Страница 10 из 44
Огневушка - Поскакушка
Berserker писал(а):

кстати - заметили - что патаскушка и агрипина - начали активно обзаводиться количеством сообщений на счетчике - у адной до создания этой темы было 4 - у другой 0. готовятьси к возможному введению порога в 100 меседжей ??? баятся - 63 63 63 63


ахинею не неси .
у меня 4 сообщения уже месяц стоят .
введете порог - просто уйду .
я тут раз-вле-ка-юсь .
а не претендую на место за гаражами .
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

у меня 4 сообщения уже месяц стоят .


Огневушка - Поскакушка писал(а):

Зарегистрирован: 27.06.2010Сообщения: 63


supercool в собственный профиль смотрим хоть иногда?
Огневушка - Поскакушка
rg-45
не - не смотрю - нет привычки дрочить на себя .
так образно сказала .
просто бред - не уважаю и клевету в совокупности .
Александдр
rg-45 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

у меня 4 сообщения уже месяц стоят .


Огневушка - Поскакушка писал(а):

Зарегистрирован: 27.06.2010Сообщения: 63


supercool в собственный профиль смотрим хоть иногда?


Попутала сообщения с предупреждениями))) Smile
Огневушка - Поскакушка
Александдр
без понятия откуда у меня 63 сообщения wwow
только сейчас увидела.
утром было 4 -ре.и писала я всего 4-ре.
у вас сбой в счетчике .
rover
Mihalych78 писал(а):

модеров переизбрали?
эт тя за этим в зашей то? 63


Михалыч, ну скажи им, что для русского хорошо, то для немцу смерть! Они меня не слушали с самого начала cry
Сварной как после этого у меня в темах существовать будет-то? Я ж его уважать перестану после этой темы, пусть прощения просит у форума и в модеры просится, раз душа болит lol1
Петр Петрович
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Народ все бунтует hehe

Против кого дружите ?
Ап чем трете?
Все ноете ? Да...господа перевелись на Руси добры - молодцы)))

Зато огневушки всякие из-за гаражей повылазили.

Огневушка - Поскакушка писал(а):


а не претендую на место за гаражами .

конечно, зима на носу, пора менять дислокацию pst
S597SMRUS
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ведь как её поливали по началу. А потом, те же, кто поливал, стали нормально общаться.


ну так она малость подкорректировала свою модель поведения на ЛОЛе.Даже я , в принципе, стал к ней лояльнее относиться.По -крайней мере она не плодит идиотских тем в больших количествах.Возможно,даже мы с ней в будущем и замиримся Smile
Дмитрий С-Пб писал(а):

Сильная женщина конечно,


Ну это только "+" -ом ей идет Good
Alexxxa писал(а):

по инерции, по традиции видеть клонов


Ну вощем то ,да.Я лично поначалу ее гнобил именно по причине клонов.Думал , что она клон Pardon
Дмитрий С-Пб писал(а):

Просто, что она нашла на нашем, всё таки тематическом, форуме


А что мы здесь находим?ИМХО, общение, да и интересно здесь Good
JENICH писал(а):

ну вот и получили в обратку всякого сброда...


Я вот Огневушка - Поскакушка-у например, не считаю сбродом.Она тоже вполне интересная и адекватная личность.Так что не надо резких и оскорбительных слов.
Wink
брат шумы
почему бы автору и ему сочувствующих личностям не начать создавать "нормальных" тем Smile .народ бы потянулся бы в эти темы и конфликт интересов был бы исчерпан.или допустим, мне темы анхеля с его бредом абсолютно не интересны и их их даже не открываю Pardon
Огневушка - Поскакушка
S597SMRUS
Цалую обнимаю)Привет)

брат шумы
Какой ты славный))
Я тебя пилила - пилила...а ты вон какой добрый ... Smile

Весь конфликт от ревности .
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ты вон какой добрый .

бунша он такой hehe
CoolM
S597SMRUS писал(а):

Alexxxa писал(а):


1) в них не заходить
2) создавать свои интересные темы
3) покинуть форум, который перестал удовлетворять интересы


Вот собственно свод правил курилки в 2-х словах



1 ладна
2 ладна
3 как известные личности с матом и прибаутками?

А если в интересной теме начинается срач? хотя бы подчищать за ними то надо. плодовитые они ж.

Интересно какие там админ рычаги в движке есть.
Все же форум авто и курилка это местная развлекуха. Зачем региться на авто форуме и сидеть в курилке что других форумов мало. автомобилисты народ нервный могут и задавить 63

И так
С учетом последнего
1. Сварного в модеры курилки..
2. Курилку закрыть от незареганных, разгрузим форум для участников, ,профильные будут видны.
3. Доступ в курилку после 100 сообщений
4. Создавать темы опосля 120 хотя сообщений.
5. Введение белого или черного горчичника - дали курилку читаешь, но не пишешь.
S597SMRUS
rg-45 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):
ты вон какой добрый .
бунша он такой


rg-45
а тебе не кажется...что ты немного не то ляпнул hehe .Попутал ты нас , батенька Wink hehe

Огневушка - Поскакушка
И тебе приветы, и объятия с пацалуями Smile
Если честно-не люблю несправедливость.Вы с Агрепиной , вполне нормальные девушки, и нех наезжать на вас не по делу.Рецепты уже были высказаны , тем кому вы не нравитесь.Но и за всех тоже не надо отвечать, как это сделал ТС.Так что на меня вы всегда рассчитывать, если другие накатят не по делу.Заступлюсь всегда Good Smile
ЗЫ.Мне кажется, что такое неприятие Огневушки и Агрепины у некоторых форумчан возникло из-за сложившегося в Курилке стереотипа, "замешанного" на разного рода сиськах-письках, стояках и карасингах, т.е. низкопробных и не несущих смысловой нагрузки , скажем так, темах.А Огневушка и Агрепина-персонажи весьма неглупые и острые на язычок, поэтому некоторые, привыкшие к сиско-письковским темам, просто в силу стереотипа не втыкают в некоторые их ответы, и это вызывает озлобление у них.ИМХО.Ничего, пройдет время, пооботрутся на форуме, народ привыкнет и все будет нормально и никто про нынешние дрязги и не вспомнит.Ребята, давайте жить дружно!(С)кот Леопольд из мульта
CoolM
Агрепину не читаю ваще -просто пропускаю месаги-
А месаги Огневушки прикалывали ток в начале- какие то они все однобокие. Человек явно прывык к наездам и как еж иронизирует. Конеччно последние продукты лифанинга, вернулось бумерангом. Пришли и забрали самое хреновое с завоеванного форума
мехокро
Блин, а мне за эту Агрепину пред выдали... Шо за нах Razz
Anhel
S597SMRUS писал(а):

А Огневушка и Агрепина-персонажи весьма неглупые и острые на язычок, поэтому некоторые, привыкшие к сиско-письковским темам,


такщемто да.. ябы ваще ЛВ-тиолок заподозрил, но им есть чо сказать по теме: например ла перла vs столб (с) hehe

ето походу ваши знакомые какието))
Огневушка - Поскакушка
S597SMRUS
Спасибо Царь .))
Во-первых я понятия не имею ху из Агреппина . Пока ее темы не читала .
CoolM


Во-вторых решительно прошу прощения за то , что разбавила ваш проффесорский и поистине Экслеровкий стиль и дух в курилке .
Простите не заметила за щами , таинственного смысла .
Но вот в чем парадокс - люди с живым интересом писали и отвечали в темах..без моего участия .
Значит некоторые вопросы показались им ,достойными ответов и споров .
И впредь , позвольте мне делать то, что я считаю нужным и интересным , потому что я в который раз пишу - я тут раз-вле-ка-юсь, а не преследую какие-то идеи .
Посему , если нет нареканий со стороны администрации , может уже стоит прекратить кудахтать ?
И начать создавать самим топовые и удивительно разнообразные и интригующие темы для диалогов .
А то кроме пафосного " руки прочь " чето ничего высрать вам не удается.
Откланиваюсь .

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (17 Сентября 2010 11:01), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
CoolM писал(а):

Агрепину не читаю ваще -просто пропускаю месаги-


Ну это нормальноGood .Если чел тебе не интересен, то это самый правильный способ сохранить в равновесии свой внутренний мир, и не причинить другим людям неудобства
Alexxxa
Огневушка - Поскакушка писал(а):

И впредь , позвольте мне делать то, что я считаю нужным и интересным


в ответ позвольте и нам делать и высказывать то что мы считаем нужным, как вы изолили высказаться "кудахтать"
Огневушка - Поскакушка
Alexxxa писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

И впредь , позвольте мне делать то, что я считаю нужным и интересным


в ответ позвольте и нам делать и высказывать то что мы считаем нужным, как вы изолили высказаться "кудахтать"


Позволяю .
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я тут раз-вле-ка-юсь, а не преследую какие-то идеи .


мы тоже pst
CoolM
S597SMRUS писал(а):

CoolM писал(а):

Агрепину не читаю ваще -просто пропускаю месаги-


Ну это нормальноGood .Если чел тебе не интересен, то это самый правильный способ сохранить в равновесии свой внутренний мир, и не причинить другим людям неудобства



Равновесие это да- надо сохранять, иногда бывает пишу ответ и...стираю...ибо мало кто его прочтет..тот кто неадекват неоценит. Плюс потерят шанс высказывать свое мнение на время. Стараюсь быть вежливым. Хотя я б некоторые темы все ж почистил от их мессаг.
CoolM
Секундочка писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

я тут раз-вле-ка-юсь, а не преследую какие-то идеи .


мы тоже pst



Вот и отличие- пацаны тут работают gpn
S597SMRUS
Alexxxa
Огневушка - Поскакушка
Давайте вы не будете не ссориться Wink Вы мне обе симпатичны, и поэтому как ножом по живому.Брейк Pardon

CoolM
Да лан, тебе.Не циклись, ты ж выбрал уже самую правильную методу Good Smile
CoolM писал(а):

Вот и отличие- пацаны тут работают


hehe ROFL Good
Alexxxa
S597SMRUS писал(а):

Давайте вы не будете не ссориться


даже не думала! Pardon но и дружить тоже желания нет, не симпатичен мне данный персонаж!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы