочешь в темке про подушку лоханскую отписаться? Или это невозможно?
Grand
wega


вот еще один плюс б\у ино..лучше машина классом выше но постарше...с нормально работающими подушками....
cheetah80
Grand писал(а):

wega


вот еще один плюс б\у ино..лучше машина классом выше но постарше...с нормально работающими подушками....



если их туда конечно не забыли положить, когда восстанавливали после ДТП pst
Grand
тут в новую машину их не ложат.........
wega
Grand писал(а):

тут в новую машину их не ложат.........


Тормоз в вашине - для трусов или трусов. Шутка.
genich
wega
ссылку на тему про подушку на Логане? Интересно стало.
wega
genich писал(а):

wega
ссылку на тему про подушку на Логане? Интересно стало.


Канешно СЭР! Вот плиз!http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=262095
Биг804
Это разговоры старушек на лавочке.....

Профильный реношный форум давай ссылку...
genich
wega
ты же понимаешь, что без фоток того Логана, доков, владельца и кефира на капоте, никто не поверит.
Просто подумал.
Grand
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3512&print_topic


мне вот тоже интересно стало...
wega
Биг804 писал(а):

Это разговоры старушек на лавочке.....

Профильный реношный форум давай ссылку...



Ятак и знал что ты так скажешь! Во-первых это РЕАЛЬНАЯ история моего ЗНАКОМОГО! Во-вторых я хотел создать эту тему на ЛОХАНКЛУру, но модеры НЕДАЛИ!!! БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!!
wega
genich писал(а):

wega
ты же понимаешь, что без фоток того Логана, доков, владельца и кефира на капоте, никто не поверит.
Просто подумал.


А смысл? Все равно зомбирование придурки на лаханках скажут - НЕВЕРЮ!!!

Да и как ты себе это представляешь? "Давай я тебе бинт сдеру и рану твою сфоткаю, а то на форуме господа лохановоды неверют?"
wega
Еще есть один свидетель - но там еще хлеще - лицо и рука ваще угольки...
Биг804
wega писал(а):

genich писал(а):

wega
ты же понимаешь, что без фоток того Логана, доков, владельца и кефира на капоте, никто не поверит.
Просто подумал.


А смысл? Все равно зомбирование придурки на лаханках скажут - НЕВЕРЮ!!!

Да и как ты себе это представляешь? "Давай я тебе бинт сдеру и рану твою сфоткаю, а то на форуме господа лохановоды неверют?"



А ты зомбированный придурок на приоре. Что дальше?
cheetah80
Биг804 писал(а):

wega писал(а):

genich писал(а):

wega
ты же понимаешь, что без фоток того Логана, доков, владельца и кефира на капоте, никто не поверит.
Просто подумал.


А смысл? Все равно зомбирование придурки на лаханках скажут - НЕВЕРЮ!!!

Да и как ты себе это представляешь? "Давай я тебе бинт сдеру и рану твою сфоткаю, а то на форуме господа лохановоды неверют?"



А ты зомбированный придурок на приоре. Что дальше?



шли бы вы отсюда стройными рядами на любой форум какой-нибудь инопомойки! данный форум называется Выбор автомобиля LADA и ваш оффтопик про лоханы и бу-старье, мало того, что оффтопик в контексте данного форума, так еще и надоел порядком!
дааа о времена о нравы, Вам, лечится надо! hehe
wega
Биг804 писал(а):

А ты зомбированный придурок на приоре. Что дальше?



ты памоему ненормальный... мягко говоря
Grand
я вот сижу и думаю....когда я ездил на 6-ке..я очень сильно хотел 14....думал какая хорошая машина....передний привод....руль мягкий...коробка лучше..инжектор..и.т.д..все лучше...мм прям конфетка.....купил 14 одну...купил другую....сижу и думаю што один фиг это просто машина....просто жоповозка....што мне насрать как она выглядит.....да конешно щас при езде на классике-уже ощущения езды как на телеге запреженной лошадьми.....

владельцы классики заходит читают и думаю вот хреновы мажеры...пп им не нарвится...инжектор тоже..и.т.д...зажрались блин....у другой дизайн страшный....у третьей парктроника нету...в четвертой поддувает на 140 км\ч.....


а вобще хз зачем и о чем я этот пост писал..... ROFL Drinks or Beer Pardon
wega
Grand писал(а):


а вобще хз зачем и о чем я этот пост писал..... ROFL Drinks or Beer Pardon


да все правильно... не в машинах счастье. а тем более не в марках машин и ее породе. Бывает что дворняги милее лясых породистых кошек...
Grand
Цитата:

не в машинах счастье. а тем более не в марках машин и ее породе



причем самое што интересное..к машине привыкаешь..ездил на 6...думал да норм машина..ездит и фиг с ней..сел на 14...думаю норм машина ездит и фиг с ней-но классик уже-корыто.....сяду на ино скажу также што 14 корыто а ино норм.....а потом поездишь недельку -две на 14-забудешь про ино и думаешь да вроде норм..ездит и ладно........

но стоит опять сесть в ино- все маты про автопром вспоминаешь.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы