Страница 10 из 15

Варианты предложений по ЗП Менеджера по продажам в г.Москва

  • от 25000[ 16 ]28%
  • от 40000 до 60000[ 14 ]25%
  • от 50000[ 3 ]5%
  • до 60000[ 1 ]1%
  • Меньше всех описанных[ 7 ]12%
  • Больше всех описанных[ 3 ]5%
  • Всё неправда[ 12 ]21%
Всего голосов: 56
NWorker93
maxred
И еще... насчет говна. Таджики и другие гастеры как раз г@$но убирают из под нас. У меня в лифте местные ссут, а вот гастеры как раз этот лифт периодически драят.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):


Вот интересно... я уже 11 лет живу в Москве. Я - москивч? На данный момент. Можно сказать, что я родом не из Москвы... но это немного другое.


Игорь, а тебе так важно называться москвичом? у меня вот папа более 50 уже живет в Москве, и то себя москвичом не считает!
NWorker93
!!

Последний раз редактировалось: NWorker93 (22 Сентября 2010 14:38), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Alexxxa
Саш... мы уже проехали эту тему. Читай выше - мне ПОФИГ как называться. Но при всем при этом, находятся такие как Макс, которые при любом удобном случае пытаются показать свое "барское происхождение", а остальных втоптать в грязь. Мне это не нравится. Почему, если я приехал из другого города, то обязательно я хам, должен вокруг гадить и обязательно обворовывать и убивать честных граждан? У Макса это де-факто.
Alexxxa
NWorker93
поняла! Smile
rezident
Чем торговать собрался?
maxred
NWorker93 писал(а):


Бедняга... как мне тебя жаль. Вроде москвич... а живет как... =))


живу как все в городе-солянке.
NWorker93 писал(а):

У кого у нас и причем тут ВСЕ москвичи?


У вас - у замкадышей.
NWorker93 писал(а):

Какая у тебя странная логика... вернее ее отсутствие...


Логика не может быть странной, она либо есть, либо нет. В данном случае есть.
NWorker93 писал(а):


Гадаешь на кофейной гуще? По насранному говну определяешь пол сравшего? На нобелевку еще не подал? =)


Ты наверное думаешь, как теперь скрывать свои следы.
NWorker93 писал(а):

ты плохо разбираешься в людях


может быть, но я на раз вычисляю таких вот приезжих. Ну конечно, я не ожидал, что для тебя или отто так болезнен вопрос Москвы.
maxred
NWorker93 писал(а):

У меня в лифте местные ссут


Не поверишь, никогда не ссал в лифте. В метро блевал, это было.
maxred
NWorker93 писал(а):

которые при любом удобном случае


Всё как раз наоборот, это многим вам неймется приехать, да показать, что ничем не хуже местных, которые, как ты написал, в теплом месте понимаешь живут на всём готовом. И чуть ли я не у твоих детей хлеб отбираю и ем лёжа на печи, пока ты работаешь по-настоящему.
NWorker93
maxred писал(а):

У вас - у замкадышей.


Да успокойся ты... ты - избранный... ты в высшей касте. Мы холопы и простолюдины... Отпустило? =)
maxred писал(а):

Ты наверное думаешь, как теперь скрывать свои следы.


Следы чего? Ты что больной что ли совсем?
maxred писал(а):

может быть, но я на раз вычисляю таких вот приезжих.


Каких "таких"? Конкретнее... что не так?
maxred писал(а):

я не ожидал, что для тебя или отто так болезнен вопрос Москвы.


В чем заключается "вопрос Москвы"? Я уже писал, что мне пофиг, как называться. Но... короче читай то, что я Саше написал...
maxred писал(а):

Не поверишь, никогда не ссал в лифте.


Ты заметил, что я тебя... лично тебя в этом и не обвиняю, однако же ты меня чуть ли не во всех смертных грехах обвинил... начиная от "отбора рабочих мест" и заканчивая сраньем на Красной Площади... =)

У меня такое ощущение
NWorker93
maxred писал(а):

Всё как раз наоборот, это многим вам неймется приехать, да показать, что ничем не хуже местных, которые, как ты написал, в теплом месте понимаешь живут на всём готовом. И чуть ли я не у твоих детей хлеб отбираю и ем лёжа на печи, пока ты работаешь по-настоящему.


Ссылку на мои слова давай... Я НЕ говорил, что ты отбираешь хлеб у моих детей. Я просто этого не мог сказать, потому как не понимаю, как физически ты это можешь сделать. Это тоже самое, что обвинять кролика в том, что он выпьет всю реку. Москва большая - всем хватит. Только нужно уметь взять и методы разные. Как ты уже говорил одни берут нахрапом... другие - умением и способностями. С другой стороны - глупо обвинять кого-то имея фору в виде хаты в Москве и прописки. Макс, ну кто мешает тебе взять тот кусок, что взял я? Иди и бери, в чем проблема то, благо, что тебе это изначально сделать проще. Я об этом...

Короче Макс... 25 число... ресторан "Сосисов"... приезжай потолкуем... =)
maxred
NWorker93 писал(а):


Да успокойся ты... ты - избранный... ты в высшей касте. Мы холопы и простолюдины... Отпустило? =)


Я тебе разве об этом говорил-то? Говорю другие вы. Ну представь, что вы красные, а мы синие.
NWorker93 писал(а):

Следы чего?


Того, что ты не пользуешься стульчаком.
NWorker93 писал(а):

лично тебя в этом и не обвиняю


Ну когда ты пишешь, что москвичи тут в тепле жопы греют, это вроде как и ко мне относится.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

"Сосисов"


можт "сарделькоф"? hehe
NWorker93
maxred писал(а):

Ну представь, что вы красные, а мы синие.


И что с того? У тебя же акцент в другую сторону смещен - в сторону
maxred писал(а):

Что я тебе могу сказать - уровень приезжих ниже, ну просто они из другой среды.


Из какой из другой среды? Или ты думаешь что в Москву едут только улицы мести? Ты ошибаешься... полно народу с ВО на хороших должностях.
maxred писал(а):

Того, что ты не пользуешься стульчаком.


Ты это сам лично видел? Я вроде этого не говорил.
maxred писал(а):

Ну когда ты пишешь, что москвичи тут в тепле жопы греют, это вроде как и ко мне относится.


Макс, ты объективно будешь отрицать, что Москвичи в общей своей массе живут лучше чем люди в регионах? Ты сам то себя не обманывай...
Еще раз - у москвичей в общем и у тебя в частности есть фора по сравнению с тем, кто приехал, то есть ему, чтобы отнять твой кусок хлеба нужно либо быть талантливее и способнее, ну или идти нахрапом. Второе - не мой метод. Ну вот по натуре я такой. Дальше выводы делай сам... =)
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Говорю другие вы


чем другие-то, ёпрст?!
maxred
NWorker93 писал(а):


Из какой из другой среды?


из другой, кто-то совсем из деревни, например.
NWorker93 писал(а):

Ты ошибаешься... полно народу с ВО на хороших должностях.


ВО - это одно, а культура - другое. Ну разный менталитет у людей.
NWorker93 писал(а):

Я вроде этого не говорил


Но и не отрицал.
NWorker93 писал(а):

нужно либо быть талантливее


Видишь, вот ты считаешь себя таким талантливым и недооцененным на родине.
NWorker93
maxred писал(а):

из другой, кто-то совсем из деревни, например.


А кто-то с двумя ВО... и что всех под одну гребенку чесать?
maxred писал(а):

ВО - это одно, а культура - другое. Ну разный менталитет у людей.


hehe Что ты понимаешь под культурой? А ну да... срут тут у вас по иному... =)) То есть для тебя культура заканчивается на методе дефекации индивида?
maxred писал(а):

Но и не отрицал.


А что, должен был? Может мне и тебе приписать кучу всего того, что ты не отрицал?
maxred писал(а):

Видишь, вот ты считаешь себя таким талантливым и недооцененным на родине.


Тебя это угнетает? Это сугубо твои личные проблемы... =)
maxred
NWorker93 писал(а):


А кто-то с двумя ВО... и что всех под одну гребенку чесать?


к сожалению да, не влияет это.
NWorker93 писал(а):

То есть для тебя культура заканчивается на методе дефекации индивида?


Нет, это просто как пример. Вон про пу пример тоже тебя не устроил или ты пропустил.
NWorker93 писал(а):

Тебя это угнетает?


Меня-то чем это может угнетать?
Gallant
rezident писал(а):

Чем торговать собрался?



кому вопрос? обсуждение на десять страниц переросло
Тираносгаврик
Переросло в москва-срач.... обсуждение кончилось на третьей странице
Darth
Тираносгаврик писал(а):

Переросло в москва-срач



Коренные билять ROFL ROFL ROFL
shubin81
NWorker93 писал(а):

чем с той теткой "местной" в магазине, которой я попытался помочь выбрать подсолнечное масло... =) ИМХО.



зачем ? тебя просили об этом ??
shubin81
москвич - это ваащет тот, у кого тут минимум два поколения живет если не три в москве...так что до Коренных москалей тут еще многим 7 верст г#$@ом плыть hehe
aai
maxred писал(а):

Того, что ты не пользуешься стульчаком.

Сколько открытий: я и не знал, что не пользуюсь стульчаком оказвается.

PS У приятеля родственница: фин.дир. крупной иностранной компании, сколько у нее там ВО и прочих курсов - даже не сосчитать. Несколько лет назад перевели в Москву. Я теперь в сметении: пользуется ли она стульчаком? Надо будет спросить.

PSPS Не понимаю нытья с обоих сторон: кому-то кажется, что в Москве слишком кучеряво - чемодан-вокзал-Москва; кого-то напрягает жизнь в мегаполисе - чемодан-вокзал-деревня Гадюкино!
shubin81
NWorker93 писал(а):

Макс, ты объективно будешь отрицать, что Москвичи в общей своей массе живут лучше чем люди в регионах?



кстати интересно твое мнение - почему именно так...вот как ты лично думаешь ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы